Атлант Донбасс

Отзывы о работе в Атлант Донбасс, зарплаты

1. 6 марта 2020

На первых порах у руля новоиспеченного хлебного холдинга встал и впрямь гражданин Российской Федерации – некто Алексей Скворцов, назвавший себя «председателем правления» хлебного холдинга. Никакого опыта в хлебном и вообще в производственном бизнесе этот человек не имел. До того, как стать видной фигурой в деловых кругах «республики», господин Скворцов запомнился, разве что, своим участием в… телепроекте «Дом-2» на запоребриковом канале ТНТ.
    Учредителем «Атланта» назвал себя некто Руслан Богданов, фигура, очевидно, подставная. До того, как сесть в кресло «владельца» хлебной компании, он никак не проявлял себя в публичном пространстве. Известно лишь, что в начале 2015-го он кого-то избил в Бердянске (тамошние полицейские ищут его до сих пор), а также много лет работал в… структурах, аффилированных с Александром Лещинским. Директор же компании «Атлант-Донбасс» Дмитрий Кварта и вовсе долгое время руководил хлебными предприятиями олигарха в Донецкой области. Некоторые сотрудники «Атланта» утверждают, что Лещинский назначил Богданова (своего бывшего силовика) и Кварту (человека из ближнего круга) руководить хлебным бизнесом в ОРДЛО. Ну а вся авантюра с «продажей», переименованием и перерегистрацией компании, якобы, нужна была лишь для того, чтобы уйти от обвинений в финансировании террористов. В пользу этой версии может говорить тот факт, что сделка по продаже имущества «каким-то россиянам» (если, конечно, она вообще состоялась) вышла исключительно непрозрачной, а средства от продажи не поступили на счета концерна «Lauffer».

Доподлинно известно лишь то, что Богданов поддерживает хорошие деловые отношения с боевиком и криминальным авторитетом Виталием Метлой, который считается «смотрящим» за «ДНР» со стороны «ростовской преступной группировки». Одна из версий, что именно ростовские «воры в законе» помогли вернуть под управление «Атланта» Горловский хлебозавод.

2. 30 ноября 2019

Х@й там. Так себе смотрящий видимо! ))) Смотрит Гельзин, через Метлу. Гугл в помощь.

А так, для понимания, почитай. Интересно. Но не конкретно. Есть нюансы.

https://crime-ua.com/node/26470 http://www.vnutri.org/atlant-donbass/

3. 14 октября 2018

@Око, Читал и плакал)Тутаевой уже столько времени нет в компании, что ж она вам покоя не дает? живет себе и пусть живет. Или боитесь, что вернется))

4. 6 октября 2018

@Гость, Интересно, а где этот слизняк стригунов? никто не слыхал? куда это чмо подалось?

Наталья Викторовна, чего Вы так обиделись на него) он же за Вас вписывался, чтобы не снесли. А Вы сами себя и съели. Напишите лучще, где Вы? Почему Воронцов Вас не взял? Ждемс

5. 16 сентября 2018

За что вы его так?)что то натворил?

6. 13 сентября 2018

Стригунов подался на Формулу смаку! Повезло компании. Грядет улучшение!!!

7. 10 сентября 2018

8. 24 июня 2018

Завтра есть у тех, кто личность. У никчемных, таких как ты — нет ничего! Не суди, да не судим будешь!

9. 24 июня 2018

Вот ведь жизнь, Стригунов снял Тутаеву, а самого Стригунова сняли через пару дней. Ни ту ни этого не жалко. Но кто скажет,что каждого ждет завтра?

10. 20 июня 2018

@Гость, А доказательства у вас есть? За свои обвинения ответите? Или Шульженко вам в трусы залезла и тем самым не дала вынести сырье или готовую продукцию?!? А вы теперь на г…о исходите и не знаете какую бы гадость сделать в отместку?!? Скорее бы камеры поставили и тогда все встанет на свои места.Уверенна вы первая,кто торбы выносил….

11. 18 июня 2018

По поводу гнобить и выжимать, это явно к Тутаевой не относится. и если ВЫ это лично слышали, как она это сказала, значит ВЫ ТАМ БЫЛИ!? На совещании… кто из мастеров еще у вас там работает?Люди, если не умеете за себя постоять, сидите и не вякайте! не х** других гов*** поливать!

12. 17 июня 2018

@Гость, а Тутаева смотрю до сих пор в авторитете раз вы ей до сих пор покоя не даете …..запоминаются только люди значущие. …обычные люди просто проходят мимо и вспомнить то нечего. …и Шульженко с Довганик уже кому-то дорогу перешли…..что мешают? Или много знают?

13. 17 июня 2018

@Гость, сколько же вы это гав######о таскать будете…..работать не пробовали…когда занят работой мысли дурные в голову не лезут…выполняйте свои обязанности и ничего мерещиться не будет ….времени не будет……а если и будет займитесь семьей

14. 15 июня 2018

@Гость, да она так делала и в буденовке,она не ценит труд рабочих,как то на собрании мастеров и дозировщиков она сказала что людей надо гробить и выжимать из них все,пока сами не уползут»кого тебе жалко»-сказала она мастеру»это быдло,пусть пашут,они тебя не пожалеют»Что Викторовна ,ты ушла,а твоя подруга Шульженко до сих пор хлеб машинами вывозит и уже всех мастеров научила,а люди как всегда виноваты,скорей бы камеры поставили тогда все точки расставляются.Порядочная мастер Шульженко ко всем в трусы лезет,после того как Виталька начал облавы,а самой за проходную Довганик сумки выносит с сырьем до 7 часов,вот так-то то рыба всегда гниёт с головы!!!!

15. 31 мая 2018

Хотите работать, так работайте! А не занимайтесь ерундой!

16. 30 мая 2018

Не надоело писать гадости? работать не пробовали? или забыли, для чего на работу ходите?

17. 29 мая 2018

Не уважаемые доброжелатели!!! Следите за собой и своей работой. Наталья Викторовна ведет себя действительно, как хозяйка, в отличии от некоторых руководителей…Всем особо «работящим и грамотным» желаем удачи и повышения своих грамматических знаний…

18. 29 мая 2018

«Доброжелатели» нашего директора,уймитесь и держите при себе свою злость,желчь извеняюсь за свое вырыжение «*авно»!!!!! Она нормальный начальник в отличии от Есиповой и всех ей подобных!!!! Уймитесь!!!!Прекратите детский сад и «обижульки!!!!!

19. 28 мая 2018

Она просто никого вообще не любит, только себя и лизать жопы большим начальникам! За это время настроила против себя всех рабочих Снежнянского и Шахтерского заводов!!!

20. 25 апреля 2018

Народ ну блин Наталья Викторовна уже больше полу года с вами работает, неужели не ясно что она не любит лентяев и бездарей))вы пишите что заставляет вас красить и т.д ? Она снимает вас с линии??Вот тупо подходит к пекарю и говорит «бросай все иди красить»?)))

21. 15 апреля 2018

Голос города Снежное……… Суйте свой нос в умные книги, а не в чужие жизни!

22. 8 апреля 2018

Голос города Снежное :
    А вы — наталюя викторовна тутаева еще и врачиха оказываеться, будете нам лекарства прописывать-рецепты, вот так прикол! на снежнянском хлебозаводе медсестр нехватает чтобы людей осматривать, а врачиха своя значиться уже нашлась… Вы сами наверное такие сильные гадости пьете, чтобы рученьки поменьше трусилися и головка поменьше дергалася, ато гладишь высокое руководство ваш-то паркинсон уже пади замечает… расскажите-ка лучше руководству и людям, зачем вы придумала порезать наше все оборудование-которое нас кормит и качество дает, это наверное в металл сдать, а какое-то левое привести, чтобы наверное и откаты получить и лизнуть начальсту, вот мол из донецка привезла новое чтобы жизнь наладить и денгу себе на ФЕЗАМ,МЕМОРИЮ заработать…. вам наталия виктровна точно надо, подлечитись-подлечиись, ато головка совсем у вас больная!!! Смеется тот, кто смеется последний, руководство наше высокое — не глупое оно все видит, и мы верим, оно разбереться и вас — тутаеву н.в. — отправит лечиться в другой санаторий, а нам даст просто нормального директора!

Я вам может открою секрет… Но ложило на вас руководство высокое с трона своего чудесного. И за откаты знают ,понимают все. И что ты продукты по чутку, но домой таскаешь и что водители по чутку пробег завышают и бензин списывают. А все зачем? Что бы детей дома накормить и тут кто на что учился, кто в кабинетах, а кто у тестомеса. И все помалкивают кроме таких как ты

23. 6 апреля 2018

Голос Снежного.. смотри не захлебнись желчью!своим бредом показал, насколько ты туп и жалок((

24. 5 апреля 2018

25. 4 апреля 2018

@Голос города Снежное, ХА,ХА,ХА,да будет склерозникам известно,Кекс Пасхальный 0,1,0,35,0,5кг,а с2018г- 0,1,0,33,0,47кг вырабатывается с 2013г только на х/з№13 г Шахтерск. Рекомендую подболевшим пропить и причем регулярно-2 раза в год-ФЕЗАМ,МЕМОРИЮ,для улучшения работы ГОЛОВНОГО МОЗГА,если он имеется,а если нет лекарство не поможет,не тратьте деньги.
    Отвалите и подальше и надолго и безвозвратно от нас и от нашего директора ТУТАЕВОЙ НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ.

26. 1 апреля 2018

Хлебозавод=14 (город Снежное) У директрисочки тутаевой н.в., новое видение как печь пасху… Ее наверное в Донецке так научили… На нашем оборудовании и технологиях — ее нововведения приведут к срыву заказа и плохомуц качеству. говорят по шахтерск0му 13-му хлебозаводу таже беда… Не уж-то наше самое высокое руководство наше смотрит, а не видит — такой некомпетентоной ни в технологии производства, ни в управлении людьми, ни в помощи людям — такой еще свет не видовал.

Вот если будем ее слушаться- то завалим заказ, а она нас потом сделает всех виноватыми, а сама в кусты, хвост свой рыжий подожмет и будет прятаться за спинами рабочих — мол мы оборудование не так как ей хочется используем, не так в дежах тесто делаем, не так печем(до этого по двадцать лет пекли, никто не жаловался между прочим, и высокое руководство наши хлеба всегда нахваливали и жителям Снежного всегда нравилось). А еще откуда не возьмись начнуться у нас недостачи сырья, начальство догодайтесь куда изюм и пудра из хлебозавода пойдет? Где наша служба охраны, куда смотрит, тольбко наши сумки осматривть, а ее, она шо не потянет ?

Уважаемое наше начальство, обратите на тутаеву н.в. свое внимание, пожалуйста, очен просим!

27. 27 марта 2018

Рыба гниет с головы, если рулит кварта, а оно родня леща, то будет полный золотой урожай/атлант.

Ок. Назови фамилию кому брозды правления отдать?

28. 27 марта 2018

а димон кварта и за сохранность добра лещинского в т.н. народных республиках отвечает и бендеровцам денюшку завозит. почему он еще не на подвале, непонятна

Потому что главам ваших республик норм заносит. Васто они #**т, а с нами все ок будет

29. 22 марта 2018

30. 21 марта 2018

31. 19 марта 2018

Голос города Снежное
    Соответствует вашему уровню — недостаток мозгов(

32. 18 марта 2018

Хлебозавод-14 (город снежное) Рабочие в полном шоке от новой директрисы- от тутаевой натальи витальевны, такой придуравочной идиотки мы еще не видели, многоие работают по двадцать лет, но таких еще не було. замучила тупыми задачами, не о качестве или о том как сделать и продать больше продукции она думает, а как лучше и слаще лизнуть ж..пу начальству и побелить и покрасить. пускай идет артелью строй-шараш-монтаж командует — прорабша недоделаннная, ей точно не место на хлебозаводах. Дорогое наше начальство услыште нас и гоните эту придуравочную с нашего завода, пускай будет кто угодно не тутаева ню.в.

33. 20 февраля 2018

Аноним?! Если вы пишете правду?? так почему не открыться? довольно засорять сайт враньем! займитесь делом, если конечно способны.

34. 19 февраля 2018

@Гость,Да широко шагает слава о «хорошем руководителе» Тутаевой.Донецк сочуствует вам подчиненным такого отличного человека и «грамотного» специалиста.

35. 15 февраля 2018

@Гость, Как же мерзко. Все с точностью да наоборот, такое могут все сказать про предыдущего директора, но никак не про Тутаеву Н.В. Тактичный и понимающий начальник, а главное человечный. Чего уж не скажешь о Есиповой Е.В.

Натвлья Викторовна,это не вы о себе теплые слова пишете? Подчиненные хорошего о вас мало что скажут, все больше о самодурстве ну и воровитости,как же без этого?

36. 11 февраля 2018

@Гость@Гость, слова тутаева и человек -это не совместимо,базарная баба которая вылезла из грязи в князи по «трупам»других руководителей,а вот культурной речи не научилась.

37. 9 февраля 2018

Я прошу прощения,но если КТО-ТО считает,что про Тутаеву Н.В. это чушь,то я могу ВАС разочаровать.Да у нас с ее появлением все остановилось.Сама ни черта не делает и людям «палки в колеса ставит» Собирает сплетни,склоки. Да с ее появлением у нас «БАЗАР» стал, а не ХЗ. ТАКОМУ РУКОВОДСТВУ И МЕСТО НА БАЗАРЕ… А ЧТО КАСАЕТСЯ ХЗ№ 3 г.Донецк., то там все держалось на очень талантливом человеке-это ЧУГУНОВ С.Г. но ни как не на Тутаевой Н.В. как пишут некоторые.

А что ж у Вас остановилось? и где «базар». как работали так и работаем !!! это вы только заняты «базаром» за который и в случаи прижатия хвоста, не ответите

38. 9 февраля 2018

Шахтерск :
    Донецк , заберите Тутаеву назад. Красить стены мы и сами умеем. Предлагаем администрации пересмотреть свое решение по поводу Директорства Царя Тутаевой и назначить ее согласно ее интеллектуальных способностей — Зав. Хозом.

А Вас наверное директором ??? Сегодня весь завод говорит о Вашей анонимке, все в шоке от подлости и низости, ведь враньё, всё враньё!!! Тутаева может тетка с высоко поднятой головой, но свиту за собой не тягает и здоровается и с уборщиками ,с с дворниками и так далее. Да, она строгая, но не самодурка! А Вы наверное привыкли в свите ходить ЛАКЕЕМ,с предыдущем директором,а тут вас не замечают,сплетни Ваши не слушает,вот вы и беситесь.

39. 9 февраля 2018

40. 8 февраля 2018

41. 8 февраля 2018

42. 7 февраля 2018

@Гость,Очень неприятно читать вашу чушь!!!

43. 5 февраля 2018

Здравствуйте господа…., в нашей Республике трудятся люди, которые ставят интересы народа выше своих собственных.! Это была цитата нашего руководства при посещении г.Шахтерск. А теперь о наболевшем! Нет это уже крик души..У нас на ХЗ г.Шахтерск появился новый директор Тутаева Н.В. боже правый так это позор не только для слова директор..это позор для всего руководства холдинга и нашей республики прошу заметить НАРОДНОЙ. Так вот,мы думали что Тутаева Н.В. адекватная,но разочарование пришло в 1 й день знакомства.Это УЖАС НЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ ДО СВИДАНИЯ,»Я СКАЗАЛА» «Я УВОЛЮ»,»Я СОТРУ В ПОРОШОК» «ВЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ».»ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО».А САМЫЙ КОНЕК ЭТО- «Я ЗВОНЮ КВАРТЕ».Сколько можно это терпеть? БАРДАК И УНИЖЕНИЕ.МЫ РАБОТАЛИ МНОГО ЛЕТ БЕЗ НЕЕ И НЕ ЗНАЛИ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ… НА РАБОТУ ИДТИ НЕ ХОЧЕТСЯ..МЫ НЕ РАБЫ..И ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ ОТ НЕЕ НЕ ПОТЕРПИМ.МАЛО ТОГО ЧТО ЕЕ С ПОЗОРОМ И ТРЕСКОМ ВЫГНАЛИ С ХЗ №3 Донецк так там люди перекрестились,так ее к нам всунули! А как так??? Что за»кумовство» у нас? Будем писать в МИНИСТЕРСТВО,ПРОФСОЮЗЫ,МЭРУ,а то как-то республика не народная получается..Да и вообще она технолог с суконным языком,но не руководитель. И порой уже задаешься вопросом.. и правда а как мы «бездари» «бездельники» работали без царицы 10-и летиями??? А ВОТ ТАК..ПРЕКРАСНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ: С ЕСИПОВОЙ Е.В. И БЕЛЫМ А.И. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ПОРЯДОЧНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ.ВИДНО ЧТО С НАРОДОМ.. БОЛИТ СЕРДЦЕ ЗА ЗАВОД! КОГДА НАС БОМБИЛИ, ОНИ ВООБЩЕ С ЗАВОДА НЕ УХОДИЛИ. ВОТ ЭТО БЫЛ КОЛЛЕКТИВ..А ТЕПЕРЬ ПОЗОР. С ЦАРИЦЕЙ. ДА И ВООБЩЕ МНОГО ЧТО ПРО НЕЕ МОЖНО ПИСАТЬ..НО ОНА ЭТОГО НЕ СТОИТ..МНОГО ЧЕСТИ.. ДА И ПРОТИВНО ВСПОМИНАТЬ ЕЕ.ОДНИ СКЛОКИ,ТРЕП,И НЕНАВИСТЬ К ЛЮДЯМ. ДА КСТАТИ И РЕМОНТЫ МЫ ДЕЛАЕМ ТЕПЕРЬ ТЮРЕМНОГО ЦВЕТА.-«ВСЕ В СЕРОЕ Я СКАЗАЛА.!» Ни с кем не советуется,нашла себе приближенных к ЦАРИЦЕ И ХОДИТ СО СВИТОЙ.! ПРОТИВНО,ПАФОСНО,НАБОЛЕЛО ВЕДЬ МЫ ЖЕНЩИНЫ.ПРИМИТЕ МЕРЫ,ПОЖАЛУЙСТА, НАБОЛЕЛО СИЛ НЕТ..

44. 27 октября 2017

Прошу рассмотреть мою просьбу, Я уже девять лет работаю на ООО » Зерноальянс групп » мой начальник склада готовой продукции Бричко Ирина Петрова которая работает совсем не долгое время, и показала себя как не компетентного руководителя, не умеет давать четких указаний, один такой случай произошел со мной, Бричко Ирина Петровна за целый день не дала четких указаний когда я пришла в ночь и спросила у сменщика не было ли указаний, сменщик сказал, что нет и в журнале передачи смен указаний не было, на утро меня Бричко Ирина Петровна стала обвинять меня в том, что я не выполнила ее указаний которых она по всей видимости забыла дать, меня заставили на писать объяснительную в которой я все разъяснила, что у нас нет журнала распоряжений мы записывали распоряжения в журнале передачи смен, Бричко Ирина Петровна чтобы не показать, что она просто забыла дать указания, решают вместе с директором ООО Зерноальянс групп Лисагором Е,А, завести журнал распоряжений и наказать меня, Я проработала на заводе девять лет с предыдущим начальником, не когда такого не было, были даны четкие и конкретные указания, за девять лет меня не когда не лишали премии, я не когда за это время не опоздала на работу не была замечена в нетрезвом состоянии, всегда выполняла указания начальника, это могут подтвердить и коллеги по работе не когда у нас не каких подобных инцидентов не было, с появлением Бричко Ирины Петровны у нас стал бардак люди были разделены на любимых и не любимых, тех людей которые ей не симпатичны она старается выжить показывает пренебрежение, Так произошло и с грузчиком Шитиковым Андреем она не однократно подставляет его, так как его выгнать не за что, он хорошо работает к тому же не употребляет спиртное, так же еще один случай, к нам в склад пришла женщина так она старается ее выжить и рассказывает про нее, что она не компетентна, хотя сотрудники которые ее обучают говорят обратное, что она смышленая и умная женщина которая многое время работала на должности мастера склада, Очень Вас прошу разобраться, Не когда такого не было с предыдущим начальником всегда, все были равны все четко выполняли свою работу, больно и обидно смотреть на это не уважения, Очень просим помогите,

45. 15 сентября 2017

@Гость, вопрос к руководству: когда пишут гадости и сплетни, вы реагируете, а когда люди пишут правду вы закрываете глаза?

46. 5 сентября 2017

Уважаемое вышестоящее руководство! Обращаемся к Вам с просьбой, обратите внимание на Корягина Романа Евгеньевича (зам. директора производства)!!! Что можно сделать за период в 8 месяцев руководя производством? Этот период времени конечно не большой, для грандиозных показателей. Но, зарекомендовать себя как ответственного,грамотного специалиста, человека знающего свое дело, на которого можно положится в трудную ситуацию, посоветовавшись с ним, принять правильное, грамотное обоюдное решение проблемы, и просто заслужить уважение к себе, этого периода времени больше чем предостаточно!!! Корягин Р.Е., он не только этого всего не достиг, а сделал все с точностью, да наоборот. Его необдуманные, безграмотные приказы,приводят к усложнению простых задач,его безразличие к рабочему классу предприятия, а точнее к прозьбам и предложениям рабочих, он не прислушивается, это говорит о его единоличии и не умение принимать обоюдные решения.
    С его предложениями: «давайте заколхозим», далеко мы не пойдем! На предприятиях такого рода деятельности как производство хлебобулочных изделий, требуется точные расчеты, правильные хорошо обдуманные действия, сплаченная работа руководящего состава предприятия….
    Уважаемое вышестоящее руководство!Пожалуйста обратите Ваше внимание, на этого человека, Корягина Р.Е.
    Он не может возглавлять управление производством, он в этой отрасли ничего не соображает!!!

47. 14 августа 2017

Добрый день хочу написать жалобу, раньше он был главным энергетиком сейчас его поставили директором, «Зерноальянс групп» фамилия его Лесагор,Е Очень грубый не тактичный, оскорбляет всех женщин на нашем заводе, не умеет разговаривать с его уст летят одни маты, как вы думаете так должен разговаривать Директор, мне кажется так разговаривает у нас дворник, Огромнейшая просьба от всего нашего коллектива просто сил нет терпеть хамство грубость, принять меры, и научить разговаривать так как должен это делать Директор, как называется человек с высшим образованием, Прошу ответить на мое письмо, потому что мы не остановимся и будем писать дальше

48. 29 июня 2017

@Смотрящий, Так они в свободном плавании с декабря 2015 или нет?

49. 25 июня 2017

И как проходит это плавание?

50. 22 июня 2017

С августа данная компания, рулит в свободном плавание от АО

1. 5 сентября 2017

2. 28 мая 2018

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Атлант Донбасс

Добавить отзыв о работодателе Атлант Донбасс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлант Донбасс?