АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 14 декабря 2016

аффтар, где такую хорошую коноплю берешь? спали контору!

Да что то последнее время испортилась. Слабенько так вставляет.
    В АТБ всегда всех ждут!
    Большей нет для нас награды,
    Чем приветствовать вас тут.
    Соверши у нас покупку,
    Покупатель наш родной
    И возьми побольше сумку.
    Всё за выгодной ценой!
    Здесь есть множество продуктов
    И товаров для семьи.
    Позабыв про всё на свете
    В АТБ скорей иди!
    Пред тобой открыты двери!
    Здесь красиво и светло,
    Здесь ты купишь всё что нужно
    И придёшь сюда ещё!

В АТБ БЕГОМ ПОШЛА — А КУЛЕЧКА НЕ НАШЛА…
    ОСТАВАЙСЯ НА ПРИЛАВКЕ МАНДАРИН И ОГУРЕЦ
    ВСЕМ ТАМ ОВОЩАМ ТРЫНДЕЦ….
    ТАК ХОТЕЛА ИМ ПОМОЧЬ — А МНЕ ВЫНЬ ДА ВСЕ ПОЛОЖ…
    НЕТ У НАС КУЛЬКОВ БЕСПЛАТНЫХ, ПОСМОТРЕЛ — НАЗАД ПОЛОЖ…
    КОРОЧЕ ОБЫЧНЫМИ СЛОВАМИ — ПОСТОЯННО НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ФАСОВОЧНЫХ ПАКЕТОВ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО…КУЧА МАНДАРИН, АПЕЛЬСИН (ПО АКЦИИ) — А КУДА ИЗ ЗАФОСОВАТЬ? И ЭТО ПОСТОЯННО В МАГАЗИНЕ 120 В НОВОЙ КАХОВКЕ!!!

2. 14 декабря 2016

госслужащий гость,придет время узнаете :
    Добрый день уважаемые директора директоров!!!огромнейшия к Вам просьба проверить истенную выдачу заработной платы всех сотрудников макетов!!!особенно тех,кто Вам своим горбом на хлебушек с маслом и не только…,зарабатывает.такие люди должны быть самыми оплачиваемыми сотрудниками в макете,никто так не работает,как они,ну основной доход этой империи дают именно эти маленькие Человечки))
    Один из таких сотрудников попросил справочку о доходах оформить субсидию,пришла и естественно там все работники были шокированы…в справке сумма зп привышала вдвое от внатуре выданных на руки.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!???на прозьбу выдать розпечатку с печатью мокрой за проработанные месяца идет полное игнорирование местных начальников маркета.это уже нарушение прав и грубое!напишите вменяемое объяснение таким вещам.успокойте этих Человеков.я не сотрудник Вашей сети,ну можете представить их мысли и волнение по этому поводу.
    P.S.если такой проверки не будет проведено в ближайшее время.об этом узнает вся страна,а лично со своей стороны,приложу всех усилий тряхонуть Вашу бухгалтерию.я госслужащий и такое в моей компетенции и это моя и моих сотрудников обязонность,а обиженный Человек,мой близкий родственник,который пришел ко мне с этим вопросом.благодарю Вас за внимание и это дело возьму под контроль,буду смотреть Вашу хозяйскую реакцию на то.имейте уважение хоть какое то к таким Человекам.вспомните,что у Вас еще кроме всего остального,есть и совесть в душе.давайте вместе делать нашу страну лучше,начав с себя!

ты бы писать без ошибок научился для начала, госслужащий…Дворником служишь, судя по риторике?

А в АТБ что, нужно тестирование на грамотность проходить? Главное то, что написал ЧЕЛОВЕК -КРИК ДУШИ!!!

3. 11 декабря 2016

@Гость, да тут вся страна пронизана такой хренячей бухгалтерией , богатые ****ают бедных , дураки стоят по дурацким майданам , сколько крови простых людей пролили на востоке ,пенсионеры роются по мусоркам — когда сдохнет такая держава что обслуживает 20 семей и пару сотен чмошников как порошенко! нас было 52 миллиона -и где люди

4. 10 декабря 2016

госслужащий гость,придет время узнаете :

5. 10 декабря 2016

6. 9 декабря 2016

@Гость, Я работаю охраником у меня 2700 вот ето мало

7. 7 декабря 2016

у меня друг работает в атб грузчиком с 6:00 до 22:00 и получает 3500 грн. Почему так мало?

8. 7 декабря 2016

А Печеную Юлю не уволили еще ? ЖАЛЬ ! Надо было давно это сделать

9. 29 ноября 2016

аффтар, где такую хорошую коноплю берешь? спали контору!

Да что то последнее время испортилась. Слабенько так вставляет.
    В АТБ всегда всех ждут!
    Большей нет для нас награды,
    Чем приветствовать вас тут.
    Соверши у нас покупку,
    Покупатель наш родной
    И возьми побольше сумку.
    Всё за выгодной ценой!
    Здесь есть множество продуктов
    И товаров для семьи.
    Позабыв про всё на свете
    В АТБ скорей иди!
    Пред тобой открыты двери!
    Здесь красиво и светло,
    Здесь ты купишь всё что нужно
    И придёшь сюда ещё!

10. 28 ноября 2016

11. 25 ноября 2016

Туткович :
    Да когда ж уже начнется адекватный технический сервис? Все какие-то эксперименты для отвода глаз, а работать в магазине невозможно. Все постоянно ломаеться, ремонтируеться дорого и паршиво.
    А я из-за цього не получаю премию и не могу поехать с детьми на море.

Значит возможно вы так работаете.Попробуйте бережнее относиться к тому что имеете.

на море в ноябре??)))

12. 21 ноября 2016

Туткович :
    А я из-за цього не получаю премию и не могу поехать с детьми на море.

13. 21 ноября 2016

Передаю огромный привет Гаркуше Елене Ивановне! Это управляющая магазина Продукты №972 города Киев. Надеюсь она всё помнит и сумеет признать свою ошибку касательно меня.

14. 20 ноября 2016

Вы знаете что АТБ хочет вывести с магазинв охрану полностью?! Через пару дней вам об этом сообщает.Так что охрана, ищите работу. АТБ уже охрана не нужна

Что за фигня откуда
    Токая инфо голубая???

15. 20 ноября 2016

16. 20 ноября 2016

17. 18 ноября 2016

ну ты хоть сам понимаешь что пишеш

18. 18 ноября 2016

@Гость, понимаю конечно, что многие рассуждают мол «охрана все равно ничего не делает и т.д.». Как говорится да и как многие (по крайней мере очень на это надеюсь) понимают, что преступность не исчезнет НИКОГДА (в данной ситуации на примере воровства). Но все же, как мне сказал как-то мой бывший начальник, то если бы того же охранника не было, то товар телегами вывозился бы. При переучетах все равно никогда плюсов не будет. Ну разве что пересорт и т.п.

19. 17 ноября 2016

@Гость, Что за бред? Хотя слышал ставили эксперимент в некоторых магазинах.Работать без охраны.

20. 17 ноября 2016

21. 14 ноября 2016

@Гость, успокойся,водки махни,с девкой покувыркайся…

22. 5 ноября 2016

@Гость, Слушай ты не вменяемый пёс я в АТБ Год и много на слышан и увидел так что и посылал н….й управляющу и сб если хоч и тебя пошлю и буду роботать а если нужно еще и …,.,,ник розобью!

23. 3 ноября 2016

тупоголовые менты довели АТБ до звания -Самой омерзительной торговой сети- в Украине.
    Служба безопасности АТБ вмешивается во все процессы в АТБ, дает типа «умные» советы и инструкции по работе, ответственноти никакой не несет, а все недочеты списывает на исполнителей и беспощадно их штрафует.
    Оценивать ведь намного легче, чем самому работать и отвечать за результат.
    Мусорской менталитет вредит АТБ.

24. 3 ноября 2016

@джек, а как сб может брать на работу продавца?у нас в ДНР вместо АТБ-первый республиканский но принцып похоже тот же.я бы в такую богодельню жену не отправил работать.

25. 3 ноября 2016

@джек, странно как то.

26. 1 ноября 2016

@жиба, просто один из акционеров мент,в принципе-в маркет берет сб а не директор и его тот же сб пасет

27. 30 октября 2016

мне непонятно почему в атб охранники ведут себя как начальники?такого я нигде не видел

28. 30 октября 2016

в АТБ идут работать, если уже вообще никуда не берут. Нормальный человек в АТБ работать не может — штрафы, унижение, переработки.

29. 29 октября 2016

@Гость, Что ж вы так накинулись на Жужу?Потому что сами ничего не можете?Я работаю в АТБ уже 8 лет ,начинала с продавца,сейчас работаю управляющей,знаю всю подноготную и свою работу люблю.Одно могу сказать:очень много зависит от РУ,ТУ,ДТ,от того какая атмосфера в районе,регионе,как подобран админперсонал,ЗУМы,УМы и т.д.Один УМ или ЗУМ ничего не решает,это проверено годами и опытом работы.А так в общем Компания хорошая ,стабильная.ЗП вовремя,просто я полюбила эту работу,это мое.Много чего хотелось бы изменить,но пока это делаю в пределах своей компетенции,что бы сотрудникам магазина работалось комфортно.Е сли кого не устраивает работа в каком то конкретном магазине,так не нужно обсирать всю сеть!Есть Горячая Линия,где можно высказать свои претензии,при этом привести аргументы,и ,если есть,доказательства.Иначе это просто пустые слова…

30. 29 октября 2016

@гена, слышь ,крокодил , а че так потеешь — не все равно ли ,пристроился на неплохом месте; попу свою рвешь,начальника целуешь…гомосекс какой-то… 150 лет назад тоже так сначала в кружках трепались,потом газетка,листовки — через 50 лет перестреляли всю гадость с прислугой . все когда-то кончится,компания людей за быдло держит,я там кладовщиком был-такое дерьмо еще поискать надо

31. 28 октября 2016

На вкус и цвет — товарища нет. А поливать *овном всегда хорошо.не получилось сработаться- досвидание никто не держить. Иди сам добейся хотья б чего нибудь в этой жизни, не думаю что столь радосно уйти с атб и тратить время на то что бы писать *овно -это столь важно в жизни…

32. 28 октября 2016

@Жужа пр-23,ЖУЖА ТЫ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ АТБ ЭТО СТИЛЬ САДОМАЗО ЕЙБОГУ НОГРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЭХОТЬ НЕМНОГО ЧЕЛОВЕК РАБОТАТЬ ТАМ НЕСТАНЕТ

33. 28 октября 2016

@Гость, ТЫ РАБОТАЛ В АТБ ИЛИ ТАК ПОГУЛЯТЬ ВЫШЕЛ В ДНЕПРЕ РЦ 6 И РЦ 7 ЭТО *ОПА ШТРАФЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ КУКУШКИ И ОХРАНА *** И *УКИ НАЧАЛЬСТВУ НАСРАТЬ НА ПРИДИРКИ ОНИ НАВЕРНО НА ПРОЦЕНТЕ ОТ АКТОВ КОРОЧЕ *** СИСТЕМА ШОБ ОНИ СГОРЕЛИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ВСЕ ВСЕ РАЗОМ

34. 28 октября 2016

@Жужа пр-23,АТБ РЦ 6 И РЦ 7 *АВНО И ПОЛНАЯ *ОПА ШТРАФЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ОХРАНА В ОСНОВНОМ *** И НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫХ МАЛО И ЗАПРЕСОВАНЫЕ КАКИЕ ТО БОЯТСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ДА И НИКТО СЛУШАТЬ НЕ СТАНЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЕРХУШКА *** КОРОЧЕ *** СИСТЕМА

35. 24 октября 2016

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НА ВИЗИТКАХ ОТ 3400ГРВ В ДР.АТБ ОТ 4100ГРВ ЖАЛОВАНИЕ ГРУЗЧИКОВ…ГДЕ ПРАВДА,СКОЛЬКО ИМЕЕТ ГРУЗЧИК В АТБ?

36. 23 октября 2016

Достаточно уже собирать откаты за техническое обслуживание магазинов! Итак видно что ничего не делается, а деньги уходят направо и налево.
    Или таким способом самый ушлый совладелец АТБ уводит деньги от других, чтобы уменьшить выплату дивидендов?

37. 17 октября 2016

@Гость, Откуда вы взяли этот бред!?!?! Там ничего такого нет! Официальное оформление с первого дня работы. По условиям — есть определенный функционал как и везде. Не подходит — никто не держит!

Это какой такой функционал? Мат-перемат от руководства — это функционал? Графики 24/7/365 это функционал??? А после ночных смен — иди подмывай типа санночь — тоже функционал? ****ство это а не фцнкционал

АЛЕНА :
    А ЧТО ЗА НОВЫЙ ФОРМАТ АТБ?

Старые яйца — вид сбоку

38. 15 октября 2016

А ЧТО ЗА НОВЫЙ ФОРМАТ АТБ?

39. 11 октября 2016

А как там Юля Печенная? так и отжимает поставщиков ? деньги любит

40. 9 октября 2016

Почему так дорого магазинам надо платить за ремонты всякие? Мы сами сможем решать кого нам звать на ремонт холодильников, лифтов, кондиционеров и другой техники. Кто-то хорошие получает откаты гля.

41. 8 октября 2016

Продукты 73, как всех достала бухгалтерша!!!

42. 5 октября 2016

Одним словом компания *овно.Прошу руководство АТБ пересмотреть компетентность Аллы из сектора по найму персонала,человек явно не умеющий предоставить нормальную обратную связь и тд.Я бы на месте руководства такого сотрудника уволил или поставил на испытательный срок.

43. 26 сентября 2016

@Жужа пр-23, нет,достойные и сильные в атб и больше месяца не задержатся(много зависит от прямого начальника),долго,родная жужа,там пашут неудачники,терпилы,глупые,с скрытыми комплексами мазохистов и гомосексуалистов и,конечно,в паре с последними — бывшие менты;на голову садятся-на сколько мы им разрешаем

44. 26 сентября 2016

Я так понимаю,что у нас в стране ни в одной сети ни продуктовых,ни строительных супермаркетов нормально не платят и по-скотски относятся.Этот народ-терпилы на другое и не заслуживает.Кто вам мешает собраться,заблокировать магазин на недельку?Не выйти всем на работу.Хозяин АТБ может вполне и не знать о беспределе,который творится в его магазинах.Пока вы молча кушаете *овнецо,которым вас управляющие кормят и можете только увольняться,то ничего не поменяется.
    И по теме…Знаю людей,которые уже несколько лет работают в АТБ по ул.Победы,г.Запорожье.Всем довольны.Я так понимаю,это исключение из правил.

45. 23 сентября 2016

46. 22 сентября 2016

спасибо за комментарий, я только уволилась из ПроСтора, и моя трудовая пришла из Днепра ( из компании стиль Д — где находится ОК) и при ней справка о том — что я с такого по такое число работала в магазине данного горда….и куда ее? в одно место? А трудовая чистая…Потеряное время, здоровье и трудового стажа…

47. 21 сентября 2016

АТБ это еще рай по сравнению с сетью магазинов * ПРОСТОР* ( ТОЖЕ КОМПАНИЯ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА…)там не только кассир и продавец-консультант в одном лице, а еще охранник, уборщица, грущик, приемщи — и этот *суперчеловек* должен еще успевать улыбать, консультировать по акциям в магазине и товарам всяческим для лица, тела и т.Д пЛАН ЛЮБЫМ способом выполнить за месяц ( при этом в чеке не должно быть одной позиции- не меньше трех) если к концу дня средний показатель 2,99 -уже не говоря если меньше, региональный директор звонит управляющему и матом кроя требует обьяснения как и по чему..А еще там каждый раб(работник)проходит электронные тестирования, которые ему назначает бог(руководство с Днепра)не сдал, штраф и минус в зарплате…А ГЛАВНАЯ ФИШКА В ТОМ ЧТО -ЛЮДЕЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТРУДОВОЙ (ЕЕ берут, а когда увольняешься а там чистый лист..так как компания оформлена на Островах типа Сеншил…

все правда кроме тестов )
    если ты не стадал обязательный тест выговор делают управляющему )
    если ты их вообще не сдал , то ты работаешь по стажерской ставке )
    сейчас она 11 грн в час
    а трудовые никто никуда не пересылает , он лежат на одном из магазинов ( так называемых флагманах, аж смешно говорить, где сидит у них телочка менеджер по персоналу , там все и воляется до дня твоего увольнения )

48. 21 сентября 2016

Жужа пр-23 :
    @Гость, Надежда, Я три с половиной года в декрете была, сегодня 4 рабочий день после декрета, ни о чем не сожалею!!! так сказать, ВЕРНУЛАСЬ В СЕМЬЮ:)

мне вас очень жаль ))))))) честно по-человечески .
    Вернуться после декрета в атб , да наверное если бы вас накуй послали и то не было так обидней чем вернуться после декрета работать в атэбэ

49. 20 сентября 2016

… Не судите меня строго!!! Я так понимаю, Одна я люблю свою работу в АТБ??? Как говориться, Много зависит от погоды в доме (управляющей) !!! Но больше всего все зависит от нас самих!!! Да,еще От злых и добрых покупателей, от громкости рекламы вы торговом зале, от размена в кассе, от влажности воздуха,от вибрации мобильного в кармане… :) Главное, слушайте свое сердце, найдите свое место под солнцем,будьте людьми и ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!

50. 20 сентября 2016

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?