АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 25 октября 2018

@Шапран, а ты кто чтоб с тобой разговаривать?умник *еров.*авна в атб много особенно сб,,,,

2. 24 октября 2018

Кто знает с кем связаться кто выше Горевого!! Сколько будет еще продолжаться коррупция со стороны подрядчика Быттехзапчасть. Почти все люди работают по черному, особенно в регионах. Работы не выполняются в магазинах срач. А не подпишешь ТО сразу звонит тех пред и дает цу подписать.

3. 21 октября 2018

@Гость, Да зам все ровно как выделяла любимчеков так и выделяет, она думает что если будит их убложать то они её не будут обсарать!

4. 21 октября 2018

Вы тут вообще охр#нели вижу на этом сайте всякую чушь писать.Никак не успокоитесь.Сказали не поверил.Если кому-то что-то надо сказать давайте встретимся поговорим или позвоните,номер найти не проблема.А не здесь необоснованно говорить ерунду.Хе#ней занимаетесь.

5. 21 октября 2018

@Гость, та работай в атб, там таким как раз и место под названием ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!! А дояркой не получится, у меня должность сейчас раза в три выше твоей и зарплата соответственно, так что все на своих местах!!!!!

6. 21 октября 2018

на скоко известно ниже указанные фамилии которые уже давно не работают в системе.зачем тулить куда не тулится интересно?

7. 21 октября 2018

Интересно…какие «умные»люди здесь.кипятишся….

8. 21 октября 2018

@LADY DI, Да и в правду значит фамилия уже твоя написана и ты замолчал(а) но не молчи, говаришь (а) так говари и (б) догаваривай не молчи

9. 21 октября 2018

@Гость, сам стукач потому и других обгавкиваеш..по сути пиши *авноед

10. 21 октября 2018

Кусаем друг друга словами..А толку так и нет…Может пора уж както визвать какого то умного начальника типа бабки дяченко гдето в большом помещении типа клуб..Взять по пару представителей разних вакансий со всех магазинов..Ну и задать про наболевшее лично..без районних региональних..просто лицо к лицу и просто спрашивать.пусть скажут

11. 20 октября 2018

@Hops, если твоя фамилия здесь не фигурирует, чего кипятишся так?)))

12. 20 октября 2018

@Марго, так иди дояркой работать там спокойно

13. 19 октября 2018

Так какая связь этих фамилий со всем?кто умный написал и молчит теперь?

14. 16 октября 2018

Знаем такие фамилии.токо причём эти фамилии непонятно.обьясните пожалуйста.

15. 16 октября 2018

Шапран и Куличка нашли друг друга))) до слёз)))

16. 15 октября 2018

@Hops, думали что то изменится но нет зум как скрывала так и скрывает плюсы но конечно не во всех но скывает и потехоньку берёт себе в корман!

17. 13 октября 2018

а что,реально охранник в АТБ 9000 получает,или это бред???

18. 13 октября 2018

Надо действовать,а не токо писать.обществу тоже надо говорить если есть в чем то правда,а не попусту.понятно что в этой компании всегда с чем то но будут проблемы но их надо решать по мере поступления.если начальству одинаково то надо искать другие варианты решения проблемы…на скоко известно немного персонал магазина поменялся в том числе и руководство.стало лучше или нет-это каждому своё но хотели поменять руководство-немного поменяли.со временем но все же.если опять что-то не так но надо делать что-то,а не сидеть.если это обосновано.есть люди которые могут в чем то помочь.кто понимает все тот и знает о каких людях идёт речь.

19. 13 октября 2018

@Hops, ты же сам раньше писал , а это не бред , люди хотят чтобы Горевая и другие её шавки перистали гавкать.

20. 11 октября 2018

Бред Вы все несёте.

21. 7 октября 2018

Не поверишь, но нет, и не УМ , и не ЗУМ, даже не претендую)))Просто немогу мириться с той фигней, что коллеги творят,наивно полагая , что хорошее к себе отношение со стороны админперсонала можно только через «сраку лизать».И кроме как гадить остальных ( кому при встрече в лицо улыбаются) ничего больше не могут.Не нравиться работа? В чем проблема — смени! Не нравиться кто-то конкретно из персонала — смелее, не будь крысой, выскажи в лицо.

22. 7 октября 2018

Проработав два месяца в атб, могу сказать одно- это ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ЭТО АДСКОЕ ПЕКЛО, ДАЖЕ ЗА 50 ТЫСЯЧ НИКОГДА НЕ ПОШЛА БЫ ТУДА РАБОТАТЬ, ТАКОЙ ЖЕСТИ НЕТ НИГДЕ, УЖЕ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ КАК ТАМ НЕ РАБОТАЮ, А ДО СИХ ПОР НОГИ НЕ НЕСУТ СКУПЛЯТЬСЯ В СЕТЯХ АТБ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК Я ТАМ ДВА МЕСЯЦА ВООБЩЕ ВЫДЕРЖАЛА, ЭТИХ У***НОВ ПОКУПАТЕЛЕЙ
    И У***НОВ ИЗ РУКОВОДСТВА И ОХРАНЫ?????

23. 7 октября 2018

Ага, совершенно верно, особенно комментарии Леди Ди,!!! ??
    Это по ходу зам управляющей или сама
    Управляющая. Аха_ха-ха-ха!!!!!

24. 7 октября 2018

Вот это Санта-Барбара тут :) Можно часами ухахатываться с таких отзывов :)

25. 6 октября 2018

Люди говорят по существу.и говорят и кто работает и кто работал.а тот кто работал может быть ищо работал бы если бы не такое руководство.Пр 664.

26. 6 октября 2018

Та вы подза***ли своим магазином, хватить ныть, вот в этом ваше подлая сущность, заведется *ука в магазине и строчит анонимки. Ты закончишь плохо.

27. 6 октября 2018

Даа,в Хороле на пр 664 многое смотрю не поменялось.как был бардак так и есть.но все же немного легче стало когда ушла УМ предедущая и РУ предедущая.с теми людьми вообще было невозможно работать.на все закрывали глаза,не умели руководить.таких назад работать нельзя брать.сейчас тоже есть такие,надо и их менять но без таких людей негде,они есть и будут в любой структуре.такчто надо находить выход с подобных ситуаций.относится к людям так как они к тебе.неважно кто он и что.бо нормальный руководитель должен нормально относится к персоналу,а если он не умеет этого значит он не руководитель и к нему надо так как он к тебе.

28. 5 октября 2018

Ты Леди?хтоб говорил,)смешно,ты ж сраку лижеш то тебе и нормально работаеться,и заробатываеться на хлеб,дура)бегаеш как обосраная)у тебя вижу с речью проблема руско украинская ты наша)

ну что Горевая ,М.И прошупай свох любимчиков Пилипас, Волошена, И других а тогда других обвеняй

29. 5 октября 2018

30. 5 октября 2018

Может вже хватет обсырать маназин 664.Вы ж люды чи хто? Тут работают нормальные люди которые зарабатывают себе на хлеб… Да коллектив не сахар но приходиться работать с тем что есть….@LADY DI,

да дорогие сотрудники 664 вы делаете игнор некоторым лицам но они не виноваты они не пишут а пишет тот кто вас целует в задницу, а вы других нормальных людей обвеняет ищите среди своих любимцев

31. 3 октября 2018

32. 30 сентября 2018

Господа трудящиеся в 664, да вы вообще больные на голову!!!Куда ж этот бред дошёл уже…

33. 30 сентября 2018

Я в шоке(((((

34. 30 сентября 2018

@Гость, Если честно я не знаю про какой город мы разговариваем, но в Днепре по идее уже платят по 7500-8000 грн.Но всеравно это как нужно себя нагнуть чтобы терпеть за 5500 унижения.Я бы дал в табло или послал бы на*ер да еще и в харю плюнул бы.Никогда не рассматривал АТБ как работу.

35. 30 сентября 2018

@Гость, ну так просто надо посылать на*ер.Я просто не понимаю, как люди терпят таких придурков, которые платят по 5500 грн и говорят что это офигенная зп. Поверте, сейчас куча вакансий потому как много людей за бугор свалило.И работадатели даже готовы обучать и платить хорошие деньги.Нужно просто искать, в АТБ идут просто те кому лень искать и находить.

36. 29 сентября 2018

@Аноним, Но не во всех платят 7500-8000тыс. В АТБ 664 вообще плотят 5500 но и еще и высчитывают за всякую *ерню .

37. 29 сентября 2018

ДА НА*ЕР ЭТО АТБ НАДО.ЕСТЬ ДРУГИЕ ФИРМЫ С НОРМ ЗП ПОВЫШЕ ЧЕМ В АТБ.РАЗВЕ ЭТО ДЕНЬГИ СЕЙЧАС, ВОНЮЧИЕ 7500-8000 ГРН.ЭТО ПЫЛЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ.

38. 28 сентября 2018

Пр-664 действующий ЗУМ Горевая мало того что она тварь редкостная и крыса, она ещё ворует деньги с сейфа магазина и забирает себе большие излишки у кассиров, многие об этом знают но боятся сказать,все сплетни в магазине распускает эта «красавица», да какой она руководитель если стоит в зале и вовсю чешит языком с сотрудниками свежайшие сплетни обсуждает. Таких гнать надо, увольнять по статье. Присмотритесь к ней, она много махинаций вытворяет в магазине.

39. 28 сентября 2018

Скажу одно,на Продукты664из начальства хороший только Сергей Владимирович,Горевая начала высоко летать,жопу лижет постояно,и ее крысы тож,такие как Юличка Нарижня,Надюшка,Девочки,Юличка,закрой свой привоничий поганый рот,ато неуспела прити,деловая,посмотри,ты зубы сначала почисть и приведи себя в порядок,чтоб обсырать других,а рота я тебе заклею,ходиш как попугай,крыса недоразвитая,смотри,ато ты позно домой ходиш,закрой рот,и делай свою роботу,а не часами в столовой сидиш кофея пьеш,и начальство обратите внимания на Нарижнюю Юлию,она сама делает розвакуум потом вы уценяете,здирает ценики,потом вы уценяете.Вижу Юличка проработалась,мавпа уродливая.

40. 28 сентября 2018

Продукты 664,Хорол,Горевая Марина ЗУМ,запомни одно,у каждого свои проблемыи ты невправе ни судить ни решать их,если человек невышел на роботу,значит у него свои проблемы,а ты тварь,все перекручиваеш и говориш что гуляют или пьют,ты это видиш,посмотри сначала на себя,ты роботу свою недоделываеш,пока нет Владимировича,и спешиш пиво пить,потомучто тебя твой бойфренд ждет,такчто заткнись,и розказывай поо себя,поняла,кобыла,Начальство обратите внимания на Горевую Марину ЗУМ,она розпускает слухи про сотрудников,уберите ее.

41. 28 сентября 2018

Это правда,но думаю Наш Сергей Владимирович,видит кто чем дышит,какой человек,и небудет никого слушать,темболее вонючую крысу Горевую Марину,так как она и в его глазах *ополизка,криса.

42. 28 сентября 2018

Продукты664атб Хорол,Зам Марина Горевая,нечего розпусеать сплетни про сотрудников,если ты ничего незнаеш,ты Марина очень высоко поднялась чтоли,Да ты была затычкой ты ней и осталась,то что ты жопу лижеш Владимировычу,и перекручиваеш все и ****иш на сотрудников,это все знают,то что ты советуеш кого убрать,это тож все знают,закрой свой вонючий рот и сиди тихо,ато уберут тебя,крыса ты.При Устыменко,ты стдела тихо,и дышала в три дыры,потомучто она тебя невшо неставила,ты для нее была курицей тупой.А это ты что поднялась чтоли,недовго тебе лизать осталось!или ты забыла себя.Да ты щас тупиш,ты толком ни*ера сделать неможеш,а на других ****иш,деловпя стала,Ты хотела на место Устыменко,но увы неполучилось,пришол другой,теперь ты метиш на Владимировыча место!ты смотри чтоб тебя.нерозорвали сотрудники,крыса ты двохличная.Или ты думаеш что никто незнает,что ты все долаживаеш Начальству,да ты никто,криса т *ополизка,и нечего перекручивать и наговаривать на сотрудников,бо тебе язык вырву,курица,поняла,сиди тихо,пока сидиш КРЫСА.

43. 26 сентября 2018

Сколько ещё АТБ будет издевается на людьми хватит занимается ***ней и придумывать какме- то кассы самообслуживания и електроные ценики пожалуйста лучше добавти в штат людей что бы кассиры были кассирами а работники зала были работниками Вы просто издеваетесь мы здесь работаем и за продавцов и грузчиками и уборщиками и тереторюю убираем эта зарплата не стоит того сколько вы от нас требуете люди скоро начнуть дохнуть ( в прямом смысли этого слова ) у вас на работе . у нас инвалиды тягают поддоны потому что нет грузчиков мало того что свои поувальнялись так ещё и на другие магазина районная сказала перевести

44. 25 сентября 2018

Согласна на 100%, ранее тоже там работала. С ними не возможно работать, отношение как к собакам.

45. 25 сентября 2018

Самое ужасное руководство магазина АТБ № 514 по адресу: г. Киев ул. Кирилловская, 127.
    Управляющая Шидловская Юлия Борисовна, зам Фадюшина Елена Викторовна. Самый адекватный зам это Джапаева Елена Михайловна (побольше бы таких людей!!!!!). Руководство сети, наведите пожалуйста, на магазине порядок. Иначе потеряете всех сотрудников.

46. 20 сентября 2018

Когда приходишь на работу, тебе говорят график и максимальную зарплату, которую ты можешь получить. А потом начинается:из 12 часов у тебя забирают час на обед. Реально ты можешь пообедать 30 мин за 12 часов и то тебя могут дернуть на зал, потому что очередь и нужно на кассу. Ты должен успевать работать на кассе и затаривать свой отдел. Если недостача на кассе-ложишь со своего кармана, если плюс-его забирает фирма и ставит себе на приход. Про фонд покрытия недостач по кассе даже можно не заикаться, плюсы их, минусы твои. Магазин проводит инвентаризацию каждый месяц. После ночи пересчета надо идти на работу. Если недостача больше положеной суммы, раскидывается на всех и снимается с зарплаты. Через две недели посли инвентаризации-санночь. Моем ночью полки и опять выходим на работу. Плюс сами тягаем коробки с товаром, потому что грузчиков либо не хватает, либо он всем нужен и помочь тебе не может. Тем более, коробки не такие уж тяжелые. Разменки мало, фирма не тратится на заказ разменной монеты ы банке, так что напросить надо самому и копейки и мелкие купюры. Написала это все для людей, потому что при приеме на работу вам этого всего не сообщат. На вопрос-почему? Ответ-вы не спрашивали. Простите, я у вас никогда не работала, я спросила зарплату и график работы. Причем директор даже не предложила присесть и поговорить.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРОЧИТАЛО РУКОВОДСТВО АТБ И СДЕЛАЛО БЫ ВЫВОДЫ!!!СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!

47. 19 сентября 2018

Ну, и потом, прощелкали или приняли за неимением выбора — это разное. Но прямой вины нет, к раздаче тары направо и налево не имеют никакого отношения.

48. 19 сентября 2018

Вот я и говорю: с чего ты взял( только читай по буквам, если с первого разу не вышло), что районный ее забрал, отнял или как там ещё? А по поводу неадекватов — я тебе не доктор, конечно, но по моему НОРМАЛЬНЫЙ человек ценит и уважает нормальное к себе отношение,тем более видевший иное, ну а с тобой что не так я хз)))

49. 18 сентября 2018

Не называют дебилами, у нас новое название — неадекваты.Если у нас с тобой одна цель — вернуть наши деньги, то почему районный забрал жалобу и сказал,что ей ходу не даст, как-то не логично получается. А на Устименко можешь свалить все, мне ее не жалко, только вот незадача, она уже не ответственное лицо, ей подписали заяву и выдали трудовую на руки. Порядок передачи магазина от одного ответственного лица к другому ответственному лицу тебе надеюсь знаком. А если вы что-то прощелкали, причем здесь кассиры, охранники, грузчики?

50. 18 сентября 2018

А как к вам относятся? И причём ближнее наше руководство к тому, что из тебя, из меня, изо всех остальных вычли?

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?