АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 22 июля 2014

В свои выходные сотрудника без ведома могут перевести на другой магазин? На другом магазине по графику у меня были рабочие дни вместо выходных!!! По окончанию моих выходных меня обратно переводят на свой магазин и рабочие дни продолжаються!!!
    На сан ночи и перерасчеты вызывают в свой выходной!!!

2. 17 июля 2014

Была такая же ситуация, по поводу выплаты,обращайтесь сразу в прокуратуру того района где работает магазин, или городскую, оформляйте исковое заявление на бухгалтерию, через 2 дня выплатят как миленькие. Свои права надо защищать, а не быть биомассой

3. 14 июля 2014

атб-это сила атб-это зарплата че вы жалуетесь работайте и получайте деньги мы выплачиваем все перерасчеты сан ночи вас никто-не имеет вызвать в магазин в свой выходной -это нарушения кзота украины ерсли вам не заплатили детское пособие сан ночь перерасчет -звоните на горячую линию мы не кажем руководителя магазина с уважением ген директор

4. 14 июля 2014

я бывший работник — этой забегаловки работал я старшим смены охраны хочу рассказать про охрану в охрану стараються набрать людей до 25 лет лохов которые в жизни не чего не имеют и работают как хочеться директору магазина переработка от 2-4 часов деньги не кто не платит если по смене взять 4 через 4 то стараються обязательно пересрать тебе выходные то сан ночи то перерасчеты то переоценка то еще какая нибудь ***ня зарплата платится минемалка когда попросил распечатку за полгода просто о***л что я буду получать в старости зарплата делиться на 3 части 1 часть минемалка 2 часть доплата за стаж 3 часть премия на охрану нацепили кофе алкоголь вип дезики икру красная рыба и тд все -это затаревает охрана хотя по правилам магазина продовцы так же сигареты вообщем ребята уволился я с -этой забегаловки вздохнул полной грудью нашел себе нормальную работу и ногда захожу в магазин смотрю на роботяг и сачуствую им ходят как чмыри совет уходите от туда чем быстрец вы -это сделаете тем быстрея будете человеком

5. 14 июля 2014

Блин,ребята это бред.Я год проработала в АТБ г.Кобеляки Полтавской обл. и могу смело заявить ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН КЛАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАМ И ВООБЩЕ КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К РАБОТЕ ТАК ТЕБЕ И ПРИЙДЁТСЯ ЖИТЬ.Огромное спасибо всем кто помогал мне лично расти в этой компании.С удовольствием продолжу работу в АТБ-маркете!!!!!!!!!!!

6. 10 июля 2014

ПРИВЕТ ВСЕМ БЫВШИМ АТБешникам.отдал 2 года этому пеклу .прошел от мл.прёмщика до зама старшего охранника.уВОЛЬНЯЮСЬ и чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ ЦЕРБЕРОМ.Я начал улыбаться людям,а не смотреть на них как на воров.ХОТЯ И ВОРОВ ХВАТАЛО.ВСЕМ ДОБРА ЛЮБВИ ТЕРПЕНИЯ

7. 8 июля 2014

Работа в АТБ — чистой воды рабство. Эксплуатируют эту жалкую биомассу по-максимуму. А потом еще унизят, обматерят, оштрафуют и выкинут как использованный гандон.

Охрана — это вообще отдельная песня. Понаехали селюки из хутора близ Диканьки. Ведут себя как цари, а на самом деле они обычные вахтеры.

УМы и ЗУМы — есть адекватные, а есть конченные на всю голову. Это как повезет.

Продавцы — как правило тупые приезжые-заробитчане, которых жизнь заставила въ***в@ть по 13-14 часов каждый день, чтобы оплатить койко-место в 1 ком кв на 4-5 человек в Киеве.

Не будь тупым лохом или жалкой биомассой. Включай мозги, друг! :)

8. 8 июля 2014

А у меня нормальных слов нет только ПИ_ПИ_ПИ!!! Люди работают по 16-18 часов за гроши (не хватает людей),а заплатить за переработку наверное «жаба давит»!?А если отработала свои 8-10ч и ушла домой ,завтра штраф ,где справедливость!!!!???

9. 7 июля 2014

@Васька, Я полностью с вами согласна

10. 7 июля 2014

Здравствуйте! Больничный по уходу в декретный отпуск был сдан 25 мая, деньги за него до сих пор не были перечислены. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу выплаты?

г.Донецк

11. 6 июля 2014

Здравствуйте!!! в компании АТБ работаю не давно…но уже как то работать и не хочется!
    Удерживает один единственный фактор — УПРАВЛЯЮЩАЯ!!! Человек с утра до ночи работает и находит время уделить каждому из нас. К замам с каким либо вопросом даже не хочется обращаться все равно не получишь ответ, но после сегодняшнего инцидента придела моему возмущению нет!!!!!! Как могут работать такие хамки, как ЛИПНИЦКАЯ (или ЛИХНИЦКАЯ) и находиться на такой должности??????????Такого крика и хамства я бы точно не выдержал!!!!! Эта не нормальная начала кричать даже не понимая ситуацию в магазине, когда один грузчик(вместо троих) (двоих уволили за кражу) принимает фуру с товаром, а ей Большой Даме не понравился склад «Он плохо выглядел» бумажки не ровно лежали (макулатура), но то что крик слышал весь персонал магазина ее как ВЫСШЕЕ ЗВЕНО РУКОВОДСТВА не интересовало!!!!КАК?????? КАК?????? Дайте мне ответ, как допускают таких к такой должности????????? КАК можно не зная ситуацию в магазине. да и вообще какая бы ситуация не была орать(бешенным криком) да и вообще повышать голос на УПРАВЛЯЮЩЕГО магазина при его персонале????????? При том при всем, что я точно знаю СВОЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ которая даже в свои выходные не покидает магазин дабы сделать его лучше!!!!! мало того есть два зама которые мне как продавцу(только вдумайтесь мне мои замы говорят)» ЧТО МЕНЯ ДОСТАЛО ЭТО АТБ И ВСЕ ДОСТАЛИ БУДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ!!!!! Алё высшее звено в роли районного управляющего ты на чей стороне???(замов или УПРА????) А более высокие ЗВЕНЬЯ УПРАВЛЕНИЯ перестаньте собирать сплетни (тупые завистливые бабские сплетни)!!!!!! и в конце концов перед тем как открывать рот на УПРА магазина разберитесь в ситуации!!!! и мало того НИКОГДА И НИКОГДА в жизни не позволяйте подымать голос на УПРА в присутствии персонала (со стороны это все выглядит как будто БАБА НА БАЗАРЕ!!!!!!) …… И САМОЕ ГЛАВНОЕ хочу низко поклониться достойному поступку нашей Управляющей , которая не уподобилась этим маразматичкам и просто сказала «ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО» и спокойно пошла работать дальше и подбадривать и успокаивать нас, что все будет хорошо и мы КОМАНДА и у нас все получится!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!!!ТАКИХ УПРАВЛЯЮЩИХ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!

12. 5 июля 2014

Здравствуйте! Продукты 175 г.Кривой рог. Отличный коллектив, добросовестное отношение к работе, магазин неоднократно премируется как лучший. У многих солидный стаж работы. Проблема в следующем. Наша управляющая ушла в декретный отпуск, ее сейчас заменяет Передерий О.Ю. Почему то эта особа решила, что управление коллективом более эффективно в режиме постоянных угроз и запугивания. Каждое утро мы собираем собрание, выносим мозг сотрудникам нелепыми обвинениями, необоснованными штрафами и прочей дребеденью. Коллектив постоянно пугают увольнениями. А нам потом целый день работать с людьми так сказать «дарить радость», в общем в коллективе создается очень нездоровая моральная обстановка, многие подумывают об увольнении. Вопрос к вышестоящему начальству: сейчас такие методы правления? Вам проще угомонить зарвавшуюся управляющую которая не проработала и года в АТБ и понятия не имеет, что такое работа продавца, а корона уже явно жмет или сменить рабочий коллектив со стажем и опытом?

13. 4 июля 2014

@Аня, Согласно законодательству, расчет и выплата пособия должны быть произведены в десять дней после передачи сотрудницей всех необходимых документов. В данном случае речь идет о больничном листе.Это помощь по рождению выплачивется, после того как ребеночек родится

14. 4 июля 2014

@Гость, не правда!!! Согласно законодательству, расчет и выплата пособия должны быть произведены в десять дней после передачи сотрудницей всех необходимых документов. В данном случае речь идет о больничном листе.Это помощь по рождению выплачивется, после того как ребеночек родится

15. 4 июля 2014

Хочу сказать пару слов о службе закупок АТБ маркет, а конкретно о таком «супер-пупер» менеджере, как Светлана Ильченко. Тупее, агресивнее менеджера я еще не встречала в своей жизни, хотя работаю в торголве больше 10лет. Абсолютная хамка, не компетентна, не адекватна, общаться не умеет, неудовлетверенное вахлачье какое то. Такая слава за ней тянеться еще со времен ее работы в службе ОУЗТ. Кому пришла та «светлая идея» перевести ее в СЗ????

Человек не то что не професионал…вообще понятие не имеет каким должен быть менеджер в компании с таким громким именет как АТБ. С.Ильченко — это грязное, никогда не отстирающееся пятно на репутации ООО «АТБ-маркет»..

16. 30 июня 2014

@Васька, бест я сам 2года работаю

17. 30 июня 2014

@Гость, пошли вы АТБ рулит

18. 30 июня 2014

Я бывшая сотрудница магазина АТБ «Продукты 648» г. Луганска. Хочу выразить свое негодование по поводу руководства данного магазина. Мне искренне жаль людей, которые в силу различных причин вынуждены работать под руководством заместителя управляющей Печегиной Анны Леонидовны. Эта девушка, забыв об субординации, позволяет себе хамить и грубить сотрудникам и, что самое страшное, клиентам, проявлять самодурство в управлении.
    Самое обидное то, что управляющая магазином Дупак Ирина Николаевна является подругой Печегиной и поэтому все жалобы персонала, а так же само поведение заместителя остаются с её стороны без внимания.
    Скажу честно: пока что люди, являющиеся хорошими и сообразительными сотрудниками, уходят поодиночке, но судя по общему настроению, скоро настанет день, когда в один момент уйдут все. Куда смотрит отдел кадров и сотрудники службы безопасности? Как могут работать в руководстве такие неквалифицированные работники? Ведь общение с Печегиной скоро может привести к мордобою!!!

19. 28 июня 2014

Аня :
    Здравствуйте! я сотрудниу АТБ, ушла в декрет, и не могу достучаться до руководства когда будет выплата декретных! мне говорят что после рождения ребенка, но ведь это не правильно,они по другому називаються дородовыми и их должны выплачивать до рождения ребенка! если кто-то владеет такой информацией дайте пожалуйста знать! ЗАРАНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Дикретные выплачиваются после родов. За 4 месяца . Два дородовых и два после родовых. За что вам платить если вы еще неродили.Это еще так было с 2000г. А на перед можете даже не мечтать.Вы хотябы добейтесь потом , чтобы вам их выплатили .Попобегаете еще уж поверьте.И если вы были оформлены по минималке ,то возьмут среднюю зарплату и заплатят примерно тысяч 4500 грн. НО ЭТО БУДИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ.

20. 25 июня 2014

Ребята ,да Вы просто о компании ничего не знаете!Поинтересуйтесь для начала сколько приложено усилий для того ,чтобы у Вас были рабочие места!Только не ленитесь и работайте,деньги с неба никому не ПАДАЮТ! А самая лучшая РУ ФИЛОНЕКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНРОВНА!

21. 25 июня 2014

Jula :

ура! :
    АТБ — ацтой, управление — тупаки, СБ — еще тупее и для скрывания своей тупости типа «кантралируют» процессы, 90% сатрудников АТБ — просто отбывают время и умело скрывают это перекладыванием исполнения своей работы на других.
    По прогнозам, как правило, такие компании несут большие убытки из-за необходимости пастаянно аплачивать посивность своих сатрудников и в канце-канцов разваливаюца, а потом продаюца за очень дешево.

Каждый, кто получает хоть немного превосходства во власти над другим, старается полностью этим воспользоваться. В АТБ половина начальства скоты или подхалимы.

СБ ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ.

22. 23 июня 2014

Запомните ребята. В любой работе есть оплачиваемый испытательный срок. А вот три бесплатных дня работ с отсутствием приёма на работу. И с рассказом: » Справка о справке про справку для справки». Это не дело. И собственно не дело слушать о не компетентности персонала набирающего на работу персонал. И не дело говорить не со своим инспектором несколько месяцев подряд. О тех документах которые якобы нужны.А потом заявление инспектора а я не ваш инспектор. Вот и вопрос: » А зачем вы со мной разговариваете» ? Ребята испытательный срок и он по законодательству оплачиваемый. Вот и не идут к вам люди. А приходят кадристы…… И насильничаете вы их на работе с утра до ночи и с ночи до утра. Да и уж ежели нужны вам документы из налоговой, пенсионного, службы занятости, то будьте добры подать необходимые документы в данные организации для получения того что типа нужно вам. ) Хотя вас полностью устраивает рассказ ой люди не выдерживают. Люди выдерживают. Да вот не хотят работать у вас. И вот ещё вопрос: » А зачем вам служба безопасности» ? Подписывать анкету кандидата? Ах да вам их почерк нравится. Вы же все эти талмуды типа читаете. Хотя что я вам пишу у вас со временем начальство спросит. И как здорово будет. Когда такие замечательные кадры по набору персонала распределят в магазинчики для славной трудовой деятельности. Удачи вам, благополучия и здоровья.

Много прочитала я отзывом о работе в данной компании и что хочу к все вышесказанному добавить:»Не повезло Вам с управляющей» так сложилась жизнь, что я несколько раз устраивалась в АТБ и в отделе кадров работают очень компетентные сотрудники.
    Как оказалась у меня были серьезные проблемы с трудовой книжкой, а стаж у меня не маленький и скоро идти на пенсию. Так мне все очень подробно объяснили, что и как я должна исправить, посоветовали куда мне обратиться.
    Я очень за это благодарна.
    Справку я тоже приносила и ничего страшного в этом я не вижу, ведь девочки работают с нашими документами и хотят, чтобы у нас с Вами все было нормально.
    Но что могу сказать в семье не без урода. Когда я оформлялась на работу в отделе кадров есть бабулька жующая, то как она орет на людей просто жуть…
    Куда смотрит их руководство, хотя что говорить в АТБ наверно все работают с блатом т.к. смотря на поведения бабульки, девочек жалко им это все каждый день терпеть надо.
    И еще хочу сказать если Ваша управляющая не знает какие документы нужны, обратитесь лично в отдел кадров Вам всегда подскажут, наверное если вы не к бабульке попадете.
    И на по следок о хочу рассказать о новшестве компании, в связи с которым я отказалась устраиваться на работу.
    Так вот у них теперь не надо ехать в отдел кадров, управляющий говорить дайте оригиналы документов я сама предоставлю, на основании чего я должна была дать эти документы, когда я в состоянии лично приехать в отдел кадров. Так за отказ предоставить документы меня обматерили и после этого я должна идти к ней работать…
    Жаль, что в магазине в котором я раньше работала нет вакансии и коллектив хороший и управляющая умничка.
    И в конце хочу сказать спасибо инспекторам отдела кадров так получилась, что у меня их аж два было если не ошибаюсь Галине Анатольевне и Ольге Витальевне если б не они кто знает как бы мне пришлось решать вопрос с документами т.к. для исправления пришлось обращаться на предприятие, которое находится в Донецкой области.
    А в магазин, где меня обматерили из-за того, что документы не доверила я устраиваться не буду. Совет руководству обратите внимание кто у вас административный состав магазина!!!!!
    Удачи всем, кто решит устроиться в АТБ

23. 21 июня 2014

@Гость, привет да я с вами согласна мой номер 0992955057 звоните поговорим жду вас

24. 21 июня 2014

@Аня, привет я лиза мой парень работает в атб номер 106 его постоянно задерживают на работе при етом даже не доплачуют подскажите что делать

25. 20 июня 2014

26. 20 июня 2014

АТБ -гнилая компания!

27. 20 июня 2014

я увольняюсь с АТБ и меня берут сразу на другую работу но меня не пускают говорят что должна отрабатывать 2 недели боюсь потерять другую работу. должна ли я отрабатывать?

28. 17 июня 2014

Как объясняет руководство: Вы обязаны! На каком основании Мы обязаны «стоять грудью» за Ваши материальные ценности? Вы платите нам деньги? Нет!… И при всем этом Вы вывозите элитный алкоголь с магазинов. Паранойя!

Пусть ЕВнух, Шкет и Швабра стерегут деньги.

29. 17 июня 2014

обьясните директора почему нас на***ли с зарплатой и дали вмето положеных 9000 рублей 4000 мы че кони или бесплатная сила ну тогда ребята не обижайтесь будут у вас не досдачи с уважением 400 магазин

30. 16 июня 2014

Главная ценность компании- люди!?… Главная ценность руководства компании — деньги!!!!
    До каких пор будет твориться полный беспредел по отношению к сотрудникам в Донецкой области? На каком основании руководство компании совершенно не бережет своих людей, которые работают не год, не два? Во время неустойчивого политического беспредела, во время войны, во время непрекращаюшихся обстрелов на прилегающей территории, при не заборе с магазинов инкассации ночуют администрация и охрана!? На каком основании мы должны ночевать не дома в постели, а в магазине под Вашим сейфом? Деньги не забираются потому, как банк беспокоиться о своих людях, которые ходят в бронижилетах и с оружием, а сотрудники АТБ? Как объясняет руководство: Вы обязаны! На каком основании Мы обязаны «стоять грудью» за Ваши материальные ценности? Вы платите нам деньги? Нет! Почти за полмесяца ночевок ( 4 дня по 15 часов в рабочие дни и в свои выходные 4 ночи по 10 часов) за зарплату, которую ты получаешь, как в русской рулетке — ведомости мы не видим.Почему Мы должны оставаться на ночь, когда рядом стреляют? Мы, что сможем остановить людей с оружием? Для этой цели есть вневедомственные охранные организации, у которых есть оружие. Вы ждете, когда с кем-нибудь произойдет неприятность? И при всем этом Вы вывозите элитный алкоголь с магазинов. Паранойя!

31. 16 июня 2014

АТБ это фигня здесь постоянно на…ют.В АТБ принимают на роботу а через месяц сокращают,зачем так делать ,текучка кошмар люди постоянно жалуются.Когда принимают на роботу говорят одно, а делают другое.А любимчеков очень много.Одним словом Фигня это АТБ только деньги зарабатывают те кто выше,а все только пешки

32. 16 июня 2014

Все верно насчет гнобления в АТБ тех, кто хоть как-то на фоне всеобщего по***зма пытается добросовестно работать.
    Нехватка персонала приводит к неограниченному списку обязанностей. Вдруг случится недостача и несвоевременно выявят вора, так на того кто работает все и взвалят.
    Вот у меня по ремонтам 100 заданий, я стараюсь изо всех сил и конечно что-то в таком потоке можно упустить. Ведь всегда кто работатет, тот и ошибается. Но только не в АТБ. Здесь ничем не занятые сотрудники службы безопасности объяснят вам как надо правильно работать, хотя сами ничего не соображают, удержат с зарплаты штраф и по концовке вышвырнут на улицу или вы сами решите, что хватит над собой издеваться и покинете этот АД под названием АТБ. АД Б…. какой-то получается.

33. 16 июня 2014

знаете ребята я тоже работала в атб зарплата маленькая сейчас в рублях 4000тыс.я когда пришла была рада отношение ни какое к сотрудникам.много штрафов,минуса на кассе,я проработала 3 месяца ушла ужасно,а у нас еще у каждого зама были любимчики даже родственники кошмар.я из продукты 417

34. 16 июня 2014

35. 15 июня 2014

@Ольга, ужас, да тебе не на работу нужно было идти, а заново в школу… Позорище писать с такими ошибками. Читать противно

36. 15 июня 2014

и кстати в моем магазине управляющий золотой человек

37. 15 июня 2014

@Ольга, брехня за взятки ничего не решается,вместо того чтобы обливать грязью,не нравится увальняйся и вали работай где хочешь

38. 15 июня 2014

не знаю как кому я работаю в компании АТБ 2 года всё хорошо главно делать свою работу нормально и всё будет ок

39. 15 июня 2014

ура! :

я видела, как Атб за взятки решает вопросы с контролирующими органами. Но все нарушения выявляются иза нарушения законодательства самим атб. Таким образом атб порождает взяточничество.

40. 14 июня 2014

@Игорь тех, График работы, условия и отношение к сотрудникам можно назвать — ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ.

41. 14 июня 2014

@ура!, Я не работаю в вашей сети, но сотрудников с таким знанием грамматики Я ВООБЩЕ НА РАБОТУ НЕ БРАЛА

42. 14 июня 2014

зарплата маленькая роботаеш сутками переучеты по два раза в месяц

43. 14 июня 2014

14.06.2014 увидел на work(точка)ua вакнсию технического директора АТБ.
    Может кто подскажет, стоит ли идти туда работать? Или приглашают на «козла отпущения»?

44. 13 июня 2014

Присоединяюсь ко всем отзывам. Могу сказать что, Компания сети магазинов АТБ теперь реинкорнировала. По товарам расширен ассортимент. По качеству вы знаете, что акция это продукт практически просроченный и до конца срока хранения дня два осталось. Далее три дня или четыре там у кого как вам оплачивать не будут. Следующее. Люди на самом деле работают не нормальное количество часов. На подработки вас вызывают так как нет должного количества персонала. А вот то, что с вами поступили подло по зарплате, дает полное право сомневаться в надёжности директора компании. Это далеко не все подлости в компании. Жаль что прямой заинтересованный в своей прибыли человек не реагирует на просьбы людей. Есть люди которые прошли бесплатные стажировки и приняты на работу не были. Не потому что нет понимания. А потому что видят, что происходит внутри компании. И понимают, что управляющие и их замы подбирают для себя соглашающихся закрывать глаза или вовсе не видящих. А это никаким образом прибыли не прибавит в дальнейшем. И возникнут вопросы как повысить % продаж. Просто работа магазина рассчитана на поток людей в магазине и ни коим образом на постоянного человека в нем. Персонал не весь частично в строгом нарушении субординации по отношению к покупателю. Наличие у каждого своего отдела. Не даёт права так отвечать покупателю: » У меня свой отдел я не знаю». Жаль, что прямой человек заинтересованный в соей прибыли человек не обращает внимания на просьбы людей. Действующие лица компании как и регионального инспектора который при том не ваш, т.е. не по вашему региону будет предоставлен в следующем отзыве.

45. 13 июня 2014

46. 13 июня 2014

А я про работу в АТБ могу сказать только хорошее:у н ас хорошая управляющая(Гриченко Ольга Евгеньевна),коллектив хороший и я хожу на работу с удовольствием

Вам можно только позавидовать…..вот у нас на 61 заведующа просто мигера(во всех смыслах этого слова)она просто издевается над людьми,мало того,что вкалуешь,да еще и она едом ест и обзывает всех.Самое обидное ,что на нее нет никай управы,а ведь она уже на пенсии!Зачем держат таких тиранов???А эти сокращения по магазинах…..АТБ-гестапо отдыхает!!!!!

47. 11 июня 2014

алекс :
    Хуже магазина 811 наверное нет нигде конкретно управляющая сагайдак л.б. и ее шеф *** Овчаренко ВАСЯ *** с *** людей считают хуже тварей на работу принимают за взятки и держит на работе одних лизунов.остальные не выдерживают и уходят.Люди работают как рабы за низкую заплату постоянно вычитывают .Не советую идти туда на рабскую работу.

Вася тот еще ***. Ну его же держит близко у тела большая Оля. Вот ему все и позволено. Гнать его надо в три шеи

48. 10 июня 2014

@ура!, сб атб использует стукачей, которые стараясь выслужиться, поливают соих коллег. Выявить таких шестерок легко. Запускаете дезинформацию подозреваемой шестерке и ждете когда *авно всплывет и)

49. 10 июня 2014

50. 6 июня 2014

@Тупой грузчик как мне сказали, я покупатель АТБ, что вас интересует?отвечу…

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?