АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 27 ноября 2015

@Торговый Киев, Продавцов так проверяют что вам и не снилось кто,а они уж точно ничего ни воруют зачем им недостачи которые самим и .

2. 25 ноября 2015

Ходим в АТБ, в г. Киеве, как мерчандайзеры. Охранники, в 90%, типичные колхозники, которые стоят там и думают, что они охранники в сельском баре. Бейджики, которые покупает фирма-поставщик, в атб, это вообще абсурд. Чтобы зайти и сделать работу за продавца, АТБ нужно еще и заплатить и охраннику отчитаться, кто ты и что. А то, что на кассе пробивается по два раза один товар, или воруют товар, перед их носом, бабушки и т.д. , они не видят. Они смотрят за мерчиками, которым, по сути дела на хрен не нужны ваши магазины и тем более что-то оттуда выносить, позориться. Сколько работаю в сфере мерчандайзинга, то знаю только одно, что если кто и ворует, так это работники магазинов.

3. 24 ноября 2015

тупоголовую воровку с никополя поставили в киев. очуметь

4. 23 ноября 2015

Правда ли,что группе поддержке которая сейчас в Киеве на открытии магазинов будет премия по 1000 грн за месяц?а если будет какой то штаф то премии не будет?

5. 23 ноября 2015

Работаю в Киеве в группе поддержки!очень скучаю по своему магазинчику родном. Тут в Киеве такая упр.что пипец. Уже третий месяц хожу к ней что б деньги вернули за билет. Сначала завтраками кормила а теперь вовсе сказала «отстань от меня» не знаю как поступить.на гарячую боюсь звонить что б еще хуже не было она меня вообще згноит потом.

6. 22 ноября 2015

@Гость, 3500 киев

7. 19 ноября 2015

Истинная правда.Когда работаешь на «дядю» расчитывать на порядочность смешно.Сам работаю уже год в админ.должности.Что могу сказать,это не работа-это вздроч.Да,для кого то это опыт,а для кого безисходность. Денег больших незаработаншь,так для поддержания резинки от трусов.Поэтому каждый выбирает сам.

8. 16 ноября 2015

киевляне которые работают с упр Лебедевой ИА сочувствую вам. терпитею

9. 16 ноября 2015

это точно. руководство атб это отстой. Вы основались в 1993году и также в нем и застряли по всем направлениям.

10. 12 ноября 2015

Город Николаев АТБ-247 пр.Ленина 26с Самый тупый и нечьтожный магазын! Пыль всюды таракани сотрудники як свини грязные!Упровляющяя застовляет покупать просрочьку для погошения недостачь забытый товар сразу ставиться на полыци а хто приходыть говорять небуло!Зарплату не доплачують говорыт ой а как это будемо разбераться!И по сей день!Я рада що найшла другу працю! А этот пидр АТБ-247 пусть горит в АДУ!!!

11. 11 ноября 2015

Уважаемые сотрудники АТБ и соискатели, появилось желание поделиться некоторыми соображениями: многие аспекты работы, которые вызывают недовольство озвученное на этом сайте (отсутствие распечаток по зарплате, да и в принципе отсутствие всякой прозрачности в системе начислений и удержаний, бесконечные штрафы, табелирование по форме1 и форме2, отсутствие компенсации неиспользованного отпуска, отсутствие доплаты за определенные сверхурочные и надбавки за ночное время и многое другое)всё это уходит корнями в психологию основателей АТБ. У истоков АТБ, простыми словами, стоят типичные представители 90-х: менты и бандиты. Именно благодаря бандитско-ментовской психологии в АТБ на особом положении Служба Безопасности, которая оправдывает своё существование глупыми штрафрами, а зарабатывает на жизнь крышуя Техническую Службу, т.е. вместе пилят откаты. Результатом бандитско-мусорской психологии СEO компании является её корпоративность — отжать, подмять, унизить, кинуть. Компания выстраивает управленческую вертикаль в соответствии со своим психологическим портретом — успешный руководитель в АТБ это пронырливый эгоистичный хам, готовый идти по головам коллег и подчиненных унижая и оскорбляя всех на своем пути. Людей порядочных, обладающих собственным достоинством сеть АТБ отторгает как инородные тела. В корпорации безусловно трудятся тысячи порядочных людей, есть замечательные профессиональные руководители, но поверьте — они не формат для АТБ, и рано или поздно сеть выжмет из них все силы и вышвырнет. Кстати, о расставании — вас предупредили, что в последний месяц вам заплатят «минималку» т.е. до 1400грн? Это осознанная политика компании. Что я могу посоветовать соискателям или тем кто сейчас работает в АТБ — это хорошая школа жизни, так примерно, говорят про срочную службу в армии. Стоит отучиться, набить шишек, выработать нужные профессиональные навыки — и уходить в компании с нормальной корпоративной культурой. Всем удачи, не теряйте своей индивидуальности, не позволяйте АТБ превратить вас в унылых зомби!

12. 11 ноября 2015

Завизион А И нормальный специалист !

13. 9 ноября 2015

Я работаю пол-года в «Атб»охранником, при переходе из «Иск» в «Пуд» всех сотрудников заставили написать заявления на увольнение по собственному и на принятие в пуд без даты. Ближе к дате нам объявляют, что нас сокращают. В результате нас увольняют без объяснения причин без выходного пособия и 3-х месячной компенсации, и без учета отпускных.

14. 8 ноября 2015

Еще лет пять и АТБ развалится, ведь теперь там работает супер сказочник, супер экономист, логист — Завизион Андрей Иванович выгнанный из Comfy самим генералом!!!! Так что пользоваться услугами АТБ нам еще не долго.

15. 5 ноября 2015

@Гость, уважаемый гость Вас никто не может заставить отработать 2 недели. если Вы иногородний и снимаете жильё. а по большому счёту возьмите больничный официальный. а ещё лучше к юристу. они это не любят. так как з/п в конверте неофициал.

16. 1 ноября 2015

Когда уже охрана АТБ начнет заниматься своими прямыми обязанностями, а не ###ь всё и сваливать вину на сотрудников магазов.
    Козломордые думают, что они самые вумные и к ответственности их не привлекут, так как они сами кого хочиш подставят.

17. 29 октября 2015

@Гость, ты просто краб)))

18. 29 октября 2015

та то все хрень, везде разные упр, и замы, все зависит от гребаной охраны, есть норм охранники, есть крысята, так же все еще очень сильно зависит от районных, есть нормальные, а есть такие что просто писец

19. 27 октября 2015

Пишу со слов своей девушки. Люди одумайтесь куда вы думаете идти работать в АД АТБ? Моя девушка устроилась в этот магазин, и спустя несколько дней она от туда уволилась. График ей обещали один и потом ее начали переводить совсем на другое время которое ей вообще не как не подходить. Говорить на кассе она была очень внимательная и старалась, чтоб в кассе не было минусов. Так выявилось, что минуса уже на инвентаризации делают сами ЗАМ. деньги ворует прям из под носа пока она считала совсем другие купюры.
    А вообще если на мое мнение то с начало должен кассир пересчитать свою кассу, а потом должен пересчитать старший кассир. А не так считает только старший кассир. Бред а не магазин и не работа.
    конечно так можно каждого наебывать чтоб потом положить себе в карман

20. 25 октября 2015

самая позорная сеть номер 1.

21. 14 октября 2015

Это после проверки Беднярскрй Свктланы и звонков оператором что она заразная… ЕЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТ… И СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!

22. 14 октября 2015

Да и принимают тварей ЗАРАЗНЫХ, таких как Светлана Беднярская!!! И подумайте, стоит ли Ваше здоровье то, что Вы потратите если эта тварь Возьмет в свои руки то что вы потом будете кушать?

23. 14 октября 2015

подскажыте что мне делать я роботаю в атб грузчеком но меня заставляют быть и продавцом и товароведом при том что я неумею пользоваца терминалом икогда весь колектив уходит домой в 21 30 22 00 то мы грущики уходим 00 00 1 00 пока незабем зал и нсегоднешний день меня увольняют но причину уврльнения мне нихто необясняет при етом говорят чтобы отработал 2 недели по закону

24. 13 октября 2015

@Гость, 3500 на бумажке, а в действительности 2500 еще минус штрафы и кражи, ну 2000 или чуть меньше получишь

25. 11 октября 2015

АТБ это не нац сеть №1, а ПОЗОР НАЦИИ. Такого унизительного отношения к своим сотрудникам нет ни у одного работодателя.
    Прибыль любой ценой плохо влияет на пищеварение тех, кто нахально пользуется чужими результатами труда. Они это уже чуствуют, но бояца признаться.

26. 10 октября 2015

Всем добрый вечер,кто знает сколько зарплата у охраны?

27. 9 октября 2015

@Гость, зачем подарки? рабам в праздник наливали ина и рамтреливали )) к нам так же относятся» работай раб пока не сдохнеш»

28. 8 октября 2015

Корпорация №1 в Украине! Ха… Так почему же вы экономите на своих сотрудниках на каждом шагу??? На «День рождения АТБ» только наш магазин сделал ТО почти 1000000 и это в маленьком городке! Что же говорить о магазинах в мегаполисах?! А на подарках для сотрудников на день торговли и Новый год экономите уже второй год! Да ладно взрослые, вы даже на подарках для детей сотрудников на Новый год экономите. Неужели так трудно выделить деньги на какие-то, пусть даже незначительные, подарки! Как говориться «главное не подарок, а внимание» и вы хотите, чтобы мы нормально работали?! Штрафами на каждом шагу давите, так ещё и здесь решили обделить!

29. 7 октября 2015

Почините свой компьютер, вы уже неделю везете много товара которого на*** не нужно, уже склад заполнен и негде уже ставить. А пиво, обычно у нас 3 поддона с горой а сейчас 11, куда его продавать? А сроки? будете сами виноваты а нет, то просто увал если будет бардак творится

30. 6 октября 2015

Какое повышение зарплаты? Забутте. Надо искать другое место работы. АТБ без нас будет стоять. Вот тогда и подумают!
    Давайте все с 1 ноября 2015 г. напишем заявления и оставим этих рабовладельцев один на один с тем, что они создали.

31. 6 октября 2015

вот хочу поблагодарить корпорацию АТБ за повышение зарплаты,подняли нам зарплату за последние три года аж *** на 180 гривен,вы чё **** издеваетесь вам чё приколотся не с кого ваще млять а*ирели,последний раз зп поднимали три года назат и при тех ценах подняли на 100 а сегодня цены взлетели на 300% а зп на10% ***нутся молодцы спасибо
    Скоро в ваших магазинах работать не кому будет за такие афигительные бабосы

32. 3 октября 2015

жирный-ну шо в дарнице в подвале сидит-вроде сб-хряк:на котлеты и собакам,так врядли жрать будут

33. 1 октября 2015

@Гость, и так во всей торговле, даже в самом богатом бутике так же

34. 27 сентября 2015

А,старшего охранника с 377 говорят уволили,есть справедливость и в АТБ.

35. 20 сентября 2015

Работаю в атб,это самая унизительная работа покупатели за человека не считают делают вас вечно виноватым, типо покупатель всегда прав…. те не *** он не прав надо на ценники внимательно смотреть, и читать хоть иногда а не вытрищать глаза на то что подешевле и сразу хватать!
    Как жаль что вы со стороны себя не видите, может хоть чучу-ть бы поменялись!!

36. 16 сентября 2015

Управление АТБ и многие их сотрудники, твари. и козлы. вы мрази должны вести себя по человечески. Возомнили себя царями и что хотите то и творите. Вам , управлению и сотрудникам, вроде управляющих , надо головы поразбивать, или устроить люстрацыю, в ближайшем мусорнике. Сборище дегинератов.

37. 15 сентября 2015

Ніколи не купував продукти в АТБ і не сподівався, що доведеться працювати в цій конторі.
    Ну що можна сказати — повний кабздець! Організація торгівлі дуже погана, керівники самі не знають як зробити роботу на краще і намагаються давити на підлеглих. Треба ж якось виживати.
    Така торгівля не може бути у цивілізованій країні. АТБ це бруд у всіх відношеннях!!!

38. 7 сентября 2015

@Гость, ***шим там по 13 часов а зарплаты нифига нету(

39. 7 сентября 2015

@Гость, ***,а где найти роботу нормальную?работают потому что нет лучше!

40. 4 сентября 2015

СБшные кадры платят за лжесервис деньги налео, деньги направо. Когда зарплата б#@!ь увеличится в АТБ, что бы уже начать себя чувствовать работником национальной компании №1?

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

41. 2 сентября 2015

Вы единственные, где нет «акций — бонусов» по обдиранию покупателей. Гоните в шею всех банковских «партнёров». По аналогии «без алкогольной кассы», одной кассы с ба…терминалом хватит. Ваш вдячний покупець.

42. 1 сентября 2015

На базе Рц-7 смешивают работу и отношения сотрудников между собой,которое к работе никакого отношения не имеют!Но с появлением новых сотрудников СБ,-как говорит наш президент «Надіємось на краще) » будем ждать хороших перемен на уровне руководства!А то некоторое начальство от малого количество рабочих дел заскучало и перестало работать!!!!за такие деньги как они получают А ИМеННО товариЩ З.А.А и Л.О.В,нужно работать а не в носу ковыряться и сплетни распускать!

43. 31 августа 2015

В АТБ на улице рабочей в Херсоне работают самые хамовитые касиры, они отказались продавать товар абсолютно без причин, видите ли им не понравилась купюра, которую получили в банке пол часа назад, и она не может быть фалишивой. Скорее всего автомат сломался, а они нее удосужились проверить купюру на другом, и просто выперли меня из магазина, сказали идти менять в банк.

44. 28 августа 2015

@Карина, а я бы на вашем месте жаловалась выше, она просто реально решила вас слить и показать типа «свою работу» как она наказывает, ведь ей потом дадут премию за хорошую работу. Пусть она объяснит почему от других объяснительные, а вас на увольнение? Наверное вы не первый раз отстаиваете свои права и ей это надоело, считает, что такие умники ей не нужны.

45. 27 августа 2015

@Гость, Присоединяюсь к сказанному,такое в АТБ встречается часто. 27,08,2015

46. 27 августа 2015

Подскажите как поступить? Вчера была проверка, прошли мы её плохо, 78% из 100. Одну зону обнулили, на других от 60 до 80%. На моей бакалее дали 80, из-за того, что одно кофе нетоварного вида, хотя оно не с дыркой, а просто видимо у кого-то упало и упаковка не квадратная как все остальные, хотя я когда выставляла приход, все были одинаковые. Сегодня утром управляющая заставляет меня писать по собственному, а тех, у кого похуже минусы на отделах всего лишь по обьяснительной, и то они отказываются их писать. Я не могу понять почему именно я, если обычно мои отделы 0т 91 до 100 получали, видимо это просто из принципа… Я ничего не писала, хочу поехать в областной офис, пожаловаться, пусть разберутся в ситуации. Или как лучше поступить? Учитывая то, что это уже не первый случай подобного рода, и жалобы на неё поступают неоднократно, только через пару недель ей удаётся это всё заладить((

47. 20 августа 2015

@Гость, вы имеете полное право на недогуляный отпуск, компенсировать (в деньгах) вам его могут либо при увольнении, либо при договоренности с руководством, но обычно это делают при увольнении. Ваша управляющая не права 100%, т.к. вам должны были либо напомнить в конце 2014 года, что вы должны его догулять, либо вы можете взять его в 2015 г. Но тут должны присутствовать чисто человеческие отношения между вами и управляющей, а ей видимо плевать отгуляли вы или нет, пытайтесь договориться, руководствуйтесь законами про отпуск.

48. 20 августа 2015

Підскажіть як бути!
    Я працюю в АТБ з вересня 2013 року тобто майже два роки,в отпуску був в липні 2014 року (14 днів) і в квітні 2015 року (10 днів).Тобто 24 дні за два роки,а повино бути 48 днів.В мене загубилося 10 днів отпуска за 2013-2014 роки.В управляючого питаю за втрачений отпуск він каже що отпуск «ЗГОРІВ»
    Підскажіть чи маю я право на відшкоуваня втраченого отпуску за 2013-2014 роки (10 днів),і докого мені потрібно звернутись (крім управляючого)
    Дякую!

49. 16 августа 2015

@атб, то все фигня коли до нас приїзжає районий управляюща умиваєця кровавими сльозами. це хамло гне на неї матючча та оскорбляє так шо хочеця по стенкам розмазать. жалко її, робе як коняка і таке терпе! Ткачук це чмо!

50. 14 августа 2015

Был когда то в 377, точнее работал с пенсионером который называет себя Михайлович так знаете что,оказывается ему нужно заплатить что бы было хорошо работать я сказал ему заработаю отдам, а когда получил З/П передумал платить Михайловичу.(М) слил меня cразу же, тетерь устраиваюсь на другую работу.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?