АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 23 апреля 2016

@Гость, а есть еще ушлепаны которые за туалетную бумагу без даты отделы обнуляют!

2. 22 апреля 2016

Кристина :
    Подскажите пожалуйста сколько у вас получает товаровед и заместитель управляющего?Очень нужно,заранее благодарю.

5500. И времени нет даже посрать сходить

товаровед может сходить посрать — но зп 3500

3. 22 апреля 2016

Когда Гермашева Евгения Юрьевича уволят, задолбал тырить товар со склада ( Харьковская обл.)

4. 21 апреля 2016

Кристина :

5500. И времени нет даже посрать сходить

5. 21 апреля 2016

6. 18 апреля 2016

Коллектив ознакомился с жалобой на управляющего ,ми не согласны ,что это коллективная жалоба,это жалоба одного человека,который недоволен не только управляющим а и всем коллективом

7. 17 апреля 2016

@Гость, никогда не поверю.

8. 17 апреля 2016

я смотрю из Днепра многие пишут… напишу и я об одной замечательной АТБ-шной династии — семейке шешминцевых :))) имеют честь работать доця, маман и сынок, за первых двух не скажу — не знакома лично, знаю что маман шишка на ровном месте в офисе, а сыночек дима — перекати поле — старшой охранник уже энного номера магазина, ибо наверное сам уже сбился со счета откуда от него перекрестившись избавились, ибо есть оно существо у коего лень родилась ранее его… а стиль его работы — подставить своего напарника аки лоха ушастого, ибо спать любит добрый молодец сидючи на мониторах… а таким вот макаром, земля слушами полнится, с****или у димона намедни шоколадок на цельну штуку деревянных гривнев… из под носа из под самого и слямзили… и что думаете, пожурили? а вот хрен вам, замяли дельце, заштопали белыми ниточками… эх, мне бы в литературный институт, а я пашу кассиршей в АТБ… грустно

маман там не шишка… там целый геморрой в корпоративной *опе системы АТБ

9. 17 апреля 2016

Просим вынести выговор Медковой Нталье Николаевне управляющей супермаркета АТБ в Борисполе. Первое она бестактна, не воспитана, груба с коллективом, не адекватна, и абсолютно не справедлива . Орёт на персонал даже при покупателях. Урезает авансы необоснованно. Далее при управлении супермаркетом Медковой Натальей Николаевной продаётся алкоголь без проводки по кассе в строго запрещённое для продажи алкоголя время. Медкова Наталья Николаевна, не соответствует своей должности. Профессионал управленец мотивирует людей, а не склочничает и сплетничает. Мекова Н.Н. срывает обеденное время у персонала и время перерывов. Просим принять меры. Спасибо.

10. 16 апреля 2016

адромелех :
    Все зависит от коллектива маразм в любой компании цветет, бывает конечно крайние дебилы и что страшно если они в руководстве, но нормальный штат и все будет ок) ищете работу в магазине где люди нормальные и все будет ок

Причём тут нормальный магазин и коллектив? В указанной ситуации и первое и второе нормальные. Вы понимаете структуру АТБ? Есть служба безопасности, местная\днепропетровская, состоящая из прощелыг — бывших мусаров-неудачников, которая опрадывает свою з\п в первую очередь штрафами, т.е. если им удалось наштрафовать за всевозможные формальные глупости (ведение журналов, порядок уценки, инвентаризация) больше чем их фонд оплаты труда — значит они оправдали своё существование перед учередителями. Вороство покупателей их не волнует, махинации руководста они блестяще раскрывают только в одном случае — коллеги сдают маинатора. Можно ещё поговорить про контрольный отдел, которому ставятся цели — например в этом месяце столько-то магазинов не должно набрать целевой балл, и эти чудесные парни с налётом голубизны начинают активно заваливать магазины — рыться по уши в овощах в поисках гнилого огурца, искать пыль на полочках, и т.д. по бланку. Ибо в этом месяце компания не настроена выплачивать полную премию. Можно ещё поговорить про начисление з\п когда рядовой персонал недоумевает — с какого перепуга они так мало получили, УМ звонит в бухгалтерию, а там бугалтера с трясущимися поджилками говорят что их слушает СБ но по секрету с вас кое что удерживают, дальше догадывайтесь сами. Можно поговорить про 2 табеля учета рабочего времени ф1 и ф2. Сравните часы которые вы отработали и которые в табеле для белой отчетности. А ведь многие и не догадываются, что по КЗОТу им должны дороже оплачивать сверхурочные, должна быть доплата за праздничные дни, за ночные смены…Что неизрасходованная часть отпуска не «списывается» а оплачивается… Что при увольнении им заплатят минималку 1300. Напомнить как заставляли заучить структуру з/п — премия руководителя, премия за вовлеченность, премия за ещё какой-то бред…Вобщем, на сегодня хватит, если будет интересно — распишу как РУ тырят на хознуждах и фальсифицируют инвентаризации, включая КРО, а директора по торговле крышуют в прах проворовавшихся технических представителей за откаты:)

11. 15 апреля 2016

@Гость, и собирают деньги ч работяг а не с компании компания не копейки не выделит , сдох? ничо нового найдем

12. 15 апреля 2016

13. 15 апреля 2016

Менеджер среднего звена :

Но, недавно попав в ДТП, компания предоставила материальную помощь на восстановление личного авто, работаю уже 5 год, з/п платят стабильно в начале месяца, на сегодня таких компаний мало, поэтому думайте.

Чудесная история, я аж прослезился! Это же надо, какая порядочная компания это АТБ! Только вот ещё одна (правдивая) история: сотрудник АТБ попадает в аварию, его коллеги на магазине собирают деньги ему на операцию, приезжает СБ, деньги оприходывает, управляющего и замов штравует на 500-1000 грн. За несакционированный сбор средств. На сегодня таких плебейских компаний мало, поэтому — действительно думайте ;)

14. 14 апреля 2016

Менеджер среднего звена :
    В каждой Украинской компании есть свои недостатки, а учитывая сегодняшнюю ситуацию в стране работодатель в более выгодном положении.

ты наверное в офисе сидишь

15. 10 апреля 2016

@Гость, ого сколько лайков!!! многие видать знакомы с этой семейкой адамс….

16. 10 апреля 2016

сетка атб построена на эксплуатации робитников, торговле дешевыми харчами и жлобскими ценовыми накрутками на несъедобном, отжимании поставщиков.
    если хочеца испытать унижения — пойди поработай в атб

17. 9 апреля 2016

совет при увольнении-дергайте сразу после получки,расчет идет по минималке

18. 8 апреля 2016

19. 8 апреля 2016

Здравствуйте. Я, работаю в АТБ уже 8 лет и это действительно ад. И то,что пишут правда! Хамское отношение разрушает все желание качественно выполнять работу. Экономят на персонале, а про технику страшно даже говорить. Сокращение персонала и требования которые все чаще невозможно выполнять! Помимо своих обязанностей приписывают кучу чужой работы. За переработанные часы никто не платит. Ежедневное унижение за которое ты еще и должен благодарить. а на зарплату как разводят проработал целый месяц а при увольнение дали з/п 1000 гр ну ни *уки

20. 6 апреля 2016

когда зарплата в Киеве будет??(троещина)

21. 6 апреля 2016

@НОЧНОЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ, а в каком городе находится магазин я туда переведусь

22. 6 апреля 2016

23. 6 апреля 2016

Мусарки владельцы АТБ спалились — й.

Вся суть АТБ заключается в том, чтоб за копейки эксплуатировать своих работников и зарабатывать бабло любыми путями
    Берегитесь, АТБ срадостью отравит вашу семью, за ваши же деньги

24. 5 апреля 2016

Мусарки владельцы АТБ спалились — покупая продукты в АТБ мы поддерживаем экономику Кипра, а не Украины : Владельцы крупнейшего продовольственного ритейлера «АТБ» 16% уставного фонда зарегистрировали в Украине, 84% — на Кипре. Собственником ООО «АТБ-МАРКЕТ» является юридическое лицо «Би Джи Ви Групп Лимитед» с кипрской пропиской — собственник Буткевич Геннадий, юридическое лицо «СКАД Холдингс Лимитед» (Кипр) — собственник Карачун Виктор, юридическое лицо «Соната Холдингс Лимитед» (Кипр) — собственник Ермаков Евгений.

25. 4 апреля 2016

@Гость, не дождетесь

26. 24 марта 2016

бственном имидже? Ощущение что корпоративная культура на уровне скотобазы…

Говорят её сам Войцеховский тренировал )))

недоразвитие гипофиза Войцеховского Сергея Сергеевича, подсиживателя директора АТБ, повлияло не только на его рост, адже и на словарный запас. И то и другое очень очень маленькэ.
    Начитается гаденышьь Википедии та Google и давай всех поучать. Впаривал бы свою бредятину только совету доверчивых директоров, а простых людей лучше бы не портил.

27. 24 марта 2016

Атб не для слабаков!!!
    Хотя всё зависит от руководства, например я работаю в магазине 248, конечно да есть моменты когда приходится задержаться, и бывает попадаешь под горячию руку начальства.. Но в целом всё нормально и терпимо, особенно когда получаешь свою зарплату, забываешь о всех невзгодах и нюансах!!!
    Относительно карьерного роста — он есть, конечно в фаворитах те кто имеет образование, но и его отсутствие не особо влияет на продвижение по карьерной лестнице, главное желание и побольше позитива!!!
    Всем удачи и успехов в труде ;-)

28. 23 марта 2016

здесь-ты не человек

29. 22 марта 2016

@Гость, везите больничный в центральный офис в Днепре,добивайтесь чтоб Вас приняли и выслушали.

30. 22 марта 2016

@Гость, Нормально. Все руководство,или почти все-невоспитанное быдло,которому никто,почему-то,не объяснил
    ,что мат и ругань недопустима,когда ты-начальник.

31. 21 марта 2016

Скажите, это нормально, что территориальный управляющий Погребова Татьяна орет матом на своих подчиненных — РУ и УМ? АТБ совсем не заботится о собственном имидже? Ощущение что корпоративная культура на уровне скотобазы…

Говорят её сам Войцеховский тренировал )))

32. 21 марта 2016

@Гость, 3к за месяц с 2 выходными ты считаешь современной зарплатой? В тепле? Когда садят на касу на 7-8 часов на сквозняк зимой . в добре? Когда целый день, то грузчики выеживаются, то замша тыкает каждые 5 минут и матом неьсчитая за людей говорят. Ни нервой ни отдыха ни денег ни здоровья((

33. 21 марта 2016

У нас в магазине женщина покупатель послушала как Погребова то орет благм матом, то шипит как змея — перекрестилась и говорит — кто её сюда руководить поставил, она же бесноватая.

34. 20 марта 2016

поднимите зарплаты

35. 20 марта 2016

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Мирон, пошел вон

36. 20 марта 2016

Мат в АТБ это норма общения. Чем сильнее ты гнёшь матом, тем типа ты круче руководитель. Это СБ АТБ приветствует, так как все бывшие мусора матерщинники.

37. 19 марта 2016

38. 18 марта 2016

@Запорожье, а как фамилия?

39. 18 марта 2016

@Гость, А Вы что несете? Нигде не было указано про увольнение

40. 18 марта 2016

*ерню несете!! Зачем лить грязь, не зная истины, или вашу маму уволили по делу, а вы пытаетесь здесь свою злость вынести. Еще раз повторяю, хрень, ахинея и не правда))))))))))

41. 17 марта 2016

Моя мама около 7 лет назад работала в АТБ кассиром.
    Так вот: зарплата тогда была около 3-4 тыс, но это с учетом графика работы 4х4 с 7 утра и иногда до 12 или даже 01:00 ночи.
    Работа сложная, т.к. кассир работает и на кассе, и на выкладке. Штрафуют сильно, если не успел, если сроки годности прошли.
    Начальство хамит, коллеги матерятся бесконечно.
    Охранники так и норовят подставить кассира, поскольку им за это дают надбавку к зарплате.

В общем, не рекомендую там работать, если только у вас не крайние обстоятельства.

42. 17 марта 2016

Здравствуйте.Такой ник я себе выбрала не просто так.В компании я работаю уже 5 лет,и все о чем тут пишут,ПРАВДА.В свое время я была очень рада,что получила ТАКУЮ работу,спустя время я поменяла свое мнение о компании.Реклама выглядит красиво,приглашают на работу,обещают ГОРЫ,а в итоге ты зарабатываешь нервный шок,нервный тик,головную боль,бессонницу.Зато в конце месяца тебе дадут немного деньжат…на лечение.Работаю хорошо,два года пытаюсь получить новую должность(заместителя управляющего) и каждый раз получаю новую палку в колесо.А те,кто ничего не делает получают карьерный рост без проблем.В общем соц.несправедливость полная.Штрафы за любой шаг в сторону.Так работать нельзя.Работодатели пользуются тем,что людям нужна работа.Людей не ценят вообще.

43. 17 марта 2016

что такое
    супперсдача, срочно надо

44. 16 марта 2016

Когда-то хотел устроиться в данную контору на должность Экономиста, но не взяли))) Я тогда еще не знал, что есть данный ресурс — не задовался вопросом о проверке работодателя. Но почитав отзывы — я несказанно рад, что не взяли))) Я так понял, что люди там работают чють ли «за копейки», да и с тех местные ..ниды норовят «гривну» сорвать. После прочтения отзывов сотрудников, для себя решил — да, и мои домочадцы тоже поддерживают — в магазине не скуплятся, хоть там и дешевле по некоторым позициям чем в других близнходящихся от моего дома магазинчиках. Уж лучше переплатить и оставить денюшку там, где УВАЖАЮТ труд сотрудников, а не поддерживать …. знает что((( Думаю, что если и другие покупатели будут действовать подобным образом, то в магазинах этой торговой сети, что-то да будет меняться в лучшую сторону для сотрудников! Хотя, наверное, у них уже есть проблемы с персоналом: мало кто вообще хочет к ним идти работать — на двери магазина что в моем районе (г.Николаев, ул.Большая Морская — рядом с Варвароским мостом) постоянно висит бумажка с вакансиями. Короче, призываю ИГНОРИРОВАТЬ данную сеть!!!

45. 15 марта 2016

как ни стараются сбэшники покрывать техслужбу, но без мозгов никак не продвигаются улучшения в магазинах

46. 13 марта 2016

в АТБ только, если уже совсем никуда не берут :
    очень гнилая компания, гнобят нормальных людей, хорошо живут только стукачи и их покровители из службы безопасности. Не советую людям с нормальным мировосприятием вообще смотреть в сторону АТБ, так как совсем скоро разочаруетесь.

я уже разочаровался, так как старался со всех сил, а в ответ получил штраф.
    В АТБ много долдонов указывают что тебе делать, а на самом деле только подставляют. В безпеке вообще мрази одни сидят и только и ждут когда инициативный сотрудник допустит ошибку, чтобы на него перевести все стрелки, а своих ставленников и себя отбелить.

47. 13 марта 2016

нарушение прав человека!!!!где ещё работают по 14-15 часов за такую з/п???И не поймёшь как эти деньги насчитывают которые не стоят тех нервов и труда…много случаев когда не оплачивается подработки…скоро эта сеть превратится в «эконом+»

48. 13 марта 2016

49. 11 марта 2016

@Гость, на даном магазине я уже работаю два года, и такого беспредела не встречали))) из-за длительных больничных, наверное, происходит осложнение на клетки головного мозга)))

50. 11 марта 2016

@Гость, это полнейший бред

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?