АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 11 марта 2016

добрый день я бывший сотрудник компании АТБ причиной моего увольнения стала не компетентная работа управляющей на продуктах 386 это просто сверх человеческой наглости персона сколько я там работал она постоянно поражала своими идиотскими выходками последней каплей стало то что я собрался увольняться по собственному желанию но заболел мало того что она уволила меня во время больничного ссылаясь на то что я типо прогуливал работу но даже после того как я принёс больничный она сказала что передавать его никуда не будет и вообще что бы я даже не расчитывал на расчетные поскольку она собирается списать пиво за мой счет которое брали в долг а теперь никто не может пробить это все происходило в присудствии старшего охранника который сказал что я ничего доказать не смогу что у него там все схвачено даже если я позвоню в службу безопасности то им ничего не будет

2. 10 марта 2016

Столько еще можно издеваться над людьми? Сегодня управляющая заставила перебирать туалетную бумагу по срокам годности, потому что один урод из орготдела обнулил у соседей химию и теперь весь коллектив не получит зарплату! Не говоря уже про продавцов этого отдела, которые вообще получат минималку! Из за одного кретина , итак в сложный период жизни, люди должны страдать!Неужели это так важно? Вдумайтесь, кто вообще смотрит сроки на бумаге?

3. 10 марта 2016

Работа фуфловой не бывает.. Она или есть…. Или ее нет….

4. 9 марта 2016

вобщем фуфловая работа я так понял —…

5. 2 марта 2016

молодчага коротко лаконично тысяча прочентов в цель под этим подпишется каждый

6. 1 марта 2016

Со мной все работают,а ты ЧМО(зам) себя не выхваляй.сама знаешь как тебя все НЕ уважают.

7. 29 февраля 2016

До каких пор руководство Кировоградского региона будет игнорировать распоряжение об изменении графика работы для управляющих? Или распоряжения ЦО не для всех и их можно игнорировать? Почему в других регионах уже суббота в управляющих выходной, а у нас все никак не получается? Каждый раз этот вопрос откладывается. Просьба ответить.

8. 29 февраля 2016

Для начала хотелось бы сказать спасибо за изменение рабочего дня замам с 14 на 12-часовой рабочий день. Но… и это НО просто громадное. Снова нагрянуло сокращение рядового персонала: нагрузка растет, требования к выполнению работы соответственно тоже. И что мы можем предложить взамен? З/п по-прежнему низкая,текучесть растет. На такую работу идут либо те, кому больше некуда идти (причины разные — от вредных привычек до отсутствия опыта работы), либо те, кто работает в корпорации невероятно долго и просто привык. Конечно, первых в разы больше. А потом мы хотим, чтобы у нас было обслуживание на уровне, магазин-куколка и откуда-то брались кандидаты в админсостав…

9. 29 февраля 2016

в АТБ 524 в Пирятине поставили такого зама что с ней не захотели работать все сбежали.сплетницу и шавку.она шла по головах чтобы занять это место.а с ней не захотели работать.ещё немного ей не кем будет руководить.

Это ты шавка и сплетница.С тобой никто не хотел работать и не разговаривали,и тебе пришлось самой уволится.И не надо писать разную чушь на нашего зама.У нас хорошее руководство и коолектыв.

10. 28 февраля 2016

Ты Гомулина С.С. не трогай,очень хороший РУ.А если бы Вы нормально работали,то уходили бы и с работы нормально и выходные были бы.

11. 27 февраля 2016

Хотелось бы, что бы РУ хоть раз провели собрание для персонала, а не только для своих управляющих, которые свой трусливый рот боятся открыть в защиту коллектива. Что бы вы ответили на интересующие персонал вопросы, типа:»где премия за орготдел?? Как можно работать с таким мицерным штатом? Где подарки на Новый год и день торговли? И почему после этого всего мы должны из шкуры вон лезть на работе,после всего этого???»

А Вы думаете что после того как РУ проведет Вам собрание все изменится?)))) Не смешите, ведь РУ по сути ничего не решает, донести инфо вышестоящему руководству, это да. Но не более)))

12. 27 февраля 2016

Читала на днях нашу корпоративную газетенку и от всей души хочу порадоваться за вас и поздравить с первым местом в форбс среди украинских ритейлеров. Только как то не греет этот ваш успех рядовой персонал… когда уже мы прочитаем:» корпорация регулярно(или хотя бы раз в год) поднимает зарплату работникам и улучшает условия работы, отношение к нашим сотрудникам самое лучшее, потому как благодаря этим людям мы зарабатываем бабло…) но увы х#р положеный на нас становится все длинее с каждым днем! Спасибо вам еще раз…

13. 26 февраля 2016

@Гость, такое впечатление, что Вы действительно не были в ЦО! Даже не думала, что глянцевые потолки, пол и стены-это нынче обшарпанность….

14. 25 февраля 2016

@Гость,Антон,сам ты шавка.У нас нормальный зам.А ты чмо….

15. 25 февраля 2016

я смотрю из Днепра многие пишут… напишу и я об одной замечательной АТБ-шной династии — семейке шешминцевых :))) имеют честь работать доця, маман и сынок, за первых двух не скажу — не знакома лично, знаю что маман шишка на ровном месте в офисе, а сыночек дима — перекати поле — старшой охранник уже энного номера магазина, ибо наверное сам уже сбился со счета откуда от него перекрестившись избавились, ибо есть оно существо у коего лень родилась ранее его… а стиль его работы — подставить своего напарника аки лоха ушастого, ибо спать любит добрый молодец сидючи на мониторах… а таким вот макаром, земля слушами полнится, с****или у димона намедни шоколадок на цельну штуку деревянных гривнев… из под носа из под самого и слямзили… и что думаете, пожурили? а вот хрен вам, замяли дельце, заштопали белыми ниточками… эх, мне бы в литературный институт, а я пашу кассиршей в АТБ… грустно

16. 24 февраля 2016

17. 23 февраля 2016

@Гость, це «красивий та вумний» зум пр-ів -30

18. 22 февраля 2016

Алёна :
    @Гость, Пускай все проработавшие в этом магазине,скажут мне это всё лично,если захотят.А ты,как я понимаю,наслушавшись сплетен,выдвинула себя в лидеры и решила огласить не обоснованные разговоры.Напрашивается вывод,что ты меня вовсе не знаешь лично.Если тебе так много обо мне плохого рассказали,почему со мной даже после ухода с АТБ общается добрая половина коллектива?Я уверенна в своих силах и сама хвалить себя не стану,а если тебя зацепил лестный отзыв в мою сторону,так и скажи(не зачем выдумывать не былицы).Ты прекращаешь спор?Какой спор,я с тобой даже за руку не здоровалась.Будешь умнее,говоришь?Это уже врятли))Опускаться до твоего уровня не стану,ты же опытнее в этих делах.Надеюсь,что ты представишься,хотя у меня есть уже мысль кто ты мистер Х.

Це такий грамотний керуючий чи регіональний керуючий? Безграмотні люди працюють на керівних посадах… Прикро.

19. 22 февраля 2016

В тех поселках, где АТБ строит свои магазины, там процветает коррупция. АТБ толька и платит взятки, чтобы сокрыть свое антисанитарное состояние.
    И еще работать в АТБ без стукачества в службу безопасности практически невозможно. Если перед тобой гниловатый и уже долго работающий в АТБ кадр, присмотрись к нему и знай -это эсбэшный стукач. Избегай его.

20. 21 февраля 2016

За справедливость :
    Доброго времени суток,уважаемые гости и посетители сайта!Хочу поведать Вам историю об АТБ-маркет №525 расположенный по адресу ул.Набережная Ленина,13.Я бывший сотрудник этого магазина,т.к. в связи с обстановкой на рабочем месте в этом подразделении имело место сменить магазин.Дело в том,что все проблемы магазина начались с приходом на должность управляющей госпожи Ульяновой Елизаветы Игоревны,которая приходиться дочерью районной управляющей(РУ) некой Татьяны Андреевны.Для того,что бы пристроить доченьку пришлось проделать не малый путь,оказывала своё содействие и мадам РУ Шаповал Елена Викторовна под контролем которой находиться район №37.Были приняты следующие решения:УМ магазина Пр-254 Кирпиченкову Веронику Морицовну понизить в должности до заместителя управляющего магазина(ЗУМ)и перевести в подразделение Пр-1;УМ магазина Пр-525 Попова Сергея Валерьевича перевести на подразделение Пр-254 с сохранением в должности,а госпожу Ульянову принять на место УМ.Браво!Отличная схема Елена Викторовна и её подельники,главное что Елизавете Игоревне до дома не далеко добираться(10-15 мин.),да и товарооборот хороший в магазине и зароботная плата около 7000 тысяч не плохая,правда?Теперь о судьбе магазина!Не успела королевишна Елизавета принять магазин,как сразу же ЗУМ Хилай Елена Владимировна перестала соответствовать требованиям компании и отправилась на вольные хлеба.В роли ЗУМ остался один адекватный человек Аврамец Оксана Валентиновна,а сменщицей поставили новую ЗУМ Тютюник Алёну Александровну,кстати молодую,красивую и не по годам умную девушку(чего конечно наш коллектив уж не как не ожидал от молодого руководителя).В итоге мы остались работать с двумя хорошими ЗУМами и одной горе-УМ.Магазин начал расцветать,оба зама работали на УРА!Со временем управляющая начала пересекать все грани разумного,вся работа была возложена на Оксану Валентиновну(замечательная женщина) и Алёну Александровну,в то время как ум(простите буду писать с маленькой буквы,т.к.уже рука не поднимается возвышать ЭТО)не успев прийти на рабочее место попивая чая,кофея уже мыслями была дома и к обеду составленный список покупок уже облетал коллектив.В магазине началась текучка кадров,людей реально не хватало.Стал не вмилость особе царской и старший охранник Мисевра Саша,который боролся против её отношения к коллективу и похабному отношению к рабочему процессу.Угадайте,что случилось?Нет,его не уволили,а понизили в должности до заместителя старшего охранника,естественно с переводом на другой магазин Пр-88,обосновывая это любовными отношениями с продавцом.Кстати,задержался он там не долго максимум месяца три,после его уволили(сказали за распитие алкоголя)Вот так убирают людей с концами.Прислали старшего охранника Камолова Алексея-гнилого как человек и работник,который всё время только и занимался перекурами с сотрудниками,сбором информации обо всех и всях,обсуждениями личной жизни и качеств сотрудников.Через некоторый промежуток времени посчастливилось и ЗУМ Оксане Валентиновне,на ул.Луговской открылся магазин ПР-905 и она не долго думая ушла туда(с большим трудом конечно,потому что отпускать не хотели).ЗУМ Алёна Александровна осталась одна,к ней царская особь относилась,как ни странно,уважительно,можно сказать что дружила.Через n-ное количество времени,выучилась на ЗУМа девочка с этого же магазина Максина Евгения Вячеславовна,но не проработав и месяца бежала от магазина,как прокажённая(даже имея связи в центральном офисе,человек не смог работать с царевишной Елизаветой,при том что девушка была способной).Далее выучилась на ЗУМа товаровед из ПР-112 Харченко Евгения Владимировна.Наконец-то было снова два ЗУМа!!!Позже и Алёна Александровна стала жертвой Елизаветы,потому что всегда высказывала ей своё мнение и защищала интересы коллектива,к ней всегда можно было обратиться за помощью,всегда научит и расскажет как нужно делать,конечно же заставляла работать,но таким людям и хочется помогать из штанов выпрыгивая.В общем,ей тоже приписали служебный роман!Перевели на
    Пр-30,а их ЗУМа к нам.Это что-то!Знакомьтесь,ещё один гнилой человек в коллекции в магазине ПР-525 по адресу ул.Набережная Ленина,13 ,только у нас спешите,а имя уникального экземпляра- Палий Ирина Владимировна!Короче говоря с царевишной спелись и начали уничтожать и разгонять и без того шаткий коллектив.Работы ноль,а часами на перекурах стоять каждый может!!!Так как я поддерживаю связь с людьми,которые ещё остались там работать,то знаю множество ситуаций которые происходят в магазине,но суть уже не в этом.Хочу обратиться к наивысшему руководству сети.В какое направление Вы смотрите?Наверное во все,только не те где процветает беспредел.Хотелось бы,что бы Вы обратили внимание на ситуацию в этом магазине,просто подсчитайте сколько человек перевелось и уволилось за период управления Ульяновой Елизаветой Игоревной за столь короткий срок обитания на этой должности(хочу заметить,была такая текучка,что до 10-ти человек в месяц уходило). Хочу пожелать Вам быть более бдительными и уважать людей,которые добросовестно трудятся в компании в столь не лёгкое время!!!А вам не уважаемые Елизавета Игоревна,Елена Викторовна,а так же вашим подельникам желаю приятного полёта и мягкого приземления на необитаемом острове в водах Болотного океана.Пристегнитесь!

Ух-ты!!!! Реально зачиталась, кто б ты не был… ну молодчага)))) это ж надо так начиная от ЗУМов и заканчивая РУмом проехаться:) А я присоединяюсь, это все правда, и как один из случаев в нашей чудесной компании)))) Но хочу обратиться к людям которые только думают устраиваться к нам в компанию, не судите по данным ситуациям, у нас есть много хороших магазинов, в которых работают чудесные руководители, в том числе и РУ;)

21. 13 февраля 2016

Офис АТБ в Днепре имеет такой обшарпаненький вид и из туалетов по этажам пахнет уриной, фэ-э.
    Что уже говорить о культуре производства людей, работающих в такой среде на Кирова в АТБ. Сплошное безобразие, построенное на выжимании добросовестных исполнителей от Киева до Крыжополя.
    В АТБ очень много приспособленцев и от этого работать в АТБ совсем не комфортно!!! Служба безопасности АТБ это завсем ничего не производящая паразитирующая структура, которая только сосет соки у персонала АТБ и лижет начальство.

22. 10 февраля 2016

Приехала в качестве группы поддержки на магазин продукты 907 в г.Киев. очень довольна магазином.по началу было сложно конечно,по скольку магазин новый и все почти приезжие.Но мы справились!!!Сейчас у нас очень дружней коллектив!Замечательная управляющая Яна Васильевна,которая все «тащит» на себе,умничка в общем,уважаю ее! Половина продавцов уже выучилась на админов и товароведов. мне здесь нравиться.работаю уже пятый месяц. конечно не всегда все так гладко,но мы справляемся!ПОЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ И ОНА ПОЛЮБИТ ВАС!))
    Успехов всем!))

23. 9 февраля 2016

У меня такое чувство что в Полтаве специально начали набирать в ночь работников магазина (администрацию) ребят мягко говоря 90-х. Когда перед тобой стоит дядя с руками как у меня ноги то особо не поспоришь с ним кто прав кто нет. Зато хоть охрана спокойная, спокойно спит и не кого не трогает.

24. 8 февраля 2016

25. 8 февраля 2016

АТБ — компания, в которую работать на линейные должности (продавцы, грузчики, охранники) идут в основном те, кто нигде больше не может устроиться. В результате все подчиненные за редким исключением — ленивое стадо. Кто-то даже воровать пытается, не понимая, что «что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». Начинаешь наказывать — обижаются. Детский сад какой-то…

26. 3 февраля 2016

Все проблемы АТБ маркет в Полтавской области, в часности изза людского фактора, потому что 90% людей привыкли что их гнобят — а они при етом тихо возмущаюсться дома. друзьям, родственикам!!! Поймите же вы пока вы будете МОЛЧАТЬ ничего не делая, все так и будет! Но что бы чтото делать и чегото требовать, прежде всего нужно знать свои права и обязаности, а в нашей стране 90% людей даже вникать не хотят в это все. Старая совковая привычка. что за них ктото подумает! Ну тогда и огребайте от руководителей идиотов, получайте оскарбления и штрафы!!!

Отдельно выделяеться служба безопасности в Полтавском регионе! Цель ето службы — нагнуть пофиг за что! Всех нормальных задушить, а всех жополизов и стукачей поощрить! А вабще долго можна про все это говорить!

Переставайте молча терпеть, учите законы, свои права, обязаности и делайте чтото а не ходите как быдло!!!

27. 2 февраля 2016

подскажите,можно-ли работать на автомобиле МАН в АТБ и какие условия с реальными ихними обещаниями.(предложили работу на 10 тонн ,колеблюсь соглашаться или нет)

28. 2 февраля 2016

Магазин в котором я работаю в Днепропетровске 765 .У нас с руководителем и замом полное взаимопонимание … при условии конечно же если ты работаешь…

29. 31 января 2016

…АТБ ЭТО МЕСТО,ГДЕ ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ…..
    НЕРВНЫЙ СТРЕСС,
    НЕРВНЫЙ ТИК,
    СПИННУЮ И ГОЛОВНУЮ БОЛЬ…
    А В КОНЦЕ МЕСЯЦА ТЕБЕ ВЫДАЮТ НЕМНОГО ДЕНЬЖАТ.
    《 на лечение!!!!!!!!《》

30. 30 января 2016

Интересует только один вопрос, почему районным управляющим Полтавской области не писаны законы Украины и распоряжения ЦО? Речь идет о распоряжении Р-10398-СУР? Мало того, что Гомулин и Миняйло продлили рабочий день до 20-00, среду сделали рабочим бесплатным, так и в субботе отказали. Почему управляющие в личном распоряжении районных, которые не стесняются звонить ночью, оскорблять при подчиненных, ругаться матом (Миняйло в пору с зэками общаться)? Почему не оплачивают среды? Куда смотрят директора, хотя им тоже выгодна бесплатная рабочая сила.

31. 28 января 2016

ЛожилболтнаСБ :
    СБшные кадры платят за лжесервис деньги налео, деньги направо. Когда зарплата б#@!ь увеличится в АТБ, что бы уже начать себя чувствовать работником национальной компании №1?

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

Да, баблища техотделы потратили на откаты до@\/я. Горепуй, нам хоть на премию оставил деняг?

в нашем магазике в Кривом Роге все холодильники и лифты разваливаюца. Куда смотрит служба безопасности?

32. 27 января 2016

Эта компания упускает одну очень важную ланку в производственной цепи. А именно, нет людей в чьи обязанности входит только выкладка товара. Отсюда и все стресы у рабочих и охранников. Также вместо того чтоб сделать так как в ашане по выкладке товара, они подымают зарплату управляющим магазина до 14 000, а рабочие остаются при своих 2600. Плюс я был в ужасе когда узнал что люди работающие там совсем не знают что такое ‘рассписные’. И вообще люди добрые не работайте вы в таких ужасных дискаунтерах. Не будте лохами.

33. 25 января 2016

34. 25 января 2016

@Алёна, мда…отзыв за справедливость,с фразами…. Алёну Александровну,кстати молодую,красивую и не по годам умную девушку(чего конечно наш коллектив уж не как не ожидал от молодого руководителя)сама себя не похвалишь никто не похвалит)))) !Позже и Алёна Александровна стала жертвой Елизаветы,потому что всегда высказывала ей своё мнение и защищала интересы коллектива,к ней всегда можно было обратиться за помощью,всегда научит и расскажет как нужно делать,конечно же заставляла работать,но таким людям и хочется помогать из штанов выпрыгивая!!!кто там вам хотел помочь???? смешно!!!!!работая под руководством Ульяновой,курив и пив с ней кофе,теперь так все описала!!!отзыв от сергея,ффф оставлен тем самым умным и красивым ЗУМ продуктов 30!!!можешь мне не отвечать…я прекращаю этот спор буду умней!

35. 25 января 2016

@Алёна, кому ты нужна встречаться с тобой!все поработавшие в этом магазине скажут что мои слова правда!!подлаживание денег кассирам….курение часами с Ульяновой а за спиной копировать ее смешки…сидеть сочувствовать когда оно ревет,а за спиной отзываться совсем не лестно…что ж ты такая хорошая и не мерзко-подлая этого не расскажешь?не работаю я в этом магазине…это только такие убогие как ты, радуются рабству и таким чудным работодателям!удачи!

36. 25 января 2016

Ульянова *ополизка еще какая.Про нее всю правду здесь написано.И раионая така ж.Скоро лопнет така вже корова стала ели ходет свыняка.

37. 24 января 2016

@Гость, После прочтения Ваших отзывов вопрос напрашивается сам собой: Почему Вы там всё ещё работаете, если дела в магазине настолько плохи?
    Не плюйте в колодец, из которого Вы же и пьёте!

38. 23 января 2016

Если подчинённым не нравится начальство, которое заставляет выполнять свои производственные обязанности, значит начальство работает на отлично.Честь и хвала такому начальству.А работникам надо работать хорошо,на любом предприятии всегда начальство спрашивает с подчиненных. И где бы вы не работали, если не хотитехорошо работать, то для вас всегда будет плохой руководитель.А в стаде, когда заводится одна паршивая овца, она тут же начинает баламутить стадо. Таких нужно гнать метлой с работы, если не хотят работать в тепле, в добре, с хорошей и своевременной зарплатой.
    А по поводу штрафов, наказание рублем, я считаю правильным. А, что остаётся начальству делать, если подчинённые не понимают. Что бы за своими закреплёнными рабочими отделами не было пыли, просрочки и была заполненность отдела товаром, а не ходить с угла в угол и помогать другим
    Респект и уважение такому начальству.

39. 23 января 2016

@Гость, Здравствуй,дорогой,красноречивый и не грамотный гость!Как говорится,любое мнение — заслуживает жизнь,но неужели ты считаешь что твоё эссе из 5 предложений это объективное и честное мнение?!Анонимно поливать грязью других людей-низко.Мерзко становится,когда осознаёшь,что человек,который с тобой работал бок о бок,оказывается таким двух личным.Хочу сказать не много о себе.Во-первых,во мне достаточно к себе уважения и я никогда никому не лизала и не собираюсь лизать *опу(как ты выражаешься),зачем мне это?Это твой удел.Во-вторых,если переходишь на личности,имей смелость представиться.В третьих,подойди ко всем людям,которых оскорбил и скажи в лицо каждому своё мнение.Я лично охотно бы с тобой встретилась лицом к лицу!Чем тебя так обидели эти люди?Всегда нужно начинать с себя(что же,видно тебя так воспитали). Я больше,чем уверенна,что ты и сейчас действующий и как прежде обиженный сотрудник этого магазина. После прочтения твоего отзыва,мне в голову приходит один замечательный афоризм:» Не слышны в мозгу даже шорохи…». Благодари своих работодателей,которые дают тебе шанс заработать,не смотря на твою низость,безграмотность и безмозглость.Если будет,что сказать мне по существу обращайся,если нет то уткнись!

40. 22 января 2016

В АТБ 839
    города Конотоп начальство при проверках прячет уценённую продукцию, которая потеряла товарный вид. После проверки эту продукцию выкладывают на прилавок.

41. 22 января 2016

В супермаркете АТБ 839
    города Конотоп
    руководство 20.01.2016 года уценило просроченные колбасные изделия, которые были пущенные в реализацию.

42. 22 января 2016

В супермаркете АТБ 839
    города Конотоп управляющий Янченко В.В. пользуясь своим служебным положением может в открытую заявить сотрудникам, чтобы те уволились, потому что ему нужно кого-то пристроить по «блату». Прошу сменить управляещего.

43. 22 января 2016

Куча дебилов, а не администрация!

44. 22 января 2016

Руководство хамит, раньше
    времени уходят с работы.
    Руководство не выполняют
    свою работу. Только кричат
    без повода и указывают своим
    подопечным. А так же штрафуют и угрожают увольнением.

45. 22 января 2016

Было бы не плохо улучшить отношение к персоналу управляющего магазина #839 Янченко В.В. и его замка Осипенко О.Н., а лучше вообще убрать их с этих должностей! Такого хамства и нечеловеческого отношения я ещё не выдела! Маты на каждом шагу. Унижение и подавление личности! Штрафы- больная тема! Ни за что! И внятного объяснения этому даже само начаство не даёт. Может, потому что, кому то это в кошелёк идёт? Переработка! Принудительно заставляют выходить на подрабтки, угрожая увольнением! Таким людям место на рынке с их грубостью к людям, а не в таком супермаркете!

46. 22 января 2016

Подбор кадров — от балды. Не совсем профессиональные управляющие руководить магазином не должны. Речь идет о магазине №673. Управляющий, не зная своих обязанностей, перекладывает всю ответственность на своего заместителя (уже бывшего). Под давлением управляющего этим магазином, районной управляющей, территориальной управляющей, человеку пришлось написать заявление об увольнении. Без четких объяснений и обоснований на заместителя «повесили всех собак», из-за того, что магазин, якобы, в один прекрасный день был без руководства. Акцентирую внимание на том, что этот день у заместителя был ВЫХОДНОЙ!!! Его сменщица должна была быть на работе (на своих сменах), но, по неизвестным никому причинам, не вышла. В итоге — виноват оказался тот, кто в свой ЗАКОННЫЙ выходной не вышел за кого-то на работу. Не маловажным есть тот факт, что этот «виноватый во всем» человек в этот день (в том числе), был очень болен, и с температурой 39 ну никак не смог бы выйти на работу. Получается, без каких-либо объективных причин человека, который выполнял свои обязанности добросовестно, попросили с работы.
    Некомпетентность и безответственность отдельных людей не должна приводить к безработице других, готовых выполнять работу, в соответствии с законодательством и договором!
    О районной управляющей — вообще отдельный разговор. Психически неуравновешенный человек с кучей комплексов, который самоутверждается за счет подчиненных. Нужно в штаты ещё по психологу добавить!

47. 22 января 2016

Подбор кадров — от балды. Людей, которые выполняют свои обязанности добросовестно, просто выживают. Остаются раздолбаи, которые делать ничего не хотят, а рабочее время тратят на поиск «виноватых».
    Речь идет о магазине №673. Управляющий, не зная своих обязанностей, перекладывает всю ответственность на своего заместителя (уже бывшего). Под давлением управляющего этим магазином, районной управляющей, человеку пришлось написать заявление об увольнении. Без четких объяснений и обоснований на заместителя «повесили всех собак», из-за того, что магазин, якобы в один прекрасный день был без руководства. Акцентирую внимание на том, что этот день у заместителя был ВЫХОДНОЙ!!! Его сменщица должна была быть на работе (на своих сменах), но, по неизвестным никому причинам, не вышла. В итоге — виноват оказался тот, кто в свой ЗАКОННЫЙ выходной не вышел за кого-то на работу. ВОПРОС: ЗАЧЕМ В ШТАТЕ УПРАВЛЯЮЩИЙ, ЕСЛИ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ЗАМ???????
    Судя по всему, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ — конек сети АТБ.
    Об оплате труда — отдельный разговор. Начисления от обратного: больше работаешь — меньше получаешь. Такая себе «фишка».
    Не совсем профессиональные управляющие руководить магазином не должны!!!!!
    Обходите это место стороной, если хотите справедливости, там вы ее не найдёте…

48. 21 января 2016

Подскажите пожалуйста,если в АТБ уходишь с декрета в декрет,оплачиваются ли повторно декретные? И что нужно делать,писать???

49. 21 января 2016

@Гость, та достали уже тупые эксперименты. Мозгов на работу у горевого и его дебило-новаторов нет, но ведь как-то надо выпячиваться перед начальством. Вот и морочат эти рационализаторы своим сотрудникам голову да смешат всех по стране )(

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?