АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 6 июня 2014

@Катька, а я работала в сети абсолют, там тоже самое зп 1500, и делят на три раза…штрафы не обоснованные, админы звери…отношение к сотрудникам точно такое, ты никто н зовут тебя ни как…так что везде «хорошо», но работать где то ж нужно, а если выбора нет…

2. 6 июня 2014

@Гость, А как в санстанции по 50 грн. наликом с санкнижки собирают за этот самый «санминимум», который никто никогда не проводит — вам не интересно?!!!

3. 4 июня 2014

Хочу поделиться о маркетеАТБ Молодогвардейск Я работник Инфекционной больници Краснодона удевляюсь тому как Свенко Екатерина с грибковым заболеванием дыхательных путей работает с покупателями и продуктами кто выдал санминимум

4. 28 мая 2014

АТБ это рабовладельчискии строй люди там ни кто и звать их ни как.

5. 26 мая 2014

АТБ г. Днепропетровска, в Океане на Правде безответственные управляющие!

6. 26 мая 2014

@Гость, кликуха-гагарин

7. 25 мая 2014

@Гость, Знаю этого коня.Он раньше у нас на РЦ работал.ходил тупил все время а когда напорол боков сказали или увольняйся или в офис.Во как.

8. 24 мая 2014

А я про работу в АТБ могу сказать только хорошее:у н ас хорошая управляющая(Гриченко Ольга Евгеньевна),коллектив хороший и я хожу на работу с удовольствием

9. 24 мая 2014

Кто работал на Сабурова? В 382 магазине? Какой колектив? А особенно охрана?

10. 24 мая 2014

@Тупой грузчик как мне сказали,
    Такое впечатление что в АТБ какое-то рабовладение.У всех грустные лица.Особенно у кассиров. Ах,ну да..работы же нет в Украине…

11. 23 мая 2014

Работать там можно, но вот какое начальство или коллектив попадется, это кому как повезет.

12. 23 мая 2014

@Гость, да что там магазины.в офисе что творят.был такой загреба сергей.почуствовал жареным пахнет и срочно уволился.устроился в балканкар,договорился с мирошниченко владиком и чудо-балканкар выиграл тендер.теперь подкармливает владика в открытую.все всё видят и пох.

13. 23 мая 2014

Как у всех из оплатой труда? Нигде нельзя добится сведений о зарплате. В справке о доходах такие указывают зарплаты что за голову берешся, после таких справок о субсидии можно забыть. Помогите, подскажите куда позвонить для выяснения правильной зарплаты

14. 23 мая 2014

Ребят, почитала отзывы ваши…и неудивлена(
    Сама както стажировалась в АТБ на ул.Энтузиастов, так вот, грузчик мне вынес со склада соки и сказал что куда, тут же выбегает управляющая и начинает орать как резаная, типа какого хрена я с ним беседу веду……я была в шоке и это после 2 часов стажировки!!!Дама конечно неадекватная! Я решила уйти, плюнуть на эту работу, т.как в первый день я увидела атмосферу коллектива во всей красе, точнее не коллектива, он там замечательный, а отношение к подчиненным!
    Затем спустя некоторое время устроилась в «райское место» под названием магазин «Ева»…так вот что скажу, как я вас понимаю!!! Я конечно слышала что Сильпо, АТБ не самое лучшее место для работы, но от Евы я такого не ожидала! Тихий ужас!!! Штрафы за все что можна, при з/п 1800, 800 грн — левая з/п которая идет на левую карточку, и смело нас штрафую за всякую хрень! Отношение к персоналу ужасное, соц.пакет, который предоставляют — ЛОЖЬ!При этом каждую неделю тайный покупатель! Провалите его — штраф 200 грн! Забыла о бесконечных проверках СБ, супервайзера, дир. по закупкам и тд.)
    К чему я это все…невздумайте идти туда работать, в ожидании лучшего поменяете шило на мыло=(

15. 22 мая 2014

Хочу сказать ,чтобы девочки,которые будут идти устраиваться на работу-Подумайте,стоит ли?Я три дня прошла стажировку(при том бесплатную),с 8.30 до 20.00,это были праздники 9,10,11 мая,меня поставили на алкоголь.Праздники,люди валом,спиртное не успевала с подвала выгружать,при том когда мой отдел был в порядке-помогала в других отделах.После 3х дней,мне сказали ,что позвонят.Позвонили на 4Й день и предложили работу уборщицей,типа временно.У меня среднее торговое,шла на кассира,спасибо вам большое,хорошо нанимать рабочую силу при том бесплатную!!Магазин АТБ 629,Киев на Курчатова6.Будьте бдительны!!!

16. 21 мая 2014

дорогие товарищи! что творится в сетях АТБ!!!!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО В ЮТУБЕ»АТБ 172 ЗАПОРОЖЬЕ!ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ОХРАНА??????????!!!!!!!!!!!!???????????

17. 19 мая 2014

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО на И Х Н Е Е,ТОГДА ДА

18. 19 мая 2014

выгнали его.
    и теперь разгоним всех. в сб атб самые хитрые и коварные специалисты, р-р-р-р-р

19. 19 мая 2014

@Гость, продадуться российским сетям. и так приятно что недорого. строения дешевенькие и непонятно из чего построены

20. 19 мая 2014

все только и пишут как недоброжелательно АТБ относится к своим сотрудникам. но жадность руководства и боязнь рядовых сотрудников потерять хоть какой-то источник дохода делают свое грязное дело по эксплуатации человека человеком.
    чувствуете как вас используют? тогда никогда не поздно начать уважать в себе человека и послать всё АТБ в поссадку

21. 18 мая 2014

не знаю правда или нет но в крыму передовали о закрытиях атб фуршет на ихнее место есть магистраль яблоко если правда подтвердите о выходе из крыма

22. 17 мая 2014

@ЗАРИЧАНСКАЯ МАРИНА, травма на производстве.

23. 17 мая 2014

@Гость, А ХАМКИ ПО СЕЙ ДЕНЬ ХАМЯТ И ВСЕМ РТЫ ПРИКРЫВАЮТ РУКОВОДСТВО НЕ РЕАГИРУЕТ

24. 17 мая 2014

Человеки работающие в АТБ это не человеки а рабочая сила!После подписи о трудоустройстве ты перестаешь быть человеком и личностью и даже покупатели на тебя смотрят(в лучшем случае) как на призрака!кстати здесь бывают покупатели сети АТБ?хотел бы пообщатсо о том что творится у них в голове во время покупок))

25. 17 мая 2014

@Гость, какая Жукова?их много

26. 15 мая 2014

ребята не когда не идите сюда работать —- это шарашкина контора об вас ивытрут ноги так как вы будеть рабом

27. 14 мая 2014

@Гость, забить и пусть Бог им воздаст. Тоже замом работала, у нас тоже веселуха была с пропажами.

28. 14 мая 2014

три года отбарабанила. Ненормированный день. Штрафы. Пол зп смело могут снять за период, когда ты не работал даже на определенном магазине, с тебя все равно и за него вычтут недостачу. Отношение гадкое. Не рекомендую. Проверки вообще жуть. Скотское отношение. Костьми ляжь, но сделай, и вечно ты во всем виноват. Людей постоянно не хватает, а руководителям все равно,им главное проверки пережить. А то,что персонала не хватает никого не колыхает. Под пистолетом туда не вернусь.

29. 14 мая 2014

@Гость, Жукова…ребята, с ее приходом полная *опа, ни внимания ни поддержки, обещает кучу,а делает ноль.Ув. директор вирните нам Марину!можем написать письмо!скажите куда

30. 12 мая 2014

Бухгалтера, если вы видите такое » требуется Специалист сектора учета основных доходов (участок маркетинговых услуг), Днепропетровск» ни в коем случае не идите туда. Подумайте, текучка кадров постоянная, а это говорит много и о коллективе и о начальнице. У меня возникает вопрос, почему никого из руководства не интересует такая ситуация или им это тоже выгодно. Благодарю судьбу, что я вовремя ушла. Сейчас работаю в нормальном доброжелательном коллективе.

31. 8 мая 2014

хуже атб нет ничего…проработала там несколько месяцев и уволилась…людей не за кого не считают,реально…шла на одну должность,а заставляли делать все..за переработки не оплачевали,седели и до 00,00 а то и дольше,хотя утром нужно было опять идти в этот дурдом….управляющие и заместители строят из себе не пойми что,хотя сами наверное забыли,как раньше были на наших местах…*удаки)нехрен нос свой задирать)

32. 6 мая 2014

АТБ МОЛОДОГВАРДЕЙСКА ЭТО ПОЗОР ВСЕГО ЧАСТОЕ ХАМСТВО ПОКУПАТЕЛЯМ ЖАЛОВАЛАСЬ НА ХАМСТВО СО СТОРОНЫ РАБОТНИКА КАССЫ НА САВЕНКО ЕКАТЕРИНУ ЖАЛОВАЛАСЬ ЛЕВИШКО РЕАКЦИИ НЕ КАКОЙ ПОСМЕЯЛИСЬ С МЕНЯ А КАК ОНИ РАБОТАЛИ ТАК И НА МЕСТЕ КАК ХАМИЛИ ТАК И ХАМЯТ У НАС МОЛОДОГВАРДЕЙСК МАЛЕНЬКИЙ ВСЕ НА ВИДУ ВСЕ ПРОТИВ САВЕНКО ЛЕВИШКО КУДА СМИТРИТ РУКОВОДСТВО СТЫДНО ЗА АТБ ДО ПОЖАРА БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ.

33. 5 мая 2014

Управляющая магазина №216 по ул.Янтарной г.Днепропетровск. Требует с каждого сотрудника по 50 грн. каждый месяц, типа на дни рождения. Хотя на день рождения выдают 200 грн. Куда деваются деньги? Распечатки по з/п не выдают, хамит и относится к персоналу как к тварям каким то!!!!!!!!!!!

34. 4 мая 2014

@Гость, ну отклала на жизнь свою скудную под правую ножку а охрана куда смотрела?

35. 4 мая 2014

хорошо там где нас нет! 578 Симферополь! работаю 3 мес.разное бывает и нервные админы и самодовольные охранники! работа не простая! но если не смотреть где спиздить и проехатся на чужой спине! то работать очень даже можно! огорчает что украина с россией не вместе! Боже помоги нам!

36. 26 апреля 2014

МАГАЗИНУ 655.Я НАХОЖУСЬ С 11 ЯНВАРЯ 2014Г.НА БОЛЬНИЧНОМ,СТЕНОС ПОЗВОНОЧНИКА.НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИХОДИЛА К УПРАВЛЯЮЩЕЙ МЕРКОВОЙ,ПО ПОВОДУ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ.НА ТО ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЮТ НЕТУ ВРЕМЕНИ,ТО ОНА СЛЫШКОМ ЗАНЯТА.Я РАБОТАЛА БЕЗ ВЫХОДНЫХ,СОРВАЛА СПИНУ НА ОВОЩАХ И ФРУКТАХ ВРЕМЯ НАХОДИЛА И ЗДОРОВЬЕ.ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ,Т.К.Я НЕ МОГУ ЧАСТО ХОДИТЬ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.

37. 21 апреля 2014

Самые лучшее магазины г.Харькова ЭТо 720-Холодная гора) Бавария-745) и новый магазин открытый 19 апреля 863-елизарова) мы самые лучшее)

38. 21 апреля 2014

пророработав 3 года про атб сказать не чего хорошего не могу работал как ишак трудился и не *** не дабился кроме оставленных нервов и глатания седасена в атб людей считают быдлами и дебилами пробиться по служебной леснице по связям или знакомым остальное сказки чтоб работать в атб нужно быть или шестеркой либо полным отморозком поберегите себя обходите стороной ——————это гребоное заведения

39. 21 апреля 2014

наконец -то крым стал россией атб укр фирма по закону россии до 20 апреля все кто не прописан в крыму обязаны покинуть тереторию крыма по моей информации атб-маркет предложили покинуть крым так как у россии есть свои сети гипер-маркетов

40. 20 апреля 2014

гость в 17 лет нет…а вот в 18 да))))))) добро пожаловать

41. 20 апреля 2014

можно устроится в атб в 17 лет?

42. 18 апреля 2014

У меня сестра-беременная. Работает в АТБ в луганской обл. 2 месяца её парень мне жаловался, что вообще её не видит-так,как 2 из 4 выходных она проводила на работе. В итоге зарплата её меньше всех, подработки не оплатили, ссора с парнем и т.п. Для начальства вообще нет ничего святого-даже беременным подработки не проводят!

43. 17 апреля 2014

@TiroS, Вот это истинная правда про АТБ…

44. 16 апреля 2014

Ребят, прочитав много отзывов, могу сказать одно, если денежное вознаграждение за проделанный труд достойное, вопрос воровства уйдет сам собой, а если низкое ждите еще больших недостачь!!!

45. 15 апреля 2014

я про открытие магазина…..коллектив и администрация была другая….это до прихода Васи Овчаренка Сагайдак….

46. 15 апреля 2014

@Гость, Вряд ли, я в ближайшее время освобожу занимаемое, на данный момент, место, дабы сменить род деятельности)) А также, дико рада, что к АТБ не имею более никакого отношения))Предпочитаю предаваться ностальгии на страницах интернета (:

47. 12 апреля 2014

изначально на 811 был коллектив))))))

48. 12 апреля 2014

ну за взятки там непринимают…это точно….а вот администрация теперешняя ивправду наподбор….раньше была попроще

49. 9 апреля 2014

что происходид у нас в складе это просто писец какойто кладовщики звери кроют кактрёх этажным матом их специально набирают с такими знаньями?!? на кпп досмотрищики шманают , залазят чють ли не в билье , мы ж не приступники! а в целом мне работа нравица не бей лежачего это тебе не за станком вкалывать

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?