АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 29 марта 2015

@Гость, Конечно белая как минимум три месяца уже))

2. 29 марта 2015

@Гость, не правда, зарплата белая

3. 28 марта 2015

@Работяга, Ты такой работяга, как я белерин. Доносишь на нас в сб, вот и доноси. Потом отчитаешься.

4. 28 марта 2015

@Виталий Максименко, Охранником тебе может и хорошо работалось. Но согласись-ка, зарплата в АТБ в конверте, то есть неофициальная. Это факт. Твои родители песионеры не получали с нее ни копейки на пенсию и «благодарили» АТБ за якобы низкие цены на несъедобные продукты. И таких работников в АТБ тысячи.
    А тем временем, конвертная зарплата в АТБ позволяет работодателю придумывать всякие там неадекватные штрафы для влияния на сотрудников и удержния их в стойле.
    Вот и получалось, что ты, Виталий, как человек с экономическим образованием, работал мотивируемый тем, что избегал штрафов и не содержал своей работой родителей пенсионеров. А теперь восхваляешь АТБ. Да ты в службе безопасности АТБ сейчас работаешь, я тебя раскусил.

5. 28 марта 2015

нету нормальних руководителей

6. 27 марта 2015

Несколько лет назад пришлось поработать три года старшим охранником в магазине АТБ, в Харькове, имея высшее экономическое образование. Тяжело, длинный рабочий день, но зарплату платили регулярно, что и спасало. Я не прекращал поиски работы и нашел то, что мне надо. Очень благодарен всем руководителям корпорации, что смогли создать такое предприятие. А всем писакам, которые поливают грязью предприятие, приютившее и не давшее умереть с голоду, хочу сказать, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не нравится — уходи и найди то, что тебя устроит или создай свое, установи свои правила и работай. Всю прибыль отдавай работникам и тебя будут благодарить, а сам живи на три копейки. Вообще, это не сайт отзывов о работодателях, а мусоросборник. Анонимщики пишут всякие кляузы, прикрываясь статусом «Гость». Если вы такие борцы за права трудящихся так не прячьтесь за углом и называйте свое имя. Если вы борцы за правду так покажите свое лицо.

7. 27 марта 2015

@Гость, не нравится — найди лучше и не ной лацюга

8. 27 марта 2015

@Гость, Брехня, в атб платят регулярно, а ты куйло.

9. 27 марта 2015

В АТБ не уважают сотрудников и не платят официально зарплату. Народ бесправно ишачит.

10. 27 марта 2015

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

Что бы стать грамотным инженером, нужно много учиться. А инженером от службы безопасности можно стать в АТБ и без профессиональных навыков. Горевой не горевуй, все равно получишь буй.

11. 27 марта 2015

Служба безопасности АТБ зарабатывает себе на прибавку к зарплате за счет штрафования сотрудников АТБ. Очень хорошо пристроились? Ниче делать не надо, а только контролировать. Когда их уже подсократят хоть немного? А то еще и родственники службы безопасности расплодились в кризис. Вообще работать некому стало.

12. 25 марта 2015

@Елена, подбирают в атб сотрудников без проверки на судимость и психических заболеваний складывается впечатление.

13. 23 марта 2015

Работаю в компании 4й год, была бухгалтером, теперь товаровед. Свои 3000 надо отвоевать. Тяжело. Но сейчас время такое, тяжело всем. Было же время, когда было легко и приятно работать… А с нынешними тотальными проверками, отсутствием мотивации как таковой, тотальной экономией на всем (больше всего убило отсутствие несчастных подарков детям сотрудников на новый год, это при своей-то кондитерской фабрике!!!)…Короче руки опускаются… Люблю свой коллектив, это вторая семья, люблю свой магазин, это почти второй дом… Но в последнее время, особенно после старта «Идеального магазина», ощущение, что начальство открыто воюет против персонала..сплошные штрафы, сплошные выговоры, обстановка психологического гнета… И о рабстве правда появляются мысли.

14. 23 марта 2015

Оцените работу этого *овна по достоинству!

15. 22 марта 2015

Проходил я стажировку в АТБ город Харьков, ул. Блюхера, 31 вобщем так недовольствий много в результате на второй день скзали типа ы нам не подходешь и можно попробовать на кассира и типа мы отправим рекомендацию.В результате можно было сразу сказать что ты нам не подхрродешь отмазки глупые вобшем АТЮ не стооит у них работать либо устраиваться только потратите своё время.Все сорудники Атб которые работают в нём неудачники не умеют обяснять одекватно вобшем лохи и *удилы.неадеюсь чтоб сгорели их магазины. Ну хотя бы этот который я указал .

16. 22 марта 2015

Прошу принять меры по м-ну АТБ «Продукты 198″г.Изюм процветает воровство со ТМЦ со стороны упр.Белоус и сотрудников охраны!

17. 21 марта 2015

@Игорь, У всех сетевых компаниях проблема одна: проблемы в коллективах, рабское отношение к сотрудникам, черная и белая зарплата ( хочу заплачу, хочу нет)и как правило низкооплачиваемая, с таким сталкивается каждый, кто попадает в такую компанию на работу.

18. 21 марта 2015

Дело в том что такие фирмы как АТБ- это фирмы олигархов цель их рабство. Пишите не пишите здесь, это все услышано не будет. На рынке труда безработица, вот этот фактор и используют владельцы,плевать им на ваши семьи и на вас.Сайт создан для борьбы с конкурентами, а не для решения проблем в коллективах.Для молодежи выход- валить из страны лет на 10,для людей постарше или терпеть, или уезжать по возможности.Рабство будет прогрессировать- рынок труда все беднее и беднее.

Писать надо больше, так как только отзывы простых людей помогут дать общее представление о работодателе. Прежде чем устраиваться на ту или иную фирму, нужно провести детальный анализ атмосферы в коллективе предприятия. Отдел кадров всегда все преукрашивает.
    Например, если бы я раньше получил информацию о подходах АТБ Маркет к своим сотрудникам, то никогда бы не сменил прежнюю работу. Теперь приходится терпеть унижения.

19. 21 марта 2015

20. 20 марта 2015

Не смешите!!! Откуда 3000? АХ, ну да — это наверное речь идёт за Киев.Там действительно за меньшее не будут работать, даже «лимита».. А в провинциях — ставка — 1900 и то — это «чёрная» з/пл, а та, с которой высчитывают налоги — 1330!!! И если ты увольняешься не отработав хоть одну смену до конца месяца (разные бывают причины) то тебе фиг заплатят даже твои переработки в выходные дни (это называется — усиление)… и расчёт произведут от ставки 1330!!! одним словом — РАБСТВО!!!!

21. 20 марта 2015

Работаю в АТБ второй год с момента открытия нашего магазина. Продукты 807. Очень нравится. Возможно потому, что мне повезло попасть в очень хороший и дружный коллектив. Управляющая золотой человек. Никогда никому не грубит, если и повысит голос на кого, так реально по делу. За все время лично я слышала как она ругается всего два раза. Замы у нас вообще замечательные. В охране тоже вполне хорошие люди. Да, устаем. Но от того что все дружны между собой и работать хочется))

22. 20 марта 2015

Там так «напашешься» в рабочие дни+подработка в выходные (которая тоже оплачивается, но просто как рабочий день, хоть человек выходит в свой выходной! убрали даже повышенную оплату! — было хоть 120% за то, что выходишь в выходной, а теперь и этого нет!!!), что уже не хочется денег за сан ночь — лишь бы отдохнуть!!! за те копейки люди НЕ хотят «батрачить»!!! Нафиг те деньги, если они идут на лекарства! от недосыпания! По каким таким законам люди пашут сутки!!! Даже по нашим законам — это должно оплачиваться по повышенной ставке (ночные, в выходной день)!!! В АТБ такого нет!!! Ведутся двойные записи! Двойные журналы!!! РАБСТВО!!!!!! и всё потому,что в стране такая обстановка! Куда только смотрят контролирующие органы?! Ответ один — никуда! потому что всё куплено!!!

23. 20 марта 2015

Насколько мне известно сан ночь оплачивается. Зарплата 3000 грн.

24. 19 марта 2015

Да разве только в 145 такой «беспредел»? Что творится в 846? там же поставили УМом невменяемую хамку! Сплошной мат в сторону сотрудников (продавцов, уборщиц и даже неугодных ЗУМов унижает)!!! За год работы осталось максимум 10% коллектива!!! и ничего, ей всё сходит с рук, лишь потому, что она «ВЫЖИМАЕТ» (работает там народ по 16 часов!!!) из людей показатели, которые приносят огромные % к зарплате ей и районной, которая естественно её защищает!!! Продавцам в лучшем случае «тыкнут» 100-200грн. премии, зато сами её получают — тысячами!!! Да, люди вынуждены терпеть, потому что ситуация в стране — не поддаётся критике… но нельзя такое терпеть!!! Согласна с автором предыдущего поста — надо жаловаться!! не просто на горячую линию, где не хотят разговаривать даже с сотрудниками, а в органы власти!!! И именно в этот сложный момент есть надежда, что власть поможет! По крайней мере — очень хочется в это верить…… верить в то, что мы не на словах, а на деле уже имеем изменения в лучшую сторону в защите своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ!!!!!!

25. 19 марта 2015

Так в АТБ свои и воруют в первую очередь (управляющие, охрана)!!! ведь в верхних эшелонах власти (на уровне офиса, районных, управляющих) — одни родственники (брат, сестра, кум, сват), — наказать в результате некого, поэтому отдуваются или простые работяги (продавцы, грузчики) или «чужие», случайно попавшие и не «вылизывающие» до геморроя *опу, УМы. Такие есть среди руководства, но они долго не задерживаются — их «выживают», если они не могут «выжить» простых продавцов или ВЫЖАТЬ все силы из них… А жалобы на ГОРЯЧЕЙ линии уже даже не выслушиваются от сотрудников!!!!……… Там одна логика — если работаете, значит не всё так плохо,а то что людям просто негде работать, иначе фиг бы кто шёл в АТБ, так это руководству только на руку!!! Зарплата — «чёрная», куда смотрят наши фискальные органы? распечатку о зарплате не выдают уже много лет!!! и как результат — сплошные не доплаты! Советую всем, кто «уволился по собственному» (собраться вместе или по отдельности), и написать в ПРОКУРАТУРУ!!! пусть наконец то власти займутся этой мафией работодателей по имени АТБ!!! Эта компания процветает, когда все нищают лишь потому, что ВОВРЕМЯ выплачивает зарплату (этого не забрать!), но каким ценой заработанную — почитать надо отзывы! ценой труда, основанного на РАБСТВЕ!!! Рабочий день — с 7-30 до 11-00 — в лучшем случае (вот где надо поработать Инспекции по труду!!!), и одна отговорка — кому не нравится — увольняйтесь!!!(или со временем их увольняют, под прикрытием сокращения). В общем совет ВСЕМ, особенно бывшим работникам, обращайтесь в ПРОКУРАТУРУ, и чем больше будет таких обращений, тем больше шансов победить «рабство» под эмблемой АТБ!!!!!!!

26. 19 марта 2015

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!И особенно зеленодольцам!Работа в АТБ это издевательство над людьми!!!Если ты хорошо работаешь нагружают еще больше,Мануйленко так боится за свою задницу,что ей плевать на людей!Хрыстынка если не изменишься так и останешься старой девой!Все что ты умеешь хорошо делать это ОРАТЬ!Тут же работает еще одна обезьяна-Потапова,обдирает кассиров,делая недостачи,при этом улыбаясь в глаза! Работа в АТБ это работа на ИЗНОС!!!!!!!!

27. 18 марта 2015

В плане работы в АТБ полная *опа. Работать за такие деньги не реально. Там надо укалывать. Каждый месяц 2 дня бесплатно на до отрабодать, что за бред (сан ночь и переучет), а бывает и больше А ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО. Вот это Европа!!! Никому не советую идти туда на рабо

28. 16 марта 2015

Яна! Если тебе не нравится в Продуктах № 520, то не надо там сидеть и занимать чужое место, я так поняла с твоих слов написанных, что ты доктор, если ставишь диагноз Крымской, так иди санитаркой тазики убирай.Лучшего магазина на ж/м»Парус» не найти. Высокое качество обслуживания,чистота и т.д. мне очень нравится магазин где все на высшем уровне!

29. 16 марта 2015

Я проработала в АТБ продукты №25 г Днепропетровск, очень мало 3 месяца, и ушла из-за того что мне муж запретил работать сказал что бы я дома сидела, так вот работала кассиром все отлично, только вот управляющая вроде нормальная но бывает с приветами.Охрана тоже нормальная начальник охраны просто отличный человек, все устраивало. Когда уходила то такого о себе наслышалась что вообще ужаснуло меня но нечего Бог им судья. Коллектив тоже хороший но во всяком случае у всех свои тараканы в голове. Конечно не самое лучшее место где можно работать но во всяком случае можно работать нормально)))

30. 14 марта 2015

@#марков #карачун #ермаков #буткевич, Придется создавать отдел расчетов рисков, которые будут доказывать и показывать все возможные убытки вышестоящим, тем самым наводя их на правильное решение.

31. 14 марта 2015

Что за кипишь насчет ТС? Я немного опоздал, застрял в пробке на Бродвее.

32. 13 марта 2015

в АТБ г.Васильевка Запорожской области дошли до маразма: мало того что деньги проверяют долго, пробуют чуть-ли не на зуб, так еще отказываются принимать купюры на которых карандашом написано какое-либо число. А уж если кто-то на купюре поставил жирное пятно пальцем — то это просто скандал на весь магазин: «что вы мне фальшивку тычите».
    «классный» магАзин.

33. 11 марта 2015

Что изменилось в Технической службе ООО АТБ Маркет. Деребан бюджетных средств и коррупция — продолжается. Это только начало. Бюджет не контролируется, работы все надуманные. Выгодные подрядные организации уже монополизировали все подряды.На торговых точках стало лучше? Полнейший бедлам.

34. 9 марта 2015

Если рассмотреть построение бизнеса в нашем АТБ, то невооруженным взглядом видно, что у компании напрочь отсутствуют цели, кроме цели любыми путями заставить людей работать за мизерную плату. Качество торговли в АТБ так себе, техническое вооружение магазинов на уровне 80-х годов, сотрудники компании делятся на бездарных родственников и запуганный службой безопасности АТБ, и от этого постоянно меняющийся, остальной персонал. Посмотрите, как из-за отсутствия технически грамотных специалистов убыточно работает Техническая служба АТБ.
    Перспектива у АТБ в нынешней конкурентной среде ни-ка-ка-я. Ни один из менеджеров компании АТБ не котируется на своем уровне в украинских бизнес кругах. Это видно как по учредителям, так и по директорам и менеджерам корпорации АТБ.
    Еще очень важный момент. Посредством данных учредителями полномочий по пристрастным проверкам и увольнению неугодных, к службе безопасности АТБ негласно перешло тотальное управление всей корпорацией АТБ.
    Поэтому, все вопросы по плохой работе подразделений АТБ должны в первую очередь адресоваться к Службе безопасности АТБ. А не так, что если прибыль, то служба безопасности молодцы, а если убытки, то плохие работники подразделений АТБ.
    Но давайте обратим внимание на образование и опыт принимающих бизнес-решения контролеров от службы безопасности АТБ. Сплошные менты и бездарная номенклатура упраздненных структур, которые привыкли прятаться за спинами других. Как они могут оценить риски и принять единственно правильное решение?
    Ошибки и просчеты неквалифицированного начальствования сотрудников службы безопасности АТБ и их ставленников очень дорого обходятся владельцам бизнеса АТБ. Если не начать привлекать специалистов, то это тупик.

35. 5 марта 2015

36. 5 марта 2015

В АТБ проработала 1 год.Никогда не думала, что работу можно так возненавидеть после того, как меня без предупреждения и необоснованно, типа сократили.Я одна воспитываю малолетнего ребенка,и на это нашей новой управляющей Алене Анатольевне было глубоко наплевать.Продукты 145 , г.Днепродзержинск.Закончилась зима, а новую теплую униформу кассирам так и не выдали.Наша зам Трач Наталья Ивановна покрывает прогульщиц со своей смены. Из-за нее меня и еще нескольких человек уволили.новая управляющая продолжает увольнять людей, она ток и сказала, что ей наплевать на то, что у кого то есть малые дети.За охрану я вообще молчу!Старший охранник Чичук Роман Сергеевич много из себя возомнил.Выживает из магазина неугодных ему продавцов путем подставы, унижает,оскорбляет кассиров и т.п.Другие охранники ведут себя так же.В общем твориться полный беспредел.
    Самое интересное то, что людей увольняют по сокращению (сокращения штата сотрудников как такового нет), а на каждом магазине, в том числе Продукты 145, висит объявление о наборе на работу продавцов, грузчиков и охранников.
    Где же справедливость? Такая крупная компания, а сидят там только быдло.

37. 5 марта 2015

цитат :
    Виталий Анатольевич не один раз принуждал меня, и многих нас ,(все боятся говорить. Технический директор угрожает нам расправой, мы ведь знаем где он работал) выполнять подлог тендерной документации и определять победителем необходимого (по моему убеждению) подрядчика. Для чего ему это нужно было, — я не знаю. Пускай ответственные Люди пересмотрят все ранее проведенные тендерные решения и сравнят с протоколами тендерных заседаний. В них Вы уведете исправления, и фальсификации. Наверное, ему, что-то из этого прилагается, что-то, я догадываюсь. Вообще Виталий Анатольевич хороший человек. Если б не изменял тендерные решения. Все тендерные решения принимает Виталий Анатольевич и Владимир Иванович, а если они и не соответствуют ЕТУК их все равно принимают и согласовывают как-то с СБ и ДФКК. Мне кажется такие действия наносят убыток компании. Все эти события начались и продолжаются с приходом нового руководства технической службы, а страдают объекты недвижимости. Прости Господи их грешных, за обман, ложь., кражу, откат, они не ведают, что творят, и мысль свою внушают разрушая чужое имущество. А Если вы обратите Внимание то ни один тендер не был честным побеждал самый дорогой и не выгодная фирма. Я не мог этому пртивостоять. Виталий Анатольевич говорит что разберется со мной, но зачем, я могу правду в глаза сказать. Я не боюсь коррупционеров не ВА не ВИ.

Не более чем слова и эмоции. Бла-бла-бла. Ни одного факта подтверждения. Ты называешь себя порядочным после такого письма???»Мне кажется», «директор угрожает нам расправой», «принуждал меня». Хотел бы я посмотреть в глаза такому ссыкливому уроду как ты!

38. 5 марта 2015

Обращение к РУКОВОДСТВУ ТС
    Хватить разворовывать ООО АТБ Маркет, Хватит оказывать на всю службу психологическое давление. Техслужба — развалена, Команды нет. Что же вы сделали. Наверное конкуренты доплачивают за такую службу в Маркете. Мне обидно, за то что я Вас знаю, обидно за Маркет. Что, ж на все воля ГДП.

39. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

40. 5 марта 2015

впечатление, что в Технической службе, имеется ввиду руководство, работают не специалисты, а «ВРЕДОНОСНЫЕ ГЕЙШИ — ОТКАТЧИКИ» Прошу простить меня за сравнение.

41. 5 марта 2015

42. 5 марта 2015

Комплексное обслуживании объектов торговли применяется на объектах большой площади с целью уменьшения эксплуатационных затрат на квадратный метр, при условии наличия большого количества арендаторов, в свою очередь собственник недвижимости перекладывает свои затраты на арендаторов квадратного метра, закладывая свое администрирование плюс небольшую рентабельность -при данном условии такое мероприятие имеет разумный смысл. Пример ( Крупные торговые комплексы). В ООО АТБ Маркет планируется внедрить гибридную систему комплексного обслуживания. Данная Система будет огромной дырой в бюджете, мало того, когда подрядная организация, либо будущая подрядная организация близкое лицо к директору, либо еще к кому нибудь по безопаснее, то теряется рычаг любого управления, в следствии возникает монополия, и заказчик становится, зависим от комплексного подрядчика. Заказчик превращается в наркомана , а дозой становится вливание предоплат, бюджета в некого Подрядчика а это –технического наркомана. Продолжение позже. Я бы так не поступил. Стоимость Комплексного обслуживания здания за 1м кВ колеблется в районе 1,5 грн максимум 2 грн за метр квадратный в месяц (Аналитика других торговых сетей м комплексов). А магазин площадью 500 м кв планируют в год обслуживать за150 -200 тыс грн что в сто раз превышает исходную цифру и не приемлемо для компании ООО АТБ Марке.

43. 4 марта 2015

@Техническая служба ООО АТБ Маркет, что и говорить сущая правда…Интересно,думаю, было бы почитать Карачуну или Будкевичу, как их обворовывают свои же..те, кому доверили так сказать , быть на страже..

44. 4 марта 2015

СБ — крышуют чего тут не ясного

45. 4 марта 2015

подтверждаю

46. 4 марта 2015

47. 3 марта 2015

Читайте…

48. 3 марта 2015

Ссори за то что с конца начал…

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?