ATH American Express GBT

ATH American Express GBT

Крупнейшая TMC – ATH American Express GBT – единственная в России компания, которая прошла независимый аудит по предоставлению минимальных тарифов на авиаперелеты. Начиная с 1992 года (год основания), ATH предоставляет полный пакет услуг в вопросах организации деловых поездок, приобретения авиа и ж/д билетов, бронирования отелей, оформления виз. Отзывы о работе ATH American Express GBT подтверждают ее статус надежной компании.
ATH American Express GBT также предоставляет аналитические услуги корпоративным клиентам:
• оценку политики в сфере командирования;
• анализ договоров и предварительных соглашений с поставщиками тревел услуг;
• оптимизацию бюджета и расходов на деловые поездки;
• управленческие отчеты по заданным показателям.
Благодаря успешно внедренной платформе S.M.A.R.Q.T. все бизнес-процессы по оформлению командировок автоматизированы, и аналитические сведения выдаются в режиме реального времени. Сегодня у компании четыре офиса: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Южно-Сахалинске. В штате свыше 400 профессионалов, а отзывы сотрудников ATH American Express GBT можно почитать в открытом доступе.
Контактные данные:
Официальный сайт: http://www.ath.ru
e-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 916 98 98

Отзывы о работе в ATH American Express GBT, зарплаты

1. Кирилл
    2 июля 2019

@Alzo, А я вот не могу сказать, что очень доволен зп. Да, она достойная, но компания мощная, как-то несолидно. Продолжаю работать только потому что остальные условия очень выгодные.

2. kid_a
    1 июля 2019

@Alzo, Мне кажется неплохо было бы ввести систему мотивации, мощную такую, чтоб знал ради чего работаешь, а то иногда усталость перевешивает понимание важности дела.

3. Настя
    29 июня 2019

Работаю в АТН специалистом по визовым услугам. Устроилась как и все по собеседованию, нюансы работы уже выясняла в процессе. Освоилась достаточно быстро. В московском офисе все сделано для людей, так сказать, и кухня есть и кофе-машина, сам офис красивый и недалеко от метро. Зарплата по городу считается нормальная, пока уходить не планирую.

4. Юрий
    28 июня 2019

@Alzo, Вот точно, не мешают и классно. Мне нравится, когда не загоняют в рамки и дают себя проявить. В АТН это нашел и очень рад.

5. Erierlf
    27 июня 2019

@Ilnas, В АТН полтора года, а до этого столько перебрала работ и везде сплошные кидки, выезжают за счет ненормированного графика сотрудников и не ценят людей. Теперь я уже точно знаю как важно, чтобы сотрудника ценили и считались с его потребностями. И тут я это получила.

6. Ghama
    27 июня 2019

@Ilnas, Стабильность и человечное отношение всегда будут ценны и АТН это знают, поэтому у них работать почетно.

7. Алина
    25 июня 2019

@Alzo, Да классная работа. Я особенно люблю когда прям сложная задача стоит, надо поморочиться, прям чувствую как важна моя работа)) А вообще да, АТН создали очень хорошие условия для работы, для меня быть частью этой команды — лучшая мотивация стараться.

8. PiGN
    24 июня 2019

@Alzo, Соглашусь про стабильность. Самое главное, что всегда знаешь на что тебе рассчитывать. За это большой плюс.

9. Елена
    24 июня 2019

Последние 4 года я посвятила работе в АТН. Пришла в компанию уже после слияния с Amex. На собеседовании мне много рассказали об особенностях работы компании, про корпоративную культуру, про грядущие на тот момент изменения. Я прекрасно понимала, что иду на сложную и ответственную работу, а не на курорт, но обещанная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста и развития давали мне уверенность. Не скажу, что все эти годы было легко, потому что и компания менялась и трансформировалась, отсеивались люди, которые не достаточно мотивированы для работы. Это нормальный процесс роста компании — если мы не развиваемся, значит это стагнация. А мы все время в развитии, и странно на мой взгляд жаловаться на то, что от вас требуют вовремя приходить на работу или не сидеть на перекурах по пол часа.

Я начинала ассистентом бухгалтера, после перешла на должность бухгалтера, чем сейчас и занимаюсь. Работу свою люблю, ценю отношение начальства, и то, что работа дает ощущение стабильности. Я еще никогда за 28 лет жизни не задерживалась так надолго в одной компании, а здесь просто не из за чего задумываться о смене места работы. АТН, спасибо за все))

10. Neam
    21 июня 2019

Работа агента увлекательная и разнообразная. Это круто, потому что я не люблю рутину и скучную тянущуюся работу. Реально день просто пролетает. Думаю мне в свое время повезло, когда устроился в АТН работать.

11. Тимур
    17 июня 2019

@Ilnas,

Согласен, что очень важно обучение, даже если все время в этой теме работаешь.

12. Gash
    14 июня 2019

Классная работа на очень хороших условиях. И ведь интересная. Лично я даже не замечаю как день проходит. Комната отдыха — вещь, о которой был наслышан, как о чем-то ценном в привилегированных компаниях. А сейчас реально понимаю, как она нужна. Не просто отдыхаешь, но и можешь пообщаться с коллегами, что-то обсудить, кто-то натолкнет на какую-то важную мысль. Короче такая нейтральная зона очень полезна.

13. Tuya
    10 июня 2019

Порядочное руководство, которое соблюдает свои обещания. Сдала хорошо аттестацию и показала хорошие результаты — получила прибавку. Пришла с инициативой — приняли, выслушали, ввели. Больше всего импонирует, что у нас руководство — это лидеры, а не боссы. Они своим примером показывают преданность делу и от нас того же хотят. Для людей создают достойные условия труда, есть соц.пакет и всякие мероприятия, которые направлены на профессиональное развитие. Мне это нравится.

14. alyair
    6 июня 2019

Работаю на должности специалиста по визовым услугам. Мне нравится с бумагами возиться, все организовывать. В АТН очень нравится коллектив и стиль управления. Чувствую себя в компании очень комфортно,на своем месте. Наверное поэтому и довольна всем.

15. Инна
    4 июня 2019

@Ilnas,
    А меня зп устраивает, может потому что сравнить особо не с чем, но дохода хватает на нормальную жизнь, 2 раза в год в отпуск съездить не на дачу)) Так что не знаю, может я просто мало требую))

16. Alzo
    31 мая 2019

Люблю свою работу и в АТН дают где развернуться. Я работаю агентом. Если кто-то думает, что это почти как горящие путевочки в Анталию продавать, то нет. Наша работа скорее с гастрольным менеджером схожа. Когда надо все продумать, все просчитать, предусмотреть и всех скоординировать. Сложно, но интересно. Кроме того, клиенты — компании или просто деловые люди, а с такими всегда приятно работать — они вежливые и точно знают чего хотят. Руководство хорошо относится к инициативам сотрудников, всегда прислушаются и готовы в любой момент пообщаться, если появились свежие идеи. Со своей стороны они обеспечивают стабильность. Это по нынешним временам наверное даже важнее соц.пакета. Всегда знаешь сколько получишь, какого числа и нет неожиданностей по этому поводу. ЗП вполне достаточная, средняя, позволяет нормально жить и ездить в отпуск, но конечно роскошь не позволяет)) Командировок у меня к счастью нет, но есть отдел MICE, которые треть времени проводят не дома. Поэтому при трудоустройстве, всегда надо уточнять свои обязанности и условия работы, чтоб не было неожиданностей. А то были случаи, когда про вежливое общение с клиентом не предупреждали, вроде как и так должно быть понятно, а потом люди за хамство вылетали с работы и обижались еще. Все что нужно для работы, компания предоставляет. И еще классно, что есть обучение, потому что за работой редко когда успеешь что-то почитать, следить за новостями в бизнесе, а так никогда не отстаешь от тенденций.

17. Nanoniron
    30 мая 2019

@Ilnas, Ну так-то если хорошо работаешь и успешно сдашь аттестацию, то зарплату повысят. Надо много работать и показывать реальные достижения, тогда оценят по достоинству.

18. Usm
    29 мая 2019

Демократичный стиль руководства и должное отношение к сотрудникам выводят АТН на высокий уровень. Есть знакомые, которые хотят у нас работать и сейчас проходят доп.обучение, повышение квалификации, чтобы их приняли. Думаю это о многом говорит. Ну а я как действующий сотрудник вполне доволен, что тружусь именно в АТН, тут комфортно и интересно.

19. Ilnas
    27 мая 2019

Я работаю в филиале в Самаре и для нашего города АТН — это мегауровень. Попасть в компанию такого масштаба действительно дорого стоит и означает, что ты чего-то стоишь и имеешь перспективы развития. Устроился в отдел продаж. В компании как раз можно применять разные техники и методы продаж, которым нас учили в институте и на разных тренингах, проводить целые кампании по продаже услуг. Классно осознавать, что не зря тратил время и силы на учебу. Обеспечение в офисе по примеру лучших мировых компаний. Необходимая техника, кухня, чай/кофе, комната для отдыха. Все это позволяет чувствовать себя комфортно и повышает продуктивность. Зарплата в принципе средняя по рынку, но и для нашего города это достойный заработок, да и для меня самый высокий оклад, который получал. Плюс ко всему есть всякие разные дополнения, которые компенсируют средний уровень зп. Например, страхование от несчастного случая у всех сотрудников спустя год, а айтишники почти сразу страховку получают. Это тоже стоит денег и это надо, хотя сами по себе мало кто это делает. Еще белая зп, я когда работал на фрилансе, то специально ИП регистрировал, чтоб платить налоги, потому не хотел рисковать, а тут уже все по-честному. Система мотивации как таковая есть, есть бонусы и поощрения, но как-то несистемно, да и непонятно. И главное — это бесплатное обучение и международный опыт, все-таки наши клиенты ездят по всему миру. По сути, даже если я уйду из АТН, то все равно благодаря этим тренингам и семинару как профессионал буду котироваться на рынке труда, на отстану от современных тенденций.

20. Лена
    26 мая 2019

Перешла из авторов на биржи в репетиторство. Желающих позаниматься очень много, оплата меня вполне устраивает и это так удобно, что не нужно никуда ходить, чужих людей домой приглашать для уроков. Уделяю этому 3-4 часа в день и вполне нормально себя чувствую, имею постоянный доход и много свободного времени.

21. Lli
    24 мая 2019

Мне нравится в АТН работать. Все понятно и интересно, свои обязанности и четкий график. Нет ненормированного рабочего дня и вызовов в выходные. Это классно, когда есть есть стабильность и знаешь на что тебе завтра рассчитывать.

22. Ellei
    20 мая 2019

Нагрузка и ответственность серьезные, поэтому и оплата труда достойная. Надо просто уметь планировать свое время и координировать задачи, тогда все получится. Тем более компания предоставляет все условия, чтобы было удобно работать. Отдельная благодарность за обучение — это всегда полезно.

23. Кати
    9 мая 2019

Пока я только ассистент, но без опыта попасть в такую компанию уже классно. Напрягают конечно по полной, особо не поняла на сколько мне нравится, но условия очень человеческие. И еще обучение. Я всего 2 месяца работаю, а уже был тренинг. Это очень здорово, потому что такие тренинги стоят больших денег, а тут все бесплатно.

24. Eliorban
    5 мая 2019

Нормальная стабильная работа с адекватным руководством и дружным коллективом. Платят честно, 2 раза в месяц, никогда нет штрафов и других вычетов. Собственно поэтому меня все устраивает.

25. Squeeze
    26 апреля 2019

Нормальная работа, достойные условия труда. ЗП не самая прям высокая , но зато белая, официалка и полный соц.пакет. К тому же страхование есть, так что не нужно на все это тратиться.

26. Uron
    20 апреля 2019

Команда настоящих профи. Нравится, что не нагружают особо всякими тимбилдингами. Это есть, но в меру и мероприятия всегда интересные и чем-то полезные. Еще хорошо, что все по ТК, белая зп и официальное трудоустройство — далеко не все компании сейчас так честно работают.

27. Mersh
    15 апреля 2019

Взяли ассистентом работать. Пока очень тяжело, потому что много всего нужно держать в голове и скоординировать. А сама по себе работа нравится, отношения с коллективом классные. Главное войти в рабочий ритм. Хочу задержаться тут надолго, компания солидная и это большой шанс для меня.

Добавьте зарплату в компании ATH American Express GBT

Добавить отзыв о работодателе ATH American Express GBT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ATH American Express GBT?