Астракард

Отзывы о работе в Астракард, зарплаты

1. 23 апреля 2014

хорошо, что хоть в гей-клубе оставляет, а в других местах оставлять как то не хочет)))

2. 18 апреля 2014

@Гость, Пузанов Сашенька, кстати очень не плохой парень!!! В нашем гей-клубе всегда оставлял неплохие чаевые

3. 1 февраля 2014

044 384-45-31
    068 526-76-67
    Кругляков

5. 28 января 2014

да ,это именно он, вор и аферист, до сих пор должен деньги, но даже телефон не берет,
    Поверьте, врать он умеет, но когда получит от Вас деньги, то еще и нагадит Вам.

6. 24 января 2014

Смотрю, Кругляков себя прекрасно чувствует!
    Как с ним вообще серьезные люди в мире бизнеса еще связываются?

7. 23 января 2014

да, это именно он

8. 20 января 2014

Кто знает сообщите — это тот самый Кругляков о котором так часто тут упоминается?
    http://pcg-conference.com.ua/speakers/view/99/ — Кто

9. 4 ноября 2013

да, Астракард закрылся, что и следовало ожидать- это же лучше, чем долги возвращать,
    при таких мошенниках как Кругляков и Пузанов- обманывающих людей, лучшего ожидать и не приходится.
    При этом даже регистрцию закрытия пройти не способны — аферисты.

«Об оставлении без рассмотрения заявления Общества с ограниченной ответственностью «Астракард» об исключении информации о финансовом учреждении из Государственного реестра финансовых учреждений
    Национальная комиссия; осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг
    Распоряжение от 05.09.2013 № 3075″

Кругляков и пузанов- вы кинули людей на деньги — рано или поздно это вернется к вам бумерангом- ожидайте , и что-бы Ваши дети жили на минимальную зарплату.

10. 10 сентября 2013

@Игорь
    откуда такая информация и кто новый хозяин.

11. 6 сентября 2013

Кругляков продал свою компанию за долги. Так что теперь все претензии к новому хозяину

12. 7 августа 2013

ООО «Астракард» — это финансовая пирамида, продают свои акции на торгах , каждый раз увеличивая объем продаж. За счет продажи очередных погашают предыдущие, а разницу в карман. Последняя продажа пойдет только в карман и люди остануться без своих денег. но с их липовыми бумажками.
    При этом постоянные долги по зарплате уволинным сотрудникам, по аренде, и т.д.
    не хотят расчитываться по договорам за ранее взятые деньги.
    на телефоны не отвечают, бояться. электронный адрес на новом сайте не работает. Разводят всех, как хотят. Аферисты, обманщики и трусы.

13. 3 июля 2013

Я уже ранее писала, что компания должна мне деньги по договору купли-продажи акций еще с марта 2012 г. За год ни копейки ни перечислила. Осенью я просила Пузанова, что-бы вернули хотя-бы часть , т.к. у меня дочь рожает. Пузанов пообещал и до весны трубку не брал.
    Сейчас у них новый красочный сайт, есть офис, есть секретарь, которая милым голосом отвечает, что их никого сейчас нету, но она им передает.Видимо больше работников там вообще нету.
    Два раза Пузанов телефон моб. взял и пообещал что он все помнит и все вернут, но опять прошло два месяца и он телефон игнорирует.
    Поэтому предупреждаю всех, кто хочет потерять свои деньги, не связывайтесь с ними, это полностью не порядочные и лживые людишки, которые наживаются на Вас.
    Наверное на мои и Ваши деньги они открыли новый сайт и офис для обурачивания остальных и продают свои «липовые» облигации якобы на миллионы. Уставный фонд несколько тысяч и 1 секретарь на весь офис, но уже одурачивают российский рынок. Куда только Нацфинуслуг смотрит.
    прошу Вас — верните мои деньги, Вы на них уже достаточно хорошо заработали.

14. 11 июня 2013

Не очень то рассчитывайте на выплату долгов! Новый сайт и новый адрес для одурачивания новых клиентов!

15. 6 июня 2013

У них сайт новый появился http://www.astracard.net и опять новый адрес…Если есть деньги на сайт, может и долги скоро вернут людям!

16. 17 мая 2013

Пузанов просто пешка и наемный работник. Кругляков там всех обобрал!

17. 17 мая 2013

Как ты это себе представляеш? Находиш жену или кого там и говориш : верни мне долги мужа. Бред !
    Я думаю если его за яйца подвесить то гляди с «карманов» что-то и повылетает.

18. 17 мая 2013

Пузанов не один банк кинул по кредитам ! И это не пустые слова — легко проверить по разлчным базам данных. Так что это аферист еще тот. Надавит на него можно только через родственников. Тогда еще шансы вернуть свои кровные есть . Спешите!

19. 25 апреля 2013

@Доброжелатель
    не скроется, у него квартира в Ялте еще не проданная.

20. 23 апреля 2013

Люди, всех кого они обманули, ловите Круглякова! Он планирует скрыться заграницей в начале мая!

21. 23 апреля 2013

телефон Круглякова Николая Александровича
    +380949291531. Сегодня он с него звонил.

22. 19 апреля 2013

Ребята , ходят слухи , что Пузанов под криминалом ходит!
    Что якобы в Ивано-Франковском суде слушается дело по факту кражи большой суммы денег из банка где он раньше работал.
    Так что забирайте быстрее свои кровные , ато закроют его и поминай как звали.

23. 19 апреля 2013

Пузанов с Кругляковым рассказывали мне год назад радужную перспективу вложения денег в их компанию под облигации. По итогу — денег не возвращают . Срок возврата- февраль 2013 г. Может кто подскажет действенные методы борьбы с ними . В суд не хочу : может затянуться еще на год . Сумма не малая !
    Пузанов, скотина ! Если ты читаеш это письмо отдай долг ! Бери трубку!

Игорь .

24. 17 апреля 2013

Видать сильно кому то Пузанов на хвост наступил что столько «добрых» людей появилось

25. 9 апреля 2013

Пузанов Пузоновым, но он на самом деле мало чем поможет. Пока Кругляков денег не найдет, не будет ни возврата долгов, ни зарплат.

26. 9 апреля 2013

большое спасибо!
    С большим трудом дозвонилась, сказал что денег сейчас нет, но как только будут, сразу вернут, когда — не уточнил.
    Сильно обиделся на правду в отзывах, просил дать опровержение, т.к. он всего лишь наемное лицо и решает все не он, но деньги Компанния не возвращает.

27. 5 апреля 2013

Для всех кто ищет афериста Пузанова даю контакты:

Пузанов Александр Владимирович :0673201900 (иногда вне зоны с чужих берет редко)

Домашний адрес в г.Ивано-Франковск : Желехивского 5 кв з

28. 1 апреля 2013

для особо одаренного Анатолия
    1.здесь обсуждают компанию и ее руководителей , а не бывшие ( вроде Вас) других сотрудников, в своем шкафу пощите скелеты.
    2.анатолий, я не работала в компании астракард, а дала им деньги на депозит через куплю-продажу ценных бумаг под словесные гарнтии Круглякова и Пузанова.Срок возврата денег давно окочился. уже три месяца не могу дозвониться до Пузанова. Они развели меня на деньги, как я после этого должна к ним относиться.
    3.если Вы считаете, что там адекватные руководители, дайте мне хоть один работающий телефон этого прекрасного руководства, или вы боитесь давать телефоны бывших своих руководителей, что-бы не дай бог и Вам не нагадили.

29. 29 марта 2013

Там работают нормальные адекватный люди, а может это те крики людей с Симферополя которые там работали и которых после того, что они наделали в банках г. Симферополя и в финансовой компании Астракард их не берут больше ни где ни в один Банк даже дворником? Да Астракард позаботился что б этих людей в банк и на порог не пускали. Там есть еще та шайка работающая и продвигала кредиты за откаты.

30. 29 марта 2013

а вы что лично пузанову давали деньги!

31. 28 марта 2013

а тебя , что жаба давит, хочешь узнать сколько пузанов бабла стырил

32. 28 марта 2013

пусть вам ответит Пузанов, которого найти не можем

33. 26 марта 2013

о какой же сумме идет речь ??

34. 13 марта 2013

компания не работает, офисы все закрыла, сайт закрыла, телефоны не работают, Пузанов скрывается, а на бирже на миллионы торгуют своими облигациями.
    Я не завидую тем, кто их купит.

35. 13 марта 2013

если для Вас денежный долг — это чушь, может вы мне вернете долг Астракарда по договору — переуступке долга, я с удовольствием подпишу его. Сумма хорошая будет.
    Если вы знаете их работающие телефоны или их работающий офис, прошу сообщить.
    если нет- тогда не пишите что это чушь.

может вы сам пузанов и есть под ником гость.

36. 13 марта 2013

На заседании Рейтингового комитета НРА «Рюрик» от 28.01.2013 г., в связи с непредоставлением со стороны Заказчика Исполнителю, согласно Договору №10/09/13-КРІ-01 от 13.09.2010 р., информации по форме ежеквартального информационного запроса, а также информации о процентных выплатах, принято решение об отзыве долгосрочного кредитного рейтинга долгового инструмента ООО «АСТРАКАРД» – облигационного выпуска серии В общим объемом 8 млн. грн.

сайт http://rurik.com.ua/credit-ratings/astracard/2654-acard-012.html

астракард сдох и задолжал рюрику, а все его облигации на миллионы грн. — вот это чушь, выкупались ими же через подставные и знакомые фирмы для создания рейтинга.

37. 13 марта 2013

гость, напиши свои данные, я свои не скрываю, или ты работаешь на Пузанова — афериста

38. 13 марта 2013

та считаешь, что денежный долг — это чушь, тогда одолжи мне дентги

39. 13 марта 2013

Какая чушь!!!!!!!!!!))))

40. 12 марта 2013

«Астракард» должен мне деньги по договорй купли -продажи акций. Срок договора истек в марте 2012 г. До декабря г-н Пузанов клятвенно обещал вернуть просроченный долг, а потом и до настоящего времени скрывается, даже телефон не берет.
    Позор аферисту Круглякову и Пузанову. Обманщики и трусы.

Если кто знает их месторасположение и работающие телефоны — просьба сообщить их мне., а то представители Госфинуслуг не могут их найти.

и РОВД собирается объявлять Пузанова в розыск.

41. 1 марта 2013

Уважаемые мальчики и девочки с громкими названиями на дипломах от престижных ВУЗОВ
    если вы заканчиваете юридический факультет и не знаете даже как написать исковое заявление то зачем винить место где Вы работаете? Лучше бы взяли бы книжки и заново прочитали то, за что Ваши родители платили по 5 лет.

42. 1 марта 2013

Гость!!! Что ж Ты так анонимно пишешь эту кому там 100 тыс не заплатили з/п и интересно какая у тебя была зарплата, и сколько ты там проработал, и что ж тебе плохого сделал Пузанов

43. 27 февраля 2013

Я тоже там работал. Шарашкина кантора и лохотрон. Всю зарплату еще не вернули, я уже про нее и забыл. Есть люди которым должны ЗП чуть ли не по 100 тыс. Не связывайтесь и обходите стороной Круглякова и Пузанова.

44. 22 ноября 2012

а я там работала и многому научилась благодаря им и всему чему научили нашла себе приличную работу

45. 16 ноября 2012

Полностью со всем согласен, сам там работал.поверил рассказам собственника — Круглякова. Он и есть самый обманщик, а Пузанов его шестерка, который не имеет собственного мнения и постоянно всем врет.
    Да о чем вообще говорить.Сайт компании не работает больше 3 месяцев, на телефоны не отвечают, даже Пузанов на мобильный боится отвечать .
    Все, кто разместил у них деньги я не завидую. Я знаю людей , которым компания должна была вернуть не большие деньги еще два года назад, до сих пор не вернули.
    Компания банкрот и при этом якобы размещает на миллионы свои облигации на бирже, а за аренду заплатить не может.
    Полный разводняк.

46. 11 сентября 2012

Политика руководства такова: взять на работу человека без опыта работы, чтобы по меньше амбиций по поводу зарплаты было, пообещать карьерный рост и повышение зарплаты после испытательного срока. На собеседывание начальник красиво рассказывает о том, какая у них прекрасная компания, что они сотрудничают с иностранными партнерами и с каждым днем растут на глазах. Самое интересное, что он сам в это верит. Ваш первый рабочий день начнется скорее всего с того, что для Вас не найдется свободного стола и компьютера и придется с недельку подождать кое-где, пока его организуют. Дальше вы начнете замечать, что работа в офисе просто «кипит». Все днями смотрят фильмы, слушают музыку, пьют чай и кофе. Работает только главный бухгалтер. Вас будет ждать та же участь — днями просиживать в Интернете до сумашествия. Когда же дело дойдет до выплаты Вашей мизерной ЗП — вы её не получите так как в сентябре платят только за МАЙ!!! В общем 3 месяца проработаете бесплатно, затем получите долгожданные деньги!!! Но придет понимание того, зачем такая работа???? Да, идет стаж, но практического опыта вы не получаете, а просто тратите свое время и деньги на проезд. И вот через полгодика ( в среднем) Вы решите увольнятся. Без проблем отпустят, пожелают удачи….но не ждите расчета в день увольнения, так как на сечту комании опять будет по нулям! Пообещают выплатить до конца недели, но ждать придется долго, месяца 2-3 а то и 4, пока частями выплатят эти слезы. Конечно рано или поздно Вы получите деньги, так как главный бухгалтер очень порядочная и у нее все по учету официально, но от нее тоже мало что зависит. Одним словом никому не советую работать в этой чудной организации, толку ни какого. Еще и не порядочный руководитель, который обещает только, но слова с делом расходятся очень. По этому и за 6 лет работы через эту не большую компанию прошло уже больше сотни людей и мало кто задержался на долго.

1. 16 ноября 2012

Полный разводняк.

2. 13 марта 2013

Какая чушь!!!!!!!!!!))))

Добавьте зарплату в компании Астракард

Добавить отзыв о работодателе Астракард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астракард?