Atiora

Atiora

AlefMarket — международный брокер бинарных опционов.

Отзывы о работе в Atiora, зарплаты

1. 6 марта 2017

Довольно приличный брокер, но сказать что я в особом восторге не могу. Играйте продуманно, не увлекайтесь сверхприбылью. Я один раз послушал советчика, удвоил свой депозит и все вложил в сделку, якобы выгодную. В результате вышел в ноль, но и на том спасибо, что хоть не в минус. Теперь доверяюсь своей интуиции и стабильно немного зарабатываю.

2. 23 января 2017

Все это чушь… причем полная…известный в узких, а может уже и в широких кругах «Александр Кузмичев», снова выходит в свет. Сколько ты с этой компании требуешь в этот раз? )))) Возможно, эта компания и не хорошая или средняя или не важно какая…но вот верить ЭТОМУ, «дедушке» — НЕЛЬЗЯ!!! Его легко узнать по его своеобразной манере общения. Так что не верьте этому с позволения сказать — человеку!

3. 8 ноября 2016

@Александр КУЗЬМИЧЁВ,

Укажите, пожалуйста, каким образом Компани «требует дополнительного депозита»?

4. 7 ноября 2016

Открыл в Atiora 02 сентября 2016г. депозит на 152$********ВСЯ ПРАВДА о ПАМ счетах
    «Мне 78 лет, пенсионет с пенсией 116$ решил получить дополнительный доход к своей пенсии. 3 августа открыл ПАМ счёт в КОНТОРЕ GAINSY. Да! Именно в КАНТОРЕ, иначе не могу назвать. Шефство надо мной взяли сразу ДВА работника, которые свою работу спихивают друг на друга. Вот их слова при переписке в скайпе:-« :- «Александр, я же говорил вам, что вы подключены к ПАММ счету. Вас ведет Браун. С ним решите пожалуйста вопрос.»Это пишет Артём Деев. А вот, что пишет мне Александ Браун: -« Александр, я же говорил вам, что вы подключены к ПАММ счету. Вас ведет Браун. С ним решите пожалуйста вопрос.» На следующей мой вопрос очередная отписка от А Брауна:» Я вам ещё раз говорю, что ваш специалист Артём Деев , с ним решайте этот вопрос!» Вот как в той поговорке:-«Фома кивает на Ерёму, а Ерёма — на Фому». Если Артём Деев просто решил со мной не общаться и «добросовестно» выполняет своё обещание по сей день. То Александр Браун решил слить мой депозит и тоже с честью сделал своё «ЧЁРНОЕ ДЕЛО» 30 сентября от него раздался звонок и он сообщил: -«СРОЧНО! Закрывайте свои две убыточные сделки, так как есть прибыльная, которая всё компенсирует и дасть доход! Я немедленно выполнил указания Брауна и закрыл обе сделки. А далее он начал тянуть резину и тянет её по сей день. Вот его сообщение из скайпа: -« Александр Браун: — [30-09-2016 20:19:57] Александр Браун: Очень занят
    [30-09-2016 20:20:12] Александр Браун: Давайте в понедельник
    [30-09-2016 20:20:22] Александр Браун: Со счётом все в порядке
    [30-09-2016 20:20:33] Александр Браун: Сбой произошёл в системе
    [30-09-2016 20:20:38] Александр Браун: Счёт восстановим
    [30-09-2016 20:27:53] Александр Браун: К чему все эти надписи на форумах
    [30-09-2016 20:28:02] Александр Браун: Счёт восстановим все в порядке*************************************
    Все восстанавливается это не так быстро! Ждём! Удачи!
    ОБМАНУЛ меня Александр Браум. Перестал со мной общаться. На звонки не отвечает. Восстанавливать депозит не собирается. Ведь прошёл уже месяц, а счёт никто и не думает восстанавливать. Работать со слитым депозитом я не могу. Сижу, как та старуха со сказки с разбитым корытом. И удивляюсь, что ещё есть на нашет Белом свете: МОШЕННИКИ и НЕГОДЯИ, ПРОХОДИМЦЫ и ПОДЛЕЦЫ. Вот вам и мой дополнительный ЗАРАБОТОК на ПАМ счёте. Я уже подавал несколько заявок на закрытие счёта и вывод денег. ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО! А тех.поддержка и SUPPORT категориченски отказались отвечать на мои запросы. Буду обращаться к применению услуги Chargeback (Чарджбек) и с жалобой в Регулятор и Правоохранительные органы.
    Уважаемые читатели! Не верте вы никаким ПАМ счётам. Там мошенник сидит на мошеннике и поганяет мошенником.
    *************

5. 4 октября 2016

Компания не выводит средства, а требует только пополнения депозита

Добавьте зарплату в компании Atiora

Добавить отзыв о работодателе Atiora

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Atiora?