АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 21 января 2016

В г.Одесса открывается АТБ, скажите стоит ли идти работать?

2. 21 января 2016

@За справедливость, мда….прочитала чистейшую правду об єтом магазине!!!!Ульянова *** других слов нету и районная еще та *** ,подружка мамаши Ульяновой…мрак а не магазин сама там побівав,скажу что все написанное правда..Тютюник тоже не стоит так защищать лизала *опу той ульяновой а за спиной гадости про нее говорила,да и про служебій ..діма без огна не бвает…то тож еще та сучка молодая!!А ульянову даже муж нивочто не ставит что говорить о коллективе!гниліе змеи!

3. 20 января 2016

@Откаты,
    Розкажите, как работается в технической службе??! Видела вакансию АДМИНИСТРАТОР ДЕЖУРНЫЙ, стоит ли идти туда?!

4. 19 января 2016

@Правда, Ты прав, но это относится к первым (работодателям)!!!!!!!!!!!

5. 17 января 2016

Интересует на какой номер телефона и в какой центральный офис,и какому из директоров компании АТБ-Маркет можно позвонить,чтоб услышать нормальный ответ о том,как начисляются больничные и отпускные? На все вопросы управляющие не реагируют,либо просто посылают!!

6. 14 января 2016

Приветствую всех,кто не прогибается под эту гнилую систему…Я грузчик,без 5ти минут безработный)таких как я,уже давно сьели.Не любят они тех,кто много знает)Всю историю рассказывать не буду,лучше потом,когда будет хоть какой то результат.Прежде всего,хочу поинтересоваться,кому можно выложить компромат на старшего охранника?Он в сотрудничестве с управляющим,пытается лезть в личную жизнь сотрудников,после чего из за множества скандалов многие уволились,а некоторые перевелись в другой магазин.Меня это тоже коснулось,по этому решил сделать эффект паровозика)Я,как основной движущий элемент паровоза,потяну за собой вагоны)Да,я был не прав,завязав отношения на работе,по скольку это является нарушением,но на работе,это негативно не сказывалось.Замечу,что подобные нарушения так же присутствуют в данном магазине,но проблемы почему то коснулись только нас.А самым яростным нарушением,я считаю сбор взяток старшим охранником с грабителей.Чем,собственно,я и хочу поделиться с выше стоящим начальством,ибо просто выложить в интернет это видео.(а у меня его стало быть многовато.думаю на статью потянет.)при этом управляющий всё знает,и ничего с этим не делает.Вот и хочу поинтересоваться,как бы мне красиво уйти,чтоб потянуть за собой этих не родимых)Мне весь коллектив спасибо скажет)))Раз они решили залезть ко мне так глубоко,что аж в горле щекотно,то и я это не оставлю безнаказанно..

7. 12 января 2016

@За справедливость, полностью согласен,работал в этом раёне охранником,полный отстой.

8. 10 января 2016

Сегдня все магазины АТБ строятся по поддельным разрешительным и техническим документам или за взятки инспекциям, чтобы те закрыли глаза на бардак http://nikvesti.com/news/incidents/75452

Потом сотрудники АТБ сами выгребают это безобразие, а все люди в магазинах АТБ подвергаются риску потерять здоровье, а то и большее.

9. 10 января 2016

Доброго времени суток,уважаемые гости и посетители сайта!Хочу поведать Вам историю об АТБ-маркет №525 расположенный по адресу ул.Набережная Ленина,13.Я бывший сотрудник этого магазина,т.к. в связи с обстановкой на рабочем месте в этом подразделении имело место сменить магазин.Дело в том,что все проблемы магазина начались с приходом на должность управляющей госпожи Ульяновой Елизаветы Игоревны,которая приходиться дочерью районной управляющей(РУ) некой Татьяны Андреевны.Для того,что бы пристроить доченьку пришлось проделать не малый путь,оказывала своё содействие и мадам РУ Шаповал Елена Викторовна под контролем которой находиться район №37.Были приняты следующие решения:УМ магазина Пр-254 Кирпиченкову Веронику Морицовну понизить в должности до заместителя управляющего магазина(ЗУМ)и перевести в подразделение Пр-1;УМ магазина Пр-525 Попова Сергея Валерьевича перевести на подразделение Пр-254 с сохранением в должности,а госпожу Ульянову принять на место УМ.Браво!Отличная схема Елена Викторовна и её подельники,главное что Елизавете Игоревне до дома не далеко добираться(10-15 мин.),да и товарооборот хороший в магазине и зароботная плата около 7000 тысяч не плохая,правда?Теперь о судьбе магазина!Не успела королевишна Елизавета принять магазин,как сразу же ЗУМ Хилай Елена Владимировна перестала соответствовать требованиям компании и отправилась на вольные хлеба.В роли ЗУМ остался один адекватный человек Аврамец Оксана Валентиновна,а сменщицей поставили новую ЗУМ Тютюник Алёну Александровну,кстати молодую,красивую и не по годам умную девушку(чего конечно наш коллектив уж не как не ожидал от молодого руководителя).В итоге мы остались работать с двумя хорошими ЗУМами и одной горе-УМ.Магазин начал расцветать,оба зама работали на УРА!Со временем управляющая начала пересекать все грани разумного,вся работа была возложена на Оксану Валентиновну(замечательная женщина) и Алёну Александровну,в то время как ум(простите буду писать с маленькой буквы,т.к.уже рука не поднимается возвышать ЭТО)не успев прийти на рабочее место попивая чая,кофея уже мыслями была дома и к обеду составленный список покупок уже облетал коллектив.В магазине началась текучка кадров,людей реально не хватало.Стал не вмилость особе царской и старший охранник Мисевра Саша,который боролся против её отношения к коллективу и похабному отношению к рабочему процессу.Угадайте,что случилось?Нет,его не уволили,а понизили в должности до заместителя старшего охранника,естественно с переводом на другой магазин Пр-88,обосновывая это любовными отношениями с продавцом.Кстати,задержался он там не долго максимум месяца три,после его уволили(сказали за распитие алкоголя)Вот так убирают людей с концами.Прислали старшего охранника Камолова Алексея-гнилого как человек и работник,который всё время только и занимался перекурами с сотрудниками,сбором информации обо всех и всях,обсуждениями личной жизни и качеств сотрудников.Через некоторый промежуток времени посчастливилось и ЗУМ Оксане Валентиновне,на ул.Луговской открылся магазин ПР-905 и она не долго думая ушла туда(с большим трудом конечно,потому что отпускать не хотели).ЗУМ Алёна Александровна осталась одна,к ней царская особь относилась,как ни странно,уважительно,можно сказать что дружила.Через n-ное количество времени,выучилась на ЗУМа девочка с этого же магазина Максина Евгения Вячеславовна,но не проработав и месяца бежала от магазина,как прокажённая(даже имея связи в центральном офисе,человек не смог работать с царевишной Елизаветой,при том что девушка была способной).Далее выучилась на ЗУМа товаровед из ПР-112 Харченко Евгения Владимировна.Наконец-то было снова два ЗУМа!!!Позже и Алёна Александровна стала жертвой Елизаветы,потому что всегда высказывала ей своё мнение и защищала интересы коллектива,к ней всегда можно было обратиться за помощью,всегда научит и расскажет как нужно делать,конечно же заставляла работать,но таким людям и хочется помогать из штанов выпрыгивая.В общем,ей тоже приписали служебный роман!Перевели на
    Пр-30,а их ЗУМа к нам.Это что-то!Знакомьтесь,ещё один гнилой человек в коллекции в магазине ПР-525 по адресу ул.Набережная Ленина,13 ,только у нас спешите,а имя уникального экземпляра- Палий Ирина Владимировна!Короче говоря с царевишной спелись и начали уничтожать и разгонять и без того шаткий коллектив.Работы ноль,а часами на перекурах стоять каждый может!!!Так как я поддерживаю связь с людьми,которые ещё остались там работать,то знаю множество ситуаций которые происходят в магазине,но суть уже не в этом.Хочу обратиться к наивысшему руководству сети.В какое направление Вы смотрите?Наверное во все,только не те где процветает беспредел.Хотелось бы,что бы Вы обратили внимание на ситуацию в этом магазине,просто подсчитайте сколько человек перевелось и уволилось за период управления Ульяновой Елизаветой Игоревной за столь короткий срок обитания на этой должности(хочу заметить,была такая текучка,что до 10-ти человек в месяц уходило). Хочу пожелать Вам быть более бдительными и уважать людей,которые добросовестно трудятся в компании в столь не лёгкое время!!!А вам не уважаемые Елизавета Игоревна,Елена Викторовна,а так же вашим подельникам желаю приятного полёта и мягкого приземления на необитаемом острове в водах Болотного океана.Пристегнитесь!

10. 7 января 2016

Работала в Атб в г.Черкассы,на 700 — летия,как в аду. За людей не считают,Охрана тупая и подлая,»бабки вояки»,

11. 7 января 2016

@Гостья, А *опа наступила когда пришел Горевой и начал вести свою игру. Подготовка к комплексному обслуживанию велась и ведется им и его командой полным ходом. Есть доказательства того, что команда Горевого сливала всю информацию с тех службы своим будущем комплексникам (виды работы, виды оборудования, стоимость обслуживания, зап.частей по каждому региону, информацию по существующим сервисникам и т.д.). Проекты нужного договора согласовывались по 4-6 месяцев, шли жаркие споры по стоимости материалов входящих в комплексное обслуживание и т.д.

Есть документы подтверждающие данные все эти действия с одной комплексной организацией (подготовка заняла 9 мес., в планах были фиктивные тендеры с привлечением фиктивных организаций(около 6 шт, есть даже названия этих организаций), для отжима оставшихся магазинов). Кто располагает комментариями и такими же данными по другим комплексникам просьба писать [email protected]

12. 7 января 2016

Работаю в АТБ магазин 581 г.Харьков, и уже есть предел терпения, т. к. в таком кошмаре долго нормальный человек не протянет (думаю, психушка все это время мне ставит прогулы). Достаточно симпатичный управляющий Александр, рассуждающий о справедливости и порядочности, далеко этому не соответствует. Кадрами не дорожит (в прошлом месяце уволилось 5 человек, и очень хорошие девченки , особенно Наталья — в свои 44 она красивая, умная, с хорошим воспитанием, очень хорошо работала (ни просрочки, ни недостачь), пока свой отдел не забьет, домой раньше 24.00 не уходила (хотя остальные этого не делали),… ее заставляли (она нормально с этим соглашалась-она не скандальная), а другие валили домой сразу после сдачи денег. Но ее сожрали, как и всех остальных . Управляющему по фиг, как в коллективе, одним позволяет ни хрена не делать (не вылазить из чайной, и конечно следить за его кохфе, и пинать ..и от безделия), а мы вкалываем, не вылазя из под касс под присмотром охранников. Есть у управляющего его парочка таких питбулей бессовестных, которые ни за что издеваются, что бы штрафы из воздуха сделать. Но есть и хорошие охранники — это Сергей, Артем, Влад, Анатолий и Алексей. Уволенным девченкам денег начальник не доплатил. Телефоны вышестоящих начальников не дает. Куда им жаловаться не понятно!! Зарплата наша все время всегда не соответствует тому , что нужно….КАРАУЛ!!!

13. 6 января 2016

@Гость, Так ЖУКОВУ Н.В. ВЫГНАЛИ?

14. 6 января 2016

Давайте и по РЦ скажем свое слово……………

15. 6 января 2016

Правильно СБшники Руденко Руслана из. ТЕХ,СЛУЖБЫ выгнали. Или не согласны?

16. 6 января 2016

Тех. Служба голосуем когда наступила Ж…А

17. 6 января 2016

Думала, что в ТЕХ. СЛУЖБЕ был ЗАВАЛ при Майструке и Гомберге они замахали проверками, но ошибалась, сейчас просто …., или кто не согласен?

18. 4 января 2016

Пишу всем кто не доволен работой команды Горевой-Тутко. Комментариев здесь достаточно много на тему плохой работы технической службы (особо ценное мнение пользователя «Техническая служба ООО АТБ Маркет» от 22 Апрель 2015 http://www.vnutri.org/atb-market/comment-page-42/#comments, хотелось бы пообщаться более детально). Как я понимаю сюда заходят либо уже уволенные работники тех службы, либо те которые работают но боятся открыть рот, а таких к сожалению там очень много, либо сервисные организации которым не безразлично их печальное будущее (в связи с экспериментом).
    Прошу всех писать мне о различных проблемах команды горевого, о его связях с другими звеньями в структуре атб и не только на электронную почту ([email protected]) комментарии нужны с доказательствами, письма, переписка, аудио-записи, видео и т.д. Вся та информация которая была написана на этом сайте касательно технической службы была предоставлена в виде скриншотов на самый верх. Эта вопрос времени когда ими займутся. Верхушке необходимы доказательства.
    Прошу Всех работников работавших и работающих в тех службе а также сервисников (за исключение комплексников) поделится любой информацией касательно работы тех службы на адрес [email protected] все анонимно. Раз в квартал информация будет передаваться на самый верх.

19. 4 января 2016

@Гость, попробуй уследить за всем чтоб оно было свежее…руководство итак с плетью бегает над работягами и списывает за ихсчет просрочку так что не надо гнатьза свежеть

20. 2 января 2016

@Правда, Отдел по связям с общественностью АТБ, кончайте пускать пиарную пыль в глаза народу.
    Поработайте лучше в нужном направлении и прекратите в АТБ-э-бэ-бэ-э цепь обманов покупателей, сотрудников и себя лично в первую очередь.

21. 30 декабря 2015

@Правда, Так нужно начинать с себя

22. 29 декабря 2015

Для сотрудников которые публикуют негативные отзывы о месте в котором работают:
    Не делай зла—вернется бумерангом, не плюй в колодец—будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе—со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

Омар Хайям

23. 29 декабря 2015

@АТБ = диарея,
    У нас на районе многие покупатели говорят нам в лицо о том, какие некачественные продукты можно купить в нашем магазине АТБ.
    Пусть в АТБ товары будут в сортименте для малоимущих слоев населения, но они должны быть обязательно свежие.

24. 29 декабря 2015

Добрый день.После просмотра передачи РЕВИЗОР В ВИННИЦЕ ОТ 07.12.2015 И увидев Жууову Н.В. мне стало стыдно за корпорацию.Куда смотрит Ш аповалова ,когда дает добро на район. управ.Жукову ,если поставить управ. на этот магазин толку не будет,а зам. упра. только может похудеет.Жаль ,что такие недостойные руководители портят репутацию компании.Спасибо.

25. 28 декабря 2015

АТБ = диарея :
    АТБ абсолютно не уважает покупателей и поставщиков
    Еще больше в сети АТБ не любят своих сотрудников, которые делают им деньги своим потом. Избранная кучка в АТБ жирует и прикрывается службой безопасности в виде бывших отстойных ментов, а остальные в АТБ батрачат за копейки. Бегите от АТБ подальше, здоровее будут ваши дети.

Бред полный, то что продукты г..вно не вина продавца. Почему не привели в пример какую-нибудь другу сеть, где продукты замечательные??? Продукты одинаковые, просто в гипер маркетах больший ассортимент рассчитанный на разные слои населения, причем замечу дорого не значит качественно. На полках каждой сети сейчас есть Privat Label. И вообще хватит промывать мозги, Вы хотите сказать бабушке, которая живет на 1200 грн в месяц пенсии, ты в АТБ не ходи, иди в Le Silpo затарся, куда она Вас пошлет и какой авоськой огреет??? У покупателя есть право выбора большой процент которых выбирают АТБ!!!

26. 27 декабря 2015

@АТБ = диарея, подтверждаю, АТБ галимая контора. Я работаю в технической службе и меня унижают ни за шо.
    Руководители под крышей службы безопасности гребут бабло, техника не ремонтируется как надо, а жалобы идут в техника инженера.
    АТБ не соблюдает санитарные требавания по хранению продутов, от этого и без того тухлое становица ваще несъедобным. Зато дёшево )))))))))))

27. 26 декабря 2015

Рабы не вы?

28. 26 декабря 2015

Работай за копейки без выходных и проходных.
    Рабы не мы?

29. 26 декабря 2015

АТБ = диарея :
    АТБ абсолютно не уважает покупателей и поставщиков

Бред. Сразу видно по ролику кто-то не поделился баблом, показывают разные супермакеты,а разговор только об АТБ. Да и прохожие наигранные. А на овощи-фрукты скидка тоже на качество производителей влияет?

30. 26 декабря 2015

В нас все нормальные работники уволились.При умном УМ в магазине все ОК.И сотрудники довольные.Рыба портится с головы.

31. 26 декабря 2015

32. 24 декабря 2015

Ребята робота вполне нормальная,районная правда ужасная,а так все норм.Зарплата конечно маленькая,но своевременая.харьков 219

33. 22 декабря 2015

Гость,ТЫ БЕЗГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ И ОСТЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 21 декабря 2015

В Цюрупинске нет работ, а чтоб прокормиться, за комуналку отдать. Приходиться гнить, терпеть. Улудшений нет!! Штрафы по 500гр))) а Зарплата 2500 ну минус штрафы, не достача, автобус на котором возят, по кушать, роба!!
    Зачем камеры, охрана?)) Не уследили с них надо снимать!!
    Печалька.спасибо за такую работу хоть.

35. 21 декабря 2015

Рц 11, людей унижают и гнобят, штрафы большие!за Недостачу плотим+штрафы. Зачем камеры?? Пускай охрана платит !!

36. 21 декабря 2015

здравствуйте .
    подскажите,какая з/п в АТБ городе Южноукраинск.
    Грузчик и Охранник

37. 12 декабря 2015

Я не знаю, как там в Виннице,но у нас девочки,мальчики работают на совесть. Днепропетровск. Не скажу где.Вы перекрутите с ног на голову,а ХОРОШЕЙ управляющей «пересрете» жизнь.Я работала в АТБ три года(поверьте,это не мало),я,как консультант,удовлетворяла все вопросы и потребности покупателей.Потому,что нас выучили «Покупатель всегда прав.»И никто,никто из ваших славных покупателей не увидел,не оценил,слова доброго не сказал.А,вообще,что бы судить работников АТБ :»Абрамов-иди там поработай.» Или Жижа. И не на три часа.

38. 10 декабря 2015

а озвучивать проблемы управляющий не пробовали, или втихаря легче жаловаться и ждать что может повезет и она Ваши мысли прочитает

39. 10 декабря 2015

Как-то затихли обсуждения работы Технической службы, неужели все наладилось или все таки удаляют негативные отзывы?

40. 10 декабря 2015

Привет из Пр 386. не работа, а ад. такого цирка я ее не видела. уравляющая Викторенко набирает на работу себе подобных: тупых и медлительных, ничего не понимающих. постоянно заставляет отдавать ей деньги с зп: нашего товароведа, якобы за то что ее штрафуют за не правильно собранный ВА, наших продавцов которые получили ниже 90% при проверке КО и тд. ЗАМы снимают не вовремя с кассы, те кто пришел на 7.30 сидит до 10 и ждет пока его проинкоссируют. даже уже и поесть нормально нельзя за тот час который дается на обед. вообщем, ЗА***ЛО ЭТО АТБ. у меня все.

41. 9 декабря 2015

Добрый день всем ! что я хочу сказать о АТБ ! Вы знаете им приносишь деньги а они ещё и не рады и туфту тебе подсунут и потом отнекиваются а чек вот он ! будьте внимательны очень много просрочки переклеены даты ..отношение сотрудников очень очень не приятное такое чувство что они действительно в рабстве а охранники их надзирателе,да и не только их но и вас самих же возьми в кошолку алкоголь или что то типа икры так охрана будет бегать за тобой и из за стендов пасти и по рации першукиваться…я где не был но такого не видел одним словом ЦИРК !!!

42. 9 декабря 2015

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ …? ТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В АТБ …ЛУЧШЕ ДОМА ПРОСИДЕТЬ ПОВЕРЬТЕ !!!!!! БЕСПЛАТНАЯ РАБ СИЛА )))))

43. 8 декабря 2015

Бардак у них я работала в магазине 552 проработала 13 смен ращотных не дали вместо етого аванс 570грн а ращотные в зарплату а в итоге моей фамилии в списках нету куда ити што делать где правду искать потому што обищали и получают девочки в етом магазине они ещо должны 1200 и не дают званила сказали ето все больше недадим.

44. 7 декабря 2015

Работаю уже год. Постоянное кидалово по зарплате.Сегодня продавцы не могут понять за что их прокинули,завтра админ.персонал и т.д.И никто не может объяснить почему.Управляющий сидит репу чешет и не понимает ,приезжает районный управляющий вместе чешут и тоже не понимают.И спросить не у кого. Дали денег и тихо радуйся.Сеть гнилая. Зато на каждом углу треп — у нас ИДЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН. БАРДАК у вас идеальный и прежде всего в голове.Так что оставь надежду всяк сюда входящий.

45. 4 декабря 2015

@Гость, а кому нужны проблемы? Управляющая всех боится, трясется за зарплату, районный как дурачок долбет всех, замы, как наша Бойченко вываливает все что у нее есть перед Ткачуком, все за должности и за деньги а мы как последние пресмыкаемся. Управляющая по жизни обиженая или больная, замы как собаки не поделят власть. Люди подскажите номер начальства что бы правды поискать

46. 4 декабря 2015

@Гость, @пирятин, очень обидно когда вышестоящее руководство не хочет решать проблемы своих магазинов,а вынуждает их прятать.

47. 3 декабря 2015

Да, не та это компания,которая была 5 лет назад. Вы хотите лидерства, лояльного отношения к себе со стороны покупателей, персонала… А как относитесь вы к ним?… Вот и получаете- плесень,тараканы, текучку,недобор… Может пора задуматься?

48. 2 декабря 2015

Работаю в компании довольно долго, устраивает своевременная выплата ЗП.

49. 29 ноября 2015

ЛожилболтнаСБ :
    СБшные кадры платят за лжесервис деньги налео, деньги направо. Когда зарплата б#@!ь увеличится в АТБ, что бы уже начать себя чувствовать работником национальной компании №1?

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

Да, баблища техотделы потратили на откаты до@\/я. Горепуй, нам хоть на премию оставил деняг?

50. 27 ноября 2015

Беспредел который творится в продуктах 327 не передать словами. Заместитель Бойченко просто издевается над людьми оскорбить и унизить это вообще обычное дело. Дождется пока уйдет упр и начинает гнобить а старший охранник потакает потому што она его любовница. А теперь эта гадина учица на управляющего планирует сьесть теперешнего. Почему районный ничего не видит после ее назначения половина людей убежит.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?