Астра Юг Телеком

Астра Юг Телеком

ООО «Астра Юг Телеком» является оператором связи и провайдером услуг по доступу в Интернет в Одессе.

Отзывы о работе в Астра Юг Телеком, зарплаты

1. 3 июля 2019

Очень порадовал коллектив нормальных адекватных людей, у которых есть чему поучиться. Никто ни над кем не издевается и не пытается унизить, нормальное человеческое отношение к сотрудникам. Хорошая рабочая атмосфера, каждый занят своим делом, никто не страдает фигней. Илья умеет руководить и ставить понятные четкие задачи. Мне как дизайнеру, весьма приятно было и то, что правки, которые Илья вносил в макет реально делали макет лучше (что очень большая редкость для большинства работодателей). Комфортный тихий офис, никто не мешает работать. Возможность удаленной работы так же порадовала.

2. 14 мая 2019

В данной компании, работаю уже более 10 лет и это говорит о многом.

Александр, я в корне не согласна с Вашим оставленным отзывом, Вы проработали, вернее стажировались всего 4 дня, а столько негатива и грязи с переходом на личности, это недостойный поступок человека и мужчины.
    Илья Русланович очень грамотный специалист, его служебная лестница начиналась с монтера, а теперь он директор компании, всегда готов помочь советом и своими накопленными знаниями.

Коллектив молодой и дружный, всегда готов к внедрению новых технологий и программ для повышения качества предоставляемой услуги. Руководство прислушивается к мнению коллектива, что не в каждой компании практикуется.

3. 18 марта 2019

Всем привет!
    Я работала в Астра Юг Телеком около года админом по оборудованию. Саша, если у вас вышло какое-то недоразумение или недопонимание с Бакаловым Ильей Руслановичем, уверена, что всё можно было решить и объяснится. Было бы желание. Но такие оскорбления человека даже по моментам, которые с работой никак не связаны (про здоровье и тд) говорит только о ВАШЕЙ натуре.
    Сама я лично этой компанией довольна. Коллектив отличный, именно доброжелательный, и все всегда готовы помочь. Также никаких других коллег, которые бы жаловались на работу в Астра Юг Телеком, не знаю. Неприятная ситуация получилась, но так высказываться о человеке, переходить на личности… фу таким быть.

4. 18 марта 2019

Работала в компании почти четыре года с 2013 по 2016. Остались только позитивные воспоминания. Много чего узнала нового, того что не учат в институте, но используют в современной сфере связи и предоставления услуг. За что очень благодарна коллективу и руководству компании. Мне нравился подход к решению задач. Руководитель, перед тем как поставить задачу перед людьми, сначала сам обдумывал как, что, почему, сколько и так далее. И подчиненному ставилась абсолютно понятная задача, с пояснениями какая высшая цель преследуется, ставились сроки. Все время чувствовались позитивные изменения по автоматизации учета ресурсов, мат. базы и прочего. Когда проходила длительное лечение, мои обязанности выполняли коллеги. Была оказана материальная помощь от компании и коллег. Руководитель Бакалов И.Р. не уволил, а разрешил выполнять работу удаленно. Благодарю руководство и коллег за поддержку и желаю быть здоровыми.

5. 19 октября 2016

Всем доброго времени.
    Считаю необходимым внести ясность в данную ситуацию. Я директор компании, зовут меня Бакалов Илья Русланович (не Романович)). Позволю себе представить товарища, который так красочно обрисовал картину (на заметку работодателям). Иванов Сергей Владимирович, 1969г.р., как указано в резюме, кабельщик-спайщик 6 разряда, опыт работы 13 лет в ПАТ «Укртелеком». На собеседовании было оговорено, что формируется новая бригада кабельщиков из 3х человек, с з/п 7000грн. (не 5ть). На тот момент Сергей был первый кандидат и дабы не сидеть, ни ждать пока мы подберем остальных сотрудников, я ему предложил уже выходить на работу, осваиваться, знакомиться с сетью. Первые три дня, Сергей поездил (на машине) с инсталляторами по абонентам (ничего общего с кабельными работами), ничего не делал, наблюдал. На четвертый день была поставлена задача, как кабельщику — проверка состояния муфт на магистральном кабеле. Колодец открыл, муфту достал, произвел внешний осмотр на предмет повреждений, в блокнот записал. Да, добираться до места назначения необходимо было на общественном транспорте (все тр. расходы за счет компании), пока не будет взят кабельщик с личным авто. На что у Сергея нашлось с десяток причин отказаться от выполнения данной работы и более того, было заявлено, что он нашел другую работу. Честно, я не расстроился. Но как я не старался, я не нашел аргументов, выплатить ему какие-либо денежные средства. За четыре дня не было выполнено ни какой работы. Личные средства, так же не были потрачены. Кстати, спустя ровно два дня, на работу был принят кабельщик (с личным авто) и в течении двух недель замечательно выполнил все ту же задачу, и был так же удивлен историей с Сергеем.
    По поводу офиса – смешно даже как-то комментировать. Я Сергею объяснял — ситуация временная. В главном офисе, в половине помещений идет ремонт (деньги зарабатываем, че ни сделать красоту). А у меня пустует не большой офис в БЦ Меркурий, вот я и ребята временно и переехали туда, тем более они там бывают только утром и вечером. …Странно, забыл наверное ).
    И пару слов о хорошем.
    Кампания Астра Юг Телеком, на рынке IT коммуникаций, успешно работает уже более 10-ти лет. Работаем с крупным, средним и в последнее время с малым бизнесом. Так же, нашими клиентами являются практически все крупные провайдеры города Одессы и Черноморска (Ильичевска), Тенет, Вега, Датагрупп, Сана, ГСН, Киевстар, Интертелеком и многие другие.
    У нас сплоченный и высококвалифицированный коллектив, который с максимальной отдачей выполняет свою работу на благо нашим клиентам. Мы не стоим на месте, мы развиваемся, растём и движемся вперед. И для таких же целеустремленных людей, у нас всегда открыты двери.

ps
    Мой опыт работы в связи, с 1991года. Около 10ти лет работы кабельщиком, монтером. Далее инженером тех.отдела, нач. ЛКУ, зам. тех.дир., тех.дир., директор. Поэтому я знаю что не возможно выполнить, а что просто не хочется )
    На здоровье я кстати тоже не жалуюсь, марафон прошёл — 100км за 20 часов! Не плохой результат ))
    Всем успехов.

6. 23 августа 2016

Компания базируется в Одессе на Средней, в бизнес-центре Меркурий, на 8 этаже. Директор Бакалов Илья Романович сидит в небольшой комнатушке, иам же техотдел Вася и с утра три монтера приходят за заявками.Требовались кабельщики-спайщики, пришел поработал три дня не подошло, договаривались не стажировкой, а как специалист, по трудовой книжке, в месяц 5.000 гривен. За три дня это 750 гривен. Начал хитрить, мутить, вот ты был на стажировке, то да се…Короче та еще мразь, ***овская!!! Кто надумает туда идти, будете работать даром, на дятла с тремя пальцами на левой руке))) Купи себе здоровья и детям…
    Денег на проезд не дают, предлагают аванс, чтобы ты ездил на маршрутке за свои (по работе!!!), ходил по всей трассе пешком от колодца к колодцу,потом грязный ехал в маршрутке домой.Нет базы, разрешений на затяжку кабеля нет,
    Бакалов посылает на трассу одного кабельщика, цеплять бирки, открывать колодцы без наряда-допуска, заниматься инвентаризацией кабеля.
    Нет никаких положительных сторон, хитрая шарага!
    Негде переодеться, нет своих машин для перевозки инструмента, материалов и главное кабельщиков!
    Так никто не делает, везде два человека, полнейшее нарушение ТБ.
    Очень хитрый и наглый тип, Илья Русланович!
    Не теряйте с ними время,

Добавьте зарплату в компании Астра Юг Телеком

Добавить отзыв о работодателе Астра Юг Телеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астра Юг Телеком?