АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 15 марта 2018

Уважаемые работники Продуктов 664, устроившие травлю своего УМа и ЗУМа, мол они ничего не делают, матом ругаются. Загадили сайт своей желчью. Посмотрел я, как вы приходите проверки контрольного отдела и понял, не зря вас ругает УМ.Вы еле целевой приходите.Видимо особо не напрягаетесь и работать не хотите.А у УМа и ЗУМа зарплата к сожалению зависит от этих проверок.Раз пришли на работу, так работайте, а не свои нереализованные амбиции здесь демонстрируйте

Ой що ви говорите!при нормальному УМ та ЗУМ і при нормальному відношенню і проверки прозодили так шо гнать нафіг Ум Устименко та Зум Марченко

2. 14 марта 2018

3. 14 марта 2018

Пропрацювала півроку в АТБ по вулиці В.Великого м. Дрогобич, магазин, що навпроти Сільпо. всім хто планує йти туди працювати не рекомендую!!! Керуюча магазину Фененко А.С. неадекватна жінка.

4. 10 марта 2018

Доброго дня!Шановне руководство Будьласка приїдьте та наведіть порядок на Продукти664! Зокрема СБ та ДТ помотайте камери як один хлопець протягом 15 хв.робив масаж УМ Устименко замість того щоб працювати!та порозмовляйте з колективом їм є багато чого розповісти Вам! Та й у нас маються записи на диктофонах!як УМІ ЗУМ ОБЩАЮТЬСЯ З КОЛЕКТИВОМ!А САМІ ТІКИ ШТАНИ ХОДЯТЬ ПРОТИРАТИ І ПРОСТО НІЗАШО ПОЛУЧАТИ ГРОШІ!ЗВЕРНІТЬ НА ЦЕ УВАГУ!!! http://www.vnutri.org/atb-market/comment-page-61/#comments

5. 8 марта 2018

Шановне руководство наведіть нарешті порядок на Продукти 664!Уберіть Ум Устименко і Зум Марченко!

6. 8 марта 2018

Вот вам еще пример как кидают в одессе атб 1125 что на ул. Рихтера. За открытие дали зарплату от 2,5 до 5000, а песни пели что не обидят, при этом люди работали по 14 часов, фу позор, пришли новые зам управляющие по 20 лет с сел, мозгов ноль, мат мате, тупые, отдел кадров ау, глаза откройте, зачем доярок в руководство. И главное понятно по первому опыту работы а атб-лоходром.Не идите туда. ФУ

7. 8 марта 2018

Здравствуйте! Почему такие малые зарплаты 2 последних месяца в Виннице???

8. 6 марта 2018

Девочки с наступающим, желаю Вам в этот день денежной премии…

9. 4 марта 2018

@Продукти 664, ЛЮДИ ПРО ЩО ВИ ?ЧИМ ХВАСТАЄТЬСЯ УМ УСТИМЕНКО ЩО ВОНА НЕ ЗЕРА НА МАГАЗИНІ НЕ РОБЕ СИДИТЬ *ОПУ НАСИЖУЄ А ЇЙ ЯК ВОНА ПРИЗНАЄ НАСПРАВДІ РОБЛЯТЬ МАСАЖ ТА ЩЕЙ ПРОДАВЕЦЬ!АХАХ СМІШНО ЧИТАТИ!АХАХ ПОЧАЛИ ХОТЬ САМІ ПРИЗНАВАТИСЯ ЩО НІ*ЕРА НЕ РОБЛЯТЬ А ПРОСТО ЗОДЯТЬ НА РОБОТУ ЩОБ ЧПОКАТИСЯ І МАСАЖІ ПОУЧАТЬ!НАВЕДІТЬ НА ПРОДУКТИ 664 ПОРЯДОК!

10. 4 марта 2018

Акулка :
    @Продукти 664, ахахахах зайди в карти і подивись який Хорол , а який Кременчук (село Кременчук ахах) і вона добилась того щоб сидіти в кабінеті та щоб її робили массаж (раз на те пішло) , а якщо ти там на касах сидиш, або пахаєш як коняка грущиком та тобі за видно то угомонися у тебе вже мабуть нервний тік почався бо ти пахаєш як кінь, а їй масаж роблять, то просто її Бог любе, а тебе ні)

Ахах ЯКЩО ТИ ТАКА ГРАМОТНА ТО ІНКА НЕ КРЕМЕНЧУКА А З СЕЛА ПІД КРЕМЕНЧУКА! !!АХАХ НЕ ТУПИ *** І ВАЛИ НА *** З МАГАЗИНА!І ЩЕ БОЙСЯ ДЕТКА СКОРО БУДЕТЕ ПОЛ МИТЬ У ХОРОЛЬСЬКИХ ТУАЛЕТАХ! АХАХ Я ПООАДАЮСЯ ТИ ЗВЕРХНЬО ДО ВСИХ !ОЦЕ ДРУЗІ І АДМІНІСТРАЦІЯ НА ПРОДУКТИ 664 ОДНІ *** ТА ЗАМІНІТЬ ЇХ!ВИ ПОЧИТАЙТЕ ЯК ВОНА ОСКОРБЛЯЄ ЛЮДЕЙ!АХАХ СИДИТЬ У КАБІНЕТІ ЩОБ МАГАЗИН БУВ КРАЩЕ ЦЕ НЕ ПОКАЗНИК ЩО ВОНА ПРОСТО ЦІЛИМИ ДНЯМИ *ОПУ ОТСИЖУЮ АБО ЇЙ МАСАЖ У РОБОЧЕ ВРЕМЯ!ЗАЙ ПІД МАГАЗИНОМ ПІСЯ 6ВЕЧОРА ЩО ХОТЯТЬ ТЕ І РОБЛЯТЬ ТІЛЬКИ ЗА МАГАЗИНОМ!А ТО НЕ ТІЛЬКИ УМ НЕ ПРАЦЮЄ ПОЛУЧАЄТЬСЯ А Й ПРОДАВЕЦЬ! ТАК ЩО ЗАДУМАЙТЕСЬ ШАНОВНИЙ ЕВТЕЕВ ЧИ ПОТРІБНИЙ ВАМ ТАКИЙ СРАЧ!ПОВІРТЕ УЖЕ НІЗТО НЕ ХОЧЕ У ПРОДУКТИ 664 ПРАЦЮВАТИ ЗНАЮЧИ ЯКЕ ТАМ РУКОВОДСТВО!ЩМІТЬ РУКОВОДСТВО І МАГАЗИН СТАНЕ КРАЩИМ!

11. 4 марта 2018

СБ :
    Вот читаю и удивляюсь,Устыменко И.Е,зачем же вы так оскорбляете людей,зачем так гнать на девочку с валего колектива,вы докажите что она пишет!Пишут же те с кем вы чаще всего общаетесь,и ходите на перекуры,ваши ж мышки,которые это все делвют из под тишка,Нельзя оскорблять людей незная что или кто пишет,подумайте,и соберитесь мыслями.А нет,то незабивайте голову дурней,вы ж умная женщина.Будете унижать своих сотрудников,останетесь сама на магазине.Уже 11человек хотят уволиться с Продукты 664.Подумайте и оьмозгуйте.Хай кто хочет тот и пишет,вам это зачем,ненаговаривайте на людей если незнаете.

Згідна!Але Устименко щовсім не умна жінка!хай вале з магазину!Вона піде більше толку буде!

12. 3 марта 2018

13. 3 марта 2018

14. 3 марта 2018

@Камера відео спостереження магазину 664, АХАХ ІННА ЯК НА ТЕ ПІШЛО ТИ Б КРАЩЕ АНДРУШУ НЕ МАЦАЛА ЗА *** І НЕ ЧПОКАЛАСЯ З НИМ! А КРАЩЕ СВОХМ ДІТЯМ ЇСТИ НАВАРИЛА!А ТО ЩО ТИ ЩА МАТИ ЯК НАРОДИЛА ДІТЕЙ І ТОБІ НА НИХ НАСРАТЬ ТАК САМО ЯК НА РОБОТУ!!!АХАХ ЯК ТВІЙ ЧОЛОВІК ТЕРПЕ Я Б ДАВНО ПІД *ОПУ НОГОЙ ВИГНАВ ТЕБЕ В ТУ ЗАБУРБЕЛІВКУ З ЯКОЇ ТИ ПРИЇХАЛА! А ІННУ КРОЛЬ НЕ ЧІПАЙ!ВОНА НАБАГАТО КРАЩА ВІД ТЕБЕ!Інна перестань гнобить людей!ЮРА ЯКЩО ТИ ЗАХОДИШ СЮДИ І ЧИТАЄШ ПОВІР ТИ НОРМАЛЬНИЙ ПАЦИК ТІКАЙ ВІД НЕЇ ВОНА ТОБІ РОГА ВІД САМОГО ВАШОГО ВЕСІЛЛЯ НАСТАВЛЯЛА!КИДАЙ ЦЮ ЧУХУ!

15. 3 марта 2018

Акулка :
    @Продукти 664, тобто ти хочеш сказати що якщо їх виженуть буде хтось такий як ти в аднінах і буде краще е ні буде ще хуже ви там повинні тиском сидіти і не рипатися

На даний момент повинні УМ УСТИМЕНКО ТА ЗУМ МАРЧЕНКО СИДІТИ ТА НЕ РИПАТИЯ!БО ВЖЕ ПРОСЛАВИЛИСЯ НА ВЕСЬ СВІТ !АХАХ СМІХ ТАЙ ГОДІ!ШАНОВНИЙ ЕВТЕЕВ ВИ Ж МОЖЕТЕ ЇХ ВИГНАТЬ!І ПОСТАВТЕ ПРОСИМО МУЖИКА А НЕ БАБ ЯКІ ЩО РОБЛЯТЬ СПОЄТНІ РОЗПУСКАЮТЬ!А ЦИХ *** ЖЕНІТЬ А ТО ЇМ НА ВАШІ ЗАКОНИ ПОСРАТЬ ВОНИ ТВОРЯТЬ ЩО ХОТЯТЬ! !ЩЕ ТРОХИ І ВОНИ УГРОБЛЯТЬ ВАШ МАГАЗИН

16. 3 марта 2018

Камера відео спостереження магазину 664 :
    @Продукти 664, ахахах Крольчиха видно що це ти пишеш бо ти ні на українській не вмієш писати ні на російській (ну ти і тупа, неадекватна мразота, у тебе в сім’ї чогось не хвата ти приходиш краще б на варила чоловіку або дітям їсти а не бази по сайтах і пишеш херню, ах да ти ж наслідки урода шо у тебе наверно нема ні чоловіка ні дітей) одним словом ти АВСТРОЛОПІТЕК

Боже Устименко угомонися! Ти навіть тут людей гидиш!Ти справжня тварюка!Вали нафіг у своє село з якого ти родом там сили і не рипайся!Згинь дай нормально працювати людям

17. 3 марта 2018

18. 3 марта 2018

@Продукти 664, ахахах Крольчиха видно що це ти пишеш бо ти ні на українській не вмієш писати ні на російській (ну ти і тупа, неадекватна мразота, у тебе в сім’ї чогось не хвата ти приходиш краще б на варила чоловіку або дітям їсти а не бази по сайтах і пишеш *ерню, ах да ти ж наслідки урода шо у тебе наверно нема ні чоловіка ні дітей) одним словом ти АВСТРОЛОПІТЕК

19. 3 марта 2018

Хочу сказать одно что Камера Просмотра 664.Это и есть Устыменко или Марченко,это они берут на понты и пишут,неведись тот кто пишет)или та самая Районка)хаха,дебмлов думали нашли

Та тут і так ясно що це вони!НАДА ГНАТЬ ЇХ КУРВ ЗВІДТИ!

20. 3 марта 2018

Кризис среднего возраста это у тебя.устименко,и секса мы все видим что нехватает тебе,а не крроль,такчто заткни своего рота,и молчи,и нечего кролыхе приписывать своего Андрюшу любимого,да недай бог днем на него ктото посмотрит с красивих девок,ти ж выбегаеш как коршунка.Ты звдрала уже всех,научись общаться с людьми,я работал с твлим мужем,думаю надо ему все розказать.А вообще СБ полтава,просим в гости вас.на Продукты 664

100% згідний з Вами!

21. 3 марта 2018

22. 3 марта 2018

23. 3 марта 2018

Камера спостереження магазину 664 :
    @Гость, а ти спробуй попрацювати з таким персоналом. Це не УМ і ЗУМ винні,а персонал який все це і плнапридумував. Ох люди вам подобається про людей погане казати так кажіть про когось іншого , навіщо ви доколупуєтись до працівників 664 ну люди чи вам не всеодно на них вам не подобається самі шукайте іншу роботу і звільняється з магазину і не буде у вас прлблем. І УМ і ЗУМ і всим працівникам буде легше. Ви кажете що це вас обирають, а насправді це ви їх обсирают і шукаєте звинуватців.

Ахах не прикалуйтесь! РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ!ТОБТО З ВАС З АДМІНІСТРАЦІЇ! ПРИЗНАЙТЕ ЩО ВИ ПРОСТО *** ЯКІ ТУПО ОБКЛАДАЮТЬ МАТАМИ ЛЮДЕЙ! І ЯКІ ПРИЗОДЯТЬ НА РОБОТУ ЩОБ ЗА ЩОТ СВОЇХ ШЕСТІРОК ПОПИТЬ КОФЕ НА ХАЛЯВУ ТА СХОДИТЬ ЧЕРЕЗ КОЖНІ 10ХВ.ПОКУРИТЬ!АХАХ ВАС МІТЛОЮ ГНАТЬ ТРЕБА!А ЩЕ МИ ПЕРСОНАЛ НЕ СИДИМ У КАБІНЕТІ І НАМ НІХТО МАСАЖІ НЕ РОБЕ ПО15 ХВ!А В ЦЕ ВРЕМЯ МИ *ЕРЯЧИМ ЗА ВСИХ ПО УМ Устименко робе масаж один з продавців хлопчиків!!!АХАХ! СКАЖІТЬ ХІБА ТАК ПОВИННО БУТИ В АТБ?ЧОМУ ДТ СБ ЗАКРИВАЄ НА ЦЕ ГЛАЗА!

24. 3 марта 2018

Камера спостереження магазину 664 :

ТА НІ РЄБЯТА ХАЙ ФІГАЧАТЬ З МАГАЗИНУ УМ УСТИМЕНКО ТА ЗУМ МАРЧЕНКО! І НЕ БУДЕ У НИХ ПРОБЛЕМ!БО ЯКЩО СОБЕРЕТЬСЯ ЗАРАЗ ВЕСь КОЛЕКТИВ ТО У НИХ БУДУТЬ ВЕЛИКІ ПРОБЛЕМИ!!!ХАЙ ВАЛЯТЬ НА *** З МАГАЗИНА!*** УЖЕ ВСІХ ХАРЯТЬ!ПОСТАВТЕ МУЖИКА КРАЩЕ КЕРУЮЧИМ БІЛЬШЕ ТОЛКУ БУЛО Б!А НЕ ОЗАБОЧЕНИХ ЯКІ ТІКИ ПРО *** ДУМАЮТЬ!

25. 3 марта 2018

Доброго вечора!я працівник ПРОДУКТИ 664 І ЦЕ ВСЕ ЦІЛКОВИТА ПРАВДА ПРО УМ УСТИМЕНКО ТА ЗУМ МАРЧЕНКО! !ВСЕ ПРАВДА І ПРО ТЕ,ЩО СПОЧАТКУ ВОНИ НАПАДАЛИ І ПОГРОЖУВАЛИ ШАПРАНУ А ТЕПЕР ПРИСУЮТЬ КРОЛЬ!!!ШАНОВНЕ РУКОВОДСТВО А ЗОКРЕМА ДТ ПРИЇДЬТЕ І ВАМ КОЛЕКТИВ БАГАТО ЧОГО РОЗПОВІСТЬ!І НЕ ОДНА ЛЮДИНА А ВЕСЬ КОЛЕКТИВ!

26. 3 марта 2018

Камера спостереження магазину 664 :
    @Гость, я знаю як працює УМ та ЗУМ можливо хтось невеликі грішки але ж і ти не бізгрішна

По перше я не вона!А по друге Мене ЛЮДИ НЕ ПРОКЛИНАЮТЬ!СКІЛЬКИ ГАДОСТІ НАРОБИЛИ УМ УСТИМЕНКО ТА ЗУМ МАРЧЕНКО! ВОНИ ПРОСТО ГНИЛІ ЛЮДИ!Я ГАДАБ ЩО АДМІНІСТРАЦІЯ НЕ ПОВИННА ТАК СЕБЕ ВЕСТИ!ТИМПАЧЕ ОБКЛАДАТИ МАТАМИ!СПОЧАТКУ ХАЙ НА СЕБЕ ПОДИВЛЯТЬСЯ А ПОТІМ БУДУТЬ ОБКЛАДАТИ МАТАМИ!ТАК ЩО ВИ НЕ ПРАВІ!І НЕ РОЗУМІБ ЧОМУ ВИ ПЛЯШИТЕ ПІД ЇХ ДУДКУ!БОРІТЬСЯ КРАЩЕ ЗА СПРАВЕДЛИВІСЬ!

27. 3 марта 2018

Камера спостереження магазину 664 :
    @Гость, ви там були що ви можете доказувати?

Да я працюю тут!так що знаю на всі 100% все що пишуть про УМ УСТИМЕНКО ТА ЗУМ МАРЧЕНКО ПРАВДА

28. 3 марта 2018

@Гость, ви там були що ви можете доказувати?

29. 3 марта 2018

30. 3 марта 2018

31. 2 марта 2018

Камера спостереження :
    @Гость , наведіть хочаб один приклад де УМ обисарала хочаб когось і чим ви можете це довести? Будь ласка докази

Не така УМ Устименко та ЗУМ Марченко і янголята як поводять себе при провєркі!а насправді прихдьте і глянте які вони НАСПРАВДІ!

32. 2 марта 2018

@Камера спостереження, харе приїдьте і подивіться та працівники дадуть Вам докази!

33. 2 марта 2018

34. 2 марта 2018

Я не зрозумiла,хто тут погрожував Шапрану?!Звiльненням по статтi чи тюрмою??!Вы при свому розумi вобще?Я не працюю в атб,ну як почула таке була шокована.Що це за бардак?I в цьому форумi вашому вобще.Хто в вас начальство взагалi?Куди воно дивиться?!Погрожував старший охоронник АТБ в Хоролi i старший охоронник який не працюе уже??I керуюча цього магазину?Вы хто взагалi такi щоб погрожувати?Яке маете право?В Хоролi старшого охоронника знаю i багато знае.Керуючу тоже знаю.Ну подивимось як i що.Хто iнший минулий старший охоронник теж зрозумiло.Ну це звичайно немае слiв.Впасти так низько,погрожувати.Ну людям буду казать як в Хоролi в атб працюе старший охоронник i керуюча.I якщо хтось хоче щось сказать Шапрану то вы пiдiйдiть i лiчно скажiть,а не отут писать нiсенiтницю чи говорити за спиною.Я гадаю вiн вислухае вас.Можу й я з дуже розумними зустрiтися i поговорити тоже якщо есть бажання.Дасте знати.

Шапрану і погрожувала УМ Устименко і старший охраннік та зум!ЦЕ ДІЙСНО ПРАВДА!УГРОЖАЛИ ЙОМУ!І ЦЕ100%ПРАВДА!

35. 2 марта 2018

36. 2 марта 2018

Оце читаю і удівляюся!Як УМ НЕ ДАВНО ПРИСУВАЛА САМОГО ШАПРАНА І НАВІТЬ ТЮРМОЮ УГРОЖАЛА!АБО ЗВІЛЬНЕННЯМ ЗА СТАТЕЮ!А ТЕПЕР КРОЛЬ ПАСКУДЕ!ОЦЕ КЕРІВНИК!ДРУЗІ І СКАЖІТЬ НЕ БАГАТО УСТИМЕНКО НА СЕБЕ ВЗЯЛА? ШАНОВНИЙ МАКАРОВ ВИ СЛУЖБА БЕЗПЕКИ НАВЕДІТЬ НАРЕШТІ ПОРЯДОК!ПОСТАВТЕ КРАЩЕ УМ ЧОЛОВІКА БІЛЬШЕ ТОЛКУ БУДЕ І МЕНШЕ СПЛЄТІН БУДЕ І ОБСИРАННЯ!

37. 2 марта 2018

38. 2 марта 2018

@Гость, сами вы ***,вам надо таких как Робертовна и Вероника Владимеровна что бы вы не могли не покурить не пожрать нормально и так далее что бы тупо ***ли, хватит полевать грязью всех посмотрите на себя.

Краще хай Робертовна та Вероніка ніж Устименко озабочена або Марченко гірше них точно не буде!

39. 2 марта 2018

Про низы,верхи заговорили,зависти.Красиво прямо написано. Какая зависть?Было б чему завидовать.Нечему тут завидовать.И прямо с низов в верхы подъем.Тут подъем маленький,зависть даже и в гости не заходит.Такчто не надо попусту все писать тут на всех.Просто подойдите кому что-то болит к тому кому есть сказать что-то и скажи.И проблему исчерпано.Бо тут уже такой дурней занимаетесь все..

Не раз казали їм насрать а тепер може хай СБ і ДТ розбереться!

40. 2 марта 2018

Инна Кроль, может у тебя кризис среднего возраста, или ПМС, или секса не хватает?
    В магазине ещё много интересных пар для обсуждения!!!
    Шведская семья например: Войновский+Ковтун или Войновский+Коблик, а лучше все вместе Анечка Сереженька и Наташенька.
    А может ты и Шапран, тоже смотритесь ничего, а звучит то как, хоть под венец!
    Но что-то подсказывает что тебе самой «Андруша» нравится…
    Ты хоть работаешь?
    А то такое чувство что ты тайный агент ЦРУ и следишь за работой УМ, ЗУМ по спец.заданию.
    Инночка зависть плохой спутник. Учись на УМ или ЗУМ и покажи на что ты способна!!!
    Род деятельности смени, пойди журналисткой в желтую газетенку. Статейки твои весь Хорол читать будет взахлеб…Правда грамотность подхрамывает, надо будет правила повторить.

Діло не в грамотності!а діло в том що ми хочемо нормально працювати!а ти Устименко навіть і тут людей обсираєш!ти просто гнида!і такі як ти не міняються!А камери все покажуть СБ тай записи у нас на диктофонах є!

41. 2 марта 2018

42. 2 марта 2018

43. 2 марта 2018

Прямо так умно написано.Это хорошо.Ты Кроль и остальных меньше трогай.Без оснований наговаривать не надо на человека.Это умеют,без оснований давить,искать крайнего, угрожать.Но если нет веских доказательств не надо наговаривать,искать крайнего во всех бедах.Кому что не так подходи кажи:это я,мне не нравится ото й ото и будем говорить.А попусту слова бросать в чью нибудь сторону-это показывает токо слабость человека.

44. 2 марта 2018

Ты меньше говори тут бреда всякого,а подойти конкретно к каждому и скажи что тебе не нравится.Ты к Шапрану подойти лично и скажи что тебе не так или что тебе болит.Потолкуйте нормально о бо всем.А не говном здесь занимаешься ежедневно.Он тебя ждёт в любое время суток.Ты подойти.А здесь хватит заниматься чем попало.И мусор лить на всех подряд.

45. 1 марта 2018

В магазине ещё много интересных пар для обсуждения!!!
    А может ты и Шапран, тоже смотритесь ничего, а звучит то как, хоть под венец!
    Но что-то подсказывает что тебе самой «Андруша» нравится…
    Ты хоть работаешь?

46. 1 марта 2018

Інна а ти неБоЇШСЯ ЩО ЧОЛОВІК ПОБАЧИТЬ ЯК ТЕБЕ АНДРУША ПІСЛЯ РОБОТИ ЗА РУЧКУ ПРОВОДИТЬ?ІННА ЩОБ ПОРЯДОК БУВ У ТЕБЕ НА МАГАЗИНІ ТРЕБА НЕ ПРО *** ДУМАТЬ А ПРО РОБОТУ!А ВОБЩЕ ПОКИ ТИ ТАМ ТИ ТІЛЬКИ Й ТЯНУТИМЕШ МАГАЗИН НА ДНО!

47. 1 марта 2018

Женіть ГЕТЬ ТАКОГО УМ УСТИМЕНКО ТА ЗУМ МАРЧЕНКО З МАГАЗИНУ!ПРИШЛІТЬ КРАЩЕ З ІНШОГО МІСТА УМ І ЗУМ!ОСТОГИДЛО ПОСТІЙНЕ ОБКЛАДАННЯ!

48. 1 марта 2018

Інна хвате ЛАПОШИТЬ АНДРУШУ!ТОБІ НЕ СТИДНО!ВІН ТОБІ В СИНИ ГОДИТЬСЯ!ТИ З ПРОДУКТИ 664 ЗРОБИЛА ПУБЛІЧНИЙ ДОМ!ТОБІ МАЛО ЧОЛОВІКА?НЕ РОЗУМІЮ ЯК ТВІЙ ЧОЛОВІК ТЕРПЕ?ХІБА МОЖНА ПРАЦЮВАТИ У БОРДЕЛІ!ШАНОВНЕ СБ ПРИЇДЬТЕ НА ПРОДУКТИ 664 І ПОМОТАЙТЕ НА КАМЕРАХ!І ПРИКРАТІТЬ НАРЕШТІ БОРДЕЛЬ!МИ ХОЧЕМО НОРМАЛЬНИХ УМОВ ПРАЦІ!ЗМІНІТЬ АДМІНІСТРАЦІЮ

49. 1 марта 2018

****ец какой то,цирк уехал,клоуны остались.Прекращайте писать ерунду на Продукты664.Что ты заладил(а),убрать Устыменко,Марченко.Тебе не надоело……!Интересно,что ж ты за клоун такой!А ты недумал(а),что вместо них могут прислать еще хуже,что волос дыбы бы ставал.!умничаеш!

Ахах хуже чим зараз адміністрація на Продукти 664 уже точно не буде!ахах янголятка блін ахах а мати як гнули на працівеиків так і гнуть!срочно міняйте адміністрацію а цих виженіть або зробіть уборщицями хай поли драять гниди!

Инна Кроль! Может хватит уже поливать грязью магазин 664 г. Хорол в котором ты работаешь продавцом. Зависть это плохой спутник в жизни!
    Особенно болезненные формы зависть приобретает в том случае, если ты начинаете сравнивать себя с кем-то, исходя из «равных условий», например, Вы выросли в одном городе, в одной среде, в похожих семьях, получили одинаковое образование, но при этом Вы практически стоите на месте, а объект, которому Вы завидуете, достиг определённых высот. Ещё обиднее, когда кто-то пробился из низов, а Вы упустили Ваши возможности или не имели их.Вторая болезненная форма зависти — «мстительность». Она проявляется в том, что Вы начинаете унижать достоинства того, кому завидуете, либо искать его недостатки, дескать, богатый, но несчастный; красивый, но глупый; женатый, но больной.. Иди в УМ или ЗУМ и покажи на что способна ты!!!

ІННА ТУТ ВОБЩЕ РОЗГОВОР ПРО НОРМАЛЬНУ АДМІНІСТРАЦІЮ ЯКА НЕ БУДЕ ОБСИРАТИ ТА ПОКРИВАТИ МАТАМИ!

50. 1 марта 2018

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?