АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 24 марта 2017

@Слава Україні!!!!!, совесть имейте. Там наживаются на обычных трудягах. Ни корешков по зарплате, не нормированный рабочий день.. Просто рабы, за людей не считают за эти копейки. Реально за границей больше платят. Имейте совесть..

2. 24 марта 2017

Продукты 163. До каких пор продавцы будут работать не нормированный рабочий день? Приедет полиция и зафиксирует нарушение трудового законодательства. Они не рабы, имейте совесть… Посмотрите камеры и сверьте графики выходов, если не изменится, будем подавать в суд…

3. 24 марта 2017

Та хватит уже этого бреда. Человек который не стремится, мертв морально, тут уже на должности упра тупееш, а 9,5 лет грузчиком это диагноз

4. 24 марта 2017

да да да мы так все и поняли. Самоповага где-то делась. А так все так как ты и говоришь. Люблю работу грузчика. Люблю тягать тоннами целый день. Люблю не стремится ни к чему. Люблю зп маленькую ну вообщим мне это все нравится. Только не люблю стажировку бесплатно вот и все. Бредятина!!!!!!!!!! Если не сказать матом

Вы меня путаете с Владимиром который в своём комментарии говорил про самоповагу, про бесплатную стажировку и который так и не устроился в АТБ. В принципе правильно сделал(стажировка здесь не причём). Я не говорю что АТБ это самое престижное место работы. Если у вас есть возможность ничего не делать и получать за это золотые горы, пожалуйста!У меня такой возможности нет и мне просто пришлось полюбить эту работу (если все резко станут начальниками, то кто будет работать?). Лучше поздно, чем никогда. Ведь в конечном счёте я пошёл на повышение. Как вы можете подписываться за всех? То что вы написали в своём комментарии это ваше личное мнение.

5. 23 марта 2017

6. 23 марта 2017

Це 100% . Бо 9,5 год робить грузчиком, в такій компанії, де карьєрний зріст на раз два, це діагноз.

Просто я люблю свою работу хоть и не могу сказать что всегда делаю её с удовольствием. Иногда АТБ затягивает и долго не может отпустить. Стоит лишь войти во вкус. Меня в принципе всё устраивает. Хороший коллектив, своевременная з/п. Что ещё нужно? А то что я так долго поднимался так это абсолютно ничего не значит. Ведь по сути я никогда к этому особо не стремился.

7. 22 марта 2017

8. 22 марта 2017

@Слава Україні!!!!!,
    Тут два варіанти: ти даун, або ж дуже хороший троль

9. 22 марта 2017

Володимир :
    Гість, ви мабуть не «вкурили», мова йшла не про стажировку касиром, чи там охоронцем, а ВАНТАЖНИКОМ. Розумієте? Ця робота відноситься до низкокваліфікованої або не кваліфікованої праці, тут ніяка «стажировка» не потрібна. Це не за касою сидіти де вас будуть навчати клацати по клавішах чи менеджером де вас переверятимуть на ваші керівні здібності та здатність приймати рішення. Це ВАНТАЖНИК. На шарік розвантажувати машини три зміни поспіль? Прийди до мене , мені меблі з поверху знести треба. Попрактикуйся, на шарік. А заплачу тобі на 4 день, як за ОДИН ДЕНЬ ПРАЦІ. Він 10 років працював. Знає про що пише.

Я хочу открыть вам страшную тайну и возможно это станет для вас шоком, но 9,5 лет я проработал ВАНТАЖНИКОМ и только полгода товароведом. Поэтому я очень сомневаюсь что вы мне можете рассказать что-то новое.

10. 22 марта 2017

Володимир :
    Хотів влаштуватися на роботу вантажником, обдзвонив декілька АТБ у нашому місті (Миколаїв), і дуже швидко знайшов вільну вакансію.
    Поспілкувався з менеджером, вона сказала можна наступного дня виходити на роботу, взяти із собою робочий одяг та обід.
    Наступного дня, підписав папірець у СБ (служба безпеки (?!!!) ), прийшов на роботу. І тут вона мені заявляє що я маю три дні відпрацювати безкоштовно, як щойно прийнятий робітник який не знає специфіки (?) роботи. ТРИ ДНІ , ВАНТАЖНИКОМ. БЕЗКОШТОВНО (? !!!!). Це називається грабунок. Людина відпрацює ТРИ ДНІ БЕЗКОШТОВНО, а потім їй заявлять що «вибачте ви нам не підходите,ви не відповідаєте вимогам». Звісно я не погодився. ТРИ ДНІ БЕЗКОШТОВНО ВАНТАЖНИКОМ (!). Це шахраї найвищого ґатунку.
    Я працював за кордоном, був нелегалом, робота нелегальна, вантажником у магазині. Нам платили гроші відразу за кожен день праці. 10 -12 годин. НЕЛЕГАЛ. Без документів, без права на працю. Це ЗА КОРДОНОМ. Тут у ВЛАСНІЙ КРАЇНІ, тебе ставлять на рівень БЕЗПРАВНОГО РАБА і люди погоджуються на умови що вони висувають. Це називається ЖОДНОЇ САМОПОВАГИ до СЕБЕ і своєї ПРАЦІ.
    Доки існують тут люди які будуть погоджуватися на таки умови, доти ця система існуватиме. ЛЮДИ МАЙТЕ САМОПОВАГУ. НА ВАШИХ СПИНАХ ВОНИ ЗАРОБЛЯЮТЬ СОБІ МІЛЬЯРДИ. Це не капіталізм, це узаконений кримінал.

Як тобі не соромно цю мерзоти писати?????АТБ потужна мережа,що забезпечує мешканців більшості міст у країні продуктами харчування!!!!!платить величезні податки та військовий збір країні,що бореться з агресором,захищаючи її від орд загарбників!!!!!у нашій країні пройшли ефективні реформи і все робиться заради людей! Зараз вже не панують олігархи та бандити!!!!!наша мережа допомагає нашим воїнам харчуванням,ліками,засобами гігієни!!!!!не про свій прибуток думають,а як забезпечити робочі місця і допомогти країні у боротьбі!!!!!!у збиток собі працюють ,а ти трагедію робиш з того що тебе Безкоштовно НАВЧАТЬ працювати,бо перші дні ти не є готовим фахівцем!!!!!!тобі роблять благо,навчають,а ми ще претензії маєш!!!!!що особисто ти зробив щоб допомогти країні?який економічний внесок ти зробив?ти був у АТО?щоб краще працювала економіка треба кожному докладати зусиль!!!!!Слава Україні!!!!!

11. 21 марта 2017

Та ти сам не вкурив. По-перше посада називається «Младший приемщик товаров», а не перенощик меблів. Це дві абсолютно різні професії. Дають время щоб прийшов навчився і подивився чі тобі взагалі це потрібно чи ні. А то як завжди, не вспіне влаштуватись на роботу, як уже звільняється, бо йому щось, не сподобалось на другий день. Ходи і дивись що роблять і як, хто тебе заставляє розвантажувати ті машини? А якщо заставляють, то відмовся. На стажировці тебе ніхто не має права примушувати фізично працювати, від тебе вимагають дивитись і вчитись, як люди працюють. Я думаю це зрозуміло нормальній людині. А якщо ви три дні на стажировці фізично працюєте, то це ваші розумові проблеми. За те що ти походив подивився, тобі ще й гроші платить? Я просто уявляю, приходе Младший приемщик товаров перший день працювати, без стажировки і починається. Що? Де? Коли? Навіщо? Чого? А що це? І так 250 питань в хвилину, і сам не працює, і людей задрачує. Не робіть з тих 3-х днів глобальної проблеми.

12. 20 марта 2017

Володимир :

Так что теперь из-за своей САМОПОВАГИ от голода умирать. Проще надо быть. Не место красит человека, а человек место. Ведь любую работу можно делать с достоинством. Конечно внешние факторы играют свою роль, но на работу обычно идут прежде всего за деньгами, а не за отношением. За 10 лет работы в компании я работал на разных магазинах в различных должностях и поэтому знаю о чём пишу.

13. 20 марта 2017

@Гость, самое интересное другое. Я с Днепра и поехал на понижение з.п., хотя обещали мою з.п. +25%

14. 20 марта 2017

Юрий :
    О, АТБ. 3 буквы а в них столько сатанизма, хлеще чем известные всем 666. Поехал я в командировку, в Тернополь, обещали….мм как много, аж слюни текли. Приезжаю в Тернополь(до этого 2 раза сдавая билеты, ибо они определится не могли когда мне ехать). Замечательный дядя Николай Иванович(районный) отключил телефон. Я в другом городе, с вещами, не знаю куда ехать(хотя обещали встретить) поднял на уши всех в Днепре уже. Да ладно, с трудом, через полтора часа узнал куда ехать. Приехал на магазин, потом нас повезли на квартиру. И тут началось самое интересное. Нас в 2шке 7 мужиков, слава Богу все нормальные были, ужились мы, квартира находится в другом конце города от магазина, ехать около 40 минут, но все бы ничего, если бы не одна деталь, но все по порядку. За 11 мы открыли 3 магазина, сразу. Работая по 10-16 часов, закрыли 7 смен по 7.6 часов, шикарное зп. Но все это цветочки… Магазин открылся и я слег. Температура под 40, беру больничный, на что районный сказал, что я в группе поддержки и болеть права не имею, потом добавил что при ОРВИ больничный не открывают, что меня добило окончательно)) ладно, поболел 4 дня, вышел на магазин, и вот удивление, при графике с 9 до 9, домой я ушел в 2:30. Ночи. На сл. день так же. Потом снова так же. А теперь вернемся к квартире. Она в другом конце города, пешком часа 2, такси естественно никто не оплатит. Т.е. ты попадаешь домой в ౩:30, на работу тебе на 8:30. Пока покупаешься, покушаешь..Ложишься в 4, в лучшем случае, встаешь в 6:30. За зарплату в 4000. Я собрал вещи и уехал домой(точнее отправили, после милого диалога с управляющей). Билеты никто не оплатил… А теперь думайте, стоит ли? АТБ для меня матерное слово. У меня все)

Меня в Киеве тоже никто не встретил. Погода была ужасная. Дождяра лил как из ведра. И вот я в незнаком городе с вещами в телефонном режиме минут 40 добирался до своего магазина. Притащился я туда около 16:00. Минут 20 они изучали мои документы. Потом я оставил вещи в раздевалке, доработал до закрытия и отправился на поиски своего «хостелла» (дорогу мне приблизительно рассказали т. к. точно никто не знал) полчаса от магазина с 4 пересадками. В последствии через месяц по собственной инициативе я смог перевестись на другой магазин(чуть ли не напротив «хостелла») В этом плане мне конечно повезло. По окончании официального срока меня уговорили остаться ещё на месяц дополнительно. Месяц прошёл и когда я понял что никто меня отпускать не собирается произошёл милый разговор с управляющей после чего я благополучно вернулся домой где меня ждали. И что самое главное подобных историй сотни, а то и больше.

15. 20 марта 2017

16. 20 марта 2017

Группа поддержки поедет в любой город, поедет туда куда посчитает руководство нужным, магазины не останутся без персонала, сделают нормальную мотивацию и люди поедут. У нас ездят и ПГТ в командировки. Владимир не говорит о системе в целом, так как он даже не стажировался и не работал в АТБ, он говорит конкретно о проблеме бесплатной стажировки, это его очень возмутило, хотя это практически везде сплошь и рядом, что здесь удивительно я не понимаю.Это не большой минус, так как в АТБ есть намного серьезные минуса

Вот именно, если сделают нормальную мотивацию. А главное чтоб слова не расходились с делом. Иначе ко всем минусам АТБ добавиться ещё и разочарование. Например в моём случае так и было. Конечно по себе не судят и если мне не повезло это не значит, что не повезёт каждому. Понятно что компания не должна подстраиваться под человека индивидуально, но поселить в обычную трехкомнатную квартиру с клопами (а говорят есть и с крысами) 30 человек и назвать это хостелл (Киев) согласитесь перебор. Естественно что заранее об этом тебе не говорят. Возможно АТБ пытается как-то мотивировать людей, но этого, к сожалению, пока не достаточно. АТБ всё делает с выгодой для себя, экономит на каждой копейке и может быть это можно отнести к плюсам, но разве можно экономить на собственном персонале???

17. 19 марта 2017

18. 19 марта 2017

Во первых при чем вообще тут работа за границей, мы живем в разных странах. Если бы вы Владимир сказали что в Украине вы работали на многих работах и везде оплачивалась стажировка, а вот в АТБ-маркете нет, то я бы еще с Вами согласилась, что это как вы говорите «шахраї», а так как в Украине оплата за стажировку редкость, то я не пойму почему у вас такое возмущение. Есть стажировки и по месяцу бесплатно. Понятное дело что это не законно, но на данный момент тут нет ничего удивительного.Такое ощущение что вы жили с детства за границей, а теперь вы вынуждены работать и жить в Украине, и теперь вы в шоке от украинских трудовых соглашений.
    А во вторых, если ради своей «САМОПОВАГИ» искать работу где стажировка оплачивается, то я думаю у вас будет голодная семья без денег, за то у вас будет»САМОПОВАГА».

Я уважаю ваше мнение и ни в коем случае не хочу защищать Владимира, но в своём комментарии он говорит о системе в целом которую нужно ломать и это действительно так. Ведь если в больших городах компания может держаться за счёт группы поддержки то кто например из того же Киева захочет обратно скажем в Селидово? И если в таких городах нехватка персонала достигнет критического уровня (а он есть даже у АТБ) то компания начнёт нести убытки и тогда возможны перемены к лучшему.

19. 18 марта 2017

20. 18 марта 2017

21. 16 марта 2017

22. 14 марта 2017

По-моему в атб тихо ненавидят беременных. Другого предположения у меня нет. На своем опыте убедилась. Меня не освободили от ночных переучётов ( поначалу ходила а потом начала тупо их игнорировать) и убеждали что я обязана на них быть.потом перевели на пятидневку причем втулили в эту пятидневку чай сигареты,детское питание,сгущенку,чипсы семечки, палочки,специи и торци!!! Я со слезами уходила в 23.00 заместь положенных 20.00.
    А вообще мне кажется многое зависит от управляющего, если он выслуживаеться перед вышестоящим начальством- то беда всему коллективу!!!

23. 14 марта 2017

@Гость, Мне через полтора месяца выплатили.

24. 13 марта 2017

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В АТБ!!!!!ПОСЛЕ 10 ЛЕТ ДОБРОСОВЕСТНОЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ВАС ОБВИНЯТ ЛИБО В ВОРОВСТВЕ ,ЛИБО В СОУЧАСТИИ!ЕТО БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА 10 ЛЕТ ТРУДА ,БЕССОНЫХ НОЧЕЙ(бесплатные переучеты и т.д.),И ЗА УБИТУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ПОПАДАТЬ В ЕТОТ АД ЗА ГРОШИ И НАХОДИТЬ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО РАБОТЫ!!!!ТАКАЯ СЕТЬ ГНИЛАЯ!!!!!!

КРИВОЙ РОГ

25. 13 марта 2017

26. 12 марта 2017

Мариуполь :
    Инвалид должен работать 8 часов с обедом а работает с 7:15-17:00.это Мариуполь управляющая необитаемый нехош неработай.Отделка дров за одно отмашки

потому что руководство АТБ и их холуи-управляющие сами инвалиды, моральные

27. 6 марта 2017

28. 28 февраля 2017

@Гость, Спасибо большое за ответ

29. 28 февраля 2017

@Петр,
    Достаточно не иметь судимостей. Заполнил анкету, несколько дней подождал ее проверки СБ, 3 дня стажировки — и в бой!

30. 27 февраля 2017

Подскажите, пожалуйста, чтобы устроиться охранником в АТБ, необходимо ли иметь опыт службы в армии, или военной кафедры будет достаточно?

31. 27 февраля 2017

@iggor, не совсем так : в атб дурость,чванство,кидалово носит системный характер,начальник влияет только на ее степень;и дело не в днепре-скорее в акционерах-рыба воняет с головы

32. 26 февраля 2017

@ЗУМ,в основном компания страдает от тупиц которые попадают на руководящие должности,попадешь к *удаку — управляющему и РУ и запоёшь по -другому…посмотришь

33. 26 февраля 2017

минимум 2 месяца

оплачивается?

34. 25 февраля 2017

минимум 2 месяца

35. 25 февраля 2017

Работаю в компании уже год. Пришел «внешником» сразу на должность заместителя управляющего — сложно, но вполне реально. Огромный объем информации в сжатые сроки, начитка материала и экзамены в Киеве, проживание в печальной общаге.
    Да, работа действительно тяжелая. Компании действительно нет дела до отдельных людей,ее интересует исключительно результат работы магазина, его прибыль. А как иначе должно быть на работе? Можно тихо и спокойно работать в киоске на з/п 2000грн. Можно годами продвигаться по должности на гос службе. Каждый делает свой выбор. Мне, пока что, по душе работа в коллективе, который я сам подобрал (а во многом выучил и воспитал). Меня устраивает зарплата 7-8 тысяч и график работы 4/4. Не пугают постоянные проверки — выматывают, но стимулируют.
    Да, я не советую Вам работать в сети АТБ. Здесь нужно РАБОТАТЬ. Ответственно и с полной самоотдачей. И получать немного больше, чем на аналогичной работе в другой компании.
    Я не защитник корпорации Агротехбизнес, ни коим образом ее не идеализирую. Я просто люблю честных и трудолюбивых людей.

36. 24 февраля 2017

гнилая компания как и все большие компании в нашей коррупционной стране…никакие управляющие платят деньги РУ что бы сидеть и протирать штаны в своей должности!!!!Запорожье!!!

37. 23 февраля 2017

Идут чистки среди топ-менеджмента!
    Все в шоке

38. 22 февраля 2017

подскажите,сколько надо «обучаться» на должность товароведа, и как это оплачивается?
    заранее спасибо

39. 22 февраля 2017

Самая кон**ная компания и тем более руководящие должности. За 5 лет я удостоверился. Все тупые и нифига им не докажет, каждый защищает сваю *опу,вплоть даже до пересчетов КРО. Ты находиш товар, а они говорят этого не может быть, и пипец. Козлы!

40. 22 февраля 2017

Скажите, кто уходил в декрет,когда Вам декретные выплатили?. Уже скоро месяц как в декрете и тишина…

41. 22 февраля 2017

@Гость, Не знаю я где вы там работали, меня вод абсолютно все устраивает и то, что мне обещали, то я и получил! С отпуском, больничным и отгулами проблем вообще нету, график работы то что надо, да и премии не редкость.

Ты хотя бы полгода отработал?

42. 21 февраля 2017

43. 20 февраля 2017

Люди я Вас очень прошу не идите в эту жлобскую контору работать. Во-первых Вы идете добровольно в рабство и слуги. Во-вторых: в зимний период это и ещё и работа на улице(чистка снега и льда), за это все кто то получает деньги. В-третих платят намного меньше обещанного. В-четвёртых болеть нельзя, в отпуск(заслуженный) тоже. За свой счёт тоже нельзя(что бы у Вас не случилось) Даже если не дай Бог кто то умер. Эта жлобская кампашка придумала очень хитрую по их мнению систему. Объясняют: они придумали как на бумаге сделать охххх з/п а в реален стригу ещё больше прежнего. Выдумали 7 различных премий, которые сами не спешат оплачивать. Я думаю это просто заитерисовали управляющих и также раенных управляющих. Чем меньше фонд премии магазина-тем больше премия у них. Ни стыда не совести. Ваша руководящая верхушка настолько гнилая. Ужас. Куда только смотрит собственник ООО АТБ маркет. Я на личном примере убедился. И не только я. Не ламайте себе жизнь и не тратте время принося доходы другим. Либо сами себе умно только компенсируйте свои деньги. Их уже можно отжимать как Приват. Пора. Все руках нашего Порошенка. На Вас одна надежда.Всем удачи. Это просто рекомендации из опыта в этой компашке.

типун тебе на язык, какой нах ПАРАШЕНКО, какая может быть на этого ***а надежда. Спросил бы лучше у людей работающих в ПРИВАТ при Коломойском и что у них сейчас «при государстве», под управлением нашего провонявшегося насквозь коррупцией, президента Украины.

44. 18 февраля 2017

Не советую идти а АТБ,личный опыт,сколько не работай,даже малейшого «спасибо» не услышишь,наоборот, тебя инизят,обозвут тупой,еще й найдут за что-то оштрафовать.Козлы

45. 18 февраля 2017

11 целей для Руководства Холдинга Фоззи-Фуд для того чтобы стать лучше.
    Основным смыслом в жизни для вас!Это правильно изучить ошибки других.

46. 15 февраля 2017

Жестяк, навіть на звичайного продавця треба стажуватись з 8 до 20 чотири дні!! Та сама Фора, та й і інші магазини типу Епіцентр, Нова Лінія… оплачують стажування, навіть перший день, коли проводять «екскурсію» по магазину, а ти лише слухаєш… І працевлаштовують офіційно з першого дня! А тут — жадібність?

47. 15 февраля 2017

А у нас в магазине ворует охрана, продавцы и даже ЗУМ. РУ об этом зная никак не реагирует. Вот и делайте выводы………

Скорей всего это не только у вас, хотя я никого не имею ввиду, но проблема есть, и в магазинах где ворует начальство обязательно есть воры среди рядового персонала. Будь то махинации на кассе или вынос товара. А те кто должен повлиять на ситуацию ничего не делают, а зачем? Ведь они всё равно в доле.

48. 13 февраля 2017

так смотрите кого вы ставите в УМы и РУ… тогда и соплей не будет. Понабиради дигинератов и теперь рассказываете кто вам омерзителен а кто нет. Вы в первую очередь омерзительны! Рыба гниет с головы!

49. 13 февраля 2017

50. 13 февраля 2017

Никому не советую идти в атб, так как там верхушка гнилая. Мой личный опыт следующий. Как бы не работал и как бы не старался ты всегда тупой и не справляешься со своими обязанностями. Проработав год на должности ЗУМ я решилась уволиться, но перед увольнением узнала что в положении и передумала, но когда сообщила об этом руководству на меня всем было наплевать и они начали выгонять меня в шею что б не дать возможности доработать до декрета, аргументируя это тем что на мое место уже есть замена. Получается что я будучи в положении уже обязана уволиться, так как на мое место приехал мальчик с другого города. Теперь я перешла на должность товароведа, что б как то дотянуть до декрета, но и теперь меня не оставляют в покое, пытаясь нагрузить работой ЗУМ. Так что обходите этот муссорник под названием АТБ-маркет стороной, иначе не миновать вам той же участи. Всем добра!

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?