АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 20 сентября 2016

@Бывший сотрудник охраны, И баб берут??? позор??? может и нам бабам, Хочется пинать .. , спать на мониторах и кассиров унижать??? А кассиры МУЖИКИ (учтите МУЖИКИ большими буквами, а не соплежуи что эту ..ню пишут) ? МОЛОДЦЫ!!! Если нужно жену и 3 детей кормить, из шкуры вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 20 сентября 2016

@гость, Лентяи, спиногрызы,альфонсы не хотите работать, сосите ..исю и сидите дома!!!!!!!!! В АТБ работают достойные, Сильные и вполне достойные личности

3. 16 сентября 2016

АТБ это еще рай по сравнению с сетью магазинов * ПРОСТОР* ( ТОЖЕ КОМПАНИЯ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА…)там не только кассир и продавец-консультант в одном лице, а еще охранник, уборщица, грущик, приемщи — и этот *суперчеловек* должен еще успевать улыбать, консультировать по акциям в магазине и товарам всяческим для лица, тела и т.Д пЛАН ЛЮБЫМ способом выполнить за месяц ( при этом в чеке не должно быть одной позиции- не меньше трех) если к концу дня средний показатель 2,99 -уже не говоря если меньше, региональный директор звонит управляющему и матом кроя требует обьяснения как и по чему..А еще там каждый раб(работник)проходит электронные тестирования, которые ему назначает бог(руководство с Днепра)не сдал, штраф и минус в зарплате…А ГЛАВНАЯ ФИШКА В ТОМ ЧТО -ЛЮДЕЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТРУДОВОЙ (ЕЕ берут, а когда увольняешься а там чистый лист..так как компания оформлена на Островах типа Сеншил…

4. 15 сентября 2016

@Гость, какой ресурс и что-то делать! все 100 лет назад придумано — взять всем и остановить работу в маркете на пол-часа,выпендривающихся охранников посылать по-матери и бить за забором после работы,требовать — вы не рабы! никто ничего не даст просто так,а *ополизы и стукачи будут всегда,а если совсем ничего не выходит = на прощанье переверни стойку с алкоголем,плюнь в рожу охраннику,монитором по голове управляющего — цени свое достоинство , читаешь — один плач обиженый

5. 14 сентября 2016

Уважаем

6. 11 сентября 2016

@Ольга, Ольга. Я хотел бы попросить оставить свой комментарий в нашей группе в ВК. Мы стараемся создать ресурс который должен в перспективе защищать людей от таких вот ужасных работодателей. И наказывать виновников. Ресурс новый только создали. Нужны комментарии и видео. Вступайте в нашу группу. Давайте прекращать плакать попусту, а объединятся и что то предпринимать. ссылка на нашу группу: https://vk.com/unvcohrdlcou.

7. 11 сентября 2016

Доброго времени суток!
    Мне, к сожалению, так же довелось поработать в компании «АТБ-Маркет». Это были самые ужасные 6 месяцев моей жизни!!!! Даже и не знаю с чего начать. Постораюсь быть краткой, но не обещаю.
    Во-первых, присоединяюсь ко всем отзывам оставленных на этом сайте, потому как в большей или меньшей степени пережила тоже, что и ВЫ. Так вот, меня после 2-х месяцев работы в родном городе перевели в Киев, в магазин возле м. Васильковская. Начинала там с самого открытия.
    1. Не хватка персонала.
    2. Работа по 16 часов. (график магазина был с 8-22, но мы-продавцы-кассиры, работали до 12-ти ночи как минимум, а то и до 03:00 утра. Нас охрана по приказу управляющего не выпускала, до тех пор, пока не «забьем все отделы»). Двери закрывались на замок и выход физически был не возможен. Если будешь возникать угрожали увольнением и тем что выкинут в чужом городе на улицу без кровно заработанных денег с их грязной общаги, где мужчины и женщины жили по 10 человек в одной комнате. Разумеется, что переработки никто не оплачивал.
    3. Увольняют из АТБ в основном без выплаты денег за последний месяц. По максимуму выдумывают не существующие нарушения за которые взымают штрафы. ЗП по переводу с другого города вообще теряется и не платится. О черной ЗП которая не в трудовой вообще речи быть не может при расчете. Штрафы взымают с белой, с минимальной по которой оформлены. Мой расчет был 152 грн и + выгнали с общаги почти сразу же. Вещи выкинули на улицу. Еле успела забрать.
    4. Постоянные моральные издевательства над уставшим, замученным, голодным, не выспавшимся, разумеется не способным за себя постоять сотрудником, ОБЗЫВАТЕЛЬСТВО ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО И ВСЕХ ЕГО ЗАМов и охраны — это норма для АТБ.
    5. Нарушений моих прав как человека, ну и просто сотрудника компании:
    — СОТРУДНИК АТБ — это РОБОТ, которому не нужно есть, пить, отдохнуть, и сходить в туалет.
    — Охрана не отпуская по нужде или по другим важным причинам просто само утверждается. И никак на это нельзя повлиять. Руководству это выгодно. Если хочешь сильно в туалет — никого это не волнует, «одевай памперс» и сиди работай!!! Доходило до того что приходилось не дожидаться этого разрешения, рисковать тем что уволят, и через страх вставать идти…
    После всего этого разумеется штрафы, издевательства, унижения, бестолковые объяснительные и т.д.
    В моем городе история также была печальная, но слава Богу там я жила не в общаге АТБ.
    Я в итоге сделала вывод что не зависимо где вы работаете в этой сети, в каком городе, АТБ — это помойная яма!!!
    Давайте не будем молчать. Присоединяйтесь к моей группе в ВК. Пишите больше комментариев. Выкладывайте видео. Ссылка на группу: https://vk.com/unvcohrdlcou

8. 11 сентября 2016

Для общего развития — управленчиский уровень у охраны как у мл.приемщика или пом.продавца. В должностной инструкции нет ни слова об «отпускани » с кассы. Зачем вообще спрашиваться?Ставьте перед фактом. У охраны нет полномочий брать объяснительные и застаалять покпзывать карманы каждый раз вставая с кассы, это всё тупой атбшный бред, шлите охрану нах, либо требуйте документального подтверждения их высеров.

9. 9 сентября 2016

Если не будет куска хлеба на столе, тогда можно пойти потерпеть скотское отношение!!!
    Охрана просто «Богами» себя чувствует, постоянно унижаешься перед ними, чтобы выпустили то в туалет или водички попить, в отдел — выставить товар или посмотреть сроки на товар и при этом постоянно зовут на кассу, потому что от этого зависит твоя премия при проверке или насколько ты вовремя уйдешь. Человеческий фактор они не понимают, что через кассу очень много людей проходит и ты работаешь с деньгами и большими, что тебе нужно просто передышка для глаз, мозга и вообще…
    Постоянные подработки. Устраиваешься 4/4 а потом оказывается 5/3, 6/2, 7/1. Нет нормальных выходных. В магазине не хватает персонала. До 10 человек иногда на магазине доходит. С ног просто валишься и понимаешь что не нужна такая работа.
    Больничные это отдельная тема — ты просто не имеешь права болеть!
    Ну а коллектива в принципе не может там быть, в таком гнилье. С кассы будут отпускать если ты лижешь *опу охране. Если не взлюбили то просто пипец(((. Те, кому больше удаётся филонить от работы, никогда не будет страдать чувством коллективизма.
    И многое конечно зависит от замов, но в основном СУКИ ещё те.
    Не стоит туда даже идти работать если и денег нет, лучше милостыню тогда просить, или найти менее оплачиваемую работу или на базар реализатором. ПРОСТО ИСКАТЬ ДРУГИЕ ПУТИ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!

10. 7 сентября 2016

Добрый день. Моя жена работает в АТБ № 100 вот уже почти восемь лет. С 24.06. по 08.08. , второй больничный с 09.08. по 18.08., третий с 19.08. по 21.08., четвертый с 22.08 по 30.08. 2016 года она находится на больничном листе с диагнозом «Рак молочной железы слева…» Было проведено две операции, сейчас она проходит сеансы химиотерапии. Продолжает находиться на больничном листе. Хотелось бы узнать за какой период ей оплатили больничный лист в сумме 604 грн.? Из какого расчета оплачивается больничный лист работникам?
    Мало того, что вами небыло оказано никакой помощи, так ещё и больничный лист неизвестно как оплачивается…

11. 7 сентября 2016

гость :
    Неидите туда работать это лохотрон сплошной людей кидают !!!! я устроелась но мне предложыли боле выгодную работу . когда я уволилась со мной неполностю росчетались а начали кормить завтриками я проработала но чесно заработаных деняг так и неувидела. неидите туда ето пустая трата время и своего здоровья

С такой грамотностью в АТБ можно работать только управляющей.

12. 7 сентября 2016

Начните платить ЗП администрации. Вы же просто ЖЛОБЫ. Сами привозите на магазины гнилье, а админ состав магазина должен за ВСЕ это платить. Пусть ваши автозаказчики видят лучше, одевают очки и внимательнее смотрят, что они заказывают. Потому что они заказывают, а администрация магазина платит. А может быть за свой заказ надо платить самостоятельно?? А на подработки наверно товарищи, Карачун, Евтеев, Марков, Молодцеватова, Кравченко, Павленко, Виноградова, Дьяченко, Подольская и все остальные будут ходить сами. Ведь при зарплате в 70000 моджно ни о чем и не думать. А вот при зарплате в 6000 при том, что тебе 1000-1500 не доплатили можно прожить, заплатить за все кредиты, за все коммунальные услуги и прочее: съемная квартира, фонды в школах и садиках, просто проезд, и просто пропитания себя и своего ребенка. *ер я больше вый ду на подработку, когда сменщица в отпуске. Пусть работают все выше перечисленные и пусть хоть кто-нибудь их них хоть попробует поднять на меня голос. Сразу же пошлю к товарищу Корочуну. Я ЗАМ и хочу получать достойную ЗП, и она должна быть больше, чем у продавца. А то плучается, что ставка у ЗАМА чуть больше, чем у уборщицы. ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО. Хотя куда нам смертным до вас богогв.

13. 7 сентября 2016

14. 7 сентября 2016

Здравствуйте. Вопрос к сотрудникам АТБ в Одессе. Подскажите, пожалуйста, какие условия работы и ЗП у заведующих и администратора. Интересует работа, но в отдел кадров не попасть, очень заняты. По телефону информацию не дают. Хотелось бы понимать, есть ли смысл ждать свободной минутки в отделе кадров. Т.к. еще пока работаю, свободного времени мало.
    Заранее спасибо за ответ!

15. 5 сентября 2016

На сколько не на***т…

16. 5 сентября 2016

1.09 Вы можете свободно уволиться. Вам врут.

Да… Уже уволилась, будьте здоровы, живите богато

17. 1 сентября 2016

У одного из этих дядек-хозяев сыночек козлина у нас в Днепропетровске на папенькином мерседесе насмерть разбился(на скорости 200 км,ч в столб влетел)Сам подох и девушку 16 лет на тот свет отправил.Туда ему и дорога,козлу недоделанному,девченку жаль.Так что Боженька все видит,и вам козлы атбшные еще аукнется за скотское отношение к людям.Твари.

18. 1 сентября 2016

@Сергей, там по ходу управляющий не на своем месте, если вам зарплату озвучивает старший охранник. Жалко персонал, если в магазине не хватает охраны, растет «забывчивость покупателей» а недостачу платит персонал.

19. 1 сентября 2016

Это компания — лидер по скотскому отношению к своим сотрудникам. Людям у которых есть собственное достоинство в этой компании делать нечего. Бездарный менеджмент среднего звена, пытается доказать себе и другим свою состоятельность в жизни, но крайне неумело,хамовито. В этой компании у работников нет прав вообще, но если сотрудник попадается с мозгами, они включают заднюю. На эту конторку было много исков со стороны бывшего персонала, конторка все дела в судах проигрывает. Не бойтесь отстаивать свою честь, если видите, что к вам обращаются как к быдлу. Они очень сыкливые, когда дело доходит до разбора полетов в судах, что им отвечать нужно. Знаю по своему опыту. В АТБ можно идти только тогда, когда работать вообще негде.

20. 30 августа 2016

1.09 Вы можете свободно уволиться. Вам врут.

21. 30 августа 2016

Столкнулась при увольнении с подобным явлением — пришла писать заявление с 29 августа а мне мол только с 5 сентября, тк табель за август уже все, закрыт… Это что за хрень? Аесли я в эти дни подохну, кому пойдут мои бабки за типа закрытые дни? И куда денутся 4 дня сентября? Ох АТБ… И тут на..б

22. 29 августа 2016

Работал в с.Великий Дальник ,маг.1009, уволился и слава Богу. А вохрану уже мужиков не хватает женщин берут, стыд и позор АТБ, надеюсь ,что эти *** штопаные ,которые кидают на зарплате подавятся этими деньгами, мне лично совсем не то дали ,что обещали. Может себе на похороны собирают, тогда пожалуйста!!!

23. 29 августа 2016

Опачки а что уже с пресловутым 935 в Днепре? Таки закрыто сегодня с утра… Жалко рядовых, если работу потеряют, а вот руководство — ничуть… Хотя почему жалко, вырваться хоть из этой ямы и найдут действительно достойную работу… А руководству совет — хотите плясать — учитесь сосать :)

24. 25 августа 2016

@Гость, та же проверяющая, занесшая свою жирную задницу 12 августа в 935 атб в том же Днепре — еще раз сюда сунешься — переломаю ноги, падла!!!!

25. 24 августа 2016

Знаю,что своим отзывом не добавлю ничего нового.И всё же-Вот моя история.Работала в 567 магазине.Люботин.Харьковская область. И не было дня, что бы я не мечтала уйти с этой богодельни.Мне 46.И как мне думалось, были и силы и здоровье пока не устроилась в этот дурдом. Прельстил график 4х4..Но это ложь.Если вы готовы вкалывать от 13 до 24 часов в сутки с 15 минутным перерывом на по писять и как буд-то бы обед»,(а платить вам будут только за 11), если вы готовы ,что в вашей рабочей неделе будет 8-9 рабочих дней,если вы не уважаете себя на столько, что в состоянии впитывать в себя всё менеджерское дерьмо.,хамство и невообразимую циничность в использовании вас как безмолвного и терпеливого раба,если вам не жалко ни ваших растянутых связок,подорванных спин и распухших пальцев,которые немеют по ночам и не спухают даже к утру—-Тогда ВАМ СЮДА. Мне повезло отдельно. У меня был ликёро-водочный отдел и касса.Скажите- разве можно на такие отделы ставить женщин?Растрелять вас сук мало. Это я обращаюсь к большим дядькам- хозяевам.Что бы ваши дети и внуки так подрывались до 7 колена..О кассирах отдельно.Полный дурдом. Сумашедшая покупательная проходимость может свести вас с ума. Сканируя товар по пять часов без остановки ни на одну секунду, доведёт до нервного срыва даже очень психологически и морально устойчивого продавца.А если разрешили встать — то ты не тратя ни одной секунды даром, мчишь на Отдел- забивать товар.,ибо получишь по мозгам за пустые полки. Задача менеджера выжать из тебя все соки.И если ты ушел домой на двух ногах , а не уполз на четвереньках- значит *ука менеджер-недоволен.У нас такая есть. Цяцька Татьяна Александровна. Редкая *нида . Когда она орёт- на ней даже губы трусятся. Мимо неё пролетая мухи от ужаса дохнут. Третьего дня спускаюсь на склад- пахнет валокардином..смотрю плачет продавец..У меня вопрос- где и на каком оборудовании проверяют этих *** на вменяемость.Я бы ей не доверила даже хомячков.!К тому же воровка. Её перевели с другого магазина ,понизили,т.сказать,за воровство денег из выручки кассиров,где она искуственно делала недостачи, а несчастные выплачивали из своего кармана.Из-за неё уволилась вся смена продавцов.Так эта сволочь всех достала. Я её тоже недавно проверила..Таки да- нечиста на руку!!!Любит подхалимов и стукачей,водится за ней всякое. Недавно спускаясь с 1-го этажа слышала, как она трусилась и орала на девушку-продавца ,которая была в туалете,смысл слов был таков,что застёгивать штаны,мол,можно и на ходу.А на мой вопрос, где охранник, и почему отсутствует уже три часа ..получила что-то невразумительное..(он ведь её приятель) Вот так одних гнобим,других покрываем. А народ в основном безмолвно и безропотно вкалывает.Зажатый безработицей и безденежьем.Куда пойдёшь..кому пожалуешься.Молчат и терпят.Под итожу.Непосильный труд, Я уволилась, подорвавшись и оставив там всё своё здоровье. Очень жаль людей.Ведь люди хорошие. Тут кто-то сверху написал, что в АТБ — КАК В АДУ..Поверьте..- ТАК И ЕСТЬ!!Написала в назидание.,может хоть кому то поможет.

26. 21 августа 2016

@Гость, жилье-хостел ( в комнате 8-10 человек, оплата порядка 750 гр месяц)

27. 18 августа 2016

АТБ — КАК ЗЕРКАЛО УКРАИНСКОГО БИЗНЕСА:выкачивай деньги отсюда,все итак скоро рухнет

28. 16 августа 2016

@Надя нарешті вдома, Все вчасно виплачують навыть сповна до копійки, я в дикреті вже рік і те що мені заплатили я задоволена!!!

29. 16 августа 2016

Работаю админом в ночном магазине почти два месяца,очень тяжело,потому что постоянно без грузчиков,управляющая постоянно кричит!А как можно работать,если недостаточно людей,которые просто увольняются с таким отношением руководства и не выдерживают нагрузки!Еще мало платят!В Кировоградской области самые маленькие зарплаты,особенно в Александрии и Знаменке!
    Уважаемый Дмитрий Евтеев,выбирайте нормальных управляющих,с образованием,которые могут адекватно общаться с людьми!И все работники АТБ-маркет будут с большим удовольствием работать и приносить прибыль!Надеемся на результат и перемены!

30. 16 августа 2016

Кто подскажет сколько по сумме в атб подработка?

31. 15 августа 2016

Проверяющая, зашедшая 11 августа в 395 АТБ в Днепре — засунь себе свой фотик в *опу и гори в аду, ****!!!!!!!!!!!!!

32. 13 августа 2016

Николаев, АТБ на ул.Карпенка, и УПР Панкевич Татьяна Викторовна??? И это после того, как ее уволили из «Простора» за воровство??? А «сдал» ее муж Сергей, который работал в охране АТБ на рынке «Колос». Таня решила уйти от мужа, и он рассказал РД и СБ «Простора», как она продавала товар мимо кассы за нал. Доказать, правда, не получилось, потому что камеры на кассе не было. Но об этой ситуации знало и СБ АТБ в Николаеве. И после этого Таню берут УПР? Вопрос: для чего, и кому от этого польза?

Факт продажи товара мимо кассы в просторе был доказан контрольной закупкой и ее увлоили по служебному расследованию. сдал ее не муж. он ничего не подтвердил. сдали сотрудники.

33. 12 августа 2016

Если говорят что продавец — консультант, то это значит что будешь работать грузчиком,уборщицей. И работать 4 на 4 а постоянно ты должен выйти, помочь,задержатся и бла бла бла.

34. 11 августа 2016

Продукты 1009,что в Великом Дальнике наживают себе врагов, лучше бы этот магазин и не открывали, не идите туда работать по зарплате обман!!!

35. 9 августа 2016

Не идите работать в магазин продукты 1009,что находится в Великом Дальнике, сплошь и рядом вранье и бардак, и тем более в охрану, кидалово с зарплатой, вместо обещанных 4050 грн старшим охранником Бондаренко Вовой -3000. И дай Бог чтобы АТБ постоянно не хватало людей!

36. 9 августа 2016

атб оплачивает жилье в хостеле, высчитывают 600-800 грн

будь-ласка розкажіть більш детально про умови проживання, скiльки чоловік у кімнаті чи є гаряча вода чи є де готувати, стирати? Спасибі.

37. 8 августа 2016

даже не знаю что сказать по поводу прочитанного. покажите хоть одного довольного своей зарплатой и тем более работой.просто хотел в атб грузчиком пойти у меня возле дома как раз .но не понравился тот факт что с моего дома там 2 саседа работают и на работу ходят через ганделык .поэтому желание отпало !!!вот откуда потом дурдом и все остальное на работе когда выпитьь охота или поспать !!

38. 8 августа 2016

атб оплачивает жилье в хостеле, высчитывают 600-800 грн

39. 7 августа 2016

яке житло надає атб у київі, які там умови, скільки у місяць потрібно платити?

40. 5 августа 2016

Работал в охране, вместо 4000 обещанных тысяч дали за полный месяц 3000. Уволился в Дальнике и очень рад. Так что люди добрые не верьте этим козлам и не ведитесь на их сказки, не идите туда работать пожалейте и уважайте себя, а эти скоты на вас деньги поднимают и всё, а охрана так штат и не набран и вообще к работникам скотское отношение , как к рабам!!!

41. 4 августа 2016

а я уволился из атб(18 рц)- и не жалею,свободен,без их дурдома и дураков,даже в их маркет не хожу — дергайте и вы

42. 26 июля 2016

@Гость, так найди себе работу в офисе и сиди там-уж точно спину себе не сорвешь, а лучше дома. Это нормально, когда поставщики одни за одним приезжают-без них и товара в магазине не было бы, а порядок в складе зависит от младших приемщиков. Ты просто не мужик раз за три дня сломался от приемки поставщиков. А замы и управляющие не обязаны выгружать фуры-у них как бы другие обязанности

43. 24 июля 2016

и что сдесь? где доказательство воровства?

44. 24 июля 2016

Такое впечатление, что писал какой то тупой товаровед или админ, или недавно работающий зам. По этому поводу есть поговорка «Почув звін, та не зна відкіля він». Почему же ты ГОСТЬ такой смелый не написал или написала свою фамилию, а подставил управляющих, которые эту фигню не писали, но в подозрение попали все. Тут все понятно ГОСТЯ обидели, и он такой смелый и страшный вредитель решил исповедать свои тупые мысли. Отключи эмоции и включи мозги. Когда эмоции включаются, мозги автоматом отключаются. Если даже Бучко бухает с своими так как ты сказал опричниками, то это его дело. Миллиарды раз управляющие бухают со своими продавцами замами и т.д. Проверок в пьяном виде с опричниками не было, это тоже факт. На счет финансирования-это ты наверное, уже думал думал бедный как так насрать что б было уже поносом. На счет Елены Ивановны- а причем тут ее шуба вообще. Или тебе тоже хочется такую? Так вперед!!!!!!!! В АТБ карьерный рост присутствует, причем очень стремительный, по твоим словам ты же умный, так че ж ты сидишь? За год можно дорости и до ДТ. Примеры есть и не один как известно всем. Станеш ДТ, ты умеешь и знаешь как удержать персонал, как нужно руководить. Уберешь тупых районных. Кстати если Ткачук и Гомулин тупые, то каким же словом тогда назвать тебя? Купишь себе норкувую шубу. Только потом не обделай себе ляшки и регион не завали за неделю.

45. 24 июля 2016

@Гость, Такой беспредел везде, где есть Бучко! Напивается со своими опричниками до зеленых казявок на «Диканьке», а потом едут по магазинам, типа с проверками, где бабло не дали налом, там СЗ на бешенную сумму, там, где профинансировали, все ок. Вообще, в Кировоградском регионе СБ-шник может оскорбить, унизить, обобрать, всем пофиг, ДТ все утвердит, любую СЗ, она готова потерять кучу персонала, лишь бы ее не трогали! Потеряно куча ЗУМОВ, УМОВ, ТВД, АТЗ из-за того,что ДТ пожертвовала ими ради себя !! У кого-то в магазине все хорошо, там его кормят, а у кого то тысячные штрафы! Там, где хвосты заносят пану Бучко, там живут, а где против шерсти, там покойники! Елена Ивановна, может пора обратить внимание на Полтавскую область? Вы тут очень редкий гость и не видите, что происходит? В Кременчуге все Ваши подруги выходные, как люди, а у нас все по-старенькому! Полтавская область всегда везде донор, а как же » работа у дома? «. А. вообще, Елена Ивановна, когда Вы попечетесь о персонале, а не о норковой шубе, наплодили наглых и главное, тупых районных, а все страдают! Вы дождетесь, пока появятся профсоюзы и Вас просто скинут! Проанализируйте, сколько за последнее время от Вас ушло секретарей, персональщиков, закупщиков? Кировоградский регион, вставай!

46. 17 июля 2016

@гость, в киеве-эти назвали грузчика младшим приемщиком,нельзя быть таким наивным с этой подлой компанией-и я обозвал его болваном;за все полгода на 18рц заметил — нормальные парни валят почти сразу(и лучше после получки-обворуют по минималке),уютно примазывются человеческий мусор,ублюдки… если кто в атб больше 6 мес. и еще его подняли — 90процентов это урод с улыбкоой гея

47. 15 июля 2016

болван,ты не приемщик-просто грузчик,сначала узнай-потом 3 дня на шару потей,ты с какого села приехал!

АТБ преподносит свои вакансии слишком «ГРОМКО» и «ВЫСОКО»!Особенно в сельской местности Кировоградской области!Где админ за грузчика,приемщика,охранника,кассира и т.д.,а продавец за всех!!!!!!!!!!!Стажировка проходит гладко,а дальше как в АДУ!
    Обещают высоко взлетать,но громко падать приходиться!
    За обучение управляющая рубит за каждого выученного по 1000 грн.и больше!
    А вы ЛОХИ учитесь карьерному спуску!Удачи!

48. 14 июля 2016

@валя, ЭТО АТБ!ЭТО МРАК!

49. 14 июля 2016

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?