АТА

АТА

Компания «АТА» — производство прессованного сахара.

Отзывы о работе в АТА, зарплаты

1. 13 июля 2021

@ Лялечка , люди с низкой самооценкой там работают.. А то, что проверка нужна, такида.. Только на г.линию звонить нужно ДФС, Держпраці… Толку тут возмущаться.

Мы тоже работали с жтим турком Неджми и его сынком Озаном, они относятся к людям хуже чем к скоту

2. 19 июня 2021

Здравствуйте!По поводу жилья ,зайдите посмотрите,приехали два парня,а главный за поселение, сказал,так как одна кровать свободна,,пусть спят вместе,,пацаны услышали сказали папа слов и ушли,а по поводу клопов,грибка и т.д.пррсто ужас,не говоря уже о з п ,люди там работают по пять ,по два и больше лет,а з п на месте,а ведь всё подорожало, нужна проверка на предприятие

3. 19 июня 2021

@ Сотрудник , Здравствуйте,пусть придут с налоговой и проверят трудоустройства,и людей которые работают с группой инвалидности 12 часов,не имеют право по закону

4. 14 апреля 2020

Компания — одна из худших…((текучка кадров огромная

5. 10 декабря 2019

Добрый вечер, уважаемые господа! Не могла пройти мимо таких отзывов о компании «АТА».
    Руководитель-турок, характер:не стабильный, холерик, и в пожилом возрасте,постоянно ругается, не уважает людей-украинцев! Подчеркну! Очень инфатильный и эгоистичный!!!!!!!!

Люди тут долго не работают, а потому что очень тяжёлая работа на производстве. В офисе несколько отделов, и везде не порядок. Руководитель занимает нейтральную позицию, на испытательный строк обещает одни деньги, и в итоге: другие. Обман, это. .. Решать вам.

На руководящих должностях сидят люди, на мой взгляд, с отсутствием или недостаточной компетенцией. На каждого работающего — сверху 3 руководителя. Не возможно работать.

За все время работать, сложилось впечатление, что Неджми (он же директор) не заиетирессован в развитии и росту прибыли.. Сюда приходят работать молодые ребята, девушки после Вузов, набираются опыта и уходят.. Перспектив роста нету.

Когда я сюда пришла, то мне обещали кресло фин.директора…а в конце оказалось, что такое предлагалось чуть её каждому бухгалтеру.. И молодым девочкам!!!!

Берут сюда молодых и красивых, и глупых. Настоящие специалисты не задерживаются долго.

Коллектив — из самых худших, что я видела за все годы своей трудовой жизни и опыта.

Зарплаты — малы, и даже, если как пишут, что «дают жилье», то не думайте, что 10 тыс. с таким отношением, как ну и питанием, и это много.

На данное время, компания не стабильна:ушёл главбух, коммерческий директор, нач.производства…причем,что эти вакансии всегда горячие!!!!Это есть признаком проблем на фирме, потому что руководство не выполняет своих обещаний.

Если ты заболел, то всем все равно-ты должен выходить на работу. Если получил травму на производстве-компенсации не ждите!!!

6. 17 ноября 2019

@Роман(ком.дир). Роман почему «не работа» уже на ата? А недавно рубашку рвал за эту вонючую турецкую фирму ата.

7. 30 сентября 2019

@гость,напиши в налоговую. Докажи, что ты можешь, докажи что можешь прекратить это зло)))))))))) !!!

8. 30 сентября 2019

Ирина :
    Я работаю тут уже больше года..
    Рабочии получают больше зарплату, чем я будучи секратерем (человека, у которого высшее образования есть и владает инностранными языками)…Плюс еще их кормят 2 раза в день, а меня только раз.. и даже жилье снимают для них..даже у меня такого социального пакета нету! Так, что думаю грех жаловаться…
    Да и так к сведенью, в Киеве на одной руке почитать можно предприятия, где кормят и вообще дают крышу над головой…Это очень большой «плюс»!
    P.S. Как говорил, Джим Рон (коуч-тренер и автор многочисленных книг по психологии, посвященных личностному развитию и достижению успеха в бизнесе и в жизни): «ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТЕМ МЕСТОМ, КОТОРОЕ ЗАНИМАЕТЕ-СМЕНИТЕ ЕГО. Вы же НЕ ДЕРЕВО!» :)

Наличие диплома, не говорит об образованности… остальные врут?. Это все общий заговор против «АТЫ» …??серьезно?)… Все это под диктовку Догана , или общим коллективом сочиняется? Такая контр атака))»брехливых турок»… защита прав потребителя, налоговая неожиданно с визитом , …. Столько людей озлобить не думая о последствиях? Край тупости … Страшно, осознавать что вся ваша помойка может оказаться в трудном положении?) …как сказал (Конфуций) Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.

9. 12 сентября 2019

@андрей. Совсем не андрей (такие имена сейчас у нас не работают) наверное или наркоман или турок. Все что пишут сдесь хорошее — это неправда, поверьте. А в налоговую собираем по-прежнему чёрную бухгалтерию (собираем козыри)и ждем нужных людей.

10. 10 сентября 2019

Зарплаты очень малы!!!
    При моей памяти не один человек не получил повышения дохода после прохождения испытательного строка.

Когда наступает момент решать этот вопрос, даже если ты старался. И сильно… Дед вещает : «Я такого не говорил о повышении ничего.. ДЕНЕГ НЕТ..» типа не лучшие времена для компании…

ОБМАН) Друзья соискатели. Если нет уже чем семью кормить… В принципе уже надо ити… Но если можете подождать.. То реально рекомендую ИСКАТЬ ЛУЧШЕ¡

11. 10 сентября 2019

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники ТОВ АТА! Проработав в данной организации чуть больше года могу сказать лишь то, что не все так печально как пишут ниже. Продукция достойна быть на прилавках наших супермаркетов, оплата труда для некоторых может показаться небольшой, но как бы там не было Вы выбираете работу, а не она Вас! Коллективу просто надо работать как можно сплоченней, и тогда все будет хорошо. Желаю Вам всем удачи и больших достижений.

12. 6 сентября 2019

В офисе зимой очень холодно, турок на всем экономит, даже туалетную бумагу сами покупаем, а летом очень душно и воняет говном, туалет в офисе. Зарплаты не официальные и очень маленькие. Текучка страшная. Скоро фирма закроется.

13. 4 сентября 2019

Работа в офисе не тяжелая и платят вовремя

14. 18 августа 2019

@Иван, Ты что Озан (кто не знает, это наследник Неджми Догана-директора типа), *** совсем, да? Прикрываешься коммерческим директором Романом. пишешь под разными именами … Вухаах….*** СМЕШНООО.. Что за херню ты пишешь о качестве и престиж АТА, папе *** лижешь, боишься остаться без денежек, да??? Мальчик, какой на *** престиж, людям плятят копейки, в квартирах грязно, бордель, за них человек платит деньги,никаких медосмотров, никакой медецинской страховки… никаких санитарных книжек и б*ять полное унижение к работающим людям…!!!!!!!!!!!!!!!!! бывший технолог получила травму на производстве, так она НЕ ПОЛУЧИЛА  никакой компенсации и материальной ПОДДЕРЖКИ!!!!!! … ДАЖЕ СКОРУЮ ЕЙ  НЕ ВЫЗВАЛИ бегаешь каждый день  как будто в заднице хер, ты […] и вонючий *** в свою Африку, б*ядь!

Пишешь ***!!!!! Штрафы, каторжное отношение к человеку как к последнему  животному, самовозвышение, та ты без папки своего не смог бы ничего в этой жизни.

Ты хочешь, чтобы люди на том супчике с половиной картошки, на приправе с Мивины, и сухом укропе и 5 грамовой морковкой работали на полную силу!? Ты *банулся до конца?!?-…видно по тебе, что жрёшь ты как баран… По поводу качества продукции-технолог АТЫ, как предыдущий, так и теперешний  признают то.. Что качество ***…!!!!!!!

Человек увольняется, сразу расчёт получить не может…и ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РАБОТАТЬ А ПОТОМ ПРИХОДИТ на работу И ЕГО С УТРА ВЫГОНЯЮТ, ВЫБРАСЫВАЯ Его на улицу…¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И вообще не работал, и не работает тут никакой ИВАН, Алёна, АЛЛА.. ИРИНА. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УХОДЯТ. Все это Ложь.

15. 14 августа 2019

Да ладно Вам , получают люди неплохо, кто работает, а не филонит, если считать, что на еде экономишь в день 150 грн , потому что кормят бесплатно, на кв экономишь прилично и чистыми на руки получаешь свою зп, мож на других фирмах и платят больше, но минус еда и минус жилье в Киеве. Вот и посчитать что к чему

16. 11 августа 2019

Туда работать идти, только от безисходства… Когда вообще нет вариантов никаких

17. 11 августа 2019

Соглашусь с предыдущими отзывами!!!!!!! Даже добавить нечего!!!!
    Вывод — если ты себя НЕ уважаешь-иди работать в АТУ. ТУРКИ-народ наглый, МНОГО ГОВОРЯТ, НО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. Человек пришёл, поработал, увидел, что не его и ушёл. Меньше верьте, что вам там говорят…и общеют золотые горы и замки. Это все просто басня Эзопа, которая не сбудется. Если у вас есть выбор ещё, кроме этой забегаловки.. Делайте выбор в пользу другой компании.

18. 7 августа 2019

@комерческий директор тов ата(Роман). Ты попытался что-то сказать, но не понимая зачем и ничего не смог опровергнуть, то что писалось мной и это правда. Тебя, никто не просил дискутировать. А свое достоинство держи при себе, никому не показывай.

19. 6 августа 2019

Поддерживаю супергостя. Пишет правду и странно, что многие молчат о том, что происходит на тов ата. Какое страшное питание «бесплатное», бомжей лучше кормят, никакой санитарии. Холодильник вонючий, не моется, приходишь работать в ночь, уже все кислое и зная об этом приходиться покупать перед работой еду, а за питание всеравно высчитывают, большинство об этом не знают. Лысый дед, который директор, относится к работникам как к рабам, обзывает и поднимает руки в отношении работников. За питание и жилье высчитыват,а говорят бесплатно, уроды турецкие. Не советую эту компанию.

20. 30 июля 2019

@Супергость, а Вы уверены, что это сама Ирина написала вообще!? Я лично, не уверен… Я давно её не видел.. Если бы у них отношения такие и были, как Вы уважаемый пишите, то Вы думаете он бы её о пустил? Он бы зарплату платил, как бюджет Киева. Будьте реалистом. Почему вы пристали к Роману и Ирине..?
    Почему Вы обращаете свое внимание на их личности!?! Что понравились!? Будьте выше этого. Напишите жалобу в контролирующие органы, если у Вас все «козыри» на руках. Больше спросу будет!!!!! Не теряйте время. Вперёд!!!!

А почему вы написали » мы знаем», у вас расстройство личности!? Займитесь поиском работы.

Пусть простит Вас Бог.

21. 30 июля 2019

@Супергость, Послушайте «Супергость» я свои комментарии написал и вступать с Вами в дальнейшею дискуссию, это ниже моего достоинства.

22. 29 июля 2019

По ходу Роман(комерческий) ***… или пошёл в ночную смену на фасовку сахара. На данный момент в этой вонючей турецкой фирме, такого секретаря по имени Ирина нет. Наверное — это Ирина, которая недавно уволилась с этой должности и думает,что если она продолжает […]. Научись писать без ошибок, человек с высшим образованием, мы в курсе каким «языком» ты владеешь. Рабочие работают минимум по 240 часов за копейки, и это все неофициально, а в квартирах спят по несколько человек на одной кровати, по очереди — вот это условия. Грязный, вонючий, как белый так и коричневый сахар у этой «забегаловки». Директор-турок ко всем работникам относится как к рабам.

23. 26 июля 2019

Я работаю тут уже больше года..

24. 22 июля 2019

@ комерческому директору ООО ата(роману).
    Ты ещё мал и глуп и работаешь не больше года и уже фасуешь сахар со своим офисом на производстве,хотя сам аж «комерческий директор» потому что турок директор выгнал вас всех на фасовку, вот это СТРАТЕГИЯ. Все сертификаты качества ISO куплены. Поставки сахара не соответствуют официальным документам, а также продажа его. Ужасная антисанитария! НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ООО АТА. Люди оттуда сами увольняются. Правильно ты заметил, что люди работают в две смены по 12 часов(с 07 00 до 19 00 и с 19 00 до 07 00), а официально в одну смену с 08 00 до 18 00, а получают копейки. Работают как рабы, никого не выпускают на улицу за 12 часов работы, курят в помещении там где засыпают сахар на линии, весь дым идёт в сахар. Сахар который падает на пол, снова попадает в готовую продукцию. Все окна закрыты, дышать нечем. От бездаря читаю,недолго тебе осталось и этой забегаловке!Выходи в ночную фасовать с нелегалами, может дольше проработаешь!

25. 19 июля 2019

@Супергость, Полный бред. Компания ООО АТА 20 лет на рынке Украины, имеет европейский сертификат качества стандартов ISO, работа в две смены связана с тех процессом самого производства, для того что бы вовремя обеспечить продуктом наших партнеров, рабочие оформлены официально, закупку сырья производится на сахарных заводах Украины, что подтверждается сертификатами качества и анализами каждой партии, которые отбирает технолог компании ООО АТА.
    Колектив с уверенностью говорю, дружный, есть стратегия развития копании, достигаем поставленных целей. Вы, Супергость, наверняка бездарь и не нужны данной компании, еще и стучали лично за что были и уволены.
    Коммерческий директор ООО АТА

26. 17 июля 2019

Кто может покупать продукцию этой забегаловки. Сахар фасуют и днём и ночью, хотя по документам они работают только в первую смену,зарплата чёрная,куда смотрят контролирующие органы. Фасуют сахар в основном неофициалы, чернокожие без санитарных книжек, (грязными руками засыпают сахар и не только). Страшная текучка кадров. Директор турок,конченный. Все приближенные, тоже говно полное, стучат друг на друга. Нельзя покупать продукцию этой забегаловки. Вы даже не представляете какой мусор остаётся после употребления ихней продукции в вашем организме. Есть документы которые могут позволить не продавать этот грязный,вонючий сахар. Кому интересно могу поделиться ценными документами и информацией.

27. 15 июля 2019

Це на скільки потрібно бути цинічним, аби писати відгук від мого імені, потім писати смс про вимогу видалення даного відгуку та ще й з погрозами про Суд!
    Шановні, роботодавці повідомляю, що відгук не писала нижче зазначений тому і видаляти не маю жодного права!
    Як би ви у вигляді смс не повідомили б мене, що написаний відгук то й не зналаби, бо більше за долею компанії не слідкую і не збираюся слідкувати!
    Я як колишній інспектор з кадрів даного підприємства до вашого рівня не опущуся,вельмишановний авторе,даного відгуку хоча є про що говорити;)
    На разі наголошую на тому, що даю відповідь та цитую відгук в якому використали моє ім’я, інші відгуки які склалися за час роботи писати не збираюся, кожний працівник в праві дотримуватися своєї думки та робити свій вибір в житті, мій був зроблений у вигляді звільнення!
    Підводячи підсумки хочу сказати, юр.від., надалі уведіть у традицію аби за кожним наступним звільненним, довіреною діючою особою на підприємстві викладалися відгуки використовуючи імена звільнених.
    Усім успіху, з повагою справжній звільнений працівник Алла!

28. 11 июля 2019

Жахливе місце роботи як на мене… Ніхто довго не затримується, керівник не тримає слова..(в сенсі зп)… Та й поваги ніякої не має і колективу також..

29. 10 июля 2019

Не рекомендую работать там.
    предложили там должность печатника флексо
    Придя на собеседование девушка встретила провела к начальнику производства тот все рассказал показал цех, дальше разговор с турком, кроме того встретил в холле директор фирмы тоже турок, а не приветливый ужас, сразу с вопросов ты пьяница, говорю нет не употребляю алкоголь, ты мне тут не рассказывай и не ври от тебя запах .
    Кто Работал на красках спиртовых тот поймет который всегда пропитанный этим запахом будешь.
    Турок предложил работать за 14 тыс по 12 часов с понедельника по субботу. Это 72 часа в неделю в месяц 288 за 14 тыс, обещают пересмотреть позже, но не поверил им. на сайте зароботная плата указана 17 тыс, да разговор о такой есть но ее не дают торгуються и говорят 14.
    Сказал тот турок, в них печатники есть но алкаши, так что ты с ним не говори там. Как ето?

Общался с печатником который там работал. Штрафы кругом, обман с заработной платой, люди работают без медицинских книжек.

Сосед во дворе дома грузчик там говорит штраф за курения 1000 грн. ето ужас
    Отношение к людям как к рабам.
    Зарплата в грузчика 400 грн за 12 часов.

Поэтому думайте заранее как идти на собеседование в ату чтобы не терять свое время.

30. 5 мая 2019

шарашкина контора
    на собеседовании обещают одно получите другое
    12 часовой рабочий день 6-1
    ( неделя через неделю н д смены) … о внутренней политике напишу
    основные моменты…
    Зарплата черная ,
    за вредность, переработки, ночные итд…. Не платят…
    То бишь если по закону свыше 8 часов рабочего дня
    идет начисление по другой тарифной сетке (сверхурочные ) (выходные дни)
    там получаешь голую ставку . зп 10 -15 в зависимости от должности …
    Для таких условий как там-это смешные деньги

Комиссию на проф. пригодность не проводят. Сан книжек нет… пищевое производство!.
    Контора достойна хозяинаю Доган (директор) вызывает отвращение с первой минуты знакомства.
    Поднять руку на подчиненного для него в порядке вещей
    к счастью не из личного опыта.

не советую
    Rabota Ploha

31. 30 декабря 2018

ДА

32. 14 декабря 2018

Люди, а директор завода АТА он же господин))))))) это турок Нежми? Кто подскажет?

33. 25 октября 2018

Отвратительная работа отдела кадров!
    Пришла на собеседование по направлению от ЦЗ. На проходную вышла женщина, не представилась, возмутилась, что я вообще пришла. Сказала мне директора нет, а охране чтоб меня вывели на улицу. На мои слова, что я подожду здесь (на улице дождь) охранник вытолкал меня в спину, а потом выкинул мою сумку, которую я не успела забрать.
    Никому не советую ехать в этот зажопинск, чтоб потом вас просто вытолкали.
    А руководителям советую присмотреться к выполнению своих обязанностей сотрудников отдела кадров, а то с такими успехами к вам никто и не прийдет и еще полицию вызовут за рукоприкладство охраны!

34. 11 сентября 2018

Работаю в этой компании уже около трех лет. Не все, конечно так плохо, есть недостатки, но везде надо работать. Работников производства в основном увольняют за пьянку и невыход на на работу по этому же поводу. Работа, как и на всяком производстве тяжелая, так что не всем подходит, пробуют поработать и уходят. Зарплату платят — не задерживают. Также кормят рабочих и офис, снимают для приезжих жилье.

35. 20 августа 2018

работа по 12 часов официального оформления сотрудников ( рабочих — студентов негров нет) платят по 250 грн за смену 12 часов , после зарплаты две трети работников не выходят на работу , а план надо платят в конвертах

36. 1 июня 2018

про работая там пол года так и не нашли общего мнения с начальством.обещают одну суму а выходит совсем другая сума тебе в минус.дед(директор)самонапыщеный турок непонимающий своих робочих,чуть что так уволить.за такую мизерную зарплату требуют максимум,так что не советую даже думать о работе на ата.а розщета ждали три дня,то денег нет,то им некогда,как специально,так что думайте шалапаи)))))))

37. 1 декабря 2016

все очень плохо. не советую. @Гость,

38. 13 мая 2015

Если уж очень плохо, то можно идти, но не задерживаться. С первого дня было ощущение что попал не туда. После работы в Ата, понимаешь что где-то и лучше было. Директор самодовольный, и любит что-бы его называли Господин (аж тошнит), по русски плохо, понимания с ним найти тяжело. Хорошо, что этот кошмар заканчивается ровно в 18.00. Все бегут. Камеры всюду, офис плохой. Зарплаты низкие. Кухня вся в грибке. Бухгалтеры по 4 тыс. — такое разве что в госучреждениях. Коллектив хороший, но злой из-за всего перечисленного выше. К этому всему еще контроль, чая не выпьешь нормально и в интернете ничего кроме работы. Не рекомендую тратить время на дорогу, уважающих себя профессионалов.

39. 31 января 2014

@Изя Работаю недавно. Найти в первый раз компанию действительно трудно и надо время, это необходимо учитывать.
    «Все уходят ровно в 18:00» — это нормальный западный подход. Если остался значит не справляешься с работой. Вы опоздали на собеседование. Хозяин не любит халявщиков и неточных людей (строг в этом плане и к себе и к персоналу) поэтому вам надо было постараться показать свой профессионализм.
    Камеры — да их много, но если честно выполняешь свою работу, то их не замечаешь (Как кам смотрел в камеру не знаю, обычно она у него за спиной). Опять же на западе камеры это нормально, а наш менталитет видно не привык.
    В целом работа мне нравиться, хороший коллектив, хозяева требовательны но справедливы.

40. 29 октября 2013

И так был сегодня на собеседовании, найти не просто. В районе завода квазар
    Минусы везде камеры ( продают сахар) наверно думают,что в карманах можно увести. Резюме мое не могли найти ( уровень профессионализма)
    Все уходят ровно в 18.00
    Кам ВСЕ ВРЕМЯ СИДИТ В ОФИСЕ
    беседовали почти час к коммерческим, который смотрел на камеру
    Вопросы вроде не глупые. но к делу отношения не имеют
    Чем занимается кам не ясно, зарплату надо с собственниками обсуждать ( вопрос зачем тогда пришел)
    Вообщем наверно контора не плохая ( для любителей)
    но ехать не советую

41. 19 сентября 2012

Приглашают на работу в эту компанию. Отзывов не нашел. Может кто-то напишет свое впечатление. Буду длагодарен

1. 10 декабря 2019

2. 11 сентября 2018

Бухгалтер 1
Коммерческий директор 1
Менеджер по закупкам 1
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании АТА

Добавить отзыв о работодателе АТА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТА?