АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 18 сентября 2014

Нормальная организация, нормальная и главное своевремееая оплата. Как и на любом предприятии условия работы во многом зависят от коллектива. Т.к. предприятие не в лидерах по размерам з/платы и условиям работы, то естествеено и народ не особо интеллигентный.Охрана конечно же не исключение. Не особо заморачиваясь знаниями правил торговли и ассортимента магазина она считает нужным совать свой пятак везде, где это нужно и нет. Заботясь яко бы о сохранности товаро-матермальных ценностей, они могут создавать кассирам нереально нервозную обстановку в работе, типа «стой там, иди сюда», подозревая кассиров во всевозможных нарушениях кассовой дисциплины, влоть до хищения денежных средств из кассового ящика, хотя кассир несет личную материальную ответственность именно за выручку и сам гасит недостачу денег, но не в этом суть, а в том что кассир сам не блокирует кассу уходя в отдел или на обед — это обязан делать охранник, но почему-то он этого не делает даже в ночное время работы, когда в торговом зале надится один продавец где-то затоваривая отдел, а охранник в это время может быть где угодно, но не у кассы: играть телефоном в начале кассовой зоны т.е. у кассы №1 или вообще быть на улице и играть звонком у входа в магазин ведь он не отвечает за хищение денег из ящика. А запись видеокамер он может всегда подчистить, изменив и время и условия. Когда ему об этом говоришь в ответ обычно слышишь: «Да кто знает как это сделать». Да не знает об этом только тупой. Ведь текучка в АТБ большая и по улицам ходит уйма бывших работников АТБ.Я уже молчу о манере общения с покупателями и кассирами, которые гораздо старше. Подозревая покупателя в «забывчивости» он может попросить показать сумку и ничего не обнаружив буркнуть что-то типа «извините». а если покупатель будет возмущаться он еще и негодующе заметит, что он же извинился. Да охранник общаясь с покупателем должен выбирать манеру и тон общения «предупредительно уважительный», а не «одолжительно унизительный», если охранник не прав он должен извиниться столько раз пока не устранит конфликтную ситуацию, которую он же сам и создал. Это касается любого работника АТБ: если даже покупатель не прав он всеравно прав ВСЕГДА. И почему это охрана недовольна если общаешся с покупателем на том языке на котором он к тебе обратился, это обязанность каждого работника сферы обслуживания, а если ты чего-то не понимаешь, то учись пока молодой, а не «валяй дурака».

2. 12 сентября 2014

@Бывший сотрудник(слава богу), Если ты работаешь, и не видишь на кажом чеке номер и эмеил горячей линии, то ты -тормоз.

3. 12 сентября 2014

@Сотрудник 161, слыш терпила, а тебя что кто то заставляет работать в атб? Работаешь так вот закрой ип*льник и делай свою работу.

4. 7 сентября 2014

Скажите спасибо всем тем, кого в 1985-1991 г.г. развели, как последних лохов, рассказывая о прелестях капитализма.

5. 6 сентября 2014

1. Дорогие покупатели если вы бы получали такую зарплату, то вы бы вообще не говорили ни скем, Сильно много на себя берете(вы в впритык не видите товара, вам лишь бы спросить, хотите Чтоб относились как к царю валите в заграницу)
    2. Обещают одну зарплату, дают другую(меньшую)
    3. Начальство либо не знает либо не хочет говорить такое, Выписку по работе не дают
    4. Большие очереди не устраивают, валите через дорогу или просто на выходе рынок, А пришли дудки закрыли и ждите, И Это не значит что вы можете наорать и пойти дальше весилится, мы можем вслед выйти и отх… А в здании скажем, Пакетик нужен!
    5. Перерабатываем каждый 4 день по 1,5-4 часа бесплатно

6. 6 сентября 2014

@Гость, Нехрена сказали сразу расчет

7. 6 сентября 2014

@нюта, Нам тоже нехрена не дали, еще и сняли со ставки 300 грн

8. 6 сентября 2014

Где мои подработки и отпускные?!!! Почему не выплатили?!!

9. 6 сентября 2014

я робыв в атб маркыт и мене уволылы за одного прыдурка да зарплата хароша була зара незнаю вернутыся назад охота но горидько не прыйме назад в рц 14 поминяты нада начальство и шоб начальство старалося для робочых о тоди люды бы робылы и не увольнялыся и зробыты зарплату на карточку

10. 4 сентября 2014

Сраная компания….что еще сказать.Лояльность?О какой лояльности идет речь,если выехав с Луганской области тебя не могут ни уволить ни трудоустроить.И скажите мне что тогда делать?Трудовой нет,официально числюсь в атб…зарплаты нет.Живи как хочешь.А еще сказали,что потом задним числом будем разные заявления писать…та пошли вы нах….Будете потом сами меня искать,чтоб уволить!!!Твари

11. 4 сентября 2014

Подскажите имеет ли право управляющий отказать в отпуске за свой щет,и в каких случаях?

12. 3 сентября 2014

@Никита,
    УЙТИ ТО МОЖНО НО ОНИ СКОТЫ НЕ ОТДАДУТ ТЕБЕ ТРУДОВУЮ, СВОЛОЧИ ЧТО БЫ ИХ УДАВИЛО!!!

13. 3 сентября 2014

НИКОГДА ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В СТОРОНУ СКЛАДОВ И СЕТИ МАГАЗИНОВ АТБ!!!
    Муж проработал на складе 3 месяца,и сначала удивлялся что после выдачи зарплаты увольняется как минимум 3 человека(это только с эго бригады), а потом мы поняли почему.. Зарплату не разу не выплатили, платят только часть обещанного, сестра проработала пол года в супермаркете сети АТБ та же ситуация, постоянные штрафы не за что,будете таскать сами ящики со склада и получать за месяц 700 грн.Если вас устраивает ЗАРПЛАТА 500-1200 (максимум) можете ехать на собеседование, на большее в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ НЕ РОЗЩИТЫВАЙТЕ, И УЧТИТЕ ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ВАМ НУЖНО БУДЕТ ОТПАХАТЬ БЕСПЛАТНО В ЭТОЙ БОГАДЕЛЬНЕ МИНИМУМ 2 НЕД.

14. 3 сентября 2014

согласна на 100%!Всё точно сказано!У нас тоже самое!А СБшник это вообще отдельный разговор!

15. 3 сентября 2014

ребята подскажите как отправить отзыв на горячую линию?Тут в инете?А то задолбали вечно всё высчитывать ни за что не про что !Нет никакой управы на них,чуть что вас никто не держит!да слава богу,я уже послушала этот совет и аж жить легче стало без Этого АТБ!А теперь просто интересно а самое главное обидно что при увольнении оказывается не выплачивают за стаж деньги!да и многое другое у них тоже вдруг не выплачивается!Прям сюрприз на сюрпризе!

16. 2 сентября 2014

ребята что вы мелелите я работник АТБ и то что вы пишите полный бред

17. 31 августа 2014

яЯ ТОЖЕ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ДИБИЛИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!я НЕЗНАЮ КАКИЕ ДИБИЛЫ ЕЩЕ И РАБОТАТЬ БУДУТ!!!!!!!?????????????ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЛЮДЯМ!!!!!!!ПИПЕЦ

18. 31 августа 2014

В Боярке управляющая вообще как с цепи сорвалась.Орет постоянно,говорит если будете жаловаться совсем загнобит.У нее только подруги в почете,ничего не делают премии получают.А других в туалет не пускают,обед засекают 10 мин и еще на камеру смотрят.Потом эти недостачи(такое ощущение что само начальство их устраивает специально чтобы в карман себе),подработки только подругам(а они целый день могут у нее в кабинете просидеть и денежки получить).У нас в городе открывается производство новое,многие из атб записались в отделе кадров .

19. 30 августа 2014

Вчера при работе на кассе покупатель сделал мне замечание по поводу того, что а магазине нет корзин для сбора помощи в АТО. Свыше 800 магазинов… Господа работодатели! Вам не стыдно? Горазды только проверками по магазинам зарплату рубать в связи с тем, якобы что терпите убытки по Донецкой и Луганской областях .Какие уж там убытки? Ваши работяги все перекроют со своих карманов.

20. 29 августа 2014

Люди !! Вы есть?Новые правила АТБ всех устраивают?Я работаю в АТБ 5 лет,и мне сказали что я буду хорошо зарабатывать ,на 50 грн больше?так их еще и заработать нужно тем ,что-бы ходить на свои выходные и проверять напарника!?! Это ДеБИЛИЗМ!!! Люди адекватные вы где???

21. 26 августа 2014

Хоть и говорят о официальной зарплате, но реально никто не видит, сколько начислили, сколько изъяли за штрафы, когда и сколько мы получаем отпускных и больничных- на все это нету ни одной ведомости. Начальник постоянно морозится, когда доходит дело до просчета зарплаты. Относятся к персоналу как к быдлу. Задача охраны- не создавать очередя на кассах, поэтому если много народа- все кассиры сидят за кассами. Сейчас работают по графикам- у каждого кассира есть время на отдел и на кассу. Но если народа много в магазине- кассир может сидет и по 4 часа не отходя даже в туалет. Охрана прикрывает свою задницу, дабы не получить втык от начальства за очередя , а кассиры страдают от унижений. Много народа увольняется, а их работа переносится на еще работающих. Так например тот же кассир тянет 4 отдела. Он их забивает, проверяет просрочку, поддерживает чистоту на полках и на кассе, самостоятельно загружает товар в телеги, будь то ящики с чаем или с тяжеленными консервами- и все это делают молодые девушки, которым еще рожать детей! Постоянно вызывают на подработки, так как работать в смене некому. Поравда работу оплачивают вовремя. Кто ходит регулярно на подработки- тот получает по 5- 6 тысяч. А вот кто не выходит- того штрафуют. Чуть что не так- сразу угрожают штрафами. Очень молодой начальник и второй зам. Хамят людям, намного старше себя. Никакого уважения! Вторая замка сразу как пришла была такой милашечкой, а сейчас зверюка- пальца в рот не клади. Целый день мечешься, пашешь на отделе, стараешься всем угодить, чтобы все было хорошо, а тебя в грязь втаптывают. Обходите этот магазин стороной!!!

22. 22 августа 2014

Руслан Жестерев :
    самый ужасный работодатель это АТБ. начальство- хамы,быдло и скаты. зарплаты игрушечные,сан.ночь,пересчет-бесплатно.рабочих нехватает,доплаты за переработку нету.КРУ по АТБ приезжает чтобы только штрафовать. словом отстой ,а не работа.если есть озможность не идите в АТБ работать.

И еще Учваренко Вася говорит «в глаза», что у него *** сосать должны, что здесь работаем

Простите, Овчаренко Василий Николаевич — уважаемый всеми наш районный управляющий.

23. 22 августа 2014

Руслан Жестерев :

24. 22 августа 2014

25. 20 августа 2014

Хочу сказать ,чтобы девочки,которые будут идти устраиваться на работу-Подумайте,стоит ли?Я три дня прошла стажировку(при том бесплатную),с 8.30 до 20.00,это были праздники 9,10,11 мая,меня поставили на алкоголь.Праздники,люди валом,спиртное не успевала с подвала выгружать,при том когда мой отдел был в порядке-помогала в других отделах. <<>>После 3х дней,мне сказали ,что позвонят.Позвонили на 4Й день и предложили работу уборщицей,типа временно.У меня среднее торговое,шла на кассира,спасибо вам большое,хорошо нанимать рабочую силу при том бесплатную!!

26. 19 августа 2014

Не хочу, чтобы нового сотрудника унижали так же как и меня :
    БУХГАЛТЕРА, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Бухгалтер (сектор учета основных доходов)-ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННО. ОТДЕЛ- слов нет, одни ПИ…ПИ…ПИ…ПОЖАЛЕЕТЕ, БУДЕТ ПОЗДНО!!!

В АТБ свато-кумовской уклад. При предложении на работу в АТБ, обязательно узнайте сколько уже людей сменилось до Вас и за какой период. В АТБ основная нагрузка ложится на «узкие места», на которых нормальные люди долго не задерживаются, так как они перегружены невыполнимыми задачами, служба безопасности эти участки держит на лишь бы прицепиться контроле, так как все остальные усидевшиеся сотрудники имеют «крышу».
    Если не попадете в АТБ, порадуйтесь, здоровее будете, поверьте.
    Я перешел работать в другую продуктовую сеть, так это небо и земля. Оказывается, при нормальном отношении всех сотрудников к своим обязанностям, а не постоянных подставах и поисках потом виноватых, как в АТБ, можно работать с удовольствием.

27. 17 августа 2014

1488 :
    @Войцех, покажут большие кулаки добра))))

атб происходит деградация людей

28. 17 августа 2014

в АТБ отсталые технологии торговли, сотрудники зашуганы службой безопасности, руководство заставляет действовать по инструкции, которую и сами до конца не понимают. Одним словом отстой.

29. 17 августа 2014

Отработал 1год в должности старшего кладовщика склада молочной и замороженной продукции РЦ13 (АР Крым). Из-за низкой оплаты труда написал заявление на увольнение по собственному желанию.Начальник РЦ13 Ярохин Р.П. попросил меня отработать 2 недели, я согласился. Т.к. у меня не было сменщика, то за последний рабочий месяц у меня набежало 12 переработок и мне их конечно же не оплатили. Ярохин Р.П. каких-либо пояснений дать не смог, в причинах не разбирался, а просто кинул. Пусть эти деньги ему останутся на венки. Поэтому если захотите уволиться, пишите заявление после закрытия ведомостей о начислении з/п и уходите без отработки!!

30. 15 августа 2014

Паша Стрембовский(атб91) знай что ты *** и в скоре *** тебя настигнут!спасибо!

31. 15 августа 2014

@Войцех, покажут большие кулаки добра))))

32. 14 августа 2014

Был в аналогичной ситуации, стационар не берут.

33. 14 августа 2014

Здравствуйте, прошу консультацыи по такому вопросу — могут ли отказать в трудоустройстве если я учусь на стационаре (закончила 3 курс) на 4 курс — хочу перевестись на свободное посещение, тоесть это не будет мешать мне выходить на роботу в свои смены, на сесию в некоторые дни буду брать отгулы за свой счет, есть ли какие-то офицыальные законы которые запрещают трудоустройство? Прошла стажировку 4 дня оформила все документы, подала их, их отправили на Киев, а там в отделе кадров отказали, почему? Сказали переводиться на заочку. Но нету закона который запрещает студенту работать — почему мне отказали?
    Обьясните пожалуйста. Киевская обл. Белоцерковский район. С ув. Алина

34. 13 августа 2014

Я реализатор наливной парфюмерии в АТБ 123 г.Харькова, 2 августа ко мне пришла покупательница с собачкой размером не больше рукавички,она безпрепятственно дошла до магазина парфюмерии, выбрала духи, и вспомнив, что забыла купить собачке корм, попросила меня подержать собачку на руках, т.к. в АТБ к продуктам с животными заходить нельзя. Вот тут-то и «нарисовался» бдительный начальник охраны Яровой С.Н с требованием что-бы я незамедлительно вывела собаку на улицу, на что я спокойно ответила, что собака не моя, к тому-же дорогая, придет хозяйка и выведет ее , Яровой брызгая слюной, потребовал немедленно выполнить его приказ, иначе в противном случае, грозился написать на меня докладную и оштрафовать на 500 грн, на что я НЕ брызгая слюной сказала, что собака находится в магазине духов, и продуктам АТБ угрозы не составляет. Он расценил это как личное оскорбление, обозвал меня хамкой и аж 12 августа пригласив меня в кабинет управляющей стал требовать с меня штраф за хамское поведение!!!??? Я позвонила на гарячую линию АТБ где мне объяснили, что Яровой никакого отношения к арендаторам не имеет, не имеет права писать докладные и уж тем более брать штраф, и что ЕГО поведение расценивается как препятствие нормальной работы арендаторов, теперь объяснительные пишет он!!!

35. 13 августа 2014

Система штрафов в АТБ, это самое глупое и ничтожное, что может придумать несостоятельный работодатель, который вместо создания нормальных условий для выполнения производственных задач, начинает с помощью безмозглых сотрудников службы безопасности издеваться над беспомощными сотрудниками. У кого есть чем ответить в ответ на унижение, того они боятся гнобить.

36. 12 августа 2014

Люстратор 30 Июль 2014 У службе безопасности атб работают не самые лучшие бывшие милиционеры. К тому же, как показывает время, менты вообще не самые лучшие люди во всех отношениях http://www.vnutri.org/atb-market/
    Подписываюсь под каждым словом!!! АТБ 123 г.Харьков, старший смены Яровой С.Н бывший мент, подмял под себя всех, возомнил себя Господом Богом, мешает работе арендаторов, приписывает девочкам реализаторам не существующие нарушения, приглашает к себе в подсобку и требует деньги, якобы замять инцидент. В туалет арендаторы могут ходить с его разрешения, не более двух раз в день, при этом там нельзя включать свет! Чай пить тоже нельзя, даже с термоса, пишет докладную на арендатора, якобы пользуются электроприборами, опять к себе в подсобку, и опять штраф лично в руки, и доказать, что чай из термоса не возможно, он ведь Господь Всемогущий, а вот когда у девочки реализатора наливной парфюмерии, украли духи у него на глазах, он предпочёл сделать вид, что ничего не случилось, с собачками пропускает к продуктам выборочно, тех кто ему симпатичен, у детей на глазах «носкует» бездомных кошек, которые спят возле АТБ

37. 11 августа 2014

виктория :
    ужасная компания я работала в магазине 341 конотоп…издеваются над людьми как могут а потом текучка у них…скоты…..не идите туда работать никогда..здоровье потеряете

это точно

38. 11 августа 2014

пришла работать в маг 341 конотопа…замша неля сразу сказала что работать я тут не буду…делала пакости мне…там работают только нормально родственники…и любовница по службе безопасности валентина_ юлька базарная хамка и вообще ненормальная….все остальные повально увольняются и всех это только тешит…управляющему все равно он на телефоне играется и влияния не имеет особого…всем заправляет базарная…он даже ей штрафы боится накладывать…она сразу валентину своему жалуется…магазины хорошие да уродам достались…вместо того чтобы работать они черт знает чем занимаются..интриги как изжить новеньких…и успешно изживают…неужели вышестоящие не видят что новенькие вообще незадерживаются?а люди бы работали ..но им не дают

39. 11 августа 2014

40. 8 августа 2014

Добрый день. Я сотрудник атб маркет, работаю четвертый год. За то, что встала во время дневной инкассации для работы на отделе якобы без разрешения зама написала обьяснительную и получила 100 грн. штрафа. Уважаемая Передерий вы не ….? Сколько можно кровь пить? Захлебнуться не боитесь?

41. 6 августа 2014

я видела, как Атб за взятки решает вопросы с контролирующими органами. Но все нарушения выявляются иза нарушения законодательства самим атб. Таким образом атб порождает взяточничество.

после купленного расцвета, сегодня уже началось банкротство АТБ Маркет.
    Многие люди давно поняли, что в АТБ им сбывают просроченные некачественные продукты по дешевке. Теперь все предпочитают делать покупки продуктов на сельхоз рынках или в честных магазинах.

42. 31 июля 2014

43. 31 июля 2014

Был на собеседовании в главном офисе в Днепропетровске, на должность системного аналитика. Собеседование проходило нормально, но последний ответ видимо не понравился эксперту, либо он не понял что я хотел сказать. Ещё пару слов и меня отправили ждать ответа (которого я так и не дождался, впрочем ладно, кто его ждёт, хотя от крупной компании рассчитываешь на такую вежливость). Конечно понимаю что что-то кардинально не понравилось (отсутствие опыта, детальных знаний в какой-то области). Но ведь я приехал издалека, и надеялся на понимание, в моём резюме ведь всё расписано. А в том духе, в котором прошло собеседование, его можно было провести и удалённо. Не жалею, так как в Днепропетровске был в первый раз и было приятно погулять, отдохнуть после. Но неприятный осадок о компании остался.

44. 30 июля 2014

У службе безопасности атб работают не самые лучшие бывшие милиционеры. К тому же, как показывает время, менты вообще не самые лучшие люди во всех отношениях.
    А если им еще дают право вершить судьбы других сотрудников, то тут уж полная вакханалия начинается.
    Да и мы атэбэшники, идем у них на поводу и стучим друг на друга, в надежде хоть как-то продержаться или продвинуться на руководителя.

45. 29 июля 2014

ужас, никто в атб не считает многомиллионные потери от неквалифицированных действий дилетантов.
    службу безопасности атб нужно срочно отстранить от управления бизнесом, а то развалят все нах.

а зачем специалисты в атб? Это ж дискаунтер с самыми посредственными товарами. Просто надо уметь подстраиваться под ситуацию по принципу атб-курятника (подвинь ближнего, насри на нижнего) и будешь самая незаменимая, и достигнешь карьерных высот, и будут тебе по ночам сниться твои обскаканные конкуренты по карьерной лестнице, и будет тебе хорошо от своих неимоверных достижений, и будет твоим детям хорошо, и будет загинаться атб, и будут новые тела на место объегоренных.

46. 29 июля 2014

416-магазин самый ***вый особено его директор ребята не идите работать туда

47. 27 июля 2014

ура! :
    АТБ — ацтой, управление — тупаки, СБ — еще тупее и для скрывания своей тупости типа «кантралируют» процессы, 90% сатрудников АТБ — просто отбывают время и умело скрывают это перекладыванием исполнения своей работы на других.

выборочно контролировать всегда легче, чем чего-то достичь выполнением своих обязанностей.
    выявил — получил бонус.

48. 27 июля 2014

и Ленин всегда молодой :
    Все верно насчет гнобления в АТБ тех, кто хоть как-то на фоне всеобщего по***зма пытается добросовестно работать.
    Нехватка персонала приводит к неограниченному списку обязанностей. Вдруг случится недостача и несвоевременно выявят вора, так на того кто работает все и взвалят.
    Вот у меня по ремонтам 100 заданий, я стараюсь изо всех сил и конечно что-то в таком потоке можно упустить. Ведь всегда кто работатет, тот и ошибается. Но только не в АТБ. Здесь ничем не занятые сотрудники службы безопасности объяснят вам как надо правильно работать, хотя сами ничего не соображают, удержат с зарплаты штраф и по концовке вышвырнут на улицу или вы сами решите, что хватит над собой издеваться и покинете этот АД под названием АТБ. АД Б…. какой-то получается.

49. 24 июля 2014

атб-это сила атб-это зарплата че вы жалуетесь работайте и получайте деньги мы выплачиваем все перерасчеты сан ночи вас никто-не имеет вызвать в магазин в свой выходной -это нарушения кзота украины ерсли вам не заплатили детское пособие сан ночь перерасчет -звоните на горячую линию мы не кажем руководителя магазина с уважением ген директор

А у вас(пишу с маленькой буквы из очень большого уважения)все такие грамотные на руководящих постах?!!! Я знаю некоторых таких же «умных» в ЦО, это те кто пролез через прямую кишку!!!

50. 23 июля 2014

перечет заложен в ДИ и заложен в ЗП, сан.ночь оплачиваться отдельно , вам не ответили на эти элементарные вопросы упр.или вы не хотели этого услышать ?

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?