АТЛ

АТЛ

АТЛ — полный спектр автомобильного обслуживания — объединение под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

Отзывы о работе в АТЛ, зарплаты

1. 28 июня 2013

Добрый день! Я – редкий гость на подобных форумах, но увидела, и не могу не написать.Мой отец очень хорошо знал многих сотрудников этой компании и Романа Алексеевича и всю его семью.У них были свои , в последнее время не простые отношения.Но не единого разу я не слышала плохого слова об этих людях.Кто вас там всех держал ? Зачем писать такую бредятину теперь? Или вас бесит то что люди умеют делать деньги? А кто вам мешает?

2. 19 июня 2013

Скоро атл трофи а значит чтооо??? Правильно отсо
    с…Народ будет

3. 14 июня 2013

На таких идиотах как ты! Атл пока держится,Ты редкий екземпляр Терпил и лохов,я Думаю ты новый подчиненный каЛисниченкО или арсена )))))))

4. 12 июня 2013

ВСЕМ ЛЮДЯМ! ПРЕДПРИЯТИЯМ! ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ! Не связывайтесь с АТЛ! Это-обман и подстава! Покупают товар и не оплачивают за него, деньги можно выцарапать только через суд! Зарплаты людям не платят, ремонт производят отвратительно! Не связывайтесь с ними! Жаль, что мы не читали этих отзывов и отгрузили им товар. Остались без товара и без денег! У них директор в Донецком филиале- рожа хряковская, скоро треснет, и хам такой, что противно разговаривать. Старайтесь эту контору обходить стороной!

5. 11 июня 2013

на атл семеренко админы вообще о***ли

6. 10 июня 2013

@Оксана
    За***ли обещаниями , постояно задержки два три месяца.на роботу не зачто ездить. Да *** с ней с работой жить незачто .Короче в атл про людей не думают, я работал почти год все за**ло , ребята роботки валом , бегите пока молоды.

7. 3 июня 2013

Я проработал там на сто 5 лет,на сто хорошо учится но не зарабатывать на жизнь,Научился и сваливай!!! директора на сто мужики в целом нормальные но не в их власти зделать жизнь сотрудникам лутще, там те кто выше всем правят и им на всех насрать, всегда найдется человек который отдаст все чтобы работать за 2500гр в месяц
    Мой совет всем стань Лутшим!!! в своем деле и сваливай оттуда!неслушая некого из всех нормальных людей кто ушол с атЛ, все нашли себе работу намного лутше

P.S арсеН и колесниченкО — Му…аки!!!

8. 29 апреля 2013

В АТЛ текуха кадров стопудов кидают кости по 500 гр.на 3месяца…….

9. 13 апреля 2013

На АТЛе есть кнут, а вот пряника нет. Много обязанностей, но нет прав. К сотрудникам относятся как к шестеренкам, которые время от времени меняют; но если их «смазывать» — то они лучше будут работать, ведь они уже «притерлись». Под такую форму управления подходят люди с заниженой самооценкой и неуверенные в себе (только такие будут терпеть). Но зачем такой фирме такие люди (извините за тавтологию)?! А как же мотивация, как же психология работников?! Ведь как можно работать, когда не как доехать до работы?! Если обучать персонал — увеличется количество довольных клиентов, а это деньги; а чтобы они не ушли к конкурентам — нужно платить вовремя зарплату, повторюсь ЗАРПЛАТУ! А то платить забывают, зато штрафы регулярны! Много было обещаний, но на деле… Жаль, коллектив собрался нормальный, но половина уже ищет роботу. А это будет удар по АТЛу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а не рабство! Господа руководители, обратите на это внимание!

10. 10 апреля 2013

«Адская работа в склочном коллективе!!!
    — личная и карьерная деградация
    — негнущийся график
    — зарплата едой или обещаниями
    НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!»

Поразительный ответ!!! Вопрос в том, есть ли чему деградировать?:)

11. 10 апреля 2013

Работая сотрудником, в АТЛ компании ждет провал, благодаря йе-му руководству которое думает о себе но зато всем работникам ниже себя обещает что все будет в шоколаде. Задержки доходят 2-3 месяца потому специалисты долго работать не будут и не собираются!

12. 29 марта 2013

Гость : Уважаемые! а что скажут логисты о работе в АТЛ? имею намеринее пополнить ряды таковых?

Адская работа в склочном коллективе!!!
    — личная и карьерная деградация
    — негнущийся график
    — зарплата едой или обещаниями
    НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!

13. 24 февраля 2013

Проработал в магвзине два месяца. Ощущения не забываемые. Реаити шоу «РАБ». Пять начальников на одного рабочего. Скотское отношение. Рабочий день одинадцать часов. Зарплату не платят.

14. 17 февраля 2013

Верните Серег АДМИНИСТРАТОРОВ на Автозаводскую..

15. 16 февраля 2013

Что происходит на АВТОЗАВОДСКОЙ из появлением нового админа …!!!!

16. 14 февраля 2013

АТЛ харош для практики не более… После АТЕЕЛА берут на работу у тебя как минимум топ 10 ПРОФЕСИЙ ….Дерики не дорожат людьми . Текуха кадрав и т д … Фирма трещит по швам из таким подходом к сотрудникам !!!!

17. 14 февраля 2013

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ АТЛ И МАСТИРОВ , ЕСЛИ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖЕВАЮТ МИНИМУМ НА ДВА МЕСЯЦА . ОТСЮДА И ПЯНКИ И НЕ УДОЛЕТВОРЁННАЯ РАБОТА . АДМИНИСТПРАТОРЫ ВОРУЮТ У СВОИХ ЖЕ МАСТИРОВ , ВЫРУЧКУ НЕ ЗДАЮТ В КАССУ , А ЛОЖАТ СЕБЕ В КАРМАН ( ИНФОРМАЦИЯ ПРАВДИВАЯ ) .

18. 13 февраля 2013

все верно компания ф-ня…

19. 10 февраля 2013

Если некуда идти то попробывать стоит ) опыта набраться ) кто в атл работал тот в цирке не смееться ) заклка к стрессам феноменальная будет ) Если есть варианты проходи мимо этой конторы не задумываясь.

20. 30 января 2013

21. 20 января 2013

проработал 4 е года и из опыта скажу вам не теряйте свое время и что не мало важно — здоровье .Компания *ерьмо !!!

22. 14 января 2013

Шпунтик ) : Народ кто вхожий в бухгалтерию? Когда зарплата будет? Что слышно?

Максимум слышно эхо твоей фразы :D будетттттттт……………………………… и тишина. Надеюсь удивят хоть какими нить деньгами до конца месяца. Капец полный в финансовом плане. У мамы одолжила на проезд.

23. 14 января 2013

Народ кто вхожий в бухгалтерию? Когда зарплата будет? Что слышно?

24. 14 января 2013

АТЛ днище — социально безответственная, античеловеческая, не людская структура.

25. 13 января 2013

Alex : Привет всем.Как-то круто вы тут по АТЛу прошлись. Особенно парочка «Масянечка-Гость», попахивает черным пиаром, потому как встречал вашу парочку на других сайтах с теми же диалогами и в то же время!? Не дезинформируйте народ! Сам работаю на АТЛ; доволен, зарплата бывает с задержкой, да, но терпимо, а где сейчас без задержек – идите, поищите, требуют как и положено, если не соответствуешь должности, сам виноват, авансы – как по мне, так даже лучше, что не за один раз.Так что не «мутите воду», а если вы не справились с темпом АТЛа – зачем желчь выливать?

У атл темп один: нае%ать сначала клиентов, потом коллег, облизать зад начальству (это тренд №1 в этой конторе) и ждать пока отец всея атл Балыкин подбросит пару сотен гривен.

26. 13 января 2013

Яка криза? У кого? В атл? У баликіна через кризу скоро морда лусне. Криза у мене в родині через те що я гайки кручу з девятої ранку до восьмої вечора і по моїм найскромнішим підрахункам заказ нарядів зарплата повинна бути близько 10-12 тисяч на місяць. А отримав півтори за останні два місяці. Ось вам і криза. Як хочеш так і живи. *уки!

27. 13 января 2013

Гость : Работаю в АТЛ 3 месяца. И мое личное мнение что вы все оху*ли!!!! Хотите получать деньги и не работать!
    Задержки по зарплате есть! Но они есть не только у АТЛ, а у большей половины частных компаний Украины. Я не говорю уже про ГОС структуры. И уровень ЗП я бы не сказал что низкий…

…ты поработай пол годика не так запоешь и тоже оху..шь. Пешком на роботу не ходил еще??? Или «мохнатая» рука из офиса персонально зарплату выдает? АТЛ ( ТрейдЛайн в котором я тоже работал) был компанией с именем когда отец покойный Ромы у руля стоял. А сын все что мог просрал. Должны всем. Людям, поставщикам, банкам, за автопарк миллионы который весь в лизинге. Это не все оху..ли. Это некоторые В центральном офисе одни сплетни и склоки. Вот там не работают 80% – зады лижут и цифры рисуют как ниже написали. А в магазинах люди вкалывают как рабы на каторге, большинство на голом энтузиазме т.к. зарплату реально видят мягко гвря не часто!!! А их в замен дрючат и в хвост и гриву. Зато есть регулярное расширение сети!!! Пафосно, с шариками. С дисконтной картой в подарок каждому покупателю. Только вот проблема – открывают их для галочки и отчета. Это хобби у Арсена и Ко. Открыть – закрыть. Там аренду не заплатили – выгнали на*ер, там место «плохое»… А никто не задается вопросом а насколько эффективно работает то что открыто, какая мотивация у людей, ценовая политика? Не говорю уже про базовые знания персонала в сфере торговли таким специфическим товаром как автозапчасти, автохимия. Половина продавцов дуб дерево т.к. текучка ужасная. Причем берут всех. И не важно что ты продашь клиенту – цель продать, напарить, а вернется ли клиент это уже не важно. Ну ладно магизины… на товар денег нет, оборота нет, зарплаты нет. Кризис. Но то что твориться на СТО у маразматика Колесниченко – жуть. Вот как можно механикам зарплату не платить? Они же живые деньги «вливают» каждый день!!! Тоже кризис? Люди с половины работают? Отдайте 50% или 40%. *ер там. Под одну гребенку. Кризис. А не пора ли ребята взглянуть правде в глаза пока ещё не поздно? Может стоит нанять одного толкового менеджера и маркетолога а не держать свору дармоедов? Рыба гниет с головы, а «чистят» ее с хвоста. Может успеете сохранить то что осталось…

+100500!!!! Колесниченко не просто маразматик а феерический ***, проффесиОНАЛЬНЫЙ «лизун» и ***. Причем мастер стукачить по любому поводу, а если такого не нашлось то придумает. Он Роме с Арсеном уже так «зализал» что скоро покакать не смогут. При этом его подчиненные не только не уважают, но и абсолютно не воспринимают как начальника и не редко посылают в открытую на*ер. Он никто. Придворный шут. Тракторист — колхозник. Когда заходит в ремзону все тупо морозятся от этого дебила. Нахватался у Арсена замашек мега продавца и наченает «чесать» клиентов. Разница в том что у армяшки хоть мозг работает и он знает о чем говорит. А Виталик со своим отбитым орехом в голове и не управляемым языком любит демонстрировать свою тупость. То парит замену тормозной при пробеге двадцать тысяч, то ремень грм на тридцати пяти. И его некомпетентность часто просто отпугивает клиентов.

28. 13 января 2013

…а я бы сказал ну ооооооооооооочень низкий. В «конверте». Если получишь. С задержкой в от двух до пяти месяцев в зависимости от того кем работаешь и как. Плюс ехАТЛщик — это клеймо «лох», которое обеспечено при трудоустройсве в контору этой же сферы деятельности в г.Киеве.

29. 12 января 2013

Гнусная компания, не стремящаяся удерживать персонал, прослуживший не один год, стимулировать его экономическими методами. Для нее проще предлагать сотрудникам минимум и в этой связи устраивать кадровую карусель, которую можно наблюдать. А ведь в период становления компании отношение к персоналу было совсем другим. Я очень надеюсь что в новом году контора развалится!!! И глубоко не уважаемое начальство ощутит безденежье на собственной холёной шкуре. И никогда не сможет иметь достойный бизнес и репутацию!!!
    Надеюсь справедливость восторжествует.

30. 12 января 2013

Ну вообще сейчас работу найти трудно,а в атл всегда есть вакансии, потому что большая текучка, ну и конечно не от сладкой жизни такая текучка. Если есть любая другая организация на примете идите туда и не задумывайтесь, хуже атл уже точно нет. Единственное что школа конечно хорошая, но не в хорошем смысле. Трудно написать, что либо хорошее, про эту, богом обиженную, контору! После года работы можно смело идти работать хоть в освенцим. А соискателям искренне советую быть осторожными и не при каких обстоятельствах не устраиваться на работу. Будьте умнее нас и не повторяйте наши ошибки. Особенно это касается юных дарований. так не унижают и не грабят сотрудников больше ни где. даже компьютерщики воют волком. казалось бы они то должны быть в более выгодных условиях.
    одним словом не дайте себя обмануть в этой гнилой конторе.

31. 28 декабря 2012

Я уволилась и просто вздохнула с облегчением. Такого скотского отношения к людям не встречала нигде. Трудоголик по натуре, но даже я не выдержала в этом гадюшнике больше года.

32. 9 декабря 2012

…ты поработай пол годика не так запоешь и тоже оху..шь. Пешком на роботу не ходил еще??? Или «мохнатая» рука из офиса персонально зарплату выдает? АТЛ ( ТрейдЛайн в котором я тоже работал) был компанией с именем когда отец покойный Ромы у руля стоял. А сын все что мог просрал. Должны всем. Людям, поставщикам, банкам, за автопарк миллионы который весь в лизинге. Это не все оху..ли. Это некоторые В центральном офисе одни сплетни и склоки. Вот там не работают 80% — зады лижут и цифры рисуют как ниже написали. А в магазинах люди вкалывают как рабы на каторге, большинство на голом энтузиазме т.к. зарплату реально видят мягко гвря не часто!!! А их в замен дрючат и в хвост и гриву. Зато есть регулярное расширение сети!!! Пафосно, с шариками. С дисконтной картой в подарок каждому покупателю. Только вот проблема — открывают их для галочки и отчета. Это хобби у Арсена и Ко. Открыть — закрыть. Там аренду не заплатили — выгнали на*ер, там место «плохое»… А никто не задается вопросом а насколько эффективно работает то что открыто, какая мотивация у людей, ценовая политика? Не говорю уже про базовые знания персонала в сфере торговли таким специфическим товаром как автозапчасти, автохимия. Половина продавцов дуб дерево т.к. текучка ужасная. Причем берут всех. И не важно что ты продашь клиенту — цель продать, напарить, а вернется ли клиент это уже не важно. Ну ладно магизины… на товар денег нет, оборота нет, зарплаты нет. Кризис. Но то что твориться на СТО у маразматика Колесниченко — жуть. Вот как можно механикам зарплату не платить? Они же живые деньги «вливают» каждый день!!! Тоже кризис? Люди с половины работают? Отдайте 50% или 40%. *ер там. Под одну гребенку. Кризис. А не пора ли ребята взглянуть правде в глаза пока ещё не поздно? Может стоит нанять одного толкового менеджера и маркетолога а не держать свору дармоедов? Рыба гниет с головы, а «чистят» ее с хвоста. Может успеете сохранить то что осталось…

33. 4 декабря 2012

Перед тем, как обсуждать людей, которые, как некоторые тут говорят, занимаются «чёрным» пиаром, рекомендую посмотреть какие голоса у «отрицательных» персонажей. Господа, я сам проработал очень долгое время в этой организации. Скажу честно — задержки по зарплате были всегда, но последний год — это просто полный чебрец! Поэтому в этом году текучка максимальная. Ушло очень много замечательных специалистов и людей, а остановить их никто не пытался. Всё, что здесь написано негативное о компании — чистая правда. Реально наболело. Особенно понравилось про злосчастное АТЛ-Трофи. Прекрасно знаком с отношением, как в офисе, так и в магазинах. Не верьте положительным отзывам — это пытаются огрызаться «балыкинско-арсеновские *ополизы». Что это за формулировка: «не нравится — уходи» ?! А не лучше было бы пойти на какие-то компромисы с сотрудниками? Ведь люди отдают вам свои силы годами! О каких соцпакетах они говорят?! Это не про «АТЛ». Много можно рассуждать, но положительных слов найти не могу, а негатива и в жизни хватает. Всем — удачного трудоустройства, но только не в «АТЛ»!

34. 2 декабря 2012

35. 19 ноября 2012

Люди это ужас!!!! Работаю третий месяц зарплаты нет. Выяснить что-либо по данному вопросу в центральном офисе невозможно! Все тупо на «морозе». Постоянно отговорки. Будут… в конце недели… в понедельник… вечером. Начинаешь напрягать директора, ответ — «Я знаю не больше тебя». Ты же директор млять!!!!! Выясните пожалуйста — мороз. А нахрена выяснять? Он и старший продавец с дисконтными карточками мутит не хило!!! Продал человеку комплект резины за пять штук гривен, напечатал товарный чек… клиент ушел — пробил по кассе с десяти процентной скидкой… АКБ продал за девять сотен — пятнадцать процентов скинул себе на карман… И тупо сидят с умными лицами типа ничего не происходит. Левый товар постоянно в магазине. Что за политика в этой ораганизации? Куда я попал?!?!?! Такое впечатление сложилось что сдесь крепостное право. Есть паны-феодалы в офисе, бацЪка отаман с кнутом в магазине и 95 процентов крестьян крепостных, которые отбывают барщину и другие повинности. Если бы жена не работала «зубы на полку» :((((( Зае..ло — ищу другую работу.

36. 9 ноября 2012

Текука кадров наверное из-за шикарных зарплат.Оправдоватся кризисом не «честно».Каждый день сдаются большие кассы.Просто деньгами рулят не чистоплотные люди.

37. 21 июня 2012

Работал четыре месяца. Месяц стажером и три продавцов. В двух словах — полная *опа. Люди не ведитесь на их сладкие обещания. Зарплату так и не увидел.

38. 20 июня 2012

Гость : Все что написано – правда!
    Есть поправки:
    -Задержки по з/п от 2,5 месяцев. (на сегоднешний день не получена з/п за декабрь, а на дворе средина марта месяц). Еще чуть-чуть и на работу прийдется ходить пешком, денег даже на проезд не будет.
    — з/п выдается авансами в виде 500-1000 грн по 3-4 раза.
    Устраиваясь на работу вы гарантировано 2 месяца не получаете з/п… даже аванс!, и учтите… за недостачу по товару платите с своей з/п, которую вам еще не выплатили!
    Но есть плюс – работая в АТЛе вы одновременно:
    -програмист
    -приемщик товара
    -касир
    -автослесарь
    После работы в АТЛ вы открываете себе дорогу в будущее, ведь после полученого опыта вас возмут на высокооплачиваемую работу с руками и ногами!
    Отношение к сотрудникам полное г….!!!!

…добавлю от себя ) Проработал в компании почти два года. текучка кадров просто ужасная. При мне штат в магазине (двенадцать человек) обновился трижды ))) Постоянный был только директор )) Зарпалата? …такого понятия нет. При собеседовании называли сумму 3500 + бонусы, соц пакет и оф.трудоустройство. Через пол года нехотя оформили на минималку. Реально — подачки по 300-1000 грн, , и то ПОСЛЕ того как люди начинают бунтовать. Зарплата СТАРШЕГО продавца по сезону (осень и весна) 3000-3200. Остальные месяцы едва доходила до 2000. Про ЗП стажеров, продавцов, слесарей вообще молчу — они никто, быдло и расходный материал, охрана ещё хуже живет. Часто эти подачки были долларами или рублями, естественно по курсу «АТЛ» )))) процентов на двадцать на****али легко. Не хочешь не бери. Примета была у нас ) «начался АТЛ ТРОФИ — зарплата через пол года. Работник магазина АТЛ — универсальный солдат и это правда, в перечень профессий можно смело добавить дворник,строитель и инкасатор ))) Устроился — квартал без зарплаты минимум. Штрафы. Недостачи по товару огромны. Регулярно находятся козлы отпущения на которых все это «вешается» в счет не выданой ЗП. Не нравиться — на***. Если увольняетесь и вам должны деньги забудьте. Мне за четыре месяца так и не отдали. Соц пакет нулевой. Условия труда УЖАСНЫ.

39. 3 апреля 2012

Кстати я так и не поняла Масянечка ты до сих пор раьотаешь в АТЛ с Гостем?
    Если да, то почему не бросите?
    Если нет, какого х…на (извините) тут распинаться?

40. 3 апреля 2012

Ну и работала я в этой компании. Одно время даже гордилась что я сотрудник АТЛ. Много чем обязана: первая моя работа в Киеве, класснющий коллектив, прекрасный руководитель. Давненько правда там уже не работаю но осталось много приятных впечатлений и благодарности. В каждой компании есть свои минусы и АТЛ не исключение. Но всё не настолько плачевно как тут расписали. Одно могу сказать идти работать туда или нет — дело каждого. И пока на свои глаза не увидишь — не стоит верить никому. Если не нравиться что-то кричать об этом на каждом шагу не объязательно.
    Правильно тут написали «НЕ НРАВИТСЯ — УХОДИ»

41. 3 апреля 2012

мммда… много жёлчи из вас — льётся в мой адрес. к вашему сведению Я НЕ ЛЬЮ ГРЯЗЬ на компанию. Я надеюсь что тот кто решился работать в АТЛ прочитает и будет знать на что идёт, и потом не ныли так как некоторые, что плохо. Сотрудники там знают своё дело — поэтому Вам как клиенту грех судить о том чего не знаете. У людей терпение железное — но не безразмерное. АТЛ много нашумели о своём имидже — но уж очень старательно умалчивают о том что внутри, даже тем кто собирается пополнить их ряды. Дай Бог чтобы хоть один мой отзыв достиг результата

42. 31 марта 2012

Привет всем.Как-то круто вы тут по АТЛу прошлись. Особенно парочка «Масянечка-Гость», попахивает черным пиаром, потому как встречал вашу парочку на других сайтах с теми же диалогами и в то же время!? Не дезинформируйте народ! Сам работаю на АТЛ; доволен, зарплата бывает с задержкой, да, но терпимо, а где сейчас без задержек — идите, поищите, требуют как и положено, если не соответствуешь должности, сам виноват, авансы — как по мне, так даже лучше, что не за один раз.Так что не «мутите воду», а если вы не справились с темпом АТЛа — зачем желчь выливать?

43. 29 марта 2012

Ну ты и курица, Масянечка!!! Обливать грязью компанию, в которой работаешь!??!! Гнать таких работничков нужно.

44. 29 марта 2012

Масянечка : Прежде чем устраиваться на данную фирму советую прочитать написанное ниже.

Дорогуша, я очень внимательно прочел Ваш трогательный повествовательный рассказ. И возникли у меня вопросы:
    1. А почему же Вы работаете в этой столь недостойной вас компании, терпя эти «надругательства»? Может стоит топнуть ножкой и уйти в свободное плаванье?
    2. Что за странное имя вам дали родители??? Или Вы боитесь написать свое настоящее полное имя (ФИО)??? Может, прочитав Ваши строки, руководство стразу же выплатит Вам всю з/п ?!?!? А может еще и повысит???!

45. 29 марта 2012

Масянечка :Прежде чем устраиваться на данную фирму советую прочитать написанное ниже.При принятии на работу АТЛ обещает много: и полный соцпакет, и стабильную и своевременную зарплату и т.д. В итоге ни больничных, ни отпускных. Зарплата с задержкой месяц полтора (как идеальный вариант), на данный момент – ещё не выплатили за ноябрь. Подачки в виде авансов по 500-1000 грн бывают даже раз в месяц-полтора. Уровень зарплаты ниже обещанного. Обьективных причин обьясняющих такое отношение к персоналу НЕТ. Беспокоясь о качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, работников ни за что не считают. Если вы всё таки решились работать в АТЛ – пообщайтесь сначала с уже работающими там, вам многое расскажут.

46. 28 марта 2012

Гость : Что АТЛ что ТЛ АВТО одно Г. как выше сказанное отношение к сотрудникам Г зарплата на одном уровне уже 3 года держится, фирму ждет обвал

Компания, насколько мне известно, уже пережила не один кризис и долго еще будет оставаться в лидерах. А полное Г — это Вы. Простите за откровенность.

47. 28 марта 2012

Добрый день! Ну что я могу сказать? Я — редкий гость на подобных форумах, но увидела, и не могу не парировать. Уважаемая Масянечка, я так понимаю, такое количество желчи из Вас вылазит потому что Вы работали в АТЛ?? В данное время — кризис на дворе, жаловаться на авансы в 1000, как Вы говорите — это наглость!! Ну, собственно, все остальное, что Вы написали — тоже не стоит выеденного яйца. Я часто езжу по Украине и не раз заезжала в АТЛ. Не зависимо от города в АТЛ я всегда получала и сервис и отремонтированную машину. Знаю многих сотрудников этой компании, работающих непосредственно в магазинах, и никто так не говорит. А Вам скажу следующее: и отлично, что Вы не работаете в АТЛ!!! АТЛ, как Вы правильно выразились, заботится о с качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, но пока в АТЛ будут работать такие, простите, крысы, как Вы — ….надеюсь, уловили мысль.
    Кстати, Масянечка, можете уговорить Гостя пойти по Вашему пути! Судя, по аналогичному, но более обширному высказыванию, Гость вполне годится Вам в друзья! работать больше надо, а не по форумам ходить и обливать грязью тех, кто дает вам работу!
    А сотрудникам АТЛ скажу: молодцы, ребята, так держать!

48. 25 марта 2012

49. 17 марта 2012

Все что написано — правда!
    Есть поправки:
    — з/п выдается авансами в виде 500-1000 грн по 3-4 раза.
    Но есть плюс — работая в АТЛе вы одновременно:
    -програмист
    -приемщик товара
    -касир
    -автослесарь
    Отношение к сотрудникам полное г….!!!!

50. 28 февраля 2012

Прежде чем устраиваться на данную фирму советую прочитать написанное ниже.
    При принятии на работу АТЛ обещает много: и полный соцпакет, и стабильную и своевременную зарплату и т.д. В итоге ни больничных, ни отпускных. Зарплата с задержкой месяц полтора (как идеальный вариант), на данный момент — ещё не выплатили за ноябрь. Подачки в виде авансов по 500-1000 грн бывают даже раз в месяц-полтора. Уровень зарплаты ниже обещанного. Обьективных причин обьясняющих такое отношение к персоналу НЕТ. Беспокоясь о качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, работников ни за что не считают. Если вы всё таки решились работать в АТЛ — пообщайтесь сначала с уже работающими там, вам многое расскажут.

1. 19 ноября 2012

2. 2 декабря 2012

Автослесарь 1

Добавьте зарплату в компании АТЛ

Добавить отзыв о работодателе АТЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТЛ?