АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 29 апреля 2015

Хочу узнать у тех кто плачет что в рабстве.. 1. Когда устраивались на работу ВАМ говорили график работы? Вы знали что будете работать 16 часов? Если да то зачем устраивались? Чтобы грязью поливать себя идиота? Сначала согласислись, а потом плакать? 2. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных… А Вы свои обязанности надлежащим образом выполняли? Если несправедливо наказывали и оскорбляли, то директору по торговле сообщали? На горячую линию звонили? 3. Штрафы и проверки… А что Вас оштрафовали за выполнение своих обязанностей? Или после проверки все было ок и наказали? Я работаю и пока ни хамства ни рабства. А объемы большие, но меня при приеме предупреждали об этом. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера то на математическое мышление. Тем кто не боится работы и хочет расти рекомендую.. Правда Хочу узнать у тех кто плачет что в рабстве.. 1. Когда устраивались на работу ВАМ говорили график работы? Вы знали что будете работать 16 часов? Если да то зачем устраивались? Чтобы грязью поливать себя идиота? Сначала согласислись, а потом плакать? 2. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных… А Вы свои обязанности надлежащим образом выполняли? Если несправедливо наказывали и оскорбляли, то директору по торговле сообщали? На горячую линию звонили? 3. Штрафы и проверки… А что Вас оштрафовали за выполнение своих обязанностей? Или после проверки все было ок и наказали? Я работаю и пока ни хамства ни рабства. А объемы большие, но меня при приеме предупреждали об этом. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера то на математическое мышление. Тем кто не боится работы и хочет расти рекомендую.. Правда прийдется работать в коллективе с теми кто здесь пишет ерунду всякую.. но.. зато на фоне таких идиотов есть больше шансов быть перспективным)))

2. 27 апреля 2015

Добрый вечер,я бывший сотрудник Вашей Корпорации АТБ,с сегодняшнего дня. При официальном устройстве на работу 07,04,2015 в г.Днепропетровск магазин №49 сотрудник СБ(службы безопастности)Сергей Иванович(фамилию не запомнила),предоставил мне информацию что в 2006 году,в городе Кривой Рог,мне был предъявлен административный штраф-100 часов исправительных работ,с чем я категорически не согласна,потому что г. Кривой Рог я не посещала с 1994 года. На момент оформления, полной информации у сотрудника СБ не было,и он дал разрешение на оформление.Но по истечении 20 дней,дал распоряжение на моё увольнение без основательной причины. Мило побеседовав с сотрудником СБ Сергеем Ивановичем,и сообщив ему о том что я буду выяснять причину моего увольнения,и буду обращаться в высшие инстанции,Сергей Иванович ушел на попятную,и сделал акцент на том что в 2000 году я была уволена по статье за прогул с завода,я объяснила ,что увольнение было по причине того — что были тяжелые времена,и мне нужно было поднимать 2-х детей,на то время на заводе заморозили выплаты и не давали уволится. мне вынуждено пришлось уйти,и я прекрасно понимала что мой поступок чреват последствиями.После этого я уже не однакратнно работала официально,и не было ни каких проблем с трудоустройством.Как я поняла,20 дней проработав,за это время так и не подтвердилась инфо. о административном штрафе,а сотруднику СБ нужно где то поставить галочку,за про деланную работу,сделал акцент на том,что в Корпорации АТБ не могут работать сотрудники ,которые ранее были уволены по статье п. 4 ст. 40 КЗпП за прогул. Неужели в АТБ по всей Украине,нет не одного сотрудника,который был ранее уволен за прогул?

3. 27 апреля 2015

Люди везде одинаковы, что в Европе, что в Украине, что в Папуа Новой Гвинее. Все зависит только от организации труда.
    В АТБ все очень печально. И поэтому, что бы кто не делал, результат будет такой как Вы видите в АТБ на протяжении десятилетий — зашоренный персонал, кумовство, грязь, вонь, невежливая охрана, преработки и так далее. Из положительного только одно — вовремя платят, хоть и маленькую, зарплату.
    Помните, человек сам строит свою судьбу. Действуйте и не ждите, что за Вас это сделает кто-то другой!

4. 26 апреля 2015

@ольга, Значит ты должна что то поменять в себе как работник,

5. 26 апреля 2015

@Гость, Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, наша страна превращается в Титаник, который тонет в наших соплях и жалобах. Равняетесь на другие страны по комфортным и качественным условиям работы. Тогда почему не равняетесь на качество выполняемой вами работы, почему не пишете правду полностью, не надо упускать важный момент — все отведенное время для работы, там работают, курят в отведенное время, опоздания не приветствуются и многое как здесь. Только сложно работать качественно, ведь не будет времени поболтать.

6. 26 апреля 2015

@Гость, СОГЛАШУСЬ. Ломать, не строить, большого ума не надо. Но самое главное — предавший здесь, предаст и там…

7. 26 апреля 2015

@Гость, Основная масса товаров в АТБ, продукты питания. Люди которые идут работать в продуктовые магазины, не важно на какую должность, должны понимать какую ответственность берут на себя, понимать, что это здоровье покупателей — таких же людей как и они и их дети. Товар не может находиться на грязных полках, не надлежаще храниться и тд. Также важно обслуживание. Не понимая данной ответственности и значимости, многие приходят работать не важно в какую сеть, даже если в АТБ для того, чтобы остаться не довольными всем, но только не самим собой — много требуют, выругали, руководство несправедливое, а я такой хороший. Подумаешь нахамил покупателю, не посмотрел сроки, что-то испортил и спрятал, получил план выполнения работы, послал директора — ну не в лицо, а собрал коллег, высказал им свое мнение, после работы так спешил домой, что пропил часть зарплаты (дома скажу не доплатили), придя домой — с порога объясню, как задержали на работе, дома пожалеют И НАПИШЕМ В ИНТЕРНЕТЕ КАКИЕ ВСЕ ПЛОХИЕ. Да! НЕ ЗАБУДУ ПРОКЛИНАТЬ НЕ УГОДНЫХ. Люди! не завидуйте, не проклинайте, посмотрите на свои действия. Хотите большего для себя — Делайте, научитесь не бросать бычки в клумбы, отдыхая на природе — уносите мусор, уважайте труд уборщиц и тех людей которые трудятся обслуживающим персоналом. И если вы такие мудрые, как пишите, ВЫВЕДИТЕ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА, проще говоря из той попы, в которую мы, благими намерениями ее привели. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ.

8. 25 апреля 2015

@Гость, пожалуйста, работай руководителем

9. 25 апреля 2015

бывший работник (слава Богу) :
    и как «очконули» по поводу национализации?! быстренько стали подписи сотрудников собирать — теперь они ВСПОМНИЛИ о нас — простых смертных!!! боятся то, что бизнесок «отожмут»!!! А раньше надо было бояться! Что бы люди не под «нажимом» подписи ставили, а по своей инициативе стали защищать тех работодателей, которые их защищают! Но это не о руководителях АТБ. Этим в большей своей части — только проклёны… и как результат -хорошо бы — тюрьма. Но ведь драпонут сволочи…

Не стоит ничего подписывать!! Пусть заевшиеся крысы вверху пирамиды АТБ поймут, чего они на самом деле стоят.
    Большинству сотрудников АТБ, которые получают зарплату до 10 тыс., а таких в АТБ 97%, совсем нечего боятся. Им даже больше станут платить.
    А служба безопасности АТБ со своим дурацким полиграфом, как инструментом запугивания людей, всем составом пойдет под следствие по защите прав человека.

большая часть сотрудников АТБ- это продавцы, а они получают до 2-3 тысячи максимум (и то ,если пашут без выходных)… а 10тыс. — это уже УМы — как раз они то и бояться за свои места, ну и всякие там районные и т.д….те, которые как пиявки присосались и «кэруют» за свои от 10 до 30 штук…вот и «очкуют», что их метлой погонят… А чего боятся продавцам то? их точно никто не станет трогать…

10. 24 апреля 2015

горе-руководители из АТБ превысили ту критическую массу людей, которых они обидели своим жлобским поведением и теперь придется отвечать по всем статьям

11. 24 апреля 2015

бывший работник (слава Богу) :

12. 24 апреля 2015

Добрый день! Уважаемое руководство сети АТБ, спустите пожалуйста с неба на землю охрану магазина уж больно пафосно и без порядочно они себя ведет мне иногда кажется, что они и являются (невь**еными) начальниками. Конкретно пишу про №120 магазин г. Новая Каховка в частности самый грубый является ВАСИЛИЙ фамилия не помню. Прошу принять во внимание мой отзыв, и принять меры. Спаси

13. 23 апреля 2015

14. 23 апреля 2015

ха-ха! страховка! а почитать — слабо, что подписываете? Почему ни у кого из УМов не возник вопрос, что за страховка такая (которую надо регулярно подписывать)? «слабо» рот лишний раз открыть? Если даже УМов обводят вокруг пальца, что говорить о нас — простых продавцах?! Уважаемые УМы! боритесь за своих ОТВЕТСТВЕННЫХ сотрудников! а словам, что на наше место придёт сотни других, вы хоть сами верите? посмотрите кто идёт то? те кто больше недели не могут проработать — то в загулы , то в прогулы!!! те из УМов, кто вышел из продавцов, хоть как то пытаются защитить свой коллектив (не берутся в расчёт такие, как УМ Продукты 846 — это вообще невменяемая каматозница, а так же ей подобные экземпляры как Днепропетровска, так и области. Те же УМы, которые занимают должность благодаря родственным связям ( которые, как «сеть паука», расползлись в верхушке управления) и «творят, что хотят» — подумайте о тех проклёнах, которые люди шлют на вас! они откликнутся как на вас лично так и на ваших детях!!! И нынешняя «травля» того же Буткевича — это лишь подтверждание , что «возмездие» наступит!!!

15. 23 апреля 2015

а что, я и не знала что подрядчики должны обслуживать в магазине. сами все делаем. нам только ездят первичные акты зачем-то подписывать. страхока кака-ето. Маркет страховал объекты. Подскажите что за страховка техническая

16. 23 апреля 2015

@Ольга Морока
    Никто не спорит, что надо работать! И многие сознательно идут и готовы работать, но ! чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ (и на старость в том числе), а не батрачить!!! Если Вас устраивало, что Вам платили (от 2 до 15 тыс. грн — зависит от должности, думаю Вы больше не получали, потому что максимум кем могли быть — это УМом), а при этом за Вас в пенсионный фонд перечисляли из расчёта минималки то многих, особенно тех, кто гибнет за светлое будущее как своё так и своих детей, это не устраивает!!! Не знаю как на счёт спонсирования терроризма, а вот за укрытие от налогов — так точно надо заводить дело!!! Сколько людей страдает от этих зарплат "в конвертах"?! Попробуйте попросите нормальную распечатку о зарплате — вам сразу укажут "на дверь", максимум — так это могут тыкнуть аккуратно отрезанный кусочек бумажки на которой будет распечатана сумма. Надо отстаивать свои права, а не быть "загнанными рабами". Как бы эти — "Буткевич вместе с бизнес-партнерами Евгением Ермаковым и Виктором Карачуном в 2013 году были названы самыми богатыми жителями Днепропетровска по версии Forbes." могли вообще стать такими, если бы не мы — обычные продавцы, грузчики и т.д.? никак! Так вот ,если они забыли, с чьей помощью они нажили свои миллионы — давайте мы им об этом напомним, что они без нас — НИКТО!!! Давайте не будем молчать, а будем отстаиваться свои права, начиная от протестов по поводу санитарных ночей и заканчивая протестами по поводу "зарплаты в конвертах"!!!

17. 23 апреля 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет 22 Апрель 2015 Лирика о технической службе ООО АТБ Маркет.
    Замечательно написано! эти санитарные ночи (которые только в Днепропетровской области проводятся силами сотрудников!!!) уже довели до «ручки» продавцы уже не рады тем 80 грн, которые им обещают за сан ночь!(а платят ли — это ещё вопрос). Есть специальная служба — пусть она и убирает!!! Только вот как это «донести» до УМов, которые рот боятся открыть в этом направлении, потому что зубами ухватились за свои места и сидят «не вякая»… Конечно, с их зарплатами в 10-13 тысяч — можно «не вякать» против начальства… Когда это кончится?!

18. 23 апреля 2015

Я оставила свой отзыв, не для того что бы доказывать людям которые умеют только хамить, что либо. Не умеете вести культурный диалог, лучше не начинайте.
    Сеть АТБ знаю, как со стороны сотрудника офиса, так и со стороны сотрудника магазина.
    В магазинах многое зависит от управляющих. Каждый сам выбирает свой путь где и на кого работать.
    Если Вы планируете и дальше хамить лично мне, прошу этого не делать, Я не буду с Вами вести дискусию.
    У каждого свое мнение, для этого и есть сайт.

19. 23 апреля 2015

Ольга Морока :
    Проработала в данной компании более 4-х лет. В разных службах.
    В любой компании есть «+» и «-«. Да тяжело , особенно когда лентяйничаешь.
    Но одно могу сказать я по нынешнее время горжусь тем что работала в данной компании.
    Это очень хороший опыт.

Под статью пойдешь, Морока? Гордишься тем, что прикрываясь инструкциями деградантов унижала людей в АТБ?
    АТБ теперь слово нарицательное и обозначает побольше денег за счет обдирания сотрудников магазинов, обветшалые магазины под вывеской ‘национальная сеть’.

20. 22 апреля 2015

Проработала в данной компании более 4-х лет. В разных службах.
    В любой компании есть «+» и «-«. Да тяжело , особенно когда лентяйничаешь.
    Это очень хороший опыт.

21. 22 апреля 2015

@Техническая служба ООО АТБ Маркет, Молодец! Правильно всё написано

22. 22 апреля 2015

я на стопроцентов уверен, что после национализации магазинов АТБ наконец-то бесправные сотрудники в АТБ вздохнуть с облегчением. Кумовское кодло из верхушки АТБ по делу лишится возможности измываться над трудовым народом.

23. 22 апреля 2015

Уважаемый Марков Б.М. Умоляем, призываем Вас навести порядок в Технической службе.

24. 22 апреля 2015

Кто Ни читал рекомендую закладку 40,41 прочтите Вся правда о технической службе

25. 22 апреля 2015

Ощутили ребятки вкус власти и безнаказанности

26. 22 апреля 2015

Лирика о технической службе ООО АТБ Маркет.
    1.Вступление (Эксперемент)
    2.Куда уходят деньги АТБ.
    3.Подкуп ресурса
    4.Невыполненные обещания.

Давайте поговорим о работе новой команды Горевого ВИ и Мироненко ВА и о новой технической службе. Некоторым магазинам уже запретили писать служебки — мол выполняйте сами мелкотекущие работы.
    Убедительно прошу этого не делать, ведь за данные работы уже ООО АТБ Маркет заплатило.
    Обращаю внимания службу управления регионов (продавцов, грузчиков, приемщиков товара, ум) у вас – объекты торговли должны быть вылизанными, и все должно работать. Техническая служба на данный момент платит немыслимо высокую стоимость — порядком 80% заработанных вами средств уходит на поддержание технического состояния , из этических соображений не называю сумму полностью(ИДЕТ ЭКСПЕРЕМЕНТ). В магазине должна работать последняя булавка, не должно быть простоев после отправления УМ заявки на подрядчика/техслужбу, срок реагирования 3 часа не более. Домашний уют должен присутствовать в каждом магазине, не должно плохо пахнуть в складе, тз, раздевалке. Если что-то, где-то ломается – не стесняйтесь пишите служебку, у вас все включено, и уже оплачено на перед. Ваше дело торговать, 80% заработанных вами средств от ныне, уходит на содержание объекта торговли , то есть магазина Продукты , и уплату коммунальных расходов (ЭКСПЕРЕМЕНТ в технической службе). А вы говорите о повышение заработной платы, о санитарных ночах (санитарные ночи должен делать подрядчик в присутствии сотрудников магазина. Не распыляйте и не пытайтесь выполнить что-то самостоятельно (собственными силами). Ведь вы по просто сэкономите денежные средства подрядчиков службы безопасности и Технического директора Горевого ВИ, а вдруг что случись Крайним все равно сделают персонал магазина, так как вы вовремя не озвучиваете проблему и не говорите, что нужно выполнить (и территориальная привязка не имеет значения если у вас не выполняется обслуживание и к вам не приезжает подрядчик). А Подрядчик замазан с СБ и технической службой.
    В Технической службе идет чистка кадров, неугодных выгоняют, все новые и новые резюме появляются с опытом работы в технической службе ООО АТБ Маркет, но самое странное от режима расхищения Технического директора Горевого В.И. начала выкладывать резюме уже и новая «Команда»…. Вероятно не справляется с планом по расхищению бюджета.
    СБ как продолжало крышевать Горевого, так и продолжает. В лице Тутко ДД Майструка ВВ и о.ГомбергаА.Й. у всех своя доля в лакомом куске бюджета технической службы.
    Данный сайт многие стали в последнее время мониторить, читать все записи, даже само руководство иногда спорит и пишет в нем. Уважаемые сотрудники АТБ Маркет ести информация делитесь пишите о состояниях ваших магазинов – не ездят не смотрят так пускай хотяб прочтут- вы в этом не виноваты, У руководства технической службы нет ни идей не планов ни понятия как Вам можно помочь.
    Стало также известно о том, что господи Горевой ВИ, вступил в контакт с сайтом внутри, оплатил некую определенною сумму денег, теперь писать о его личности табу – не пропускает модератор. Но есть множество других сайтов и форумов, где будет размещается информация о данном руководителе, и о технической службе в целом. Пусть не тратит деньги зря, не пробивает, и не вычесляет, последствия могут быть серьезнее. Мероприятия по профилактике будут иметь место до тех пор, пока данный менеджер не выполнит задач поставленных ГДП Евтеевым Д.О., во время представления данного товарища техническим директором службы.
    Лето этого года покажет. Наверно опять будут виноваты СУР и старая техническая служба, либо какой залетный подрядчик. Что самое главное – переложить ответственность с себя, на другого, либо на персонал магазина, который не причем и отношения к поломкам и эксплуатации не имеет .
    Когда начнутся аварии или технические проблемы, зная структуру АТБ, Горевой, как обычно заболеет, переложат на ЗАМОВ ТД. Только состояние объектов торговли не улучшается.
    Давайте остановим этот технический беспредел вместе. Не стесняйтесь пишите в сайт технические проблемы, обращайте внимание на состояние оборудования, не ленитесь сообщите……
    За все недочеты поломки, выходы из строя оборудования отвечает техническая служба, и не как не персонал магазина. (Техническая служба ведь не отвечает за вовремя не реализованный товар, за недостачу и так далее) Техническая служба полностью отвечает за работоспособность, эксплуатацию объекта и оборудования, а не персонал, который там работает и зарабатывает для компании деньги. До тех пор пока техническая служба совместно с СБ крышует угодных подрядчиков ситуация не измениться.
    Надеюсь, вам объяснил куда уходит ваш заработок с магазина. Иными словами 80% прибыли попросту АТБ перечисляет СБ и большой карман технического директора Горевого ВИ, в карман под видом обслуживания вашего магазина. А чтоб все получалось создается видимость некой работы, объезды, комиссии и прочее. Считаю, что каждый должен делать свою работу.
    Продолжение следует.
    (*322*)

27. 20 апреля 2015

Всем привет;) Во всех магазинах стажировка три дня по 12 часов и не оплачивается? При том, что на собеседовании четко было сказано с 8 до 18! А потом требуют чтоб 12 часов стажировались, иначе работу не предоставят!

28. 19 апреля 2015

#марков #карачун #ермаков #буткевич :
    Если рассмотреть построение бизнеса в нашем АТБ, то невооруженным взглядом видно, что у компании напрочь отсутствуют цели, кроме цели любыми путями заставить людей работать за мизерную плату. Качество торговли в АТБ так себе, техническое вооружение магазинов на уровне 80-х годов, сотрудники компании делятся на бездарных родственников и запуганный службой безопасности АТБ, и от этого постоянно меняющийся, остальной персонал. Посмотрите, как из-за отсутствия технически грамотных специалистов убыточно работает Техническая служба АТБ.
    Перспектива у АТБ в нынешней конкурентной среде ни-ка-ка-я. Ни один из менеджеров компании АТБ не котируется на своем уровне в украинских бизнес кругах. Это видно как по учредителям, так и по директорам и менеджерам корпорации АТБ.
    Еще очень важный момент. Посредством данных учредителями полномочий по пристрастным проверкам и увольнению неугодных, к службе безопасности АТБ негласно перешло тотальное управление всей корпорацией АТБ.
    Поэтому, все вопросы по плохой работе подразделений АТБ должны в первую очередь адресоваться к Службе безопасности АТБ. А не так, что если прибыль, то служба безопасности молодцы, а если убытки, то плохие работники подразделений АТБ.
    Но давайте обратим внимание на образование и опыт принимающих бизнес-решения контролеров от службы безопасности АТБ. Сплошные менты и бездарная номенклатура упраздненных структур, которые привыкли прятаться за спинами других. Как они могут оценить риски и принять единственно правильное решение?
    Ошибки и просчеты неквалифицированного начальствования сотрудников службы безопасности АТБ и их ставленников очень дорого обходятся владельцам бизнеса АТБ. Если не начать привлекать специалистов, то это тупик.

А чего Вы хотели?? АТБ это контора построенная Господином Буткевичем….
    Если кто не знает Буткевич бывший КГБ-ник… в начале 90-х он был Руководителем службы Безопасности Корпорации ЕЭСУ… да, да именно той корпорации которой руководила Юля Тимошенко… Буткевич обеспечивал ее безопасность…. потом с ее подачи и пошло развитие АТБ…. Вот ментовские замашки и сохранились… В том числе использование детектора лжи, который нарушает права человека…

29. 18 апреля 2015

ДУМАЕМ!!!
    Наши мысли:
    Выражаем огромную благодарность администрации АТБ-Маркет, за организацию санитарных ночей на кануне поминальных дней, с субботы на воскресенье! Когда те которые не думают о том когда пишут всякую чушь, должны быть на кладбище поминать родных близких, и детей! Которых рядом нет и не будет больше никогда!!!!
    И Компании в этот момент должно быть стыдно и действительно ПОЗОРНО!!!!!!!

На кладбище можно поехать и потом, а вот потянуть вы сможете и в сан ночь .не в первой ведь))

30. 17 апреля 2015

ДУМАЕМ!!!
    Наши мысли:
    И Компании в этот момент должно быть стыдно и действительно ПОЗОРНО!!!!!!!

31. 16 апреля 2015

Не ужели, из Вас вообще никто не думает, перед тем как писать такую чушь. P.S. позор

32. 15 апреля 2015

@Гость, кому война, а кому бабло. с каждым месяцем работаешь в идеальном магазине больше, а получаешь меньше. просто зашибись. а теперь понятно, пока на сотрудниках экономят, ктото гребет бабки лопатой. зажрались *у.ки.

это Войцеховский Су.С. спицально придумал идеальный магазин, чтоб больше люди работали. Надо ж ему пиарица как-то перед руководством.

33. 15 апреля 2015

34. 14 апреля 2015

@Гость, да, не видать нам теперь хороших зарплат и премий.

35. 10 апреля 2015

в этом месяце в Днепродзержинске всем заплатили «смешную» з/пл.недоплата составила около 500 грн., несмотря на хорошие проверки орготдела. Не в этом ли причина? «Возбуждено дело против владельцев сети АТБ за финансирование терроризма — нардеп» http://finance.obozrevatel.com/trends/54630-vozbuzhdeno-delo-protiv-vladeltsev-seti-atb-za-finansirovanie-terrorizma-nardep.htm

36. 8 апреля 2015

Вы все тут возмущаетесь ,что плохие усливия труда.
    а вы в свою очередь нормально хотябы исполняли обязанности свои.
    Хамить , оскорблять ,угрожать вы молодцы конечно.

37. 8 апреля 2015

Когда кончица издевательства над упрами в кировоградском регионе? С момента вступления в идеальный магазин все среды рабочие, но не оплачиваемые,можешь не приходить,но районная съест. По бланку ру не проверяют,а зоны постоянно обнулены- план по штрафам делают. Забрались ждать всякие проверки,в понедельник до десяти вечера,среда рабочая,санночь каждую неделю,видители Дяченко едет. Кому мы делаем ету показуху? Районной премии нарабатываем. Прикол был,когда со всех собрали по 150 на день рождения директору и не стыдно из горла выжимали, а ЕИ не стыдно принимать такие подарки?а штрафы для показателей,сколько людей извили. Кто все кто прекратит,ор РУ,унижения дт при приездах,врут все распоряжения якобы то от гдп то от во! Собрания по средам, а то после работы,у нас же нет семей и детей,мы принадлежим Атб! Когда все кто кончится?

в киеве такая же печальная история.

38. 4 апреля 2015

@Игорь, У всех сетевых компаниях проблема одна: проблемы в коллективах, рабское отношение к сотрудникам, черная и белая зарплата ( хочу заплачу, хочу нет)и как правило низкооплачиваемая, с таким сталкивается каждый, кто попадает в такую компанию на работу.

да забейте вы на все и живите в свое удовольствие. Мудро сказано — довольствуйся малым. Думаете этим рабам денег, типа гдп дупк дсб гдк пзгдп, фух язык сломать можно, легко? От постоянных стрессов у них скачет давление и вскоре к ним постучатся инфаркты, инсульты, импотенция. Оно вам нада?

39. 4 апреля 2015

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

Когда инженеров учат как работать, ну скажем так, не самые одаренные ментюки из службы безопасности АТБ, то это все равно, что прайд львов на охоту станут выводить бараны.

40. 3 апреля 2015

Гость 3 Апрель 2015 Какого хрена, нас заставляют по выходным обедать быстрее, а сами начальники отделов, то кофе ходят попить, то по 15 раз в день покурить ходят, хотя курение в Эпицентре запрещено. Обычных продавцов держут за рабов, переработка это в порядке вещей, если хочешь уйти с работы вовремя, можно услышать негодование «надзирателей». Если у начальницы «эти дни», то ей на глаза лучше не попадайся, может поругать тебя за любую мелочь. http://www.vnutri.org/epitsentr/

Во всех сетях есть обиженные!!!

41. 3 апреля 2015

@Гость, Скажите пожалуйста имеет ли право районный управляющий издавать такие разпоряги как о запрете брать с собой мобильный т.на роботу???

брать можно, пользоваться нельзя в рабочее время! и это правильно! это не только в АТБ.

42. 3 апреля 2015

@Гость, а до идеального — среды оплачивали?

43. 3 апреля 2015

Как почитаешь, порою бред какой-то. Как будь-то я не в АТБ работаю.

44. 3 апреля 2015

@Гость, Кому вы пишите статьи кодексов? Ну нет рабочих мест, нет где людям работать, будут терпеть одни больше, другие меньше… Нужно бежать из страны…. Куда только и с чем?

45. 2 апреля 2015

тебе что нравиться когда тебя унижают и оскорбляют не пойму?

46. 2 апреля 2015

==============================================
    Кодекс України про адміністративні правопорушення
    ==============================================
    Стаття 41. Порушення вимог законодавства про працю та про охорону праці

Порушення встановлених термінів виплати пенсій, стипендій, заробітної плати, виплата їх не в повному обсязі, терміну надання посадовими особами підприємств, установ, організацій незалежно від форми власності та фізичними особами — підприємцями працівникам, у тому числі колишнім, на їхню вимогу документів стосовно їх трудової діяльності на даному підприємстві, в установі, організації чи у фізичної особи — підприємця, необхідних для призначення пенсії (про стаж, заробітну плату тощо), визначеного Законом України «Про звернення громадян», або надання зазначених документів, що містять недостовірні дані, порушення терміну проведення атестації робочих місць за умовами праці та порядку її проведення, а також інші порушення вимог законодавства про працю —

тягнуть за собою накладення штрафу на посадових осіб підприємств, установ і організацій незалежно від форми власності та громадян — суб’єктів підприємницької діяльності від тридцяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

==========================
    Кримінальний кодекс України
    ==========================
    Стаття 172. Грубе порушення законодавства про працю

1. Незаконне звільнення працівника з роботи з особистих мотивів, а також інше грубе порушення законодавства про працю —
    караються штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років, або виправними роботами на строк до двох років.

2. Ті самі дії, вчинені щодо неповнолітнього, вагітної жінки чи матері, яка має дитину віком до чотирнадцяти років або дитину-інваліда, —

караються штрафом від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до п’яти років, або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців.

Стаття 173. Грубе порушення угоди про працю

1. Грубе порушення угоди про працю службовою особою підприємства, установи, організації незалежно від форми власності,
    а також окремим громадянином або уповноваженою ними особою шляхом обману чи зловживання довірою або примусом до виконання роботи, не обумовленої угодою, —

карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до п’яти років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.

Стаття 175. Невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи інших установлених законом виплат

1. Безпідставна невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи іншої установленої законом виплати громадянам більш як за один місяць, вчинена умисно керівником підприємства, установи або організації незалежно від форми власності чи громадянином — суб’єктом підприємницької діяльності, —

карається штрафом від п’ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до двох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

2. Те саме діяння, якщо воно було вчинене внаслідок нецільового використання коштів, призначених для виплати заробітної плати, стипендії, пенсії та інших встановлених законом виплат, —

карається штрафом від тисячі до півтори тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до п’яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

3. Особа звільняється від кримінальної відповідальності, якщо до притягнення до кримінальної відповідальності нею здійснено виплату заробітної плати, стипендії, пенсії чи іншої встановленої законом виплати громадянам.

Стаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов’язкових платежів)

1. Умисне ухилення від сплати податків, зборів (обов’язкових платежів), що входять в систему оподаткування, введених у встановленому законом порядку, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації, незалежно від форми власності або особою, що займається підприємницькою діяльністю без створення юридичної особи чи будь-якою іншою особою, яка зобов’язана їх сплачувати, якщо ці діяння призвели до фактичного ненадходження до бюджетів чи державних цільових фондів коштів у значних розмірах, —

карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян ( от 17000 до 34000 тыс. грн.) або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

47. 31 марта 2015

48. 30 марта 2015

@Игорь Гусев, Нет, ты ошибся. Я в АТБ уже не работаю. А вообще-то мне все-равно, что ты думаешь. Вот когда побегаешь без работы, начнешь думать так как и я. Всего тебе хорошего.

49. 30 марта 2015

Конечно белая как минимум три месяца уже))
    не «исполняйте» какая белая?..попробуй уволиться числа так 29..тебе расчёт произведут от ставки — 1333!!!! и налоги с этой зарплаты платят во все инстанции…… только рассказывают что всё пучком!……если бы она была белая — её бы платили на карточки!!! а так — ещё год назад обещали да потом быстренько всё забыли…

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

50. 29 марта 2015

Конечно белая как минимум три месяца уже))

1. 23 января 2015

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?