АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 3 марта 2015

А дальше процесс ознакомления…

2. 3 марта 2015

Ну и долгожданная служебка читайте пока в таком качестве….

3. 3 марта 2015

А сейчас я вам поведаю в крации свою историю меня уволили за то, что я хорошо выполнял свою работу но оказалось, что сервисная компания была сбешной в итоге мне дали понять сиди молча и не тявкай ,а за тендера я вообще молчу, я слишком много знаю и если би со мной встретились бы где или кто-то с акционеров то Сб и техслубу вообще бы разогнали, тех службу подконтроль поставили СБ заменили эсбешниками и всех толковых специалистов просто разогнали оставили подхалимов и тупых исполнителей, и теперь деньги уходят с компании через своих сервисников прям в карман Тутко и его бригады ну в конце читайте моё детище…
    Буду за компом выложу очень интересную служебную записку… Нет пока возможност и выложить служебку все умрете когда выложу…

4. 1 марта 2015

Когда уже зарплату поднимут..что такое сейчас 2000?! ****ос..обнять и плакать

5. 28 февраля 2015

Буду за компом выложу очень интересную служебную записку…

6. 28 февраля 2015

на АТБ складах невозможно работать!!!!
    урезали зарплату,по 12,24 часа в сутки работать,черная бухгалтерия и тд!!!!

7. 27 февраля 2015

gost :
    многое становиться понятным. Горевой В.И. родственник Тутко Д.Д. он его прикроет, обоснуют в очередной раз, или придумают что-то новое как обокрасть Маркет. Расскажут ГДП что им нужны деньги еще на какойто безумный проект, поверят,выделят. Близкие фирмы уже работают,которые создают фиктивные долги…. Такое подобное может происходить только с чьего-то разрешения, выше, возможно ТД и Д по Б исполнители, и ни чего не решают, а выполняют чью-то волю, так обворовывать можно только с разрешения.

надеюсь Карачун Виктор Иванович скоро обратит внимание на состояние объектов. Трудовой народ все видит и знает о лукавых махинаторах в ТС. Учредители уже скоро прозреют от финансовых результатов родственной парочки Тутко & Горевой.

8. 27 февраля 2015

@Гость, ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

9. 26 февраля 2015

Мутные тендера как проводились так и проводятся, как не платили подрядным организациям так и не платят, в отделе технической службы по оплатам сидит Аня Сытник ( ее родная сестра Марина — супруга Андрея Йосиповича Гомберга )Гомберг АЙ зам директора службы безопасности ООО АТБ Маркет. Там круговая порука. Создали «Матрешку» корпорацию внутри корпорации.Это знают все — просто молчат.

10. 26 февраля 2015

вы обратите внимание что твориться в технической службе

11. 26 февраля 2015

12. 26 февраля 2015

Что сейчас происходит следующие в технической службе ООО «АТБ Маркет» После полной замены технических менеджеров(с раздутыми как воздушный шарик делами СБ на бывших сотрудников), можно сказать уже по второму кругу. Запущен этап замены подрядных организаций. Самое интересное, что со старыми подрядными организациями договорные отношения не прерваны, привлечены новые организации «новые лица», как у нас говорят, только договора с ними пока еще и не заключены, ведь тендеров не было. Странно куда смотрит ДФКК. Некоторым подрядным организациям уже стали платить, причем данные оплаты противоречат принципам работы и внутренним документам компании. Но это нужно при очередном этапе перехода на «комплексное обслуживание» Комплексное обслуживание позволит избавится от технической службы полностью, контролировать просто не зачем комплексного подрядчика. А компании ООО АТБ Маркет комплексное обслуживание позволит избавиться от денег. (суммы подобной глупости озвучивать не удобно) Фиксируется ежемесячная абонплата, материалы перевыставляются и все в одном счете(необходимо только проверить количество первичек собранных с объектов) – работа для 1-2 менеджеров, и то в конце месяца. Не работа, а мечта. Что самое интересное — абонентская плата,!!! и в это нелегкое время…. Ведь предприятие подрядчик заложат все свои риски, ориентировочно все будущие работы будут умножены на 2 а, то и на три, чтоб перестраховаться и не попасть в просак. Мало того, подрядчик комплексный будет экономить, в счет возможных, будущих, дорогостоящих работ, а в конце месяца, если ни чего не случилось все ляжет в прибыль, при такой постановке, о качестве работы обслуживания можно забыть – это скажет любой специалист ну только со стороны, в АТБ уже их просто нет- их уволили. Со стороны подрядчика это правильно. Но со стороны руководства это глупо. Ведь сами поймите, комплексный подрядчик не решит вопросы проверок, вопросы смежных коммуникаций, реконструкций, замены основных фондов и тд. Уже отобраны, утверждены, магазины для комплексного обслуживания, действующим подрядчикам сообщено приостановить работы, но вопрос кто? кто готовил и утверждал список объектов для обслуживания. Объекты подобраны – грамотно, если б их выбирал подрядчик, который хорошо осмысляет в объектах АТБ и имеет анализ затрат по прошлым поломкам и реконструкциях объектов, (объекты попали арендные, объекты после реконструкции сетей, грамотно соблюдена кучность объектов). Перед действующими подрядчиками безосновательные долги в миллионы гривен. Интересно Технический директор Горевой ВИ рассказывает ли руководству Корпорации почему сейчас такая обстановка в Технической службе. Или говорит, и накаляет обстановку, что подрядные организации не справляются и нужно все менять. С января месяца наращиваются долги перед действующими подрядными организациями для какой цели ? Приемная ТС завалена письма с требованиями об оплате, в устный ответ только обещания.Многие просто приостановили работу, в связи с неоплатами. Для какой цели это делается!? Ситуация пока еще с недвижимостью управляемая но вот, вот все посыпится. Кто это будет решать, или Технический директор уже насобирал компромат на директора по экономике и на очередного сотрудника. Обратите внимание на состав технической службы. Гладя на «спецов» которые управляют недвижимостью Компании хочется посмотреть кто их нанял, и кто у них пастух. Смешно, что подрядчики между собой уже шутят на счет знаний и умений новых специалистов. Вот такая сейчас Техническая служба. Но такой подогнанный коллектив возможно собрать по двум причинам 1) родственники 2) чтоб не понимали что ТД ворует, и не мешали, сидели молча, в это трудное время. Исходя из вышеизложенного, первое ведь отсутствует, люди в сервисе тс случайные. Вот люди молча и сидят. Бояться. Вся техническая служба прошла через полиграф. Полиграф – Это устройство манипуляции. Сделайте его открытым, пускай превселюдно за него сядет Честный Тутко Дим Димыч, честный Горевой Владимир Иванович, пусть все увидят что данные люди не берут….. и не вымогают покрывая один одного, но этого не произойдет и Вы все понимаете но какой причине. http://www.vnutri.org/atb-market/comment-page-40/#comment-295728

13. 26 февраля 2015

Ставим лайки господа нестисняемся

14. 26 февраля 2015

Ха-Ха, хорошо если хватит в туалет сходить с етим пособием

15. 26 февраля 2015

В какой день месяца закрывается табель и почему не закрывают полностью отработанные часы

16. 26 февраля 2015

вот в даной ситуации эта мега мать её корпа зарабатывает мега-баксы,а что делать таким как мы простым рабам???цены ростут как грибы после дождя а наша так называемая ЗП уже переходит в розряд стипендия!!!эти УРОДЫ не собираются поднимать нам хотяб к уровню детского пособия ЗП???ещё пару понедельников и с нашей типа ЗП можно будет ходить в туалет!!!

17. 24 февраля 2015

@Гость, ответ выше 24.02

18. 24 февраля 2015

Что сейчас происходит следующие в технической службе ООО «АТБ Маркет»
    1) родственники

19. 22 февраля 2015

я вас умаляю уберите управляющу кримскую е.а. сколько могут её терпеть в продуктах-520
    етот человек больной терьпеть уже её мочи нет.

20. 21 февраля 2015

Дыбильная корпорация, график ужасный у продавцов 4 через 4 ,ещё и ночи или дня, это же повеситься можно,чисто в ночь сложно, да ещё если сменщица в отпуск, можно сказать сразу смертный приговор подписал.организму *опа в прямом смысле. АТБ магазин убийца в прямом смысле этого слова.ещё если товарооборот большой то вообще капец.издевательство над людьми

21. 17 февраля 2015

Подскажите пожалуйста, выхожу из декретного отпуска на должность товароведа, какое тестирование необходимо проходить при этом?

22. 17 февраля 2015

Владимир :
    Как-то поделился опытом работы в АТБ со своими немецкими друзьями. У них волосы на голове дыбом встали!!! Удивились, как так можно работать вообще?
    За такое издевательство над сотрудниками, они говорят, в Германии бы уже давно соответствующие инстанции начали расследование против столь жадного и угнетающего человеческое достоинство работодателя.
    Стыдно перед цивилизованными людьми, АТБ, за такой твой подход!

в форе свои приколы(((

23. 17 февраля 2015

Скажите, какой идиот придумал, что муж не может скупиться на кассе у своей жены, даже если у нее на кассе нет очереди. Я что не такой же человек, как другие покупатели? Вместо того, чтоб выносить мозг моей жене по этому поводу, лучше бы смотрели за теми покупателями, которые выносят товар через кассу не оплатив его, и меньше водки жрать в рабочее время.

Я работник форы, кассир.меня предупредила управляющая, что если увидят высшее начальство над ней что мой парень ходит на мою кассу то у меня будут проблемы и вопросы.бояться махинаций. Некоторым работникам которые состоят в отношениях тоже так запретили.

24. 14 февраля 2015

Всем привет!
    Я снова с вами!!!
    Дамы и Господа, недавно поступила некая инсайдерская иноформация про «отдел маркетинга»

Все видели в АТБ висящие андройд планшеты с анкетками (нравится/не нравится, хватает/не хватает, и т.п.) ?

так вот, есть маленький ньюанс, в этих планшетах есть камеры
    Gри нажатии на какой либо вариант вас, господа,
    фотографируют.
    Это безобидно, и нужно для формирования ЦА(целевой аудитории), для кого там крутить рекламу.
    Но ведь вы не давали разрешения на фото себя любимого?
    И да, если скажут, что это часть системы видеонаблюдения, не верьте, это не так.
    Фото идут в базу данных отдела маркетинга, ну и коллекторов от банков заодно.

25. 11 февраля 2015

26. 9 февраля 2015

ЗАЙДИТЕ В АТБ РУСАНОВКА .ТАМ ЖУДЬ. ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАВЦАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.А НОВАЯ ЗУМ ЖАБА НИКОЛАЕНА ,ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.ОНА С ПРОДАВЦАМИ БЕЗ МАТА НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ. ЛЮДИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ,УВОЛЬНЯЮТСЯ.А НА СКЛАДАХ ЧТО ТВОРИТСЯ ,УЖАС.А КОГДА УПРАВЛЯЮЩЕГО НЕТ,ЭТА ЗУМ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ПОКУПКИ ПО САМЫМ БОЛЬШИМ СКИДКАМ .ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТЯНУТ ВСЮ РАБОТУ,А ЕСТЬ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО Ж…У ЛИЖУТ И НЕ ПАРЯТСЯ СИЛЬНО.

27. 8 февраля 2015

Как и везде, люди есть разные. У меня сложилось положительное мнение о коллективе, но это касается не всех магазинов, в которых мне доводилось работать, я работал на административной должности.В АТБ вся администрация работает на показатели, главное пройти хорошо «орготдел». Вся работа завязана на эти проверки, из-за этого нет нормальных отношений в коллективе, так как прохождение проверки во многом зависит от настроения проверяющих и от случая. Весь админ состав затачивают на эти показатели, человеческие отношения между руководством и подчиненными не возможны, а если такое и случается, то такие руководители в АТБ долго не работают. Мое мнение — контора не из хороших, кто привык ставить себя выше других и вытирать об ближних ноги — могут там быстро сделать карьеру, всем остальным работать там не рекомендую, поберегите лучше свои нервы. Да, у руководства абсолютно отсутствуют механизмы мотивации подчинённых, в АТБ кто-то очень грамотно их упразднил. И ещё, если вы генератор идей, и стремитесь поменять многое к лучшему вам точно не в АТБ, там есть стандарты работы, большая часть из которых, на мой взгляд, весьма глупы, но их никто не спешит менять.

28. 8 февраля 2015

@Гость, Хочется добавить к высказыванию предыдущего оратора, Ирина Анатольевна еще и продает пакеты и лампы которые предназначены для нужд магазина

29. 8 февраля 2015

Хотелось бы, чтобы высокопоставленные руководители, делая объезды по магазинам общались с персоналом, тогда мы бы могли рассказать об управляющей Лебедевой Ирине Анатольевне (г.Никополь магазин 12). Берет на работу людей за взятки, использует работников магазина в личных целях, доставка к себе домой продуктов с уценкой по максимуму, заказ подарков от сотрудников с уточненной суммой. И как можно работать с таким руководителем?

30. 8 февраля 2015

Стыдно перед цивилизованными людьми, АТБ, за такой твой подход!

31. 6 февраля 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

Ой, а там не с кем разговаривать. Техническую службу в АТБ успешно развалили. Зачем? А пусть учредители разбираются, когда посчитают бешенные денежные расходы.

32. 6 февраля 2015

@елена,
    Магазинная охрана везде быдло, воспитанное на армии и сердючке. Лучшее, что с ними можно сделать, это прорубить на лося, тогда откуда невозьмись какой-никакой интеллект включается.

33. 2 февраля 2015

Отношение охраны к продавцам ужасное,охрана не следит за товаром который проходит мимо кассы,а стоят болтают между собой смеются,а потом не достачи большие,а платит коллектив -справедливо?

34. 1 февраля 2015

в г.ЮЖНЫЙ в АТБ работать не возможно.Был прошлый управляющий Александр Кленин.Люди раблтали,держались работы,дорожили ею.Как только поменялся управляющий Коваленко Константин,то работать стало не выносимо.За месяц уволилось человек 10.Привезли «КОЗЛА»с под воротни.(Козел,это он на нас так говорил.) Теперь из нормальных людей работать ни кто не хочет.Работают его подруги,с которыми пьют после работы.Его надо гнать от туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35. 1 февраля 2015

не бойтесь якобы родственников важных персон АТБ. Многие под них просто маскируются.
    И еще, почти все сотрудники в АТБ делают вид, что преданно работают. А на самом деле постоянно ищут того, на кого свалить ответственность.
    Также, к Маркову не доходит и половины реальной картины по сети магазинов. А только он принимает все решения. Все остальные — планктон. Как ему Войцеховский, Тутко, Шаповалова, Евтеев и прочие карьеристы преподнесут материал, так он и примет решение.

36. 31 января 2015

моя дочь работает в атб всего месяц,говорит заедают новеньких, говорит что ей предлагают уйти лучше самой ,почему бы не помочь нашей молодежи,кудаже им ити если учить никто не хочет и через месяц предлагают уволится. днепродзержинск.

37. 30 января 2015

Что делать? Отвечаю.
    1. Найти 4-5 нормальных нессыкливых людей. Лучше из разных точек. Каждого проверить не менее месяца (соцсети, интернет, провокационные вопросы). Проверить на передачу лживой информации и т.д. Прощупать на готовность реального отстаивания своих прав в т.ч. в судах. Провести совместные мероприятия (пиво, рыбалка, баня) вдали от посторонних глаз.
    2. Изучается закон «о профсоюзах»
    3. Составляется протокол собрания этих 5 человек и принимается решение о создании профсоюза, напр. «АТБ-ЮНИОН» и избрании ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.
    4. Этот протокол отнести в районный исполнительный комитет и зарегистрировать.
    5. Заказным письмом направить заверенную копию протокола региональному управляющему.
    ДАЛЕЕ…после ПРИГЛАШЕНИЯ Председателя к Управляющему оценить ситуацию.

Далее — направить Управляющему требования:
    …по штрафам, распорядку, и всякой подобной противозаконной хуйне…
    Главное НЕ БОЙТЕСЬ.
    С этого момента с вами 5 членов профсоюза ничего противозаконного сделать нельзя!!! Качайте ПРАВА до БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Создайте ПРОФСОЮЗНЫЙ УГОЛОК. Рассказывайте народу, хотя в основном — это тупое быдло. Никого не агитируйте! Равнодушные — это балласт.

УСПЕХА!!!

38. 29 января 2015

Итак работать в АТБ не сладкая, даже очень горькая. Плачут сотрудники магазинов о родственниках СБ и Учредителей — это все правда. Вы не знаете как воет офис от всех этих не далеких родственников, которых надо терпеть…
    О тайнах своих беспокоиться СБ и тд., но такой отсталой компании на рынке труда надо еще поискать. Все кто хочет вынести ИНФОРМАЦИЮ если очень постараться то можно это сделать. У сотрудников нет Skype. Punto Switcher про интренет вообще молчу — его устанавливают только избранным. и главный прикол — ты работаешь в компании 10 лет — вот и работай на дровах. Я была в шоке,когда мне как новому специалисту установили 7, а все работают на ХР. На все программы пиши СЗ может тебе их согласуют, если твой руководитель сочтет нужным. Руководители довольно часто очень не далеки в современных технологиях…
    Могут требовать сделать какие-нибудь презентации и ты как идиот мучаешься, потому что НЕЛЬЗЯ тебе установить надстройку для построение графика ты что.
    Так что в этой компании очень тяжело работать как в магазине так и в офисе — если ты конечно не РОДСТВЕННИК всех типа ТУТКО и ГУСЕВА, МАРКОВА и тд. и тп.

39. 29 января 2015

@Гость, и при всем платят ее не за красивые глаза!!! а за за качественно проведенную работу!

40. 29 января 2015

@Гость, Я обожаю сою работу, горжусь, что работаю в компании АТБ-маркет!!!!

И чем же вы гордитесь?Да и должность ваша,только честно!

Наверное там замом либо управляющим работает, поэтому и целует корпорацию в интимные места.

А Вы думаете работа ЗУМ или УМ это мёд?? Чем Выше тем больше головная боль и ответственность!

Но тем выше зарплата!

41. 29 января 2015

Да в атб много минусов что поздно снимают отпускают но когда Я пошла в другую сеть лутшеатб нет держитесь и ннекуда не спешите

42. 28 января 2015

@Гость, Я обожаю сою работу, горжусь, что работаю в компании АТБ-маркет!!!!

И чем же вы гордитесь?Да и должность ваша,только честно!

43. 26 января 2015

виктория :
    я не понимаю куда смотрит руководство атб работа в магазине просто адская, какието штрафы, что это за график с 10 до 22, домой люди приходят к часу ночи, а утром на работу, а работа сутками? это не сказки!!!можно много еще писать, обидно что руководство не переживает за своих сотрудников

Согласна на все 100%!Не идите работать АТБ!

44. 25 января 2015

45. 24 января 2015

@Гость, его крышует Тутко

бред….

46. 24 января 2015

@Гость, его крышует Тутко

47. 23 января 2015

48. 21 января 2015

Войцеховский Серега начитался википедии в интернете и впаривает «новые методы торговли». Ведь языком молоть — не мешки ворочать. И верит же ему совет директоров! А народ в магазинах зашивается.

49. 21 января 2015

@какая разница!!, подарки детям, всегда выдавал Фонд Соц.Стах. и больничные после 5 дней , так что это не в ту степь плачь .

50. 19 января 2015

Раньше когда читала отзывы об АТБ считала ,что негативные пишут обиженные ,постоянно чем-то не довольные,а их не мало.Меня в общем все устраивало .В коллективе как в семье не все так гладко. Но когда перевелась в другой магазин глаза открылись ,ведь практически все о чем пишут реальность Пересчеты действительно вопреки распоряжению заканчиваются у рабочей смены примерно в 3 часа ,з/п уволившимся отдают не всем ,подработки проводят не все ,журнал выходов существует для отвода глаз и очень много нарушений которые можно еще описывать.

1. 23 января 2015

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?