АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 28 сентября 2019

@Гость, А сколько вам дикретных выплатили?

2. 28 сентября 2019

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, почему личные телефоны администрация магазина должна использовать в рабочих целях? Отправка фото отчётов по сто фото в день??? Компания не компенсирует денег за интернет, зато штрафуют за перелимиты на городских телефонах и т. п. Почему вы считаете каждую свою копейку, а работники, в свою очередь, должны тратить на компанию??? Почему РУ, ТУ ДТ деньги компенсируются, а простым рабочим вы не считаете нужным,мы не по собственной воле отправляем отчёты в таком количестве, зачем??? Непонятно…. Мы стремимся к лучшему, хотя лучше не становится, а только хуже. В странах Европы такой фигней не страдают, компании относятся лояльнее намного до работников, потому что это их прибыль и имидж в первую очередь, а у нас думают только за доход компании, какая лояльность, о чем речь. Миллионы проверяющих, а смысл? Все равно находят грязь, просрочку и т. п. Тактика работы за года не меняется, а жаль

3. 12 сентября 2019

Да кто такая Горбань? Она была только товароведом, которая почти не выходила на роботу, постоянно была на больничке.И все что творилось в магазине как и сейчас сливала информацию своей маме по телефону, слышали.

4. 7 сентября 2019

@Гость, я тоже ушла на три дня на больничный,так с меня сняли 2000 грн. премии,так что и болеть нельзя: с температурой под 39 работать? а если ноги откинуть можно,компания атб будет мою семью кормить?

5. 6 сентября 2019

Полтавская обл, г.Хорол.Магазин 664.На днях я услышала а том кого в нас хотят готовить в замы,и хочу поделиться своим мнением. Уважаемые СБ, обратите внимание на кандидатуру Коблык Наталия, работающая в охране,она живёт гражданским браком с Войновским Сергеем а он также работает в охране в ночь. Помотайте на видео как Коблык вовремя охраны на посту кассовой зоны, сестиматически бросает кассовую зону, и выходит на перекур, так как мы сидя за кассами должны придерживаться графика, это справедливо????? Да и руки у нее липкие, слышите разговоры рабочих, в подробности не буду ударяться. Пусть замом будет достойный,а не кто попало

6. 3 сентября 2019

@Гость, Лояльность и 3 дня прогула . В каждом городе своя такса на лояльность .

7. 31 августа 2019

@Конотоп, ну ты жжешь, Гришкова, такое написать могла только ты… Как говорят: сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

8. 20 августа 2019

Пришла устраиваться в г.Николаеав по. Мира 2д. Заместитель управляющей сказала что все вакансии заняты.Поехала в отдел кадров ул. Чигрина 93, что бы поставили отметку что вакансия занята. Белобрысая курица сказала что на данном магазине вакансия есть на 0.5 ставки. Мол возвращайтесь общайтесь???? О чем??? Если там сказали что ЗАНЯТО!!начали перечислять список всех магазинов!)))ехать общаться с каждым гамно директором. А для чего нужен отдел кадров??????Вышла позвонить, вернулась взять список, а двери ЗАКРЫЛИ)!Уважительной подход ниче не скажешь…

9. 9 августа 2019

хотим написать про наших районных. у нас Конотоп город маленький и никто не особо хочет сюда ехать. местного районного не было никогда. я работаю давно и хочу сказать, что нам шлют их сюда через одного — нормальный/ненормальный.
    Был КаКа (Федоренко К.К.) — мужик хороший, никого особо не трогал, «вставлял м@ндюлей» за дело, в магазинах бывал не часто.
    После была Молекула (Костенко О.В.) — истеричная тётка, нормально не разговаривала, всё время орала, материлась, оскорбляла, обзывала подчинённых, злила СБшника.
    Следующая Шабелько О.М. — в Конотопе не жила, появлялась редко, сказать особо нечего.
    Дальше Гришкова О.А. — продержалась дольше всех. Нормальная тётка, замечания делала всегда за дело, могла поругать и похвалить, знала всех продавцов по именам.
    И вот добрались до нынешнего — Доля А.А. — молодой, самовлюблённый нарцисс. Корону примерял еще когда стажировался. Живёт в Конотопе, в магазинах бывает часто, орёт, зад@лбывает всех своими тупыми задачами. Решил, что он хазяин всех магазинов в городе. За год настроил против себя все коллективы всех магазинов, не помог никому, не ответил ни на один вопрос про зарплату. Здороваться с продавцами это для него унижение. Одним словом — САМОДУР!
    так вот и терпим смену руководства. следующего ждём адекватного и надеемся что в скором времени.

10. 2 августа 2019

@Гость, сколь её величеству,царице небесной управляющей вздумается)))))))(

11. 2 августа 2019

@Гость, это бред!
    Эти правила пусть засунут себе в очко,они там о…и окончательно, думают люди не знают законов?!
    Что они там р себе возомнили? Не образованные колхозники повылазили из стога сена и им дали власть! Это касается управояющих и не много выше. Думаю ген.директор не в курсе царства управляющих и охраны в их магазинах. Но будет в курсе.

12. 1 августа 2019

Подскажите, пожалуйста,что за внутренние правило компании или отдельного магазина)) о том что покупатель будучи родственником кассира не может осуществлять расчет на кассе у такого сотрудника?

13. 31 июля 2019

@Гость, огооо, ну Добрый вечер, здравствуйте. Я тоже когда-то в «далёком» прошлом работала в 664, и знаете что? Я застала двух УМ и 4-ых ЗУМ, от Ельниковой до Устыменко, от Марченко до На то время Дроздовой, а не Горбань. Так вот что я хотела бы сказать — порядок был только при тандеме Ельниковой, Тымаря и Горбань. Только когда поменялась «власть» — у меня и у большинства коллектива появились мысли уйти( что и сделало человек так 6) массово. И по залу это видно и по продажам .

14. 31 июля 2019

Вижу,что постоянная текучка кадров в Одессе,особенно на должность секретаря,офис -менеджера.Каждый месяц ищут нового сотрудника на эту должность.Очень странно…Кто знает,что происходит в Одессе и как платят зарплату?

15. 27 июля 2019

Магазин 664 г.Хорол, Полтавская обл. Ира Горбань,ты кем себя возомнила? Все в магазине знают как ты получила эту должность (зама), ты пять раз здавала на зама но так и не здала, а дали тебе (зама) за то что у тебя было день рождения,даже в тот день ты тоже не здала, просто не было кому работать, а не затвои знания, знаний ноль.С персоналом обращайся по человечески, носа не задерай, не в твоём случаи.Я проработала не один год и видела замов намного лучше тебя, ты худшый вариант из всех!!!

16. 21 июля 2019

не меньше 3000 грн

17. 18 июля 2019

Работал в магазине 1248 ( это Рудно Львовской области ) грузом . Если коротко- это весь пи*дец. Набрали конченного рогулья из села Рудно- и этим все сказано. Управляющая сама тарит магазин- для меня это дико. Рогулье ходит на кассу , остальное время в столовке ошивается. Тарит свой отдел раз за смену. Нас , грузов (2 чела в дневную) , выжимают по полной- свою прямую работу тупо физически делать не успеваем. Вообщем -е*нутая каторга,мног чего еще сказать можно было бы- пишите, спрашивайте.

18. 10 июля 2019

@Гость, прогнулся? Лысюк оценит! Премию выпишет!

19. 3 июля 2019

ребята ушла на 3 дня на больничный.
    скажите сколько с меня снимут!???

20. 22 июня 2019

Постійні образи, матюки, навіть бійки охоронців з касирами, перегар в охоронців, адмінів. Просування на вищі посади незаслужено. Списання, крадіжки, які покриваються. Порушення старшим охоронцем правил роботи камер, які виключають в самий потрібний для них момент, або повністю стирають інформацію. Ніхто нічого не докаже. Не вмієш плавати в бруді, звільняйся, постійні погрози, ще й допоможуть написати пару пояснюючих, щоб було за що зачепитися. Недостачі при перерахунку, особливо спиртного , цигарок. Це все Рівненська область острог. Тому й звільнилась, важко працювати, коли не можеш нічого змінити на краще. А кому поскаржитись? Ти простий робочий, не вмієш красти, бути хитрим, не маєш бажання випивати ти не свій!
    Хоч би раз перевірили той Острог, а то товарознавці, адміни, охоронці розслабляються безбожно і отримують з/п + премії, а інші платять недостачі та вислуховують які неуки і ледарі.

21. 22 июня 2019

Не ценят, но все зависит от руководителя на месте. Дисциплина должна присутствовать, человечность, а не хамство, ругань и пьянство. Тогда будет и колективная робота. А если сам руководитель даной точки не имеет понятия о культуре как он наберет а главное сформирует команду. Почему то дибилов оставляют, хороших людей либо увольняют, либо те уходят сами.

22. 8 июня 2019

264 это Полтава?кто там щас старший охранник?

23. 30 мая 2019

Лучший районный управляющий г. Харькова это Лысюк М. А

24. 27 мая 2019

о 505 магазине г. Мариуполь.Когда устраивалась в эту шарашкину обещали много, все по красоте…что буду роботать по первым сменам,так как мне добираться далеко до дома.В итоге в первую же мою робочую смену меня поставили перед фактом что я буду роботать по вторым и как я буду добираться не кого не волнует,дальше лучше я узнаю что каждый понедельник,каждую крайнюю все приходят в одну смену,и остаються до упора,в крайнюю чутьли не до утра хотя отбиваться заставляют в 22.00.и в итоге управляющая этого магазина Чусова Татьяна станиславовна утром раз*бует всех продавцов не стесняясь в выражениях кроет всех матом говорит не нравится вали отсюда я не держу,слова не подбирает,заставляет роботать по 18-20 часов. Пожалуста примите меры,роботать в таких условияхне выносимо она уже загнобила всех сотрудников.Устраиваться вс этотмагазин котегорически не рекомендую,управляющая полный не адекват. не робота а каторга.

25. 25 мая 2019

В г.Запорожье 29 магазин тот что на ул.Заводской, сколько у вас людей с начала года ушло? Уже до тысячи дотянули за этот год? Так я вам расскажу проблему этого магазина. Так как люди там не держатся. Это сверх нормы рабочяе часы, которые не оплачиваются. Это потерпевшая авио катастрофу Елена Анотолевна, почему потерпевшая я вам отвечю, её к людям вообще нельзя допускать орёт как бешеная и не зависит младше неё или старше человек!Разъяснить не чего не может но зато королева, как она говорит «все твари» это она про работников! Да ещё есть охранник королевич Виктор Юрьевич, тоже неполноценый не с людьми не может общаться не с работниками, морда у него как участника гейпарада. А так бы работать конечно можно было бы, управляющий хороший понимающий потребности и проблемы как покупателей так и работников. Да и работники не плохие, только вот пока те два урода будут и люди не будут держаться у вас. Люди готовы куда угодно идти работать только не к вам!

26. 22 мая 2019

ошибки это не показатель а вот то что в такой гнилой компании АТБ работают люди не компетентные занимаемой должности вот на это нужно особо обратить внимание и принять к сведению гнать нужно тех кто не умеет работать в коллективе.

27. 21 мая 2019

@dovbene69, да тебя в шею гнать нужно с такими грамматическими ошибками. Хотя бы запятую где-нибудь поставила. Ну, как в АТБ я понял, бездари и работают

28. 19 мая 2019

какой штраф за прогул 1 день(не вышла на работу по состоянию здоровья)???
    с ув. заранее спасибо!!

29. 15 мая 2019

бегут сотрудники с магазина 991 и 1008 где управляющие не умеют работать в коллективе супер и так будет постоянно пока не научаться вести себя с людьми заполонили Киев жлобами из Белой церкви Крапивницкого и прочих селюков которые ничего не представляют собой жаль что сб не интересуеться почему такая текучка кадров

30. 11 мая 2019

Эрие :
    Уберите *** Гурскую с магазина в гроде Белая церковь. Она снимает и заставляет отдавать деньги с зарплаты за любые мелочи. А по закону ли это??? Мы готовы подписатся. Уважаемая администрация помогите, у нас дети семье

Региональный менеджер ее родственица и она это покрывает все. Как можно таких людей ставить на такие должности она же работает с людьми а не со скотом.

31. 11 мая 2019

32. 8 мая 2019

теоретически заставить не могут выйти на подработку а практически не выйдешь потом будут наезды со стороны управы видеть ее недовольную физиономию так же происходит когда охранники сети АТБ не выходят на санночь тоже не обязвны это делать а попробуй не выйти потом будешь видеть недовольные рожы управы старшего охранника многие не выдерживают натиска увольняються переходят на другие магазины но редко кто возвращаеться назад в сеть атб

33. 4 мая 2019

@Гость, Выход с положения . Идите к районке объясните ситуацию пусть принимает меры . Лучше всего в офис там быстрей начнется процесс решения проблемы . Не бойтесь ничего . Вы в этой ситуации правы и своими действиями покажите пример другим что можно ставить на место своих управляющих. Я эти вопросы решил через офис и щас на коллективе не ездят и увольнениями не пугают . Работаем коллективно, да работаем за 2-3-х нехватка персонала и мы все люди и все понимаем. На подработку принудительно никого не тянут только по желанию( Выше стоящии после догана от офиса поменяли свои отношения к персоналу ) Так что дерзайте и не нажирайтесь , оставайтесь людьми

34. 4 мая 2019

@Гость, Не могут ни уволить ни заставлять принудительно выходить на подработки . 1. если уволить то им нужна статья , по которой собираются увольнять и к статье доказательство . Распространенная статья не выполнение своих обязанности. НО! если вы работаете не шаретесь , то они доказать ничего не смогут и проиграют дело в суде . 2. Подработка это только по своему желанию. По скольку вы отработали 4 дня по 13 часов это максимальный срок работы 5 день нельзя работать . В законе указано четко , что человек не должен превышать 40 часов в недели и 180 часов в месяц . если человек перерабатывает оплата идет в дополнительная оплата . Подработки это переработки значит они должны как минемум оплачиваться в двойне .

35. 2 мая 2019

@Гость, нет уволить не могут так как могут быть последствия если вы обратитесь в суд! А тот кто заставляет вас работать больше сам будет как минимум грузчиком

36. 2 мая 2019

@Гость, По законадательству Украины не имеют права только по личному согласию, если хотят уволить пускай увольняют и вы сразу обращаетесь в суд где даже малоопытный адвокат докажет нарушение со стороны маркета и заставит выплатить компенсацию и востановят на рабочее место. Главное не пишите по собственному желанию на увольнение пускай сами увольняют. Поймите вам терять нечего кроме не благодарной работы а вот тому ничтожеству которой вас заставляет работать больше чем вы обязаны по зоту в день, терять есть что! Это не ваши проблемы что что то не выставлино, тем более если вы весь день на кассе пробыли а после конца рабочего времени вам говорят иди в отдел уберай. Мудрый руководитель если желает что бы был порядок за час полтора снимете с кассы работника что бы тот навёл порядок. Если не успивают пускай нанимают больше работников это уж ихние проблемы а не как не ваши.

37. 30 апреля 2019

нет не могут уволить если ты не идешь на подработку в качестве грузчика но мозги компасировать будут даже вне гласно могут оштрафовать повод всегда найдут , старший охранник может наехать вплоть до перевода в другой магазин они с управой могут тебя начать выживать что самое интересное это практически везде такое отношение к людям.

38. 30 апреля 2019

Да у нас у Николаеве график 4/4, я работаю в охране а меня тянут на подработку грузчиком у свой выходной день, я отказываюсь. Могут ли уволить с работы?

39. 29 апреля 2019

у вас есть график работы 4 на 4 заставить вас против вашей воли не могут разве что если кто то ушел в отпуск или на больничный и некому работать но вы вправе отказаться правда при случае управа потом будет мстить штрафовать ничего не говоря

40. 29 апреля 2019

Ответьте кто нибудь на вопрос о подработках, могут ли заставлять против моей воли под угрозой увольнения, а по работе нареканий вообще нету. Просто за…ли этими подработками, как будто у меня нету личной жизни. Ответьте пожалуйста ????????

41. 26 апреля 2019

не советую идти в такую компанию как АТБ потом много будет разочарований от увиденного хамского обращения со стороны руководства управляющих магазинами большинство тупые бездарные личности и попадают по знакомству

42. 25 апреля 2019

Подошла в магазин сказали что требуются работники, объяснили условия труда все подошло,сказали что сб проверит нет ли у меня судимости, до сих пор проверяют, наверное нашли)))))

43. 25 апреля 2019

Вы мне поясните ситуацию такую, когда человек устраиваеться к вам на работу говорят что работать будет 12 часов но когда устроился начал работать то ему начинают рассказывать что после того как отработаешь 12 часов должен ещё работать 2 часа неоплачеваемого времени что это за цирк такой? Это в маркете г.Запорожье на улице. Заводской! Так это полное нарушение зота! В законное чёткое и ясно написано про это нарушение и про последствия его. Вы добиваетесь того что кто-то обратится в суд! Так у вас людей не хватало и хватать не будет. Начинайте хоть мало мальски соблюдать закон

44. 23 апреля 2019

надо что бы сб почаще приезжали и давали взбучку старшим охранникам которые некоторые распоясались позажирались тогда бы был толк а так как постоянная текучка кадров это говорит о многом что управляющая с старшим охранником не умеет работать с людьми не могут организовать постоянно кассиров не дозовешься на кассу те то в курилке то в столовой сидят то забивают зал а потом и результат когда приходит контрольный отдел и находят просрочку и обнуляют балы а управа потом бегает орет это не работа это просто пускать пыль в глаза за что кправляющие получают зарплату в 1000 баксов и списании товара в свою пользу

45. 23 апреля 2019

УМ нашего магазина чувствует себя богом. Но я пологаюсь на нашу службу СБ. Их и только их я приветствую и реально пологаюсь на их помощь.

46. 23 апреля 2019

Если кому то с вышестоящего руководства интересно безнаказанность и вседозволеность УМа с продуктов .1.8 пишите. Я вам все подробно объясню.

47. 23 апреля 2019

Продукты 1… УМ роздает штрафы на право и на лево. Перед сан. Ночью предупредив ЗУМа и старого охраника что буду отсутствовать на сан. ночи поехал забрать своего четырёх летнего ребенка от бабушки с села. Администрация была в курсе но взяв объяснительную в котой я не признаю вины так как предупреждал администрацию об отсутствии на сан. Ночи. Был подан на штраф. Примите меры. Это не справедливо.

48. 22 апреля 2019

25000 гривен была

49. 21 апреля 2019

Какая з/п у управляющего магазином в Киеве? Спасибо)

50. 18 апреля 2019

в такой компании как атб будет толк когда начнут ценить людей и не разбрасываться кадрами там где нет порядка и где постоянно меняються управляющие там будет бардак из личных примеров могу поделиться когда был один управляющий всегда магазин получал премии за контрольный отдел всегда при пересчете все сходилось а как начали меняться управляющие ве пошло кувырком управа бегает орет штрафует а от этого только хуже сначала нужно научиться работать в коллективе начиная с обычного кассира охранника грузчика а потом лезть в командиры нужно не шашкой рубать а думать головой старшие охранники вообще оборзели сваливают свою работу считать элитку предкаску на охранников напрашиваеться вопрос зачем тогда вообще нужны старшие могут свободно бросить зал пойти курить попить пива и это все в реальности было куда сб смотрит

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?