АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 19 января 2015

ромашка :
    Люди !! Вы есть?Новые правила АТБ всех устраивают?Я работаю в АТБ 5 лет,и мне сказали что я буду хорошо зарабатывать ,на 50 грн больше?так их еще и заработать нужно тем ,что-бы ходить на свои выходные и проверять напарника!?! Это ДеБИЛИЗМ!!! Люди адекватные вы где???

НЕ УСТРАИВАЕТ УВОЛЬНЯЮСЬ

2. 19 января 2015

@Гость, Я обожаю сою работу, горжусь, что работаю в компании АТБ-маркет!!!!

Можно рассказать конкретно, чем вы гордитесь, работая в АТБ?

Маленькие зарплаты, без расшифровок, неоплачиваемые переучеты, торговля фальсифицированными продуктами, вонючими курями…. чем еще гордиться?

3. 15 января 2015

@Гость, Я обожаю сою работу, горжусь, что работаю в компании АТБ-маркет!!!!

И чем же вы гордитесь?Да и должность ваша,только честно!

Наверное там замом либо управляющим работает, поэтому и целует корпорацию в интимные места.

4. 15 января 2015

@Гость, Я обожаю сою работу, горжусь, что работаю в компании АТБ-маркет!!!!

И чем же вы гордитесь?Да и должность ваша,только честно!

5. 14 января 2015

6. 14 января 2015

У меня знакомая работает в АТБ г.Бровары.Отношение к тебе — ЖЕСТЬ!!!Просроченные продукты ,если не продаёшь по уценке,объязуют тебя забрать за нал…На кассе у тебя не хватило денег — положи из кошелька…И даже когда в ночную смену эта сумма выплывает — тебе уже никто не возвращает…Да ещё переучёт раз в месяц до 3.00 и поспав пару часов ты снова сонно идёшь на работу!!!Зарплата в конверте и не всегда полная…А пожаловаться не кому…И только попробуй рот открыть — сразу пугают увольнением…Так что админ над тобой и бог и царь!!!

7. 14 января 2015

@#bR0kEN_AliA5, Потому что не успев начать работу, захочется уже уволится. Сеть гнилая

8. 14 января 2015

@Гость, Стул не понадобится, от этих проверок, люди сами скоро будут падать

9. 14 января 2015

@будущий работник, ЗП зама зависит от ТО. Как можно сказать конкретную сумму. На всех магазинах она совершенно разная

10. 13 января 2015

@Гость, Нет! не ведитесь! Могут только отдел поменять без вашего розрешения, все остальное практически нет! Только по вашему согласию!

11. 13 января 2015

@работник АТБ,Так чому працюєте більше 3-х років??
    Чому раніше не змінили професію чи місце роботи?

12. 13 января 2015

В Очаковском АТБ 605 работает управляющий с Донецка вместе со своей любовницей. живут вместе, уходят во время рабочего дня, девушка его Рита продавец выходит из магазина когда ей хочется, Булатов (управляющий) на все 5ти минутках ругается матом,на работе появляется когда ему угодно. Районая в курсе но никаких действий не принимают.

13. 12 января 2015

Руль :

СОМ :
    в АТБ кучка моральных уродов пытается манипулировать массой людей и зарабатывать сверхприбыли. Но как говорится — всё вернется. И нельзя обманывать и унижать себе подобных, так как это бумерангом ударит втройне по обидчику и его детям и внукам.

да всем известно, что в АТБ происходит. Строится все на соплях, денег достаточно на ремонты не выделяется, умники из СБ засели в техслужбе на доходых местах и корчат из себя технических гуру, а сами даже не отличат компрессор от испарителя. Вобщем полная бездарность!
    Так давайте же зарабатывать деньги на дополнительных ремонтах в АТБ. А кончина ненадежных магазинов АТБ от неэффективного ментовско-кумовского менеджмента будет уроком всем остальным. Ведь на ошибках Рейнфорда так и не научились.

Ментовско-кумовское управление АТБ — это точно подмечено. В Инете есть информация, что и с поставщиками АТБ не хочет расплачиваться. Пытается через суды признавать договора поставки продукции недействительными.
    Наша компания АТБ походу загинается! Сотрудников гнобят, зарплаты не соответствуют выполняемой работе, профсоюза и медицинской страховки нет, организация торговли некудышная, в торговых залах тошнотно.

14. 12 января 2015

Работаю в АТБ более 3-х лет это АД , буду увольняться не идите работать в АТБ

15. 11 января 2015

АТБ И слова РАБ! Одно тоже!!!!
    Какое повышение ЗП, им плевать на людей, нужно возмещать как то. потерю Крыма и Донецка с Луганском!!!

16. 10 января 2015

@какая разница!!, вот, вот, прорабатал 2,5 на складе АТБ в Киеве, что хочу сказать, по з/п не доплачуют, каждий день охрана долбет, стукачей очень много, вкаливаеш с 9-21 21-9 как пиддать, отлучаешся лиш на перекури((((((

17. 10 января 2015

ПОДСКАЖИТЕ какие ЗП У замов

5.000 6.000 но на замов своих *ополизов берут))))

18. 10 января 2015

В АТБ всё отстойно. Вот как грязно в магазинах, так и унизительно относятся к сотридникам. Буду переходить на другую работу, где нет стукачества.

19. 9 января 2015

все класно…

20. 9 января 2015

ПОДСКАЖИТЕ какие ЗП У замов

Тебе столько не дадут, наверное… И мне )))

21. 9 января 2015

22. 9 января 2015

я думал,что только у нас в маг.такой бардак и беспредел,а оказывается это вся система так работает: кроме того,что платят гроши по нынешним ценам(зарплата уже лет 5 не менялась),так еще убрали доплату за отработанный стаж.а про подарки на новый год хотя бы для детей-так,вообще,-стыд и позор руководству!!!!!!!!при таком ОБОРОТЕ и таких ЦЕНАХ….тьфу! а про минусы в каждой зарплате по 300-400грн(якобы на погашение долгов и списание недостачи) из з\пл грузчика…у нас ночной админ уже 4й месяц по 1600грн получает и охрана примерно столько же. после нового года стонут и возмущаются практически все-недоплатами и штрафами,бесплатными мойками и пересчетами,елементарно-перекур нужно выпрашивать по несколько раз,хотя график курения висит везде.а все из-за того,что сейчас в зиму в нашем городе вообще некуда пойти работать-ДОЖДАТЬСЯ БЫ ВЕСНЫ!!!(сцепив зубы)

23. 7 января 2015

Только замы и управляющие за такую зарплату *опу и рвут.

НУ НЕ СОВСЕМ…. ..ОПУ РВУТ ПРОДАВЦЫ С КРЕПАТУРОЙ НА ЗИМНИХ ПРАЗДНИКАХ,ОХРАНА ОФИГЕВШАЯ ОТ АНУЛЯЦИЙ И КОЛЛИЧЕСТВОМ ВЫСТАВЛЕННОЙ ЭЛИТКИ,И КОНЕЧНО ЖЕ ПОМОШНИКИ ПРОДАВЦА-БЕДНЯЖКИ СО ШВАБРОЙ И ВЕНИКОМ НЕ РОСТАЮТЬСЯ,И КАК ЖЕ БЕЗ ГРУЗИКОВ- ЭТО РОБОТЫ..ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА НИХ.А ЗАМЫ И УПРАВЛЯЮЩИЕ кто?

24. 7 января 2015

Кто-нибудь видел расценку за штрафы?Хоть один управляющий может показать этот прейскурант?

25. 7 января 2015

@Гость, хотелось бы верить, что кто-то читает, но вряд ли высшее руководство сделает какие-то выводы и примет какие-то меры, улучшения условий сотрудников не дождаться, как и повышения зарплаты. Управляющие и т.д. могут только почитать и понаслаждаться какие они всемогущие и как их все боятся, им плевать на текучку кадров, на их з/платах это не отражается, а они у них ого как прилично выглядят. Если обычный сотрудник получает 2,0-2,5 то управл. и зам. от 8,0

Только замы и управляющие за такую зарплату *опу и рвут.

26. 7 января 2015

9-ую сотню магазинов уже открывают, а зарплату поднимать не хотят.

27. 6 января 2015

я работаю в корпорации уже третий год но таого свинства я ещё не видел!ладно нас оставили без подарков но дети как у вас вобще рука поднялась???кармашик сцуки свой набили и довольни!!!молодцы главы корпы постарались но извените сволочи мы все декабрь прожили в магазинах и получили слёзы это даже не тянет на стипендию наша з/п меньше детского пособия спасибо мать вашу грёбаное АТБ-корпорация *** ваш слоган «мы заботимся о людях» о каких сцука людях вы заботитесь???

28. 6 января 2015

29. 6 января 2015

Проблемы, возмущения, непорядки и беспредел какой творят управляющие и замы — это ктото из «выше» читает или просто так общение бедного класса,поговорили и разошлись?Кто знает?

читает

30. 5 января 2015

31. 5 января 2015

—————
    пьяной писала, что ли?

32. 5 января 2015

Подскажите народ, сколько получает ЗУМ в Киеве?

33. 5 января 2015

Хочу выразить не компетентность своих обязанностей Ващаней Викторией,которая работая управляющей понизили в должности.Она постоянно хамит ,кричит .Примите меры к этому зам.управляющему!!!Так как таким не место в таких уютных,всегда улыбающего персонала.

34. 4 января 2015

@Лазарен&Ко, а как давно в АТБ используют полиграф? А электрический стул есть?

35. 4 января 2015

АТБ создавалось для получения денег от продажи дешевых товаров. Низкооплачиваемая рабочая сила делает этот бизнес еще прибыльней.
    Людей ведь можно заставить работать или кнутом, или пряником.
    В АТБ предпочтение отдается все же первому варианту. Запуганный работник — самый лучший работник!
    Для создания чувства раболепского страха все средства хороши. Поэтому, если вдруг так случится, что Вы изъявите желание влиться в ‘мясорубку’ под названием АТБ, то сразу же в службе безопасности Вас начнут прощупывать на полиграфе для выявления слабых мест, затем Вас радостно встретят в коллективе, где уже заждались на свежие тела для перекладывания бесперспективных задач, затем Вас начнут штрафовать за невыполнение якобы грандиозных задач, но которые нельзя сдвинуть с места по причине тех же доброжелательных согласовательных бюрократов АТБ, затем Вас начнут игнорировать и в конце концов, выжав последние соки в виде удержаний из зарплаты, выкинут с работы.
    Такую процедуру уже прошли тысячи людей, имевших счастье поработать в АТБ. Хотите стать следующим? Заходите!

36. 4 января 2015

@#bR0kEN_AliA5, работаю в магазине №900 магизин супер сотрудники супер управляющая супер

37. 4 января 2015

Здравствуйте!

Народ, стоит ли идти работать в отдел ИБ (информ безопасности) в данной компании?
    Только пожалуйста, если Ваш отзыв негативный — укажите почему

38. 3 января 2015

Подскажите какая зп у управляющего в киеве в среднем?

39. 3 января 2015

Гостья :

да Евтеев сам боится, чтобы ему не слететь с кресла. Поэтому заставляет через подставы и давление на людей писать заявления об увольнении.
    В АТБ всем правит СБ, так как учредитель сам бывший мент. А что умеют бывшие сотрудники милиции? Правильно: подставлять, собирать через информаторов сплетни, выживать тех, кто умнее их.

40. 3 января 2015

Гостья :
    Уважаемый Евтеев Дмитрий Олегович, если Вы или Ваши подчиненные просматриваете отзывы уволенных сотрудников, то обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, кого вы ставите на руководящие должности директора и зам.директора Технической службы с июня 2014г. С этого периода увеличелась текучесть в ТС и работать там это просто АД. Возмущению не хватает границ, заставляют писать завление по собственному желанию, чтобы поставить на это же место своего человека, вот Вам и коррупция. Говорит зам.директра (Мироненко) «если не напишешь заявления по собственному желанию, то поувальняет всех сотрудников отдела». Вот как они могут монипулировать людьми и хорошо давить на психику. Их неволнует что у тебя маленький ребенок и то что ты долго проработал в «якобы солидной компании».

Мироненко комплексует, вот и отрывается. Он ведь не технарь, как и Горевой. Про контролеров из службы безопасности вообще говорить нечего, просто непрофессионально работают, а для отчетности.

41. 1 января 2015

СОМ :

42. 31 декабря 2014

43. 31 декабря 2014

Гостья :

Бывшие менты в СБ АТБ самые технически грамотные! и финасов, и закупок, и маркетинга, и ваще….

44. 29 декабря 2014

@Гость,да ты либо имеешь акции,либо гомнюк жополиз.Иметь треху грязную,плюс штрафы,плюс бесплатные ночные инвентаризации-это только от безисходности людей,а никак от любви к работе @Гость,

45. 29 декабря 2014

Беглый Янукович :
    Да, работенка в атб еще та. Выгодно работать там только охранником,бегать особо не надо и ничего таскать, кроме неоплачиваемой инвентаризации.А вот работать продавцом,необходимо прийти на 7.30, принять взнос и 8.00 быть на кассе. По времени на карточке есть время на отдел, но это только галимая писка, охрана может тебя держать на кассе даже если у тебя в это время отдел, и им неважно что у тебя пустой отдел, еще просят чтобы ты кричал «свободная касса»,но это дело *** охраны направлять покупателей на свободные кассы.

Я абсолютно с вами согласен, но и охране не так сладко как вы тут рассказываете. Целый день на ногах, нельзя сказать, что я устал, пойти и посидеть, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ходишь, и если повезет, то часик посидишь перед камерой, курить ЗАПРЕЩЕНО, куда-то выйти запрещено, провтыкаешь кражу, (а при таком объеме людей в магазине) ты можешь быть один в зале или максимум два, объяснительная и штраф, а потом еще ж и оплачиваешь все эти кражи ежемесячно. В АТБ тяжело всем, кассиры хоть сидят, а мы целыми днями на ногах, обеды у нас 10 мин, и быстро в зал. Не знаю с какого вы города, но вижу по вашему сообщению и пониманию, что такое по всей Украине, вывод один: это распоряжение хозяев АТБ, кто и как должен работать, про зарплаты вообще смех! При таком обороте каждого магазина, платить такие гроши своим сотрудникам.

46. 28 декабря 2014

@Роза Л., Жаль, что воз и ныне там…

47. 28 декабря 2014

*овн@структура. Люди там — мясо. Выжмут и выбросят. Личной жизни — 0, денег( из расчета отработаного времени, что для продавца — минимум 14 часов в день, а платят за 11) платят критически мало, здоровье страдает, так как работа на износ…

48. 28 декабря 2014

49. 27 декабря 2014

Мне кажется что, все кто пишет здесь что то плохое о компании, которая в свое время дала им стабильную заработную плату, не постыжусь этого слова: «Достойную» на рынке труда, это совсем не те люди которых бы хотели видеть работодатели в числе членов своей команды! Ведь в торговой сети АТБ главное это команда! И как прописано в кодексе предприятия: «Только лояльные сотрудники могут быть членами нашей команды», и если не цитировать, то каждому сотруднику предоставляется возможность вносить предложения по заданному заданию, а если задание принято молча
    , то должно быть выполнено в срок. Я уверен что Вы знали куда шли, и как говориться : «Очi бачили що брали!». На будущее для всех отрицательных критиков: «Ни один достойный работодатель не примет Вас на работу если Вы будете отрицательно отзываться о прошлом месте работы! А тем более о АТБ-маркете, т.к. это самая лучшая школа в сфере торговли!!!»
    Сотрудник торговой сети АТБ.

слова того человека,который любит до усирачки лизать задницы))))))))))

50. 23 декабря 2014

Могут перевести на другой магазин если сотрудник против?

нет но черевато травлей со стороны руководства.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?