АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 19 февраля 2018

@Гость, А ты не думаешь что если уйдут УМ Устименко, ЗУМ Марченко то многие тоже уйдут, !!! А ты как поршивая шавка гав и вкубло, переставай лить грязь на ум и зум, и на доело всякую хрень читать, найди новое увличение!!!

Господи харе люди тут у кращих умовах працювати при нормальній адміністрації!а шавки такі як ви кидайте магазин і валіть !ми хочемо працювати і получати гроші а не слухати Ваші Ум Устименко та Зум Марченко обкладання матами!Молодці адміністрація ХОТЬ САМІ НАПИШИТЕ ЯКІ ВИ ХОРОШІ

2. 19 февраля 2018

@Гость, якщо ум і зум підуть то за ними жодна людина не підем100%вони дуже багато гадості наробили!хай валять з нашого магазина

3. 19 февраля 2018

4. 19 февраля 2018

Продукти 664!УМ Інко та ЗУМ Марченко що правда глаза коле!!!!перестаньте присувать працівників і давить на них! Ідіть на х*р !ви підете з цього магазину нафіг і люди будуть працювати іншими нормальними Ум та Зум! Запомніть поки ви не підете поки вас не приберуть за те що ви робите ми так все це не оставимо!Інко і перестань уже наконец то мацать АНДРУШУ ти ж старуха а йому тіки 18 виповнилося!АЖ Смішно це таке придстав як твого сина якась старуха вроді тебе лапоше!ахах бордель розвела

Че ето за х***ю ты пишешь ето же не правда просто если не наравиться ЗУМ или УМ скажы им ето в литцо !! а не тут дурака валять… из-за таких людей Страдают все!!

це все правда!!і багато зто може підтвердити!ти УМ боїшся лише за свою шкуру нічого може тебе пол візьмутб митб дечь!!!і не один раз казалося УМ Устименко це все в глаза а те шо вона щитає царьом на магазині то це ж таке!Можем даже сказати фамілію того малолєтки якого вона мацає протягом робочого дня!так Ін не отрицай цього! Руководство вище приїде і помотає !КаМЕРИ ТОЧНО ПРАВДУ КАЖУТЬ!ХОТЯ ЄСЛІ ТИ І ТАМ ЧОГОСЬ НЕ НА МАХЛЮЄШ!ХВАТЕ ПРИКИДАТЬСЯ ОВЕЧКОЮ НЕ ВИННОЮ!СКОРО СПРАВЕДЛИВІСЬ ПЕРЕМОЖЕ!НЕ СМІШИ МЕНЕ ВИ Ж ГНОБИТЕ СВОЇХ ПРАЦІВНИКІВ І МАТАМИ ОБКЛАДАЄТЕ!ЗАПИС Є НА ДИКТОФОНІ І НЕ !ПЕРЕЖИВАЙ ВОНА ПОПАДЕ КУДИ ПОТРІБНО!І ПОВІР НЕ ПОТРІБНО ОБІЖАТЬ ПРАЦІВНИКІВ!МИ ЛЮДИ І МАЄМО СВОЄ СЛОВО МИ ЖИВЕМО У ВІЛЬНІЙ КРАЇНІ УКРАЇНІ!

5. 19 февраля 2018

@Гость, ето все правда )очень много людей могут подтвердить!

6. 19 февраля 2018

7. 17 февраля 2018

@Гость, ахах це угроза Інна угрожать не треба!очікуй ти шукай потихеньку нову роботу!

8. 17 февраля 2018

Вас майже знайдено, очікуйте.

9. 17 февраля 2018

10. 17 февраля 2018

@Гость, просто не треба зупинятися поки не змінять накраще щоб можна працювати!

Правильно нужно добиваться своего)

11. 17 февраля 2018

@Гость, просто не треба зупинятися поки не змінять накраще щоб можна працювати!

12. 16 февраля 2018

@Гость, ну что я вам могу сказать мои коллеги. Это чмо ЕВТЕЕВ. так и не перезвонил ко мне, значит я верный раб АТБ не достойный его звонка, и он *удозвон вряд-ли кого посчитает достоиным своего вне мания…

13. 16 февраля 2018

@Гость, ей УМ І ЗУМ ви рамси не попутали хто позволяв працівників присувать!!!Ви шо *** за таке і в суд подать треба на УМ і ЗуМ ! Що працівники правду пишуть так і треба а камери щей підтвердять!!!!ахах ви сцикуни УМ та ЗУМ щей права людей ущимляють!Інка ти *** тупа! Обіжаєш людей а в тебе у самої двоє дітей не думаєш що прийде время і їх так само присуватимуть і гнобитимуть!

14. 16 февраля 2018

Шановий Євтєєв Дмитро Олегович приїдьте Ви на магазин Продукти 664 там твориться бардак!!!УМ Устименко Інна та ЗУМ Марченко творять що хотять на магазині!!!а РУ закрива на все глаза!!!@приїдьте з провіркою і подивіться на камерах та у працівників є запис на диктофоні!!!подивіться на камерах що цілими днями робе УМ Устименко та ЗУМ Марченко як не кофійочки попивають так курять а те що у них срач у магазині їм насрать!І чи заслуговують вони вобще получать зарплату за те що протирають штани?і чи заслуговують займати свої посади?а тепер вони пресують людей щоб не писали правду!!!хіба вони мають право?хіба коли вони навчалися на УМ І ЗУМ їх цього учили!!!!Шановний генеральний директор ТОВ АТБ маркет прошу приїдьте ми чекаємо на Вас і надіємося що хоть Ви зможете привести все до ладу!бо УМ Устименко та ЗУМ Марченко правда ріже глаз!яб на Вашому місці навіть пол не взяв мити в АТБ!

15. 16 февраля 2018

@Гость, а толку що вони так роблять вони ***!!!як завжди просто закриють на все глаза!!!

16. 16 февраля 2018

@Гость, Ру нічого не робе і все це прикриває!

17. 16 февраля 2018

немного все роздули но всеже есть правда.просто б не говорили.и в стране свобода слова вобще то.люди имеют право говорить правду.

18. 16 февраля 2018

слышали,что на продукты 664 администрация и руководство выше надавило на одного действующего сотрудника вроде это он про все пишет на этом форуме и прочье.чтобы он признался.знаю что угрожали ему чем токо могли чтобы он сказал что то он пишет.говорит не один про это.я скажу вам всем токо одно стыдно должно быть как руководству что вы так себя ведете.стыдно.ты,друг,извини что попал под роздачу несправедливую как всегда.

19. 16 февраля 2018

что ты говориш,как раз дело не внас,а в в вас в администрации магазина,и что ты розказываеш что неслышала маты с их уст,неговори *ерни,.Конечно про себя и я б сказала все хорошееили вы думаете что все дыбилы а вы умные что ли,продукты 664.

20. 16 февраля 2018

@Гость, у вас есть РУ есть Детектор по торговле..есть такое как докладная есть видео камеры… время..и СБ на проверку…а то вы боитесь токо сюда и ноете а что за ранее??

21. 16 февраля 2018

@Гость, хочеться ходити на роботу робити свою роботу і получати гроші!!!!а не так ті кофе носять і курить ходять через кожні 30хв.разом з УМ Устименко або ЗУМ Марченко і додому їх отпускають вовремя даже отдели не провіряють!!!а інші сидять до 2 а той більше на магазині!!!а що як я не ношу кофійок УМ або ЗуМ то на мене можна насрать я не такий???і мене можна інкасірувать хтозна в скіки (працюю до 20:30 інкасірують у 22:00)Зробіть з цим що не буть у нас тоже в усіх є сім’ї!!!!

22. 15 февраля 2018

@Гость, а Вас це не унижає люди!!!!!у Вас є гідність

23. 15 февраля 2018

а хто це пише,ти Устименко чи ти Марченко,смішно)

24. 15 февраля 2018

@Гость, ну кофе носят УМ МНОГИЕ это или традиция..или хз..

25. 15 февраля 2018

Все что я могу сказать это *** фирма… Которая имеет работников в *** жестко… А ты Евтеев Дмитрий Олегович *удак перезвони ко мне по номеру 0939068805… Я тебе поясню как жевут бедные работнеки АТБ…

26. 14 февраля 2018

@Гость, спасибо номер есть горячей линии но он до одного места!они всеравно ничего не делают!!!И руководство на Продукти664 всеравно ничего не бояться им пофиг!!!!

27. 14 февраля 2018

@Гость, ну да хоть сами за себя напишут что они хорошие!

28. 14 февраля 2018

@Гость, ахах це правда ви хоть вірите своїм словам??? Я ПРАЦЮЮ набагато більше чим Ви і кажу правду!!!а Ви просто наверно УМ Устименко і ЗУМ Марченко Кофійочок колотите через каждих 5 хв.от Вас і необкладають!!!!і за кофійочок Вас в робоче время коли остальні люди працюють виводять покурити!!!Хай приїде Директор по торговлі і хай помотає!!!!як одні роблять а другі тіки курять і кофе попивають!!!камери скажуть хто каже правду а зто ні!!!!

29. 14 февраля 2018

@Гость, ооооо не удивлюся что ето все и пишет Устименко или Марченко!!!

30. 14 февраля 2018

@Гость, номер горячей линии дать???

31. 14 февраля 2018

Вам не надоело всех ***ми обкладать? Если не нравится магазин и руководство так уходите, не занимайте чужое место. Не задумывались что дело не в администрации магазина 664, а в первую очередь в вас.? Что хотите этим всем добиться? Работаю не первый год в 664 и ум Устименко и зум Марчинко вполне устраивает, не слышала не разу мата с их уст и оскорблений. Думайте прежде чем оскорбляете людей.

32. 13 февраля 2018

@Гость, ето не сплетни ! Ето истина!!!И пусть руководство обратит внимание!

33. 13 февраля 2018

@Гость, це цілковита правда!!!!що робиться в Хоролі в АТБ 664!!!!Що правда в глаза коле???Ви хочете сказати що не правда що Ум Устименко лапає всіх хлопчиків і думає про ..ї а не про роботу і тільки сплєтні пуска та гріє свою *опу в кабінеті пока їй хтось із її *ополизів кофійочку або чайку принисе,а вона потім виведе їх покурить з собою!!!!ахах смішно просто-це все правда хай руководство на камерах подивиться!!!!чи не правде те що ЗУМ Марченко бігає і кричить що вона начальник а ви всі *амно!!!!навіть покупці це можуть підтвердити!!!!ахах!!!!Просто вони думають що їм це зійде з рук!!!!а тим часом тупо засирають магазин і роблять з нього як не бордель де УМ лапоше всих так сплєтні розносе!!!!Ей УМ та ЗУМ зніміть корони і високо не несіться!!!!Шановне руководство ТОВ АТБ маркет зробіть з цим що небуть виженіть їх і поставте нормальну адміністрацію!!!!І у вас зрадістю люди працюватимуть!!!!а не так як зараз не вспіла людина прийти як вже пішла!!!!я вважаю що це у Ваших інтересах!!!Треба там навести порядок,як кажуть риба гниє з голови поставте нормальних УМ і ЗуМ!

34. 13 февраля 2018

тут такий хтось умний пише,шо ****ець прям,вы за***ли уже эти продукты 664,надо переименувать на 466

35. 13 февраля 2018

почему вы пишете всю *ерню,вы задолбали сплетничать.664

36. 13 февраля 2018

На Продуктах 664 один тіки старший озраннік з адміністрації нормальний!!!!остальних а зокрема УМ Устименко Інну таЗУМ Марченко гнати їх палкою треба поки вони вобще не угробили магазин!@!!

37. 13 февраля 2018

Зробіть же що не буть з цим магазином Продукти 664!!!!як гнобили Ум і ЗуМ підлеглих так і гноблять

38. 12 февраля 2018

Марченко О.О…исправлю кого-то.бывает.

39. 12 февраля 2018

Дело не в том скрыто или нет.казать не казать,что поменяет?та й есть что скажут.надо руководству выше просто что-то делать, реально пообщаться с коллективом,что они скажут про УМ и про все.и делать что-то.от приедьте СБ,РУ,ДТ и действительно пообщайтесь навпрямую с коллективом.я думаю коллектив Вам все скажет как есть.не один человек.Вы просто сделайте это.

40. 12 февраля 2018

Никополь — СБ! Дед Крачун Л.Ф. — когда будете МЕНЯТЬ этого пенсионера (в душе)?!! Может пора поменять этого СБешника?

41. 12 февраля 2018

@Гость,просто адміністрація Продукти664 а зокрема Устименко І.Є та ЗУМ МАрченко О.О роблять все що хотять на магазині знаючи про те що це зійде їм з рук!!!! Так що ж їм робити якщо не раз казалося їм в глаза а вони ведуть себе ще гірше!!!!так що Ви підскажите зробити зібратися усім і натовкти їм їхні тупі і наглі морди???

42. 12 февраля 2018

@Гость, так це чиста правда!!!особливо у Продукти 664!!!Мало того сидівши весь день на касі без перестанку так в кінці тебе інкасірують хтозна в скіки!!!так ти щей не підеш додому поки не виставиш отдел!!!!єсть такі слабо характерні девочки які залишалися виставлять й до трьох ночі іноді й до чотирьох а на наступний день на 7:30 нна роботу!!!!

43. 12 февраля 2018

@Volchiza, доброго дня!!!!не раз говорилося прямо в очі і УМ Устименко і ЗуМ Марченко але вони тупі і їм пофіг вони просто чуствують волю!бо знають що їїм нічого не буде!!!вони просто думають що руководство вище закриває глаза!!!!

44. 12 февраля 2018

Враньё.примха УМов.

Скажите а почему вы пишите скрыто за мгазин 664 если ты работаешь внём прийди к Устименко И.Е и скажи все в глаза, так же и Марченко,О.А и ст.охранику?????

45. 11 февраля 2018

Враньё.примха УМов.

46. 11 февраля 2018

Таки да.664 Хорол это жесть.. делайте что-то с руководством.меняйте УМ,старшего охранника.с ними роботы там не будет нормальной.ни одна ни второй ничего не делают токо обнимаются и улыбаются друг другу.СБ это может проверить легко.и надеюсь кто-то что-то начнет делать с этим магазином.скоко ж можно закрывать на все глаза.

47. 11 февраля 2018

Это правда,что если не успел забить отдел,то остаешься пока не будет дыр,и не сдашь смену?

48. 10 февраля 2018

Продукти 664 повний кошмар!!!

49. 10 февраля 2018

Одесса атб Балковская среди зимы летают комары среди зимы ужас

50. 9 февраля 2018

Доброго дня!!!я згідна з усіма коментарями про Продукти664!!!!А особливо про обзивання та униження працівників зі сторони УМ Устименко Інни та ЗУМ Марченко Оксани!!!!Уже не один десяток нормальних працівників уволилися через Устименко та Марченко!!!!такі люди не гідні і не мають права займати такі посади!!!!Гарний керівник ніколи у житті не буде обкладати матами підлеглиг саоїх!!!!Прошу пані Дяченко завітати на магазин Продукти664 у місті Хоролі і перевірити УМ Устименко Інну та ЗУМ Марченко Оксану на займаєму ними посаду і перевірити їх кваліфікацію!!!!

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?