АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 13 августа 2015

АТБ_ЭТО,ТА РАБОТА,ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!

П.С. ГРУЗЧИК

2. 13 августа 2015

АТБ_ЭТО,ТА РАБОТА,ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!

3. 9 августа 2015

Предлагаю проверять Старших охранников с Епифановки под Северодонецком на полиграфе, ну ни слова правды (базар-вокзал) и глаза как у воришки.И родственные связи не мешало бы проверить.

4. 9 августа 2015

Северодонецкий АТБ как говорят ,,Рулит,,

5. 9 августа 2015

походу два комента за 29 апреля 2015 написаны кем то из упр. атб как можно отказаться от выхода на работу в выходной день если у тебя двое детей и доход только с этой работы а за то что ты выходишь дополнительно тебе все равно не заплатят и второе даже в комментариях эти люди умудряются оскорбить .ПОЗОРИЩЕ

6. 7 августа 2015

Дмитрий Олегович Евтеев генеральный директор АТБ, включите наконец-то мозг!
    Служба безопасности АТБ покрывает выходки Мироненко, а он тем временем создает схемы обгащения в технической службе. Оборудование и инженерные сети магазинов в плачевном состоянии.
    Деньги, затрачиваемые якобы на сервис, лучше бы шли на социальные нужды сотрудников АТБ, а так идут в карманы Службы безопасности АТБ и их ставленников. Всех их нужно на публичный полиграф отправить, на предмет получения откатов.

7. 6 августа 2015

Геннадий Буткевич, Евгений Ермаков, Виктор Карачун чтоб ваши жирные *опы уже лопнули наконец-то! Три ***!

8. 5 августа 2015

Если Вы себя уважаете, то работать в АТБ не сможете. В АТБ всё построено на унижении подчиненных и неприкрытого лебезения перед начальством. И чем подлее начальник, тем он по меркам АТБ круче управленец.

9. 3 августа 2015

концлагерь, а не фирма!

10. 1 августа 2015

На счет РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-9827-СУР Молодцеватой! мне приходилось работать приемщиком , грузчиком и к тому же иметь 3 отдела за зарплату просто грузчика! и это в течении нескольких месяцев! вопрос — не о***ла ли ты там часом с такими распоряжениями ????!

11. 1 августа 2015

Компания ООО «АТБ-маркет» не так уж плоха по условиям работы, оплате и отношению к покупателю и персоналу по своей задумке. Но вот подбор этого персонала, вероятнее всего, ведется на основании мнения о том, что покупателем АТБ является самый малоимущий слой населения и поэтому малообразованный, но так уж сложилось, что у на в стране самый малоимущий класс это — интеллигенция.А рулит всем в АТБ — охрана. Возможно она сама взяло на себя бразды правления, но таким ограниченным м тупым работникам просто немыслимо предоставлять такие права. Если продавцу не полагается давать разъяснения по поводу того или иного вопроса, то тогда охранник должен объяснить почему не оформляется покупка пива на кассах не имеющих лицензии с 01.07.2015 г. и если при работе одной кассы возникает вопрос о срочности одной покупки,то для предупреждения возникновения конфликтной ситуации просто необходимо сохранять чек при большой покупке (конечно с согласия покупателя)и оформить покупку одной единицы товара, а затем вернуться к отложенному чеку. Если охранник просто надзиратель и не интересуется ничем кроме сплетен «в желтых» СМИ и разговоров с покупателями об этих сплетнях, то неужели при нынешней безработице трудно найти адекватного работника.Правда этот работник очень боится потерять работу и стучит на всех и вся по поводу и без и уж очень элится, когда его уличают в некомпетентности. Мнение покупателя (любого) складывается не из разговоро в его личной жизни и беседах о состоянии дел в стране, а от того насколько быстро, вежливо и с наибольшими удобствами (для него же дорогого) его встретят, обслужат и проводят в хорошем настроении т.к. негатива у некоторых хватает и без новостей.

12. 27 июля 2015

@Гость, При попытке упра защитить или помочь персоналу районые их за это гнобят.переводят на другие магазины а если недоходит и упр нестановитса надзирателем.скотиной и шестёркой на подсосе у районых их увольняют делая искуственную недостачу.предвзятое отношение.дают большие штрафы.при приезде орг отдела количество заработаных балов магазина зависит от районых.у них уже готовый шаблон есть\от этого кстати зп работников зависит\\\\вопрос\\А ВЫ НЕПРБОВАЛИ ФИЗИЧЕСКИ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ.ПОМОГАЕТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ****ЮЛИН.ВЕДЬ НА УЛИЦЕ ОНИ НЕНАСТОЛЬКО БОРЗЫЕ\\\Господин МАРКОВ очень жаль что в Вашей компании работают такие мрази.

13. 26 июля 2015

толстый дурак в подвале в дарнице-СБ при приеме на работу-трындит по мобилке на личную тему и листает трудовую.Между трепом дает отказ.Трудовая без плохих записей,никто нигде не зонит,даже ментовскую базу не открывает!Эта свинья скорее бывший легавый,устроился с помощью коллег-пррабатывает к пенсии.Хозяин АТБ-НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ЧМО ЗРЯ ЖРЕТ ТВОИ ДНЬГИ ! Кстати,зашел в АТБ магазин-я знаю что этого взяли точно здесь где я хотел-он вечером с бодуна и на похмеле.Больше АТБ на поиск персонала напрягается только ЭКО.

14. 19 июля 2015

у нас на магазине миргород 891 управляющая дупак и.м продвинула своего любовника сначала в администратори а потом на зама…и в одном магазине роботали и все было прекрасно теперь он зам в хороле…она от него беремення ..скоро в декрет..так что правельное выражение спите с тем с кем надо!!!!

15. 19 июля 2015

согласна с етой мыслю у нас в магазине у каждого по 2 отдела и к томуже постоянно сидим на кассе …ужасно устаем и на нас орут что мы не успеваем что жалуемся не отпускают нормально по- кушать а за 5- 10 минут только чаем язык оппечеш комком что-то проглотиш и на ходу доедая бежыш на кассу…если не выходиш на подроботку штрафуют и делают вид что мы родину продали и не понимают что хочется елементарно отдохнутьотношения как в тюрме чтобы отпросится покурить нада чютли не всем ноги обцеловать..после долгих прозьб всетаки не хотя выводят но только через гарячие кода…штрафуют за лементарное..например не стоят ушки у пакетиков …(пакети с крупами канфетами и подобное не роспрямлены идеально ромно…) еще за то что в ряд например нампуни или концерви не стоят идеально в ряд баночка к баночке если сьехало в сторону то ето продавец косов потому что не увидел….зам.упр.маг. может свободно обматерить грущика за то что он не порезал формы с под яиц..хотя я вопще не понимаю почему он должен ето делать…реально напрягает момент с подработками вот если я отказываюс выходить или штрафуют или гноблят….теперь новая фишка нам росписали в довольном порядке график подработок и если я немогу выйти я сама должна с кемто договорится и поменятся в противном случае должна выйти сама или заплатить штраф за не выход…охрана канечто тоже ето отдельный вариант…робота канечно жесть но когда ты в таком городе где ето самый (денежно) неплохой вариант то никуда не денешся..обидно что администрацыя знает ето и пользуется етим…

16. 18 июля 2015

Имею 5-ти летний опыт управления ТТ, отправила резюме на вакансию «Управляющего магазином», прошла собеседования, СБ (при этом в надежде на работу в Вашей компании — отказала в работе двум другим). После чего меня отправили на стажировку на базовый магазин №511 Киев.
    Поразило меня следующеще: поставили стажироватся до УП, который несколько месяцев занимает свою должность и понятия не имеет как стажировать людей. Никакого плана стажировки нету, отношение ко мне было вопиюще плохое (игнор). Ничему конкретно не научили. Дело в том, что на этом обьекте находится и районная УП, которая тоже меня игнорила (два раза переносила разговор, после моего звонка сказала перезвонит — и тишина).
    Очень жаль, что в такой динамично развивающей компании работают такие кадры. Интиресно, такое отношение ко всем внешним кандидатам или мне просто «повезло»?
    Я потратила 5-ть дней своего времени и получила полное отвращение к сети «АТБ»

17. 14 июля 2015

Здравствуйте, хочу рассказать одну историю о старшем охраннике магазина «Продукты-162″, который находится в г.Кривой Рог.Зовут его Загородний Валерий Григорьевич, перевели его туда несколько месяцев назад, после чего на магазине все пошло наперекосяк, увеличились недостачи, но последней каплей стало то, что он присвоил себе мобильный телефон покупателя. А произошло это так: » Покупатель, переложив товар из потребительской корзины в пакет, забыл в ней телефон, примерно через час он вернулся и спросил у охранника не находили ли в корзинке телефон, хотели посмотреть по видео наблюдению, но старший охранник запретил мотивируя это тем, что пока будут заниматься всякой чепухой — вынесут пол-магазина и добавил, что он когда убираял корзинки с того места где покупатель забыл телефон ничего не находил. Покупатель ушел, но через несколько дней пришел с милицией и написал заявление. При просмотре видеозаписи выяснилось, что телефон из корзинки достал и положил себе в карман именно старший охранник Загородний В.Г. Через несколько дней его забрали с работы сотрудники милиции, но дело прикрыли так как он вернул телефон покупателю «. Возмущает тот факт, что после этого случая он работает в магазине да еще на своей должности !!!

18. 10 июля 2015

Войцеховский для преувеличения своей значимости унижает сотрудников. Мелкий пакостник какой-то.

19. 27 июня 2015

@Гость, и если кто вздуам5ет пожаловаться на упров — тогда районная — за них «подписывается», а не пресекает действия…..

20. 27 июня 2015

нет.надо начинать с районных управляющих! потому как там, где районные алекватные, то и упры — практически все в адеквате……. а если районная шизофреничка, то и упров подбирает себе подстать…

районные только могут пресечь действия управляющих. А подбирает персонал менеджер по персоналу.

ну не смешите людей! менеджеры в данной компании — для вида………. подбирается административный персонал — чисто по протеже!!! и в основном — тех же районных….

21. 25 июня 2015

22. 25 июня 2015

23. 19 июня 2015

АТБ замечательная компания, как работодатель. Но цели и лояльность компании к главной ценности-льдей, теряется на уровне районных управляющих. Которым наверное не довели эти ценности, жаль. Есть над чем работать.

Не согласен с Вами. Нужно в первую очередь начинать с управляющих. Управляющие в основном не ценят людей!

24. 19 июня 2015

25. 12 июня 2015

работаю в АТБ и просто в а*** почему зарплату дают без корешков …!!!! как хотят так и видают … захотят, заберут себе 100 гр. или 500гр. и ты даже не узнаешь….

26. 11 июня 2015

Такая же ситуация в г. Димитрове маг. «Продукты — 187». Начальница — беженка из г. Донецка Янко Светлана Вячеславовна(около года назад заступила на должность УМ в этом магазине). Ничего делать для магазина не хочет, всё делегирует на других (ЗУМов и товароведов). Ответственность ни за что нести не хочет! Смывается домой пораньше при любом случае. Хамка ещё та!!! Из-за неё увольняются люди, которые проработали в АТБ ни один год!!! Постоянно орёт, ругается матом по поводу и без повода!!! Все жалуются районному управляющему на её неадекватное поведение, но результатов нет. Этот человек продолжает по сей день работать в компании! Ни один из сотрудников не уволился по нормальному. Всех гнобит, унижает, штрафует и при этом ничего не делает. Показуху устраивает, когда ждёт проверку. Начинает «работать в зале, выставляет товар», а зарплату получает около 10 000 тыс. грн. Вопрос за что??? почему руководство компании не обратит внимание на то, что из-за неё в магазине начался бардак и текучка персонала?

Вывод один: если такую серьёзную компанию устраивают такие работники, значит — это не серьёзная компания, которая «переступает» через людей, благодаря таким руководителям!!!

27. 5 июня 2015

Полтава. Магазин 235. У нас управляющего Назаренка перевели к нам 2 месяца назад. А он до сих пор не перевел с магазина свою гражданскую жену Дыхно Т., с которой уже 2года. Так что дорогие работники, работать супругам можно на одном магазине, наверное просто забыли нам распоряжение вслух прочитать. Ах да, не давно была Дяченко, на Дыхно отделе нашли просрочку, 4 дня как надо было списать, но ничего, просрочку быстро проплатили, как всегда, что бы в отчете не светилась и Дыхно учится на зама дальше ( управляющий натаскивает к поступлению). Все ОК. Вот как надо жить в АТБ. Спите с тем с кем надо.

28. 3 июня 2015

@а вот вам и карьерный рост, Хочется спросить у издателей данного распоряжения:каким образом управляющий может проконтролировать выявление излишка по контрольному вложению???КАК???Самому принимать весь товар?Это невозможно,тут уж кому как повезет.Данное распоряжение(уверен,что многие меня поддержат) хорошо характеризует отношение вышестоящего руководства к админперсоналу магазинов-как к скоту!А как же этический кодекс?А наша главная ценность-это люди?Все это сказки для приезжих,я вам скажу!Значит когда надо было отстаивать интересы компании на митинге против национализации-управляющие были нужны,проблема исчерпала себя-можно разбрасываться кадрами.Не смотря ни на какие заслуги,на вложенные в обучение средства…Я работаю в компании уже не один год,люблю свою работу,но на сегодняшний день глубоко разочарован в руководстве и нынешней политике компании,обидно наблюдать деградацию вместо развития,до «Идеальных»нам ох как далеко.Правду говорят,что «рыба гниет с головы».И пока в офисе будут сидеть чьи-то кумовья ,сватья и любовницы,рассылающие неадекватные и непродуманные распоряжения,мы будем постепенно наблюдать упадок,а они будут на нас экономить….

29. 2 июня 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Лирика о технической службе ООО АТБ Маркет.
    1.Вступление (Эксперемент)
    2.Куда уходят деньги АТБ.
    3.Подкуп ресурса
    4.Невыполненные обещания.
    Давайте поговорим о работе новой команды Горевого ВИ и Мироненко ВА и о новой технической службе. Некоторым магазинам уже запретили писать служебки — мол выполняйте сами мелкотекущие работы.
    Убедительно прошу этого не делать, ведь за данные работы уже ООО АТБ Маркет заплатило.
    Обращаю внимания службу управления регионов (продавцов, грузчиков, приемщиков товара, ум) у вас – объекты торговли должны быть вылизанными, и все должно работать. Техническая служба на данный момент платит немыслимо высокую стоимость — порядком 80% заработанных вами средств уходит на поддержание технического состояния , из этических соображений не называю сумму полностью(ИДЕТ ЭКСПЕРЕМЕНТ). В магазине должна работать последняя булавка, не должно быть простоев после отправления УМ заявки на подрядчика/техслужбу, срок реагирования 3 часа не более. Домашний уют должен присутствовать в каждом магазине, не должно плохо пахнуть в складе, тз, раздевалке. Если что-то, где-то ломается – не стесняйтесь пишите служебку, у вас все включено, и уже оплачено на перед. Ваше дело торговать, 80% заработанных вами средств от ныне, уходит на содержание объекта торговли , то есть магазина Продукты , и уплату коммунальных расходов (ЭКСПЕРЕМЕНТ в технической службе). А вы говорите о повышение заработной платы, о санитарных ночах (санитарные ночи должен делать подрядчик в присутствии сотрудников магазина. Не распыляйте и не пытайтесь выполнить что-то самостоятельно (собственными силами). Ведь вы по просто сэкономите денежные средства подрядчиков службы безопасности и Технического директора Горевого ВИ, а вдруг что случись Крайним все равно сделают персонал магазина, так как вы вовремя не озвучиваете проблему и не говорите, что нужно выполнить (и территориальная привязка не имеет значения если у вас не выполняется обслуживание и к вам не приезжает подрядчик). А Подрядчик замазан с СБ и технической службой.
    В Технической службе идет чистка кадров, неугодных выгоняют, все новые и новые резюме появляются с опытом работы в технической службе ООО АТБ Маркет, но самое странное от режима расхищения Технического директора Горевого В.И. начала выкладывать резюме уже и новая «Команда»…. Вероятно не справляется с планом по расхищению бюджета.
    СБ как продолжало крышевать Горевого, так и продолжает. В лице Тутко ДД Майструка ВВ и о.ГомбергаА.Й. у всех своя доля в лакомом куске бюджета технической службы.
    Данный сайт многие стали в последнее время мониторить, читать все записи, даже само руководство иногда спорит и пишет в нем. Уважаемые сотрудники АТБ Маркет ести информация делитесь пишите о состояниях ваших магазинов – не ездят не смотрят так пускай хотяб прочтут- вы в этом не виноваты, У руководства технической службы нет ни идей не планов ни понятия как Вам можно помочь.
    Стало также известно о том, что господи Горевой ВИ, вступил в контакт с сайтом внутри, оплатил некую определенною сумму денег, теперь писать о его личности табу – не пропускает модератор. Но есть множество других сайтов и форумов, где будет размещается информация о данном руководителе, и о технической службе в целом. Пусть не тратит деньги зря, не пробивает, и не вычесляет, последствия могут быть серьезнее. Мероприятия по профилактике будут иметь место до тех пор, пока данный менеджер не выполнит задач поставленных ГДП Евтеевым Д.О., во время представления данного товарища техническим директором службы.
    Лето этого года покажет. Наверно опять будут виноваты СУР и старая техническая служба, либо какой залетный подрядчик. Что самое главное – переложить ответственность с себя, на другого, либо на персонал магазина, который не причем и отношения к поломкам и эксплуатации не имеет .
    Когда начнутся аварии или технические проблемы, зная структуру АТБ, Горевой, как обычно заболеет, переложат на ЗАМОВ ТД. Только состояние объектов торговли не улучшается.
    Давайте остановим этот технический беспредел вместе. Не стесняйтесь пишите в сайт технические проблемы, обращайте внимание на состояние оборудования, не ленитесь сообщите……
    За все недочеты поломки, выходы из строя оборудования отвечает техническая служба, и не как не персонал магазина. (Техническая служба ведь не отвечает за вовремя не реализованный товар, за недостачу и так далее) Техническая служба полностью отвечает за работоспособность, эксплуатацию объекта и оборудования, а не персонал, который там работает и зарабатывает для компании деньги. До тех пор пока техническая служба совместно с СБ крышует угодных подрядчиков ситуация не измениться.
    Надеюсь, вам объяснил куда уходит ваш заработок с магазина. Иными словами 80% прибыли попросту АТБ перечисляет СБ и большой карман технического директора Горевого ВИ, в карман под видом обслуживания вашего магазина. А чтоб все получалось создается видимость некой работы, объезды, комиссии и прочее. Считаю, что каждый должен делать свою работу.
    Продолжение следует.
    (*322*)

У-у-у-х! Ну Горевой с Тутко и наворотили. Начинает печальный прогноз по убыткам магазинов, из-за привлечения блатных подрядчиков от службы безопасности АТБ, сбываться.
    Невозможно в технической службе нормально работать. Когда уже этому будет конец?

30. 31 мая 2015

А Я РАБОТАЮ В КРЕМЕНЧУГЕ НА 375 И НЕ НА ОДНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО НЕ МОГУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ОСОБЕННО УВАЖАЮ СТРАХОЛЕТ М.Н.БЕЛОВУ О.В.ЗАПОРОЖСКОГО И.В ТРЕБУЮТ ОТ НИХ А ОНИ ОТ НАС ГЛАВНОЕ ЧТО СПРАВЕДЛИВО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

31. 29 мая 2015

О плюсах:
    Хороший коллектив, нормальные замы — умеют построить работу и направить в рабочий процесс, если начинаешь расслабляться. Направляют — по делу и достаточно адекватно, без грубостей и хамства.
    Переработки не оплачиваются.
    Хамство и регулярные унижения чести и достоинства управляющей, а так же её принуждения к интиму. Да, именно ЗАСТАВЛЯЕТ с ней переспать — иначе штраф. Лично я не виноват, что её Ромчик удовлетворяет(или не удовлетворяет, он же пользовался спросом и у бывшей управляющей) — все этого делать не должны. Хотя.. Не все это делают, не ко всем она с таким распоряжением подходит. *ука одним словом. Уберите её куда-то, жизни никому не даст здесь, только таким $барям.

это я про №612, г. Херсон, №612, ул. Перекопская, 177/2

ШОК

32. 28 мая 2015

Просто в шоке от некоторых комментариев, типа «Что вы жалуетесь на то что вам хамят замы,админы,охрана,если вы лох по жизни то на вас все и всегда будут ездить». Кто пишет эту ересь??? Кто??? Те же замы, админы и охрана? Правда в глаза колит!-вот и все!!! Я работала в АТБ 158, г. Знамека и хочу сказать, что это не «компания предоставляющая возможность личностного и карьерного роста» — это компания погрязнувшая в г*вне. И г*ном являются те же замы и админы, про охрану ничего плохого сказать не могу. Никогда не забуду зама Носик Людмилу, это желчная, ядовитая тварь, такую еще поискать. Обращение с персоналом как с быдлом, ставит себя выше других, бегает, суетится, но на самом деле она тупая амеба!!! Спелись с управляющей Еленой Сергеевной и мутят дела. Вечно пресчет с недостачами. Вечно носом тычит, при чем туда, куда ты отношения не имеешь, по ЗП всегда на*б, используют как рабов. А людям некуда идти, и они дейсвительно мечтают о лучшей работе! Да, государство не предоставляет работу, а у людей дети, семьи, быт. И кушать хочется всем и лохам и не лохам. Никто бы не поливал вас грязью, если бы вы относились к персоналу с уважением. Я категорически не согласна с тем, что «если вы лох по жизни то на вас все и всегда будут ездить»!!! У меня два высших образования, семь лет работы на руководящей должности и что я лох? Нет, это не я лох, это руководство лохи. Потому что ели человек не может нормально и адекватно работать с персоналом, то тут нечего больше говорить. И когда приезжает раенная Машка и вынюхивает, высматривает, строит из себя гуру маркетинга. А сама же себя и топит ребяческими поступками. Ненавижу эту работу, это худшее через что мне приходилось пройти. ушла через 3 месяца и не жалею. Спросите почему так долго терпела, потому что надеялась что все таки смогу достигнуть карьерного роста, так как я по жизни перфекционист, но увы, не суждено. Слишком сильно я себя уважаю, чтобы разрешать топтатся по моей гордости.

33. 26 мая 2015

это я про №612, г. Херсон, №612, ул. Перекопская, 177/2

34. 26 мая 2015

35. 26 мая 2015

Полтава. Зарплата при трудоустройстве 2100. Пересмотр ЗП было 1,5 года назад. А зачем повышать, пересматривать, лохи работают, так пусть и работают. Не уважаемое руководство АТБ, у вас такая же ЗП??????????? А еще же надо заплатить из этого недостачу 100грн., и за элитный товар 100-200грн. Вот вам и ЗП 1800-1900грн. » Главная ценность-это люди». Это позорище для такой компании

36. 22 мая 2015

@Гость, ага, а как на складах тупят так им хоть бы хны. то пересорты шлют то просрочку, то жрут поставляемый товар и ничего — им можно!

37. 22 мая 2015

а вот вам и карьерный рост :
    РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-9827-СУР
    Кому:Управляющим магазинов сети ООО «АТБ-Маркет» и ООО «ИСК»
    От:Службы управления регионами
    Дата:28.04.2015г.
    ТЕМА:КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРИЕМКИ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ
    Вниманию руководителей магазинов сети
    С целью повышения качества приемки товара в магазинах сети с Распределительных центров.
    В случае отсутствия от магазинов претензионных актов на недостачу или излишки по контрольной отгрузке товара с РЦ будет применено:
    1)К товароведу или лицу ответственному за приемку товара – увольнение;
    2)К управляющему магазина или лицу его замещающему:
    1-е нарушение – понижение в должности до помощника управляющего сроком на 3 месяца;
    2-е нарушение – увольнение.
    Ответственность за исполнение данного распоряжения несет управляющий магазина, товаровед.
    Контроль над выполнением распоряжения возложен на Районных управляющих.
    Директор Службы управления регионамиМолодцеватова О. А.

Согласна на все 100
    % Бывший заместитель управляющего

38. 20 мая 2015

Запорожье АТБ-62,управляющая Ефанова Ирина Ивановна.Человека хуже и сволочнее я еще не встречала!С персоналом обращается,как будто это не люди,а быдло!Орет по поводу и без повода.Гнет матом.Этот человек не заслуживает никакого уважения.

39. 20 мая 2015

Поубивала бы начальство » с выше»!Как так можно не ценить свой персонал!?Люди роботают,выходят на подроботки,живут в вашем АТБ ..а что же получают взамен????Недостачу по зарплате!!!Девиз АТБ :»чем больше роботаешь,тем меньше получаешь!»

40. 17 мая 2015

Принцип зарабатывания денег АТБ Маркет построен на дешевой рабочей силе и как можно большей отсрочке расчетов с поставщиками за товар. Поэтому даже не думайте, что сможете сделать карьеру в АТБ честным трудом.
    Советы для желающих продвинуться в АТБ = необходимо постоянно ругать своих подчиненных и всех кто ниже рангом, желательно матом, увольнять при каждом удобном случае умных и перспективных подчиненных, доносить в службу безопасности АТБ на своих начальников, изображать рвение любыми способами, подставлять, переводить стрелки и тому подобное.
    А тем, кто ценит себя — лучше не соблазняться на обещания отдела кадров АТБ. Точно разочаруетесь в таком работодателе!

41. 15 мая 2015

Атб…продуманно все только для них…на сотрудников им глубоко наплевать!!!

42. 13 мая 2015

Такого позора ООО АТБ-маркет еще не видело!!! В г. Александрия было открытие нового магазина Маркет ОПТ. В новый магазин перешло работать много персонала работавших раннее в АТБ. На открытие магазина пожаловала и сама районная управляющая 36-го района Татарова Мария Ивановна совместно с управляющей магазина 196. Под видом мониторинга цен начала фотографировать в торговом зале, на что ей было сделано замечание от сотрудника охраны, а она в ответ «А почему Ольге Фреймут можно, а мне что-ли нельзя?!» И побежала хватать книгу отзывов и предложений. Соответственно написала жалобу. Но суть не в жалобе — наше руководство посоветовало так же поступить! Пойти и написать в 5 магазинов Александрии тоже жалобы. Так что ожидайте взаимный сюрприз! Суть в том, что исходя из этого подлого и детского поступка складывается, что в АТБ работает тупоголовое, подлое, бездумное и бесполезное руководство, которое окончательно упало в глазах жителей Александрии т.к. город не большой и все друг друга знают! Руководители АТБ смотрите кого ставите в должность т.к. из-за таких неадекватов ваша сеть может рухнуть! У вас же и так есть кадровый голод в сети, а вы же не задумываетесь почему??? Посмотрите на районных, посмотрите у кого какое образование??? Обратите внимание на тех, кто получил высшее образование в ходе работы, они ж его не получили, а купили т.к. сами знаете, что из-за интенсивной работы совместить АТБ и обучение сложно. А вы поставили руководителя с купленным дипломом, а мозг, то не купишь!

43. 5 мая 2015

а вот вам и карьерный рост :
    РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-9827-СУР
    Кому:Управляющим магазинов сети ООО «АТБ-Маркет» и ООО «ИСК»
    От:Службы управления регионами
    Дата:28.04.2015г.
    ТЕМА:КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРИЕМКИ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ
    1)К товароведу или лицу ответственному за приемку товара – увольнение;
    2)К управляющему магазина или лицу его замещающему:
    Контроль над выполнением распоряжения возложен на Районных управляющих.
    Директор Службы управления регионамиМолодцеватова О. А.

вот!и при этом — подписывайте заявления, чтобы нашу компанию не национализировали! как дрожат за свои гнилые шкуры?! потому что — продавцы и обсл. персонал — всегда будут нужны и всем, а кому они будут нужны? — эта Молодцеватова то? Сейчас тысяч 80 небось получает и измывается над народом, которые пашут за 2 тысячи… Люди держатся — от безысходности!!! Каждый день мечтают найти работу и уйти… Да, есть неплохие коллективы, но лишь там, где все в «одной упряжке» стараются как продавцы так и управляющая. Многие, особенно те, кто работает давно, любят свою работу и из шкуры вон лезут чтобы было всё хорошо. Но ведь эти ублюдки -руководство высшее — до сокращалось так, что работаешь даже не за 3-х!!! Поэтому и есть ошибки!!! «Не ошибается тот, кто не работает»!!! Мне очень жаль тех девочек,которые вынужденно терпят всё это. А это распоряжение можно запроста оспорить в суде! ПОтому что ни одно расопряжение компании не должно ухухдшать условия работы!!! Читайте КЗоТ , учитесь юридической грамоте, чудо руководитель МОЛОДЦЕВАТОВА!!! А то в наше смутное время можно и за решётку попасть…

44. 5 мая 2015

Добрый вечер,я бывший сотрудник Вашей Корпорации АТБ,с сегодняшнего дня. При официальном устройстве на работу 07,04,2015 в г.Днепропетровск магазин №49 сотрудник СБ(службы безопастности)Сергей Иванович(фамилию не запомнила),предоставил мне информацию что в 2006 году,в городе Кривой Рог,мне был предъявлен административный штраф-100 часов исправительных работ,с чем я категорически не согласна,потому что г. Кривой Рог я не посещала с 1994 года. На момент оформления, полной информации у сотрудника СБ не было,и он дал разрешение на оформление.Но по истечении 20 дней,дал распоряжение на моё увольнение без основательной причины. Мило побеседовав с сотрудником СБ Сергеем Ивановичем,и сообщив ему о том что я буду выяснять причину моего увольнения,и буду обращаться в высшие инстанции,Сергей Иванович ушел на попятную,и сделал акцент на том что в 2000 году я была уволена по статье за прогул с завода,я объяснила ,что увольнение было по причине того — что были тяжелые времена,и мне нужно было поднимать 2-х детей,на то время на заводе заморозили выплаты и не давали уволится. мне вынуждено пришлось уйти,и я прекрасно понимала что мой поступок чреват последствиями.После этого я уже не однакратнно работала официально,и не было ни каких проблем с трудоустройством.Как я поняла,20 дней проработав,за это время так и не подтвердилась инфо. о административном штрафе,а сотруднику СБ нужно где то поставить галочку,за про деланную работу,сделал акцент на том,что в Корпорации АТБ не могут работать сотрудники ,которые ранее были уволены по статье п. 4 ст. 40 КЗпП за прогул. Неужели в АТБ по всей Украине,нет не одного сотрудника,который был ранее уволен за прогул?

как наивно! не то что не было — сейчас работающие сотрудники гуляют на пропалую!!!!(правда это в основном те, кто только пришёл и офигевает от условий труда) и только потому что некому работать — их терпят и никто не увольняет (если тот конечно сам не захочет уволиться). А СБ в АТБ — это сплошные прихлебатели,которые вылезли из ментов или подобных органов и как правило — родственники, кумовья и.т.д. высшего руководства. Там ещё надо посмотреть как они уходили из органов — по каким таким статьям..

45. 5 мая 2015

Что вы жалуетесь на то что вам хамят замы,админы,охрана,если вы лох по жизни то на вас все и всегда будут ездить.

46. 2 мая 2015

Хочу сказать, что нет, не предупреждали о таких нагрузках. Говорили иногда будут подработки, в итоге нет ниодних нормальных выходных, причем все идет с угрозами, типа если завтра не выйдешь будем штрафовать, могуть звонить и вызывать даже на час до того как начинаеться смена и с наездами что ближе всех требовать чтобы выходила. Охрана ето вообще отдельный разговор, таких тупых оленей как в 451 я еще не встречала, незнаю как в других магазинах, но в етом они творят полнейший беспридел, от воровства до подстав. Хамство администраторов просто поражает, я бы поняла еслибы были притензии к работе, так нет они еще и в личную жизнь лезут. Когда сказала управляющей что буду увольняться,она сразу предъявила кучу претензий, хотя до етого никаких жалоб на меня небыло. Добила последняя фраза » Через две недели напишешь заявление, мне такие сотрудники не нужны!» Как будто меня за чтото увольняют, а не я сама етого хочу. Кто хочет в рабство идите работать в АТБ. Отдельно хочу сказать об карэрном росте, к нам в магазин на стажировку замом пришла девушка, так вот она росказала как их групе обещали чутьли не золотые горы, а в итоге работы нормальной нет, кидают с магазина в магазин, а там вместо того чтобы чтото научить затыкают ими все дырки.

47. 1 мая 2015

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

Когда инженеров учат как работать, ну скажем так, не самые одаренные ментюки из службы безопасности АТБ, то это все равно, что прайд львов на охоту станут выводить бараны.

Новшества по обслуживанию оборудования не работают. Техническая ситуация в моем магазине стала только хуже. Служба безопасности за уши протягивает бестолковых сервисников, которые не справляются с поломками.

48. 30 апреля 2015

РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-9827-СУР
    Кому: Управляющим магазинов сети ООО «АТБ-Маркет» и ООО «ИСК»
    От: Службы управления регионами
    Дата: 28.04.2015г.
    ТЕМА: КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРИЕМКИ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ

1) К товароведу или лицу ответственному за приемку товара – увольнение;
    2) К управляющему магазина или лицу его замещающему:
    Контроль над выполнением распоряжения возложен на Районных управляющих.

Директор Службы управления регионами Молодцеватова О. А.

49. 29 апреля 2015

Добрый день! Хотим от всего нашего коллектива обратиться к руководству АТБ-маркет с просьбой навести порядок. Дело в том, что несколько жалоб, которые в последнее время поступили в адрес нашего руководителя,дестабилизировали нормальную рабочую атмосферу в нашем коллективе и сейчас последствия этого происшествия не дают нашему коллективу продуктивно работать.

Мы считаем оскорблением, что человек, даже не пожелавший назвать свое имя, говорит от нашего имени! Ни один из нас не готов подписаться под абсурдными обвинениями, о которых говорится в этих записках. Мало того, человек, который их написал, явно совершенно безграмотен, и не очень хорошо понимает, о чем он говорит. Поэтому просим вас не принимать всерьез эти записки, и остановить связанные с этим событием неприятности: разговоры, разборки, собрания.

Мы считаем, если у человека есть конкретные факты и доказательства, пусть он придет лично и предъявит их. А анонимные нападки, еще и от лица всего коллектива, который не согласен ни с одним из пунктов, тем более, неоднократные — это хулиганство, кроме всего прочего, противозаконное. Нам не приятно принимать в этом участие!

Будем благодарны за понимание, помощь и содействие. С уважением коллектив (НАСТОЯЩИЙ) Продукты-494 г.Киев

50. 29 апреля 2015

Хочу узнать у тех кто плачет что в рабстве.. 1. Когда устраивались на работу ВАМ говорили график работы? Вы знали что будете работать 16 часов? Если да то зачем устраивались? Чтобы грязью поливать себя идиота? Сначала согласислись, а потом плакать? 2. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных… А Вы свои обязанности надлежащим образом выполняли? Если несправедливо наказывали и оскорбляли, то директору по торговле сообщали? На горячую линию звонили? 3. Штрафы и проверки… А что Вас оштрафовали за выполнение своих обязанностей? Или после проверки все было ок и наказали? Я работаю и пока ни хамства ни рабства. А объемы большие, но меня при приеме предупреждали об этом. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера то на математическое мышление. Тем кто не боится работы и хочет расти рекомендую.. Правда прийдется работать в коллективе с теми кто здесь пишет ерунду всякую.. но.. зато на фоне таких идиотов есть больше шансов быть перспективным)))

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?