АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 9 февраля 2018

УМ Устименко Продукти664 в тебе ж чоловік а мацаєш малолєток на роботі!!!!нам така УМ не нужна яка думає тіки про ..ї!!!!!ти повинна на роботі про роботу думать!!!!!іди нафіг з атб пол в туалетах мить!!!!Устименко багато береш на себе!!!!!Запомни життя бумеранг як ти себе ведеш з людьми рано чи пізно і тебе будуть унижать так як ти своїх працівників!!!!

2. 9 февраля 2018

Возможно.можно перегебать,можно не перегибать но что есть то есть.за всех говорить не буду,я сказал за одного человека.заменить одного на продукты 664 г.Хорол и робота й отношения до роботы,в коллективе поменяется..ну а там если люди что-то видят то говорить попросту не будут..но в любом случае руководство выше,делайте что-то с этим магазином.

3. 9 февраля 2018

Скажіть а у всих в магазмнах АТБ такі ж УМ як в Магазині АТБ Продукти664!!!@@@я просто не розумію,що за бордель яким магазин робе сама УМ Устименко Інна!@@вона за магазин не переживає, не стримиться до того щоб він став краще!!!!Устименко тіки переживає тільки проте як би полапати кого небуть!!!!!в неї в голові одні пісюни а не робота!!!!навіть на камерах намотайте та подивіться як вона мацає за гінеталії молоденьких хлопчиків!@@!@!!!!

4. 9 февраля 2018

@Hops, я не розумію куди дивляться все начальство що приїжає на магазин Продукти664 з перевірками?????чому УМ Устименко вони все це дозволяють!!@@чому не можна приходити робити свою роботу і получати за це гроші так ні все це (кобло)начолі з УМ Устименко та ЗУМ Марченко тільки пускають плітки різні та обгажують нормальних працівників!!!!Хіба їм за це гроші платять?????Дяченко не хватає з провіркою на цьому магазині!!!!дуже прошу завітайте!!@!

5. 9 февраля 2018

@Hops, РУ Павлова О.Є нічого не робила і не робе вона тільки прикриваєУМ УстименкоІ.Є, бо вони подружки!!!!!я рахую що і РУ не відповідає своїй посаді!!@@потрібно щоб з цим розібрався департамент!!!@із РУ в том числі є багато інших нормальних РУ!!!!нада гнать всю тройку Ру Павлову та УМ з Продукти 664 Устименко І.Є та ЗУМ Марченко О.О!!@@@

6. 9 февраля 2018

За УМ согласен.РУ надо делать свою работу тогда нормально все будет.в первую очередь обратить внимание на продукты 664 г.Хорол, конкретно на роботу УМа.нужен ли такой УМ.Оксана Евгениевна, делайте, пожалуйста,что нибудь.ждем результатов…есть же другие кто может попробовать быть УМом.как корпорация говорит карьерный рост.пусть пробует кто-то карьерный рост…есть не хуже по уму и вмению руководить.пусть пробуют.надо пробовать.бо так плохо и будет как щас на этом магазине.

7. 9 февраля 2018

@Hops, я згідна але міняти потрібно всю адміністрацію зокрема УМ УстименкоІ.Є ЗУм Марченко та РУ Павлову О.Є.Зокрема РУ це й безлад який твориться на Продукти 664 і прикриває!!!!Треба повернути Ткачука А.С він класний РУ і при ньому порядок був!!!!А теперішній РУ Павлова все прикриває бо подружка щ УМ Устименко! !!!!!

8. 9 февраля 2018

Тому що усім на…. ть… Скоро так буде в усіх магазинах АТБ… Працювати нікому буде…

9. 8 февраля 2018

Здесь конечно розворушили всё но люди правы за продукты 664 г.Хорол.УМ Устименко надо менять бо роботы никакой,к коллективу как к собакам,хотя на улице к собакам лучше.робота магазина и коллектива построена неправильно.все через УМ.Павлова О.Е,Макаров В.А.,мы все же ждём от Вас каких-то результатов.все что говорят здесь не наговаривают.все так и есть.многие подтвердят…люди устали просто от такого отношения…а зп конечно плохие, вообще плохие.делайте что-то с зп,зачем обманывать робочих?

10. 8 февраля 2018

Шановниий генеральний директов ТОВ АТБ-маркет зверніть увагу на магазин Продукти 664,а зокрема на УМ Устименко Інну Євгенівну та ЗУМ Марченко Оксану Олександрівну і перевірьте як вони виконують свою должосну інструкцію!!!!скільки раз вони ходять курити та пити кофе (зокрема хочу сказати що курити вони ходять через кожні 10хв)і водять з собою усіх своїх лизунів!!! 100% УМ Устименко та ЗУМ Марченко не відповідають займаної ними посади!!!!а ще приїдьте і послухайте як вони серед торгового залу матами покривають співробітників!!!!

11. 8 февраля 2018

магазин 1098 киев отношение никакое постоянная текучка кадров лю.ди не выдерживают увольняються больничные оплачивают от минимальной зарплаты расчетки по зарплате бред должностной оклад 1700 остальное премии за акуратность за лояльностиь но стоит пойти на больничный все слетает автоматом даже за несколько дней больничного и больничный лист насчитывают из голой ставки которая состовляет мини малку а должно быть от всей суммы оклад + премия бред почему налоговая не проверяет а если проверяет ничего не находит наверно все схвачено причем за 12 смен недополучил порядка 3000 премий

12. 8 февраля 2018

то что пишут о сети магазинов Атб истинная правда потому что зарплаты желают лучшего людей за людей не щитают постоянные проверки Орготдела районки что бы срезать премии не выплатить премию постоянная недостача слепая приемка товара экономят на всем только себя лю.бимых не забывают условий рабты нет касиры выполняют рабюоту и касиров и раскладчиков товара воровство постоянное это в киеве пора уже что то поменять создать условия что бы люди не уволянялись не проклинали потом руководство АТБ маркета

13. 8 февраля 2018

в магазине АТБ сормовская 13 отношение никакое к сотрудникам заболеть нельзя сразу недополучаешь приличную сумму больничные оплачивают от минималки без премий нарушают трудовое законодательство и неплохо крышует кто руководство недоступно так как сидит в Днепропетровске странно почему неалоговая не находит нарушений и они есть управляющая Пришпитлива виктория не может и не хочет что либо делать не ценять людей

14. 8 февраля 2018

@Гость, Краще б УМ Устименко З Продукти 664 та ЗУм замість своїх походів курить через кожні 10хв.займалися торговим залом більше б толку було!!!хотя з них толку вже не буде!!!!не розумію чому всі мовчять чому СБ нічого не робе!!!!!!

15. 8 февраля 2018

@Гость, тому що не вилизую ..пу УМ і ЗУМ і кофійочки їм не колочу!!!!!а таких УМ і Зум як на Продукти664 треба гнати палкою звідти!!!@

16. 8 февраля 2018

@Гость, почему тогда вы досих пор кассир!!!))

17. 8 февраля 2018

@Гость, треба міняти Устименко І.Є срочно вона ще й воровка!!!!!а районка Павлова щей прикриває її!!!!срочно наведіть порядок і увольте їх!!!!@верніть Ткачука А.С

18. 8 февраля 2018

@Гость, Продукти664 м.Хорол. я з Вами згідна ЗУм Марченко забула як прийшла в магазин обичним продавцев як і ми. І була нижче трави ,тихіше води!!!а тепер бичка над людьми іздівається!!!@@@що скажиш уродіна вона!!! Треба гнобити її чий *** й не начальник!!@її треба не начальнок буть я б її і пол не взяв мить!@@@

19. 8 февраля 2018

@Гость, я згідна треба міняти УМ і зарплати будуть кращі бо Устименко мутна якась!і з зарплатами не чисто Устименко 100% якісь махінації робе

20. 8 февраля 2018

Руководители СБ в Днепре-обратите внимание на своего подчинённого на рц-11. Ходит с фингалом под глазом,не бритый,постоянный перегаром. Хамло. Начальник охраны от него шарохается,решает потихоньку свои вопросы,за счёт приближенных к нему охранников (овощи,фрукты,коньячок,винишко и др.)

21. 8 февраля 2018

Подскажите пожалуйста сколько сейчас получает продавец-консультант в городе Житомир?

22. 7 февраля 2018

@Гость, некто не куда не уйдет..

23. 7 февраля 2018

При розсчети, за не использованные отпуска розчитуются? И сколько за день?

24. 7 февраля 2018

а с конца декабря висит и сейчас бумажка там зарплата 5000,минус налоги,4000.Где они,вы ж розпинались что за январь будет 4000чистыми,управляющая Устыменко!почему у Миргороде зарплату получили по 4100!делайте что нибудь.!

25. 7 февраля 2018

Да,за зарплаты обманули,знаю продукты 664 город Хорол.даже на кассе на стене висела наклейка 4168 грн.ладно налоги 20процентов так а где остальные?!максимум на руки 3550.это максимум!все по старому осталось.зачем вы обманываете людей?что УМ ничего не делает так и районная управляющая тоже не очень думает за коллектив.так же обманывать нельзя.жаль что такое руководство.жаль…а управляющую меняйте или делайте что-то с таким человеком.

26. 7 февраля 2018

Продукты 664.УМ Устименко,что ж вы творите,чтож вы людей дурите по поводу зарплат,почему вы ничего не делаете,не добиваетесь за повышение зарплат,почему люди работающие у вас и на это сраное АТБ,получают мизерные зарплаты,что немогут себе ничего позволить.Что твориться,директор по торговле,а вы чего молчите.Все соберуться и уйдут,будете сами там бл…ь пакетики предлагать покупателям.Почему при Ельниковой было лутше,и зарплаты выше,почему она переживала за колектив,и добивалась за зарплаты.?Почему Устыменко И.Е.ничего не делает.Ну как можно прожить за зарплату 2600.Вы что там вообще нас ни за что нещитаете.Где эти 4000тисячи чистыми,что обещали,где!что ж вы людей тварями деляете,мы ж люди!что за отношение.Верните нам Ельникову.Н.Г.и Тымара.и Дроздову.!Поднимите зарплаты продуктам 664,у нас тоже дети и семьи!

27. 7 февраля 2018

Ну и где поднятие зарплаты продукты 664 г.Хорол?нет поднятия и премий нет.пришло как и всегда.все токо врут.зачем обманывать?не корпорация,а хтозна что.токо й думают как обмануть людей.

28. 6 февраля 2018

Да гениально ОРГ отдел разводилово устраивает,ещё ни в одном АТБ нормального бала не поставили,а зачем если можно платить и меньше.подавитесь нашими денежками.

29. 6 февраля 2018

Добрый вечер.про это все говорить можно очень много,про то что творится в магазине продукты 664 города Хорол,про Ума,Зумов и выше,кто кого прикрывает и вообще.этот вопрос никто не затрагивал до этого момента но затронули.да, понятно,это все ничего не даст,выше руководство вряд-ли что-то будет делать но все же было б хорошо если бы Вы,Вадим Анатольевич,или Районная Управляющая что-то наконец-то б начали делать в этом магазине… сказать ищо можно много что происходит внутри магазина если токо был толк с этого..а боятся ,кто-то пишет, боятся никого не надо.чего боятся?что обзывают,унижают?!за это надо говорить и делать что-то.и высшему руководству что-то думать надо про роботу Управляющей Устыменко И.Е.и говорят за Зумов ищо вижу.ну Зумы это тоже розговор,тоже есть перевешения полномочий но раз Ум такой то цепочка в одну сторону…не говорили пока за отношения Ума с подчиненними, конкретно с одним,но люди начинают говорить,значит что-то знают,и я соглашусь есть такие отношения.пока конкретно личность называть не будем,надеемся руководство выше все само проверит и узнает…ждём результатов от СБ,и РУ.

30. 6 февраля 2018

А Марченко вижу очень деловая стала,с *овна вылезла,и начинает руководить.Ой Марченко нелижи оч..ко,а делай свою роботу,или ты забыла как ты пришла в магазин 664,продавцом,а щас что с горошины слезла что ли.!))смешно прям))

31. 6 февраля 2018

@СБ, @СБ, я робітник 664, вибачте. що я пишу анонімно, бо ж знаю, що за це мене по головкі не погладять. Вадим Анатолієвич, я дуже прошу звернути Вашу увагуне лише на УМ ПРодукти 664. а і на РУ Павлову О.Є., яка прикриває незаконні дії і предвзяте відношення керівництва до працівників (насмішки, мати в сторону нас. прилюдно принижучи при покупцях, маленьких дітях, колегах, нагнітаючи зовсім не робочу обстановку в магазині. Раніше не було в магазині ні пліток, ні принжувань. я думаю всі колеги зі мною погодяться, але Ви навіть не уявляєте. як всі ми боїмося, але іншого вибору,як мовчати і терпіти не людське відношення в нас просто не має, бо робити не має де. але з таким відношенням, то краще сидіти вдома, а ніж слухати, яка я ….. І хочу звернути вашу увагу на діючого ЗУМ 664 Марченко О.О., те як кілька днів назад вона обматерила весь магазин. і кричала яка вона професійно кваліфікований ЗУМ., довівши не одного працівника до істерики і сліз.. я не знаю, чи ще довго протягну в цьому магазині.. чекаю вашої відповіді, бо нажаль іншого виходу немає, надіюсь на вашу підтримку і розуміння .. а також якісь кардинальні дії в сторону нашого магазину. з повагою — працівник магазину «Продукти -664 http://www.vnutri.org/atb-market/comment-page-58/#comment-603769

32. 6 февраля 2018

@Хамелеон, @Хамелеон, Доброго вечора. Цілком і повністю з вами згодна. Навіть в мене це була перша робота в житті івже таке розчарування. Спочатку, як я прийшла працювати діючою УМ була Єльнікова Н.Г.,ЗУМ Дроздова І.С. і Тимар В.І., так от, що хотілось підмітити, що на той час кожен працівник виконував совісно і сумлінно свою роботу, допомагали звийчайним продавцям на отдєлах, навіть мити полиці і не вважали це за постидне. І що я побачила з часом (тобто коли прийшла УМ з дикрету в якому як виявилось вона і не досиділа відведений на то термін) і нормальну. адекватну адміністрацію поперли з магазину буквально на протязі двох місяців. Свій приход УМ Устименко І.Є. аргументувала такими словами: «Я наведу порядки, всі ви в мене ходитимете по ниточкі, запатляні і з бейджиками». Але як виявилося, то самих «запатляних» продавців і з бейджиками на дирявих кобурах не вистачило для порядку в ПРОдукти664. коли Устименко прийшла на свою посаду, вона прибрала з магазину всіх не вигідних для її інтрижок працівників. залишивши «крис», молоденьких хлопчиків, яких можна помацати за їх ще не сформовані достоїнства . _________________________________________________ Шановний Макаров В.А. я думаю є багато факторів звернути вашу увагу на проблеми цього магазину.. на його керуючу і ЗУМ особливо. Адже особисто я і багато моїх в минулому колег з радістю б працювали при минулому керівництві, або зробіть Ум нормальну адекватну і не збочену людину (краще чоловіка) бо ж якщо ви не можите навести порядок, хай наведе він.. http://www.vnutri.org/atb-market/

33. 6 февраля 2018

884 — это что за магазин?город.

34. 6 февраля 2018

веди себя нормально УМ магазина 884,а то уничтожу я тебя дорогая)или ты лумаеш что ты кто то,а возле тебя никто,не люди.Ошибаешься нелюд это ты тв…рь.Я тебя предупредил.А старшему охранику я скажу,не будь тряпкой,и постав ее на свое место,она никто и звать ее никак

35. 6 февраля 2018

продукты 884,а лично тебе скот..на УМ,перестань понты свои колотить,и относись к сотрудникам нормально бычара,как это требует закон,ты думаеш деловая,и тебе все можно,поверь я выше тебя.!я каждый день скупляюсь,если неостановишся,будеш отвечать по закону,***!

36. 6 февраля 2018

Соглашусь с тем что написано.управляющая магазина продукты 664 м.Хорол не
    делает и не умеет делать свою роботу.куда смотрит выше руководство хтозна?тоже й старший охранник продукты 664 м.Хорол,не хочет работать вобще.и управляющую почему то боится.говорю как действующий сотрудник.и это все видят.за что они получают деньги?чтобы оскорблять токо людей?!это каждый может,а роботу делать не умеют.делайте что нибудь с этим магазином!меняйте руководство, управляющую меняйте.служба безопасности, районная управляющая, Директор по торговле,кто ищо что-то начнет делать?!так работать нельзя.

37. 6 февраля 2018

Полностью соглашусь за продукты 664 Хорол и за старшего охранника тоже.Нормальный мужик но управляющей и слова не скажет,не имеет своего слова.Она делает всё как ей хочется,а он и слова ей не скажет.Так никакого порядка не будет если даже старший охранник ничего не хочет делать,токо отбывает своё время.

38. 6 февраля 2018

да там все *опу лижут и кофея ей носят,а охранник старший,вообще сидит тихо как мишь,на пр 664,а она их х….ми облаживает,на себя бы посмотрела чудо юдо.

39. 4 февраля 2018

Дело не в том кто хочет стать новым УМ продукты 664,дело в том что при старом творится хтозна что.

40. 4 февраля 2018

@Hops, Цікако хто ж хоче стати новим УМ в 664 в м.Хорол?!!

41. 4 февраля 2018

@Гость, Потомучто я счетаю для большей ефективности надо СО вывести из причинение УМ токо РУ и СБ

42. 4 февраля 2018

Уважаемое руководство «АТБ-маркет» обращаюсь к Вам, если конечно же кто-то из Вас посещает этот сайт. Проработал на фирме более 10 лет, в должности ЗУМа и УМа. Работать было всегда тяжело, но сейчас,такого дурдома и низкой оплаты труда не было. Зарплату ЗУМов в маленьких городах уровняли с зарплатой продавцов в больших, а зарплату УМа в маленьких городах с зарплатой старшего охранника в больших, хотя ответственность и требования одинаковые, а работать приходится и за продавца, младшего приемщика, товароведа, охранника. Полы разве еще пока не мыл. С переходом на белую зарплату, думал буду работать до пенсии, но теперь, если зарплата не повысится в ближайший месяц, думаю потеряете как минимум 2 человека административного персонала. Можно было еще много чего о наболевшем написать, но я думаю нет смысла, все равно никто не читает. Так, крик души. Чувство такое, что на фирме происходит что-то нехорошее.

43. 3 февраля 2018

Много где старшие охранники боятся ум.на пр 664 г.Хорол тоже старший боится УМ.

44. 3 февраля 2018

Это как-бы не отзыв, а просьба с большой частичкой жалобы на отношение управляющей магазина на персонал и да на сам магазин, а может и выше стоящих. Так что буду мало краткой и прямолинейной. Ваша подчинённая как бы моя управляющая очень занятой человек, но её занятость не относится к магазину и потому она любит очень опаздывать и раньше уходить с роботы, кстати часто. Ещё разговаривать с ней тяжело, так как с её слов можно услышать оскорбительную речь. Как-то она раз сказала ( я вас всех здесь уничтожу) и после ушло пару хороших сотрудников на другие магазины, да-да её помощь. Ну вернёмся к её опозданиям на роботу и отметим приход с перегаром и состоянием за которого она тупо Спит НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ, а ей ещё и зарплату платят за это. Можно было шутку добавить по этому поводу, но еще нужно чуток написать. Может я написала то что ей можно делать и потому спрошу! А управляющей магазина можно брать товар с витрины, а после не проплачивать его и нагло выносить с магазина? Кто- спросит а куда старший охранник смотрит? А я вас скажу! В ПОЛ ОН СМОТРИТ! Он боится ей возразить, так как и остальной персонал, которому нужна Ваша помощь. Доказательств у меня нет и вряд ли кто-нибудь из персонала скажет о ней это в глаза, ведь мало кто хочет потерять роботу, так что 1-я причина опоздание и уход с роботы раньше, 2-я несоблюдение субординации, 3-я сон на рабочем месте изо как говорят БУДУНА, 4-я воровство. Хватит причин, делайте свою роботу и Вы офигеете от неё или дальше платите ей ДЕНЬГИ за её СОН!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ваша подчинённая Магазина 884))))

45. 3 февраля 2018

ПРОДУКТЫ 664.М.ХОРОЛ.
    добрый день.смотрю коментарии..что могу сказать:коментарии разные,это понятно,но что реально есть то есть..что могу сказать:грамотность у многих храмает,это такое,и тот кто говорит проработал 4 года и все нормально ему,ну то хорошо,нормально тем кто привык к унижениям и остальному что там творится,и 4 года и выше в продукты 664 проработали единицы,если ищо и те единицы работают.так что росказывать не надо..при предыдущей управляющей было нормально,при той что на данное время-это полный бесспредел…Вообщем,рассказывать можно ищо много и те кто знает что я прав и не боятся подтвердить те подтвердят,и кто сейчас работает и кто уже не работает(причина УМ)..доказательства есть и ищо люди которые сейчас работают добавят доказательств.
    Хочу обратится к вышестоящему руководству:Уважаемые РУ-Павлова Оксана Евгениевна,СБ-Макаров Вадим Анатольевич,обратите,пожалуйста,внимание на этот магазин,ПРОДУКТЫ 664 м.ХОРОЛ,приедьте, проверьте там все хорошо,пообщайтесь с персоналом,спросите как им робота,руководство магазина и прочее.Вас просит не один человек..понятно персонал много не скажет хоть и знает,темболее это прочитают и ищо чем то»запугают»персонал но я думаю найдутся все же те кто не струсит и скажет все как есть…боятся там некого бо разве это людское отношение!..так работать нельзя!люди б работали,большенство но причина уже была сказана…надеемся на Вашу понятливость и россудливость.Вас ждут…спасибо…(запись диктофона дадут при случае)…

46. 3 февраля 2018

есть.и внутри магазина думаю есть доказательства.к охране можно обратится например за видеонаблюдением.думаю чтото оно даст если хорошо все проверить.и люди ищо если бы не молчали.и те кто работает и кто уволился ранее.чего молчат не понятно многим.

47. 3 февраля 2018

@Hops,доказательства!! Есть!?

48. 3 февраля 2018

Все это реальные факторы.просто б не говорили.и есть доказательства в человека говорит.думаю он донесёт их куда надо.

49. 2 февраля 2018

@Hops,

@Гость, приходишь пиликаешься и уходишь так же, что сложного?

Поддерживаю на все 1000%

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?