AstraFit

AstraFit

AstraFit — занимает ведущие позиции на рынке e-commerce с офисами в США, Кипре и Украине. Это платформа инновационных технологий посадки одежды — основным инструментом является Виртуальная Примерочная.
AstraFit сегодня — это мощная международная компания, собравшая лучших специалистов в IT — разработчиков, маркетологов, дизайнеров. Нами ведутся передовые разработки в области онлайн покупок, технология постоянно улучшается и совершенствуется.

Отзывы о работе в AstraFit, зарплаты

1. 14 ноября 2020

Работаю в компании уже больше года. Отличные, лояльные руководители, которые любят свое дело и продукт. Хороший коллектив, за все время работы ни разу не слышала о каких-то конфликтах и тд. ЗП всегда вовремя и всегда в полном объеме. Продукт крутой и востребованный, поэтому работа всегда есть :) Спасибо АстраФит за возможности))

2. 2 сентября 2020

Компания у нас семейная и всей дружной, радостной семьею мы лайкаем отзывы. Однозначно, рекомендую.

3. 5 августа 2020

видно, что положительные отзывы сами HR пишут)))

1. 7 августа 2020

Добрый день, гость!) Благодарим Вас за интерес к нашей компании. Если у Вас сложилось иное впечатление о компании, чем у других кандидатов или сотрудников — будем рады услышать обратную связь.
      Ещё раз спасибо Вам за уделенное время!
      Хороших выходных!

4. 10 июля 2020

Работаю в компании с марта.Все очень нравится: начиная от продукта, заканчивая отношением руководства. Коллектив молодой, драйвовый и отзывчивый. Однозначно, рекомендую.

5. 23 июня 2020

Работаю в компании на протяжении 5-им месяцев , но уже могу сказать, что ожидания себя оправдали. Четкий план онбординга, проговоренные задачи и цели, обратная связь и все , что оговаривали во время интервью — done. Выплата зарплаты всегда вовремя, без задержек ??

1. 10 июля 2020

Добрый день!) Благодарим Вас за обратную связь, мы за честное взаимодействие с сотрудниками и единство команды — это нам помогает достигать все новые цели.

6. 25 мая 2020

Проходил собеседование в данной компании, впечатления хорошие. Эйчар очень компетентная, разговор был структурным и максимально информативным — без воды. Ожидаю обратной связи.

1. 23 июня 2020

Спасибо за Вашу обратную связь) Мы ценим каждого кандидата и стараемся сделать candidate journey максимально позитивным: быстро проходить через все этапы, давать полную и своевременную информацию на всех этапах и т.д. Рады, что вы остались довольны прохождением собеседования в компании AstraFit.

7. 16 апреля 2020

Продукт компании реально крутой!
    Рекрутер — красивая и все… Начальник — голова колгоспу. Кто был на собеседовании, тот поймет. Это первое визуальное впечатление. Нахрапистый, чрезмерно самоуверенный. Типа крутой продажник) Может так и есть. Ну тут явно комплексы, чувство власти. Вакансия продажника висит с прошлого года, сначала искали через агенство, потом видимо появился рекрутер-красавица, но голова колгоспу переборчив… Компания семейная. Все!

1. 23 июня 2020

Гость, добрый день!
      Мне очень жаль, что ваш опыт взаимодействия с AstraFit получился не такой позитивный, как нам хотелось бы. Позвольте вас уверить, что произошедшее — досадное недоразумение, а не проявление корпоративной культуры или правило. Приношу свои извинения, на данный момент мы уже решили данный вопрос, надеюсь у нас будет шанс реабилитироваться в ваших глазах в будущем. Спасибо за вашу обратную связь, она поможет нам улучшить свою работу.

Добавьте зарплату в компании AstraFit

Добавить отзыв о работодателе AstraFit

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AstraFit?