АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 9 апреля 2014

752 г.Луганск самый лучший магазин! Самая лучшая администрация! В этом магазине самый лучший коллектив!

2. 9 апреля 2014

Хуже магазина 811 наверное нет нигде конкретно управляющая сагайдак л.б. и ее шеф *** Овчаренко ВАСЯ *** с *** людей считают хуже тварей на работу принимают за взятки и держит на работе одних лизунов.остальные не выдерживают и уходят.Люди работают как рабы за низкую заплату постоянно вычитывают .Не советую идти туда на рабскую работу.

3. 6 апреля 2014

«родной» магазин наверное не пакостит людям! И пусть каждый остается при своей совести, конечно если она есть!

4. 6 апреля 2014

А что совесть мучает выливать грязь на свой родной магазин? А оскорбление — это не по мужски.

5. 6 апреля 2014

@Виталий Нескоромный,
    спасибо за коментарий, это видео с магазина АТБ города Антрацит, а при просмотре видео полностью службой СБ они якобы ничего подозрительного не обнаружили …..

6. 6 апреля 2014

@Гость, http://youtu.be/BTKOBwVUiY4, а вот по этому видео совершенно очевидно видно что она деньги мутила.Хотелось бы видеть видео полностью, т.е как она попала в кассовый ящик? это был рассчет покупателя, или она сама его открыла? если сама, то 100 в гору-она деньги взяла, и это было продумано заранее, если расчет покупателя, то она должна была закрыть кассовый ящик сразу после проведения оплаты,и выдачи сдачи.Но при всем при этом движение рук при открытом кассовом ящике ниже уровня кассового блока, говорит только об одном- деньги ушли вниз, или кармман, или куда-то в барахло рядом, и забирала она их уже после.А что это за маркет??В каком городе?? Вообще, по хорошему, надо задавать вопросы тому бойцу СБ который на кассах стоял.Если он там был,не мог не обратить внимание на такой движ кассира, даже больше- права не имел не обратить(если конечно он хоть малость проф, и если это не предварительный сговор с кассиром «с последующей делюгой на двоих», что на сегодняшний день уже далеко не редкость в СБ маретов.

7. 6 апреля 2014

@Гость, http://youtu.be/_N1mNEOT6oA вот по этой ссылке просмотрел видеозапись, толком ничего не понятно, но телодвижения лишние есть, это однозначно.там рядом с «кассиром» тусили два каких-то тела, возможно деньги взяла немного раньше из кассового ящика, и просто положила на торговый регал-стойку, а эти просто их взяли и вынесли( проще говоря — это редварительный сговор).Очень похоже на то.Вообще, надо смотреть всю в/запись, а не один фрагмент, тем более сбоку, даже больше со спины.

8. 5 апреля 2014

Хотела устроиться в данный магазин продавцом,но после прочитанного,пропало желание,лучше поищу дугую работу,а то не заработаю,а останусь магазину должна.

9. 5 апреля 2014

Если «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины, то куда тогда смотрит служба безопасности,данного предприятия раз происходят такие вещи и хотелось бы узнать,за что им платится зарплата?

10. 5 апреля 2014

Да…ситуация просто отпад!!!! Самая лучшая защита — это нападение!!! Я ВСЕГДА ТАК ДУМАЛА,ДУМАЮ И БУДУ ДУМАТЬ!!! ПОЭТОМУ ВСЕ ТЕ КТО ОСТАЛСЯ В МАГАЗИНЕ (АТБ) КТО ЕЩЕ НЕ УВОЛИЛСЯ ТЕ И ПРИЧАСНЫ К ВОРОВСТВУ (УПРАВЛЕНИЕ). ПОДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ…!!!!!!!!!!

11. 5 апреля 2014

Так просто это дело оставлять никак нельзя,тем более люди которые причасны к воровству-должны понести ответственность…Представте если все будут воровать и оставаться безнаказанными то к чему это все приведет.!? Вообще позор такому управлению, которое не может разкрыть дело, найти того кто ворует тупо такие суммы на глазах у коллектива!!! За что платят службам СБ???Какую роль они вообще выполняют в своей сфере??? ( может все те кто не розкрывает это дело-ПРИЧАСНЫ К ЭТОМУ-просто создается такое впечатление-что да…)

12. 5 апреля 2014

так оставлять нельзя,виновные должны ответить,а пострадавшему пусть магазин или виновное лицо выплачивает денежные средства за моральный ущерб.

13. 5 апреля 2014

по данному факту обязательно надо идти в прокуратуру и требовать и магазина возмещения моральной компенсации за клевету

14. 4 апреля 2014

Крик души!!!

Я проработал в магазине АТБ 23 месяца, на должности заместителя управляющего магазина продукты 259, г. Антрацит Луганской обл. На данный момент управляющий магазином Полякова О.С., районный управляющий Лысюк М.А., специалист службы безопасности Жавринкин Г.М., директор по торговле Братосюк В.И

Я работал с разными заместителями, и было все нормально, сейчас заместитель Россадко Анастасия.
    Начиная с осени 2013 года в сейфе магазина начали бесследно исчезать разные суммы денег (сначала 2000 грн, потом 500 грн, на новый год 31,12,13 вообще в кассе где Россадко А. подменяла продавца исчезла 1000 грн, теперь 20.03.14 во время пересчета вообще с инкассаторской комнаты из закрытого сейфа пропало 10000 грн) Ключи от инкассаторской комнаты имели только заместители и управляющая) по всем случаям расследований не было, а было просто требование о возмещение с нескольких человек сумм – наверное, так проще, нежели искать реального вора. Но когда пропало 10000 грн и мне специалисты службы безопасности АТБ и все вышестоящее руководство предложили положить половину пропавших денег, т.к. не могут найти виновных или некоторым лицам так выгодно и оставить все на самотек. Несмотря на все я согласился пройти детектор лжи в местном отделении милиции который ничего не дал (распечатку не показывали), и дело о хищении не возбуждали. детектор проходили только заместители и больше никого не проверяли (хотя можно подозревать многих)!! В результате мне поставили условие отдать 5000 грн, и останусь на прежней должности, или не отдавать, а увольняться в таком случае второй зам Россадко возмещает все, но зачем мне отдавать такие деньги если я их НЕ БРАЛ!!! При данных обстоятельствах принял решение уволиться. После такого ультиматума, я отказался отдавать деньги и меня сразу «отстранили » от работы (был мой первый рабочий день который даже не дали доработать до конца, а соответственно и не заплатили за 8 часов работы) путем сдачи ключей второму заму Россадко А. (т.е меня обвиняют, а второго зама нет, хотя при просмотре видеозаписи в период хищения денег Россадко А. в 4,45 утра 21,03,14 потушила везде свет и находилась в кабинете порядка 12 минут!!! ). В связи с этим у меня появилось 4 дня прогулов !!! И кто мне их оплатит, а у меня семья которую надо тоже кормить!!!!
    Когда я уволился, и с тех пор не могу найти работу по причине — новые работодатели запрашивают характеристику управляющая Полякова О.С, а она говорит, что не может ничего сказать (проработали 23 месяца вместе!!!) и дает номер телефона специалиста СБ Жавринкина М.Г (который работает пол года и меня видел раз 5) он дает мне характеристику, что я ненадежный человек и подозреваемым в воровстве по которому ведется следствие, которого НЕТ!!!!!! и якобы весь коллектив 100% подозревает меня.

Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так, что не могу устроиться на новую работу?
    Есть еще одно видео чудом оставшееся целое с 31,12,2013 когда пропали деньги с кассы где подменяла продавца Россадко ( смотреть по ссылке http://youtu.be/_N1mNEOT6oA и с другого ракурса данный момент http://youtu.be/BTKOBwVUiY4 ) по которому тоже сказали разделить на 3-х и погасить, интересно кто то увидит подозрительные моменты или нет напишите в комментариях!!
    Подскажите, пожалуйста, как бороться и восстановить свое честное имя в данной ситуации?

15. 4 апреля 2014

@88,какой магазин такая и охрана,а если не будет и такой то Вы *** розтяните!тупорезы высокомерные!с ув охрана которая смотрит за вами и ждет момент!!!!

16. 4 апреля 2014

Мне вот интересно люди которые придумывают всякие экперименты по магазинам такие *банутые с рождения или где то этому учились?например эксперимент с охраной когда вместо 6-ти человек остается 3, вопрос — и кто же будет охранять то?тем более если охрана сама по себе пи*орская так еще буду впрягать продавцов\грузчиков им помогать , а за это никто не чего не платит и охрана в конце рабочего дня тебе отдел не будет выставлять и в то же время когда грузчик стоит на кассе вместо охраника который пошел покурит\пожратьпо*сатьпод*очить\ продавци-девушки обязаны сами себе грузить то что им надо!О*уеть просто!экспериментаторы *уевы…

17. 4 апреля 2014

@Гость, Девчата спасибо,что держите коллектив!!!! Если не ви то кто????? Коллектив 676

18. 3 апреля 2014

Любочка может избить продовца и ей ни чего не будет. А УР молчит!!!!!!!!!

ну пихнула и что ,а правильно и сделала!респект ЛЮБКЕ ВАтУЛИНА Т позор ы АТБ!!!А И КУчеров отпускает каждЫй день домой на час ,а то и больше!а почему ей можно,а другим нет!! ЧЕПУРНОЙ куда тЫ смотришь!с ув ОХРАНА

19. 3 апреля 2014

Для Зама Даши : @Гость
    Так все таки Дураков полно? А Даша наша ж*лизка и ради карьеры пойдет по трупам. Вот только для карьеры у нее мозгов маловато, все больше языком работает. Она очень очень нехороший, неискренний и подлый человек.Ну у нас к сожалению таким дорога.Люди будьте хоть перед собою чисты. Зачем писать такую ахинею, про любовь??? 95% презираем

Обидно,когда о хорошем человеке пишут гадости.Посмотрите на себя и подумайте,может с Вами что-то не так.Хватит завидовать и плести интриги,а тем более писать от имени коллектива. Имейте мужество признать,что это только Ваше мнение.Мы,Дашу любим!!!

ВОТ-ВОТ хорош,ДАША ВИкторовна ето человек справедливость,50% коллектива старожилы!значит какие 95%презирают.???????ДАша и ЛЮба мы ВАС любим!с ув.ОХРАНА

20. 3 апреля 2014

@Боргезе, 676 У НАС ВСЕ ОК!!!ИДИТЕ ВЫ лесом ТАКИЕ хорошие!работать надо ВСЕ ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЮТ.А не ананировать!ВСЕМ ВСЕ ЯСНО как солнечный день ВЫ просто лентяй и большой завистник двуличный ведь всем известно О ВАШИХ ПЛАНАХ !!!МЫ СМОТРИМ И ЖДЕМ!!!!С БОЛЬШИМ УВ ОХРАНА!!!

21. 3 апреля 2014

если ты считаешь ,что коллектив 676 гнилой ,что ты там делаешь,переходи на другой магазин. Никто никого недержит.

@Гость, ВОТ вам ВСЕ не такие ,а замы 676 the BEST OF the BEST!!!с Ув ОХРАНА

22. 3 апреля 2014

@Гость, ах какая черная зависть!ДАША если пишут ЗНАЧИТ ВЫ на ВЕРНОМ пути!с УВ ОХРАНА

23. 3 апреля 2014

@Гость, какая разница рядовому персоналу кто РУ?уважайте друг дружку стремитесь,любите СВОЮ роботу!!!676 магазин крут и все ок!зависть ВАШа от того что ушли Вы очень не красиво с БОЛЬШИМ ПОЗОРОМ!!!!кусайте локти!!!!!С УВ.ОХРАНА

24. 3 апреля 2014

@Алина, так настучите на него!!!

25. 3 апреля 2014

Магазин 792, старший охранник Житник Александр Викторович, гниль, а не человек. Прячет просрочку на 75% покупает, к покупателям относится грубо, обзывает их матом, угрожает! К персоналу относится как к скоту, не кого не уважает, доводит коллектив до того что они начинают ссорится между собой….

26. 2 апреля 2014

что же вы за злюки все такие???я уверена что пишут гадости про своих руководителей только лентяи)))работайте хорошо да на работу ходите и не будут вас ругать и з/п будете получать хорошую)))я например 11 лет в школе учителем проработала,вот где все не довольные твоей работой,ни директор, ни дети, ни родители, хоть и вкалываешь как проклятый)))и з/п 1500))) четыре года в АТБ работаю, каждый день на работу с охотой идешь)))да и вообще никто же не держит, найдите получше работу и работайте, а не разводите круги по воде зря)))живу по принципу «Относись к людям так, как хочешь чтобы люди к тебе относились» и всем советую)))

27. 1 апреля 2014

А ведь все в истории повторяется. Такая же ситуация с районными была и у нас в 676. Открывал магазин РУ Мигачев. Мигачев Виктор Александрович умница, доброжелателен, с нами работал рядом и поднимал уверенность в нас самих, учил понятно, советовал по делу. В магазине где весь коллектив был с улицы и упр из внешников, был здоровый дух и взаимопонимание. Все в прошлом, с приходом РУ Жуковой пришла и *опа всему доброму и хорошему что было заложено. А сейчас, УВЫ, БАРДАК и недоверие друг к другу, про уважение к администрации здесь все ясно и правдиво написано. Неужели нет достойных и умных людей на должность РУ, что все плюются от Жуковой? ДТ что с Вами? Неужели вы не мониторите этот сайт или вам никто ни разу не рассказал? В открытую войны не будет, всем нужна работа. ТОлько предприятию было бы, ох как, лучше, когда сотрудники с радостью идут на работу и пишут здесь только положительные отзывы и не отпугивают новых соискателей.

28. 1 апреля 2014

Зашла гордая, властная, строгая…думали,ну все! А теперь каждый день скорбим и плачем! Уважаемая, Марина Александровна, возвращайся! И нет нам «Доброе утро» и нет нам «И вот оно, пятницо!» Где же Вы, как Вы? Весь 61 район, обещаем,не подведем! Вас нет, и нет рвения! Пригласите к себе, приедем! Как же повезло тем, с кем Вы сейчас! Любим и ждем обратно!

29. 31 марта 2014

итак начнем попорядку при устройстве на работу вам обещают что вы работаете по смена хорошую зарплату дружный коллектив и тд правда первые 3 дня стажировке вы работаете бесплатно после прохождения вам дают документы и вы идете усраиваться на работу затам вас ставят в график 3\3 или 4\4 после отработке своих дней могут попросить выйте еще отказы принемаються в штыки начинаеться война зарплата минемалка и конверт беспланые сан ночи и пересчеты в каждом коллективе есть свои стукачи и -это приветствуеться из моего опыта если вы умный человек посмотрите на вход двер всегда весит обьявления о приеме на роботу всегда диеая текучка -задайте себе вопрос почему и подумайте прежде чем идти раьотать в -этот ад

30. 28 марта 2014

Теперь и нам не повезло, наш РУ уехала домой и у нас появилась Жукова. Такого отношения к нам ещё не было! Простите, Марина Александровна, если недооценивали Вас, но Вы лучшая!

31. 28 марта 2014

Елена Никалаевна!Выпей свои таблетк.А то за****ала уже

32. 27 марта 2014

проблема в самом управляющем,если он не может показать авторитет не продавцам,не замам !

33. 26 марта 2014

Нет, неправильно меня поняли. Коллектив хороший администрация гнилая. Представьте так бывает в жизни. Поэтому в другой магазин я не пойду. Интересно зачем? Упр. включи мозги. Ведь понятно, что поведение замов очень уж перешло все допустимые и недопостимые границы человеческого социума. Подличать, сплетничать, подставлять и заколачивать дерьмо — вот основное занятие наших замов.

34. 26 марта 2014

35. 26 марта 2014

@Боргезе
    Да, АлексейИванович потеряли Вы авторитет своей серливостью и зависимостью от замов. Печалька. Не будет у нас здорового коллектива пока ваши замы ох**вают от счастья своей власти и плевать они на вас хотели. Или вы считаете это все нормально? пЛОХОЙ ВЫ УПРАВЛЯЮЩИЙ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. Ничего не решаете и не умеете.

36. 25 марта 2014

эй госпожа районная с «мивиной» на голове, сядь на свою толстую *опу !

37. 25 марта 2014

срань эта долбаная сеть АТБ везде одно и тоже бардак и об***лово на зарплате!

38. 23 марта 2014

Дешевка ты а не госпожа. Коллектив 676

39. 23 марта 2014

@Боргезе
    Ура!!!!!! Я звезда!!!!!! А в глаза слабо???? И не охрана, а охраник!!!! Госпажа Доценко.

40. 22 марта 2014

20 03 2014 в магазине на Колосе в Николаеве парень из наблюдения вернул потерянный кошелёк-огромное ему спасибо-не ожидала и спасибо большое нашедшему

41. 22 марта 2014

Коллектив в продуктах 676 гниловатый напрочь замупр госпожа Д собрал вокруг себя кружок толстожопых куриц Доценко и Швачко и они дружат против всех охрана не такая управляющий не авторитет ходят шароебятся жрут да чаи гоняют в двери уже не влазят. Алексей Иванович будьте мужчиной разорвите эти сраки на клапти или вас просто утопят.

42. 21 марта 2014

Однажды мы слышали как Жукова говорила по телефону. Она виляла хвостом, целовала трубку и ангельским голоском отчитывалась, как оказалось перед директором по торговле. А потом…. орала на нас матом, визжала, топала ногами и обещала нам всех «благ». И этот человуек у власти. Ужас. Неужели ДТ глухой и слепой?

43. 20 марта 2014

Гость : @Гость
    Правильно все плохие и Даша и Люба и коллектив хреновий!!!! Ха-ха-ха!!!! Не магазин, а кубло целующихся змей. В глаза готови расцеловать, а за – измазать дерьмом так, что и сам поверишь, что дурак. Я все таки думаю, не надо переходить на личности – ето очень не порядочно, хотя о какой порядочности я говорю!

Полный и лучший ответ про 676. Все зас*ала и создала кубло районная Жукова

44. 19 марта 2014

Прошу обратить внимание на сотрудников магазина 150. Уж очень много времени у них уходит на разговоры и обсуждение, и никакой помощи покупателям, особенно это касается девочек с молочки. Отдельное спасибо Оксане Васильевне которая всегда с уважением относится к покупателям

45. 18 марта 2014

А еще ****ит, курит и пьет кофе очень часто, и много не по делу, Валентина Павловна 603. Когда уже ты наешься?

46. 18 марта 2014

АНДРУСЕНКО Е.Н. Пр.528!ХВАТИТ КРАСИТЬ НОГТИ И ПИ…ТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47. 17 марта 2014

Увольняясь из магазина написал заявление отработал две недели, подписал заявление у управляющего магазина, поехал в отдел кадров, в отделе кадров приняли заявление поставили штамп в трудовую взяли, дали росписаться в журнале за получение трудовой и выдали её на руки, самое интересное просили написать заявление от моего имени ( дали образец), что бы мне выплатили зарплату (передаю смысл заявления) по мере выплат, зарплат работающим сотрудникам (соответственно в течении 2 мес.), я отказался писать заяву, сотрудница отдела кадров была очень недовольна, но заставить же меня она не может. Получил зарплату в течении недели за все отработанные смены до момента увольнения, а через месяц позвонил З/у, попросил приехать получить 60гр., пришел перерасчет за переучет,
    вернули разницу.
    Если вы написали заявление про которое я здесь написал, Вы же сами дали согласие ждать зарплату и получать частями в течении нескольких месяцев.

48. 16 марта 2014

Правильно все плохие и Даша и Люба и коллектив хреновий!!!! Ха-ха-ха!!!! Не магазин, а кубло целующихся змей. В глаза готови расцеловать, а за — измазать дерьмом так, что и сам поверишь, что дурак. Я все таки думаю, не надо переходить на личности — ето очень не порядочно, хотя о какой порядочности я говорю!

49. 15 марта 2014

Ришила посмотреть че пишут и удивилась что про нас. Точно и Даша с**ка и Люба тварь. Всем привет. А жить то хоцца

50. 14 марта 2014

Борхес : @Гость
    Я в свое время 1,5 года отдала АТБ на должности бухгалтера, потом перевелась на другой магазин в этом же городе, но у черта на куличках, в должности ЗУМа. И спокойненько себе каталась утром двумя маршрутками (подъем в пять, в шесть уже на остсановке), а вечером и всеми тремя, т.к. район отдаленный и с транспортом после 23 там было ооооочень проблематично.. (отбой чаще всего к часу ночи) Первый месяц в должности ЗУМа, от невысыпания, переживаний и свалившихся обязанностей даже кровь носом часто шла… Но! если человеку нужна работа, он будет работать! Для меня это хороший опыт по закалке характера и выживании среди хищников, сплетен, интриг. Благодарна своим УМ и напарникам ЗУМам за советы и поддержку, они вырастили меня в профессиональном плане (в деле управления командой). В любое время главное оставаться человеком и стиснув зубы двигать к намеченной цели!

Молодец котик !Рассуждаешь правильно!Если че к себе заберу)))))

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?