АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 27 января 2020

Ось дойшла очередь і до Пирятина,мт відкрились все було чисто та охайно,але куди все поділось,за багато років бачила все,але не таке.керуючий що весь час с кавою та сигаретою взагалі не доганяє що він тут робить, хожить та скіглить що все йому похрену бо він їде додому,весь час с перегаром,розмов тільки про пьянки гулянки,повсяк час хизуеться знайомствами с сб та орготделом, йому все по барабану,його запросили та будуть слухать усі в керівництві,до людей ніякої поваги, коли ти вже і всправді поїдеш?

2. 23 января 2020

@Гость, Это точно 1270 это ад а не магазин.Упровляющая карону нацепила царица.Куда смотрит руководитель АТБ!!!! Снять с занимаемой должности

3. 11 января 2020

Хорошего мало я работаю по инвалидности з.п 6 500 типа легкий труд! Уборщица з.п 8 800 Приходишь на работу тягаеш ящики с яйцами-выставляеш- обязательно сроки проверить и по фейфо выставить ну и потом овощи проверить на брак ,огород, ну весь день возиш в зал_выкладываеш. Хорошо если по- близости есть грузчик.нет -сама тягаеш на тележку мешки с картошкой ортуса с яблоками.И так весь день бегаеш.Делаеш работу продавца.а получаеш меньше чем уборщица! Руководство пользуется что инвалид!Остановишся-сразу вопрос чего стоим?Короче КАТОРГА- и нет выхода!

4. 4 января 2020

там не есть большая зарплата учитывая как вкалываешь!!!7500-7800 но пашишь то на 20ку!!!!а постояные подмены иза не хватки кадров то вообще завал и к тому же которые не оплачиваются так как за свою смену а в половину меньше!!!не точто больше в двойне а меньше в двойне!!!и от того люди походят на замены думают больше получат и 50 процентов иза обиды уходят!!!а если больничный!!!ооооо!!!тогда вы увидите реальную ставку а не ту что вам говорят при оформлении на какую вы идете!!!карьерный рост!!!какой????вообще не понимаю того кто пишет плюсом карьерный рост.так как работая я не понимала какой рост в карьере может быть кроме как администратором стать но то образно то такой же продавец только еще ввалят подкидывают работенку в компе!!!ааа!!!!начальство.директора маркетов!!!!не компитентны вообще и не принемают решения ни вчем вообще они тупо все переправляют в центральный офис и являються людьми на которых шишки вообщем для битья!!!!козлы как бы отпусченья!!!ну вот так там как то!!!

5. 29 декабря 2019

@Гость, а она тут причём?

6. 26 декабря 2019

Працював в Атб вантажником, важкувато було поначалу так як магазин новий, і так було 7 місяців, задовбували сан ночі і ревізії, але. Слава богу в армію пішов, платили зарплату 6500 і капала вона на протязі 1,5 ( ну хоч не звільнили ) і то добре, да й на осінь прийшов і є де перезимувати, за свою роботу можу сказати , що вантажником бути не напряжно, не тягаєш мішки з цукром і борошном як в сільпо, але й важко , що 12 годин на ногах, зарплата як в моєму місті малувата, але ж і не сама мала, зараз працюю охоронником тому що місце звільнилось а назад в вантажники нехочуть кидати, з мінусів охоронника це крадений товар ( нічна зміна) оплачується взагалі ***, надбавка за 4 ночі 74 грн, плюс побити можуть п‘яниці і наркомани чи звичайне бидло яке по ночам ордами шастає і в армію таких патинків не беруть( да і після армії виникає бажання такий *** убити, відкривають товар над‘їдають і викидають і ти з цим нічого не зробиш, вдень буде метушня і головняки різні , як піду вдень дізнаюсь, також на роботах в місті є новорічні подарунки співробітникам , а тут соси болта і ще й вирахують… короче з плюсів можу порекомендувати роботу вантажника тому що ти не переживаєш за крадене, а ходиш і шаришся неспіша, зарплата яка при наборі в армію буде у вас і виручить там тому що магазин дотримується законодавства, і мінус в тому що по кінці служби довго йдуть копії труд. Книжки і довідки про доходи , з якими воєнкомат вам 1500 грн має підкинути на дмб, ну і ще те що можна потім підписати контракт в армії і отримувати гроші і там і там) зараз таке в тренді, а також сезонна робота, на зиму в атб, а літо весна європа) мінуси це на ногах 12 годин , зарплата що вираховується швидко, ревізії кожен місяць ну і нововведення в 1130 сан ДЕНЬ) ризик бути побитим тому що в ніч 1 охоронник і надбавка, не має подарунків на свята як в інших фірмах і аж зза цього усього , а також тупої реклами стидно казати що я там працюю…

7. 24 декабря 2019

@Гость, давай махнемся неглядя на Шостку 1270,я посмотрю как ты свою работу любиш,будеш только на толчке отдыхать и то охрана на кассу за трусы потащит!!!

8. 24 декабря 2019

@Гость, я думаю уже скоро и так по сумской области чп за чп.

9. 24 декабря 2019

Лучше бы людям зарплату добавили , а не полякову за огромный гонорар снимать в своих магазинах.пользы больше бы было а то своя линия и Полякова как то веееее фу.

10. 24 декабря 2019

Г.шостка 1270 Сума все сошли открыли магазин и всё.все должны работать без выходных это ужасно.рабочих за людей не щитают суки одним словом

Раённую бы вам сменить

11. 24 декабря 2019

Почему в маленьких городах зарплата меньше чем в столице в два раза? видь объёмы товара обсалютно одинаковы, даже скажу больше в маленьких городах поставка чем в больших ,почему выварачивают налоги с подработок ??тоесть чем больше у тебя рабочих дней тем больше налога ?? Почему за больничные урезают так много а платят на половину меньше , да и вообще когда будут стабильно выплачивать больничные ? Почему расчётники не понятные ? Люди не могут высчитать вообще не чего,почему мы работаем по 13 часов а ставят 10,9 ?? Почему в расчётах за ранние пишут больничный а они не выплачены?

12. 22 декабря 2019

@Алесандр, поверь нестоит,будеш работать по 12 ч а закрывать будут по 11, мотивируя что у тебя будет 30 м обеда и два коффе тайма по 15 м, но и поесть неуспееш так как база приехала то молоко, куры,+ будеш тарить отделы так как продавцы на кассе.Зарплата чистая без бонусов 1800,всё остальное надбавки которые снимут за прогул,или если пойдёш на больничный,да и если за свой счет так тоже снимут,так выход 350 гр а снимут 1000 или 2000 премиями даже за один день.

13. 21 декабря 2019

всем привет скажите пожалуйста стоит ли идти грузчиком работать ?

14. 20 декабря 2019

Аванс сегодня будет, знает кто-то?

Уже есть,но копейки!

15. 20 декабря 2019

Аванс сегодня будет, знает кто-то?

16. 18 декабря 2019

Боже, люди,что вы тут пишете про плохую работу? Если вы любители ничего не делать, то понятно,почему вы возмущаетесь. В АТБ тяжело иногда работать, ну оно того стоит. Зарплата по городу одна с самых высоких, плюс если нормальный коллектив то вообще. Мне , наверное, повезло, та как мое АТБ это моя вторая семья. Не без того,что б были какие-то нюансы,все мы люди. Если вам не нравится работать, уволняйтесь и идите в другие сети,в другие сферы. Насильно ж никого не держат. Если в магазине командная работа, то и магазин в порядке и КО на премию,а если в магазине такие вечноноющие,вечнонедовольные то и магазин такой. Мой магазин имеет большой товарооборот, на праздники вообще продыху нет, тем не менее я люблю свою работу.

17. 12 декабря 2019

О, как Управляющая крыса занервничала, прям как червь на горячей сковородке. Люди!!! Никогда не идите работать в атб, это такое дно, что ниже и хуже быть не может, там живут такие твари под названием умы и зумы, это мрази мерзкие, которые на должностях не заслуженно, эти гниды самоутверждаются за счёт кассиров, охранников, уборщиц. Это адский ужас.

18. 12 декабря 2019

@Гость, Спасибо коноваловой и шабельке!!!

19. 10 декабря 2019

@Гость, Скажи это всё в глаза а не за ними, ты понимаешь что ты этим делаешь хуже всем не только тем кого ты назвала, а если не нравится ищи другую работу.! А нет следи за своим отделом,!

20. 9 декабря 2019

@Гость, какой бред одно и тоже!!!угомонитесь наконец!чем здесь писать лутше отдели свои до ума приведите!тогда и КО будите проходить!и хватит свой магазин грязью обливать!человек которий любит свою работу никогда не будет обливать грязью магазин и своих колег! Не будьте крисами!говорите в лицо! И вобще если ви работаете не первий год ,то должни знать что Премию ви получите потому что каждий продавец получает премию каждий за свой отдел а не от общего результата!!!! Не получают премию только админ персонал от общего результата

21. 7 декабря 2019

Магазин 664. г.Хорол. Уважаемый районный после последней контрольной проверки мы остаёмся без премии так как на отделе нашли просрочку, у Волошиной. Почему я и другие должны за нее страдать, Вы помотайте у охраны чем она занимаеться, чаи-кофеи неоднократно за день, посиделки на втором этаже, у некоторых перекуры через каждый час на что замы и управляющая не реагируют напротив поощряют и выгораживает, утранние хождения по пирожки у соседний магазин все им разрешается. Если бы я села попить кофе в любое время, меня бы заставили бы писать объяснительные. Пускай работой тоже заниматься а не те только что не входят до их круга. Пресеките кумовство и тогда все наладиться. С них нужно в первую очередь снимать премии и ставить на место.Я не первый год работаю но такого бардака я не видела ещё.

22. 7 декабря 2019

Магазин 664 г.Хорол Уважаемый районный после контрольной проверки нашли просрочку на молочке,почему должны страдать остальные кто недосчитается зарплаты, Наведите порядок по распитию кофиев и перекуров
    , Пусть ст.охранник помотает сколько Волошина выпивает кофе за смену и чем она занимается ещё, сколько она сидит на втором этаже лясы точет. А насчёт перекуров неисчислимое количество. Откуда тогда вазметься робота. Если бы я вила себя как некоторые сотрудницы что им все позволено я бы не одну объяснительную написала б. А управляющая и замы все разрешают им бо здесь в 664 очень распространено кумовство и жополизание , а некоторым очень нравиться

23. 3 декабря 2019

@Гость, все по делу, согласна на все 100%, работаю 8 лет, последний год творится невесть что

24. 3 декабря 2019

Добрый день, люди за три с половиной года работы в Атб, бывало всякое, чаще всего неадекватные управляющие, четыре раза переводился с одной должности на другую,ушёл с компании в должности товаровед, участвовал в открытии двух магазинов, вы даже не представляете каково умам и зумам, и какой с них спрос и требования, думаю вернуться в компанию, работать можно, попробуйте побывать в их шкуре, гарантирую сами станете неадекватами.

25. 30 ноября 2019

Ищите лучше работу… Хватит сидеть в этой помойке… Вы достойны лучшего…

26. 29 ноября 2019

Маг.507 Харьков Управляющая неадекватка унижает, матюкает,орет на сотрудников!!!!Выживает и незаконно переводит сама без согласия сотрудника в другой магазин.И ставит перед фактом!!!

27. 28 ноября 2019

Кто работал на зам руководителя?Какие впечатления,что расскажете ?

28. 27 ноября 2019

@Гость, да это точно 1260 это ад.управляющая Коновалова сума сошла нацепила корону.с персонала кровь пьет неуважает

29. 26 ноября 2019

Здравствуйте! Интересует работа в Охране в Одессе, кто что знает? Стоит ли идти работать в АТБ? На каких условиях?

30. 24 ноября 2019

Доброго дня мене звати Руслан я 6 років працюва у МЛубни Фуршет і сам знаю що таке неадекватні керівники.Був випадок коли мені піж шию ставтли ножниці

31. 24 ноября 2019

Добрый день меня зовут Руслан,я 6лет работал в Г.Лубны Фуршет и стал лучшим из лучших,куча грамот и признания.Но маркет закрыли.Я всегда приходя в подобные завидения чуствую себя частичкой такового.И знаю наперёд что чуствуют кассиры и продавци

32. 12 ноября 2019

Магазин № 507 Харьков.Зам.упр.Татьяна П.-бескультурная!!!Без причины орет и матюкает сотрудников.

33. 6 ноября 2019

Я сам 7 лет отработал. По началу — да всё Ок было… Но потом кампания просто скатилась…Был и охранником. И грузчиком. И продацом. ЗП низкие.. В магазинах текучка… Вообщем — Лавочка ещё та. Полностью поддерживаю Работу лучше можно и реально найти. Просто нужно рано или поздно ставить крест на торговле.Нех ловить в АТБ. Рано или поздно руководители должны понять — что людей нужно ценить, а не вытирать об них ноги…Плюсы есть… Но их мало…

34. 6 ноября 2019

@Гость, вы абсолютно правы!
    очень обидно, что трудящихся ни вочто не ставят, ни покупатели ни начальство(особенно начальство) !
    и добиться ничего нельзя, все как всегда ничего не знают (

35. 6 ноября 2019

@Гость, 100% АТБ помойная яма, не рекомендую работать, подлость, лицемерии, стукачество -это норма для этой компании, кроме того постоянный обман, недовыплата денежных средств за реально проведенную работу.

36. 6 ноября 2019

доброго времени суток.
    подскажите пожалуйста, когда выплачивают декретеые?
    к кому обращаться?
    больничний лист уже более месяца зданый.

37. 5 ноября 2019

38. 1 ноября 2019

Работать обычным продавцом нельзя. За человека никто не держит тебя. Районный приехал, нашел хлеб плохой, оставил без зарплаты и он крутой чел, а ты живи как знаеш. И насрать ему, что того хлеба по 2 машины в день продаётся и не перебрать весь, потому что с кассы не отпускают.
    А теперь еще и ходит улыбается, управляющий говорит ехать в соседний город (за 70 километров) помогать. Вот сами пускай и едут, а не мы. Наверное так же оставили людей на отделе проверкой без зарплаты, люди потикали, а теперь едте дураки работайте.
    Так всегда было и будет — районный и управляющий красавы, а остальные просто рабсила для них. за людей не держат.

39. 30 октября 2019

Компания переживает жестокий кризис роста. Приходил во вменяемую компанию с высоким окладом, дружным коллективом, здоровой рабочей атмосферой и огромными возможностями роста. Сейчас из этого остался только высокий оклад.
    В остальном — руководящие должности заняли не достойные и крайне не компетентные люди, все с ног до головы обложились инструкциями/служебками (прям метафора напрашивается из известного Гоголевского произведения где обводили вокруг себя круг из мела), исчезло стремление помогать друг-другу, быти инициативным, что-то улучшать в компании.
    Зато появились серьезные конфликты, переходящие на личностные отношения, которые руководство и не думает решать, на совещаниях царит крайне напряженная атмосфера. Если ранее тебя звали на совещание услышать твою профессиональную точку зрения и ты мог без колебаний и боязни кого-то обидеть ее высказать, то сейчас тебя зовут чисто для придачи совещанию веса при этом заранее попросив молчать либо высказывать исключительно политкорректные мнения твоего руководства.
    Из-за этого всего уволилось очень много профессионалов с большой буквы. Вместо них посредственное руководство набрало посредственных сотрудников (причем по количеству в 2 раза больше), задача которых быть послушными и писать еще больше служебок и инструкций.
    Я еще держусь, тк действительно обидно за компанию в которую я вложил много сил и лет своей жизни, часто работая по выходным и после работы. Заметьте — я не жалуюсь на переработки, тогда я понимал их важность и важность своего вклада в компанию. Сейчас, конечно я б на компанию не потратил ни минуты личного времени. Но напряженная атмосфера на работе начала сказываться на моей нервной системе и отношениях в семье, а это уже перебор.
    Еще годик и если этот цирк не закончится то придется попрощаться с моим любимым коллективом

40. 29 октября 2019

Перед тем как идти в на работу нужно читать отзывы, это я зарубила себе на носу. Будьте готовы к сплетням, к тому что за человека вас не будут считать, а за работающего скота да. 1.Подработка, заставляют выходить в свой выходной. 2. Выход на работу. Будьте готовы что там нету такого как форс мажор, болезнь ещё что-то это никого не интересует вас отпустят с работы но потом позвонят с угрозой ещё раз и будешь уволена(хотя сами и отпустили повторюсь). 3.Колектив. Сплетни. Если вы с кем то подружились или просто с человеком в норм отношениях. Ждите о себе новостей. И последнее идёте на одну должность будете делать работу троих. Всё что пишут люди к сожалению правда.

41. 26 октября 2019

664 магазин, все верно.УМ будь построже, молодец. А Коблык нужна давно гнать из охраны и из магазина. Она очень хитрая и гнидевая на додачу и стучит на всех ст.охраннику.Люди все видят и слышат.

Марина будь сней поокуратней она под тебя роет.

42. 25 октября 2019

664 у нас люди путают должности ставят себя зум а сами работают просто рабочими вы с начала от учитесь, А Коблык вообше лижет *** Ирише заму,и пытается ум лизать но не получается, Ум а ты с ними построже веди себя, и опять появились привелегии то подружка то кума сват брат и тому подобное, вы подумайте об этом!!!!

А в глаза сказать слабо? Выписывать здесь, словно крысы — это все, что вы можете… Смешно

43. 23 октября 2019

44. 20 октября 2019

Почитала ваши отзывы, случайно зашла.
    ЛЮДИ, да вы все писать грамотно не умеете, в каждом слове по несколько ошибок, о каких нарушениях вы «поёте»?? Да таким как вы- максимум улицы мести, смешно даже.
    Уровень развития — 3 годика, зато сидят тут и что-то требуют))

простите,по-вашему дворники не имеют права что-либо требовать?Да,в АТБ работают не профессоры.В любой стране мира в официантах не встретишь людей с двумя высшими образованиями.Да,пишут с ошибками,но это не значит,что можно их иметь без смазки и не считать за людей.Вас бы в 1917-ый отправить,давно бы повесили,ибо революцию делали именно малообразованные,вообще не умеющие писать люди.

45. 9 октября 2019

Хорол пр664 надо одикватний УМ только не такой как Горева М.И.Уберити цю сумашетчую

46. 8 октября 2019

При устройстве обещали один график, а по факту поставили совсем другой.Трудоустройство заняло 3 недели, руководство, а именно управляющий каждый раз вспоминал про какие-то документы которые надо довезти и это продолжалось на протяжение 3 недель. Мёд. комиссию сказали пройти за один день и управляющий дал понять(прямо сказав) что ему не интересно как это сделать.В первый рабочий день(это ещё во время стажировки) посадили за кассу, а на второй день уже самостоятельно и это человека без опыта работы. Руководство не ответственно относиться к новопоступившим, ничего не рассказывают и ничему практически не учат!При попытках что-то сказать от руководства звучат своего рода угрозы!Я не советую не кому идти работать в отделение 958 по адресу улица Чаривная 70 город Запорожье.

47. 6 октября 2019

В магазин 664 надо два одекватных зум, только не таких как Горбань И.С.Убирите эту сумашетчую а то весь Хорол знает что творится в магазине,

48. 4 октября 2019

Останній крик про допомогу. Два тижні тому змінилося керівництво, звільнили адекватного та досвідченного керуючого та прислали лохвицьку квітку, яка взагалі не розуміє, що вона повинна робити. Света (навідь не всі знають, як її по батькові, бо вона не представлялась колективу) навіть не рахує за потрібне вітатися з персоналом. Її поведінка вражає, людина ходить по иагазину співає, розмовляє сама з собою, не спілкується, не дає завдань. З острахом ждем перевірок, на всі запитання зкеровує до замів, бо сама «не владеет ситуацией». Магазин йде до упадку, персонал починає шукати іншу роботу. Шановне керівництво, що ви творете, навіщо ви лишаете навмисно нас заробітньої плати та роботи? Є хтось, хто турбується про магазин та людей? Дайте відповідь, допоки будуть тривать знущання? Таких Свет ставите ви, а розплачуватись будемо ми!

49. 30 сентября 2019

Можно працювати. Завжди є кращі та гірші варіанти

50. 30 сентября 2019

Такое. Лишь бы без работы не сидеть

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?