АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 1 марта 2018

****ец какой то,цирк уехал,клоуны остались.Прекращайте писать ерунду на Продукты664.Что ты заладил(а),убрать Устыменко,Марченко.Тебе не надоело……!Интересно,что ж ты за клоун такой!А ты недумал(а),что вместо них могут прислать еще хуже,что волос дыбы бы ставал.!умничаеш!

Ахах хуже чим зараз адміністрація на Продукти 664 уже точно не буде!ахах янголятка блін ахах а мати як гнули на працівеиків так і гнуть!срочно міняйте адміністрацію а цих виженіть або зробіть уборщицями хай поли драять гниди!

2. 1 марта 2018

@Гость, ахах хуже уже некуда .так что….

3. 1 марта 2018

Ребята клоуни це Ви!а ми люди які хочемо працювати в нормальних умовах! !

А Ви навіть тут умудряєтесь обісрати людей! Якраз Устименко та Марченко прям у вашій компетенції гнобити та обсирати!Знаєте без доказів люди не писали б!А ВИ ЗАДУМАЙТЕСЬ КРАЩЕ ЧИМ ОБСИРАТИ ЛЮДЕЙ!@!ВСЯ ПРОБЛЕМА У ВАС! КРАЩЕ ХАЙ БУДЕ НОВЕ РУКОВОДСТВО!

4. 1 марта 2018

Ребята клоуни це Ви!а ми люди які хочемо працювати в нормальних умовах! !

5. 1 марта 2018

@Гость, увольнять таких работников .

Увольнять потрібно алміністрацію яка гнобить людей!за те що вони почали правду казати а не мовчати як інші!

6. 1 марта 2018

Скоро приедет СБ,и Полтава и лично намотает Вас,нечего перья розпускать,посмотрим как вы запоете Оксана Евгеновна!А не вы приежаете,и ваш муженек ходит как петух гамбурский по магазину,вы за***ли своими понтами,попроще будьте людьми,или вы забыли с какого вы *омна вылезли,людей за людей щитайте а не за тварей!Продукты 664.Дорогое высшее руководство замените администрацию на здравых людей!

7. 1 марта 2018

Дорогой СБ,и Макаров,обратите внимания на Продукты 664.Что там твориться,Одного непойму,какое право простой тупой водила,имеет право садиться за видеонаблюдения и мотать камеры,что делают сотрудники Продукты 664,и это при том что он являеться мужем РУ Павловой Оксаны Евгенивной,и ее это несмущает,Уважаемая Оксана Е.нечего обгаживать магазин,и называть пепсонал,***.Все записано на диктофон как ты матами обкладала магазин,а твой муженек Богданчик тебя в этом провоцировал,хотя оно тупое быдло.А ты в первую очередь посмотри на себя и подумай,и за таких быдл ка вы,и работники увольняються,и нехочет никто ити на Продукты 664!

8. 1 марта 2018

9. 28 февраля 2018

@Гость, увольнять таких работников .

10. 28 февраля 2018

@Гость, Не устраевает админестрация, уйди на хрен ты уже всех достал(а), прекращай поплюжить нормальных людей!

Хто вам *** розрвшав присувати людей та погрожувати їм!ви тварюки так нападати на людину не можна!Ви не боїтеся що за таке Вас усіх посадь за угрози!!!гниди !Валіть нафіг з магазина!поставте краще з Лубен!

11. 28 февраля 2018

Це ви уматуйте з магазину щоб ми вас не бачили! !!!де *** нормальні люди ахах)це Ви про себе Ум Устименко та ЗУМ Марченко!ахааах нормальні зоть би не смішили!як гнобили так і гнобите людей!!!як мацає УМ Устименко всих хлопчиків так і мацає як обклада матами так і обкладає усих!!!коли це все прикратиться!продукти664 не магазин а бордель!

12. 28 февраля 2018

13. 27 февраля 2018

Шановне руководство зробіть що небуть з Продукти664!тут твориться що попало!УМ Устименко як лапала малолеток так і лапає малолєток як унижала людей так і унижає!ЗУМ Марченко як материла людей так і материть!А тепер щей погрожують працівникам усім!!коли нарешті закінчиться цей безпрідєл!будьласк поставте нам нормальну адміністрацію

14. 24 февраля 2018

Погрожували і звільненням за статтею и тюрмою цьому робітнику на 664 продуктах.адмінвстрація,старший охоронник.про це знають багато людей,в нього запитував не один про ситуацію яка склалася.і я вважаю,що він правильно робить що не мовчить.хай всі знають як низько опускається керівництво погрожуючи робітникам.так не можна себе вести.хіба це начальство.Хорол.

Я в шоці там на Продукти 664 УМ Устименко та ЗУМ Марченко і старший охраннік творять що хотять!коли це все закінчиться повиганяйте їх і поставте нормальних!За те що людина почала говорити правду це не привід угрожати тюрмою та звільненням вони уроди!

15. 23 февраля 2018

@Гость, а ты добейся с кассира или охранника!!

16. 23 февраля 2018

Добрый день. Кто что может сказать об управляющей в магазине 1061 г.Херсона. Зовут Василиса.
    Просто судя по потоку кадров тот ещё «фрукт».

17. 23 февраля 2018

Подскажите, пожалуйста, могут ли переводить в другой город если человек не хочет ?

18. 23 февраля 2018

19. 22 февраля 2018

Тут почали звичайно багато говорити ну наговарювати на людину без вагомих доказів-це занадто.я коли дізналася не вірила своїм вухам.на продуктах 664 в Хоролі адміністрація і начальство старше без будь яких доказів почало все погане говорити на одну людину,що він тут це все це пише і не тільки.адміністрація магазину, старший охоронник,минулий старший охоронник,і старше начальство.старший охоронник навіть погрожував тюрмою цьому працівнику або якщо домовитися то умовним строком відбудеться.я думаю якщо подивитися відеоспостереження то буде видно як з ним розмовляти.і враховуючи що була за компанія то буде понятно що вони говорили не про молоко.якщо буде потрібно я думаю він скаже коли це було.Ну я не розумію,це ж нада додуматися до такого.не знаючи нічого так підло вести себе.хіба так веде себе керівництво???жаль что так роблять в Хоролі.

20. 22 февраля 2018

Я то жен хочу работать РУ и ходить нагибать магазины за такую ЗП, ведь люди в магазинах не зарабатывают деньги для АТБ, а для РУ и выше, а их ЗП то так пустяк

21. 22 февраля 2018

Да да знаю я эту Эвелину, сидит в кабинете и дела нет до магазина и до людей я мол управляющая. При****еная ты а не управляющая. Уйди с должности и верни нам нашу или другую, только вменяемую, та что будет болеть за магазин, а не сомое себя

22. 22 февраля 2018

А я хочу написать о славнозвесном Романове. ОН и Виноградова не знали как вылизать зад Эвелине Александровне, и пусть это будет стоить мне работы, хуже уже не будет чем 5500 зарплата. А вы Марков и Евтеев и знать не знаете, что происходит в ваших магазин. Низшие власти творят, что хотят

23. 21 февраля 2018

Я так бачу задіто вашу самозакоханість))) Бідненькі))) На оте місце будеш руку свою посилати, бо з таким інтелектом нормальна людина на тебе не поведеться. Ну то зберіться зараз і підіть всією своєю делегацією та вискажіть все в лице. Я бачу як тут ніхто не ховається, самим не смішно? Фу, бридко з такими «інтелектуалами » спілкуватись. Не хочу більш витрачати свій час на таку бидлоту. Не всі звісно, я бачу що тут 1 людина ніби то нормальна, але не по тому руслу пішла. Візьміться за голову і будьте індивідуальністю, а не стадом. На все добре.

Бачу трішки ви тут тупуваті!не раз говорилося і УМ Устименко і ЗУМ Марченко їм пофіг бо вони чуствують себе царями!Вони думають що вони принижуватимуть людей і хм це буде сходити з рук!Так що якщо ви не працюєте в магазині і не знаєте суті проблеми то краще не писати , тим паче неображати людей!Бо це дуже низько!І будьласка краще задумайтесь над тим як Ви пишите і неображайте людей!НАСПРАДІ ЦИМ ВИ І ВЕДЕТЕ ЯК СПРАВЖНЄ БИДЛО!

24. 21 февраля 2018

@Гость, Інна угомонися!бо бачу ти і тут людей ображаєш за правду

25. 21 февраля 2018

26. 21 февраля 2018

@Гость, якщо чесно мені пофіг хто пише пишіть на здоров’я! МИ ВСЕОДНО БУДЕМО СТОЯТИ НА ПРАВДІ ТА ІСТИНІ!

27. 21 февраля 2018

Куди ж подівся ваш суржик? Порозумнішали чи що? Це не Марченко пише, так що спроба вгадати не вдала. Ви ж так добре її знаєте і навіть по написанню не можете відрізнити? Розумники . Буде потрібно то я напишу хто я і навіть в очі скажу хто ви і що представляєте в моїх очах. Я прямолінійна людина. Так як ви, ховатись за екран телефону не буду. Мені нічого боятись . Як же ви працю єте, якщо встигаєте сюди писати? Може справа в вас, не в вашій адміністрації? Повторюю вам що я НЕ ПРАЦЮЮ В ВАШОМУ АТБ! Свої здогадки залиште при собі, ніколи в житті не здогадаєтесь))

Детка никто и не прятался!все сказано в глаза УМНИКИ!НЕЗНАЕТЕ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!И НЕОБСИРАЙТЕ ЛЮДЕЙ

28. 21 февраля 2018

Ой розумники ще раз повторюю ми тут за справедливість!і проти адміністрації не одна людина так що припини тупити!і не треба захищати *ерову адміністрацію!тоді скажітб що на КаМЕРАХ НЕ УМ І ЗУМ І НА ДИКТОФОНАХ НЕ ЇХ ГОЛОСА!НЕ ТУПІТЬ!І ТУТ ЯСНО ВСЕ! ПРИЇДЬТЕ ВИ І ПОДИВІТЬСЯ НА МАГАЗИН В ХОРОЛІ І ПОДИВИТИСЯ ХТО НАСПРАВДІ Є ХТО!

29. 21 февраля 2018

Оксана Марченко :
    Никто и никогда не подходил и не говорил мне ни разу ничего в глаза, тут ты очень смелый(ая) всякую фигню писать, а лично подойти никто не может. Кто тебя и как унижает? Раз ты такая(ой) умный и знаеш кто такие РУ и СБ чего им ничего лично не скажешь? Хочешь на место УМ или ЗУМ так давай, что мешает?

Оооо друзі нас сама королева посітила Марченко!корона не жме держи її а то скоро її не буде!!!ая яй доносить не треба все Інкі!

Ахах оце читаю і смішно!!!ми хочемо нормальне руководство а не таке як щас!Одна корону наділа на себе і уміє тіки орать на працівників що аж покупці питають шо за ненормальна!а друга УМ устрохла бордель де лапає АНДРУШУ!І НЕ ЗАПЕРЕЧУЙТЕ ЦЕ ВСЕ ІСТИНА!ЗНАЄШ МАРЧЕНКО НЕ ПІДНІМАЙСЯ ВИСОКО БО ПРИЙДЕТЬСЯ ДУЖЕ НИЗЬКО ВПАСТИ!ХАЙ КРАЩЕ ПРИШЛЮТЬ АДМІНІСТРАЦІЮ ДАЖЕ З ІНШОГО МІСТА!І ТАК БУДЕ НАБАГАТО КРАЩЕ!НАМ НЕ ПРИНЦИПОВО СКИМ ПРАЦЮВАТИ!АБИ БУЛИ НОРМАЛЬНИМИ І АДЕКВАТНИМИ! НЕ ТАКИМИ ШАВКАМИ ТА КРИСАМИ ЯК ВИ!ПРАВДА ЗАВЖДИ ГЛАЗА КОЛЕ ТАК УСТИМЕНКО І МАРЧЕНКО!НО В ОДНОМ ВИ ТРІШКИ ОБЛАЖАЛИСЯ КАМЕРИ НА МАГАЗИНІ ВСЕ ПІДТВЕРДЯТЬ ХТО ЯК ВИ БРЕШЕ А ХТО КАЖЕ ІСТИНУ ТА ПРАВДУ!ТА ЗАПИСИ НА ДИКТОФОНАХ ТАКОЖ НЕ БРЕШУТЬ!ОТ ДРУЗІ І ВСЯ ПРАВДА

30. 21 февраля 2018

31. 21 февраля 2018

32. 21 февраля 2018

Я родич всього вашого АТБ. Вау, які україномовні атебовці, я в захваті. Чому ж ви відразу пишете на мові бидла, а зараз в естети подалися? ))) Це смішно. Ой йо йой, відкриваються нові події, Марченко пише що нічого такого не чула. Що буде далі? Цирк поїхав, а клоуни залишились.

Марченко а чо ти сначала підписуєшся пишеш сюди а потом тіпа щей сама себе піддержуєш оце смішно)))ахах)тепер хай вас руководство попресує як ви працівників гнобите!через тебе не один працівник уволився!!@

33. 21 февраля 2018

Та звісно Марченко скаже що нічого незнає що нічого їй і УМ не казали легше прикинуться бідною овечкою щоб не попало від руководства! Але ЦЕ ВСЕ ПРАВДА І ЩО ВИ ТУТ РОСКАЗУЄТЕ ЩО ВИ НЕ ПРИЧОМУ!ХОТЬБИ ЗУМІЛИ ПРИЗНАТИСЯ!ОДНА ТІЛЬКИ БРИХНЯ !Є ЗАПИСИ ЯК ВИ ГНОБИТЕ ЛЮДЕЙ!НА НИЗ ВАШІ ГОЛОСА!

34. 21 февраля 2018

Оксана Марченко :

Дорогая РУ тоже говорилось!И Тебе и УМ!похорошому не хотели пусть теперь разбираеться с вами руководство свише!

35. 21 февраля 2018

36. 21 февраля 2018

37. 21 февраля 2018

Що я можу сказати якщо ви не працівник,то ви зовсім не маєте права навіть лізти у наші справи! А якщо Ви родич Інни то це не повід писати сюди!або звичайно це може писати сама адміністрація з Продукти664!НУ ХОТЬ САМІ ЗА СЕБЕ ЗАСТУПЛЯТЬСЯ!ВСІ У МАГАЗИНІ ПРАГНУТЬ ПРАЦЮВАТИ У НОРМАЛЬНИХ УМОВАХ А НЕ ОБКЛАДАННЯМ МАТАМИ!

38. 20 февраля 2018

Я звісно не працівник атб, в Хоролі. Та все ж таки раджу закрити свої роти людям яких я сміливо можу назвати крисаками. Бо тільки Криса може тут висловлювати свою думку не говорячи в очі. Хто вам дозволяв ображати людей, через те, що вас не влаштовує їхня робота? Язик в задниці, а тут всі розумні чи що? В очі друзі, а тут переходите на обсирання… Самим від себе не бридко? Фу, найнижче що може бути це сидіти крисаком, а в очі лукавити. Краще почніть займатись каліграфією, а не обсиранням один одного.

ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕШ У НАС НА МАГАЗИНЕ ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ КТО И ЧТО КОМУ ГОВОРИЛ! И ЗДЕСЬ СМЕЛО Я МОГУ НАЗВАТЬ ТЕБЯ КРИСОЙ! ПОТОМУ ЧТО ТИ СЮДА ПИШЕШ НЕ ЗНАЮЧИ НАС!ТАК ЧТО НАМ ВИДНЕЙ КТО Е КТО НА НАШЕМ МАГАЗИНЕ И ВАМ НИКТО НЕ ПОЗВОЛЯЛ НАС УНИЖАТЬ!

39. 20 февраля 2018

Що хочу сказати що криси це ті люди які в глаза не кажуть а ми не один раз казали!так що вибачте ми просто ХОЧЕМО ПРАЦЮВАТИ З НОРМАЛЬНОЮ АДМІНІСТРАЦІЄЮ!А КРИСИ ЦЕ ТІ ЛЮДИ ЯКІ КОФІЙОЧКИ НОСЕ ЧЕРЕЗ КОЖНІ 10ХВ УМ І ЗУМ!А КРИСАКИ ЯКРАЗ НА МАГАЗИНІ 664 ЦЕ І Є УМ ТА ЗУМ БО ПОПИВАЯ КОФІЙОЧКИ ОБСИРАЮТЬ УСІЗ ПРАЦІВНИКІВ!!!ТАК ШО ВИ НЕ ПРАВІ!!!ТА І ДІЛО ТУТ У ПРАВИЛЬНОГО НАПИСАННІ А В ТОМУ ЩО ТРЕБА НАВЕСТИ ПОРЯДОК!А ВИ ТО СЛІДКУВАЛИ ЩА СВОЇМ НАПИСАННЯМ І РАХУВАЛИ СВОЇ ПОМИЛКИ!!!

40. 20 февраля 2018

@Гость, останній раз повторюю не один раз говорилося в очі але це не допомагає! І УМ Устименко і ЗУМ Марченко а вони цього всього не розуміють всеодно галять людей!а їх ніхто нівчому лишньому не обвиняє все це ЧИСТА ПРАВДА!І НАПИСАВШИ В ЦЮ ГРУПУ МОЖЕ ЗВЕРНУТЬ НАРЕШТІ УВАГУ НА ЦЕЙ МАГАЗИН!

41. 20 февраля 2018

42. 20 февраля 2018

@Гость, судя по «мдя» то писал какой то долбень тупой.

Но у Ум Устименко ето в крови обижжать людей!гнать палкой ее с магазина

43. 20 февраля 2018

@Гость, та й тут УМ Устименко ображає людей!

44. 20 февраля 2018

Создаётся впечатление что СБ в этой компании для галочки!
    На работу попадают психически неуравновешенный, злоупотребляющий алкоголем человек! Небрезгующий взять то что плохо лежит.

45. 20 февраля 2018

@Гость, судя по «мдя» то писал какой то долбень тупой.

46. 20 февраля 2018

@Гость, А ты не думаешь что если уйдут УМ Устименко, ЗУМ Марченко то многие тоже уйдут, !!! А ты как поршивая шавка гав и вкубло, переставай лить грязь на ум и зум, и на доело всякую хрень читать, найди новое увличение!!!

Судя по грамотности — писал управляющий магазином… Мдя

47. 19 февраля 2018

не советую работать в АТБ .там настоящий ад. самый худший магазин.

Да 364 самый худший магазин, не ходите сюда работать, хоть и зарплата 6000,аптека дороже.

48. 19 февраля 2018

ЧТО ЗА БРЕД НИКТО И НИКОГДА НЕ УЙДУТ ЗА ЗУМ МАРЧЕНКО И УМ УСТИМЕНКО!ЗА ПАРШИВИМИ ШАВКАМИ НЕ УХОДЯТЬ

100% Ви праві Люди щей свято організують як їх вижинуть!

49. 19 февраля 2018

пУСТЬ ПОСМОТРЯТ ПО КАМЕРАХ НА КАМЕРАХ БУДЕТ ВСЕ ВИДНО ЧТО УМ И ЗУМ ДЕЛАЮТ ЦЕЛИМИ ДНЯМИ!Я ГОВОРЮ ТО ЧТО ВИДЕЛ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И ЧТО СЛЫШАЛ СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ!И НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ЗА ЕТИМИ ШАВКАМИ!А У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТАК ЧТО РЕБЯТКА НЕ ФИГ БЫЛО ЛЮДЕЙ ОБЕЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ УМ ИЛИ ЗУМ ЕТО НЕ ПОВОД УНИЖАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!ВЫ ПРОСТО НЕ АДМИН СОСТАВ ВЫ КУЧКА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ!

50. 19 февраля 2018

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?