Атлант

Атлант

Будпрофмаркет Атлант — строительные материалы в Харькове.

Отзывы о работе в Атлант, зарплаты

1. 21 марта 2022

@Игорь,
    Это город Винница ?

2. 15 февраля 2022

@ Валентин , Добрый день! Компания Атлант не имеет филиала в городе Винница. Наши филиалы работают в городах Харькове, Киеве, Днепре и Павлограде.

3. 15 февраля 2022

@ 1 с множества кинутых на деньги менеджеров , Мы благодарим вас за отзыв. И примем во внимание ваши замечания, чтобы в дальнейшей работе избежать таких ситауаций.

4. 6 февраля 2022

Ужасная компания, гнать в шею З. Николая «Директора» он топит Атлант! С таким складом, такие возможности, а вы кидаете менеджеров на копейки! У З. Николая нет елементарной тямы управления, нормально рассчитываться с людьми и все будет работать, пойдут продажи и будет оборот. Атлант Буд мошенники во главе с З. Николаем.

5. 2 февраля 2022

Начальница одела ходит в розовых домашних тапочках по офису. HR тоже плохо одет, взрослый мужчина, одет как школьник. Вообще не презентабельно на ведущих вакансиях люди выглядят. Это уже маленький тревожный звоночек. г. Винница.

6. 2 февраля 2022

Здравствуйте, меня зовут Игорь, хочу добавить этот комментарий к своему прошлому комментарию. Так же в данной компании хвастаются, что бухают среди белого дня, всё за счёт начальства, кофе печеньки, водка, суши, ну короче, все соблазны для студента который не особо блещет умом. Объясню, может тем кто не понимает, чистой воды замануха, чтобы ты радостно прибежал к ним работать. Работать предлагают как официально так и неофициально, что является нарушением закона, и ставит вас в зону риска быть обманутым по зароботной плате и в целом ваши права могут быть нарушены.Плюсов я не увидел, крайне не рекомендую, много обмана.

7. 2 февраля 2022

Хочу желающих работать в данной организации предостеречь. Не тратьте своё время и обходите стороной. Рассказываю конкретно за город Винница, не знаю, возможно где-то ещё есть эти мошенники. Пришел на собеседование, HR был мужчина, *******, постоянно матерится утверждая что это нормально мол мы же тут все свои и ему так удобнее излагать мысли. Идём далее, рассказывают о заоблачных заработных платах писали мне на листочке сумму 25-35 тыс грн так как в городе у нас средняя за 9-10 звучит это из разряда «нереально» Всё бы ничего, но обратив внимание на его дешманский мобильный телефон, мне стало всё понятно, человек не может получать больше 1000 долларов и ходить с таким телефоном. Сразу скажу не все имеют денег на айфоны самые новые, но когда ты рассказываешь о ЗП 1000+ долларов будь добр соответствуй. Краем глаза посмотрев на тех студентов которые там работают (молодые ребята), мне их искренне жаль, обращаться как с собачками, в приказном порядке, как будто за людей не считают. Напомнило школьные времена где учителя закрывали рот ученикам, такую же картину виувидео тут, как руководители общаться с обычными людьми. Общая картина напоминает колл-центр на*бки какие-то. Я не утверждаю о самой работе данной организации, не знаю качество их услуг, но с уверенностью могу сказать тех кто приходит туда на работу устраиваться держат за тупых [вырезано] и обманывают. Так же если вы мне не верите, можете почитать о их работе в интернете там так же пишут. А я в свою очередь зря потратил час своего времени.

8. 21 января 2022

@ Гость , Добрый день! Мы благодарим вас за отзыв. Чтобы мы могли прояснить ситуацию по выплате вашей заработной платы, позвоните пожалуйста по номеру 050 486 75 34

9. 20 января 2022

Дурацкая компания. Устраивает богатейшие корпоративы, а зарплату делят на две части: официальную минималку(белую)и неофициальную (черную)

10. 18 января 2022

@ Оксана , Доброго дня! Ми вдячні вам за ваш відгук. Щоб ми могли ставати кращими, підкажіть будь ласка,в філії, якого міста, ви працювали . Щоб ми могли дізнатися стосовно виплат зарплатні, зателефонуйте за номером 050 486 75 34 до відділу персоналу і ми з’ясуємо ситуацію.

11. 17 января 2022

Прийшла на співбесіду до Юлії, менеджер компанії, приємна дівчина,
    Завжди підтримає. Більше плюсів в компанії не має.
    Факт в тому, що працювати відправляють до менеджера Вікторії, і спокій на цьому закінчується, до нових людей, як до собак, вимоги завищені, дають холодну базу клієнтів, і 2 неділі ти працюєш на ній, при тому Вікторія вимагає, щоб були ж такі замовлення, як і на теплій базі, вічно перебиває при розмові з людьми… На такому стресі працювати, це жахливо!
    Цікавий факт за робочі дні вам ніхто не заплатить…. 5 днів в пусту….

12. 17 января 2022

@ Гость , Благодарим вас за ваш отзыв! Мы пересмотрели фонд заработной платы и мотивационную программу для продавцов -консультантов торгового зала. Обо всех наших недочётах мы осведомлены и исправляем их. Благодарим за обратную связь.

13. 17 января 2022

@ Гость , Добрый день! Мы благодарим вас за отзыв. Чтобы мы могли восстановить все детали по вашей невыплаченой зарплате оставьте пожалуйста свой номер телефона и мы свяжемся с вами. В компании Атлант заработная плата выплачивается всегда точно и в срок.Свяжитесь пожалуйста со своим руководителем, или оставьте нам свой номер телефона.

14. 13 декабря 2021

Зарплату не выплачивают, ужасная компания, ужасные условия, в офис в ангаре, отношение скотское!
    Скажу так, если с Атлант Буда убрать *директора* Заруцкого Николая Атлант Буд будет процветать и расти!!! УВОЛЬТЕ ЗАРУЦКОГО И УВИДИТЕ КАК ВСЕ ПОМЕНЯЕТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
    Это не компания плохая, а руководитель 100%. В этой компании одна проблема Заруцкий Николай.

15. 7 сентября 2021

@ Гость , Добрый день,знакомая ситуация.Если речь идет о Харькове. Отношение к персоналу не очень, на ногах 12 часов, присесть нельзя. В магазине 1 стул, на так называемом, рэсепшн и то на него даже присесть нельзя. Руководитель позволяет себе кричать в торговом зале, что было дикостью. По поводу ЗП на сколько известно около 9 продавцы получают. Комната для переодеваний в подвале, там же можно и поесть, но выглядит просто ужас. Есть комната приема пищи на втором этаже, но туда не пускают пока не отстажируешься, а пока будь добр ешь в подвале. Ну благо кофе,чай, сахар предоставляет компания. Очень большая текучка, если устраиваетесь туда работать поинтересуйтесь о том сколько работают на своих местах люди. Обычно месяц — два, рекорд 4 (продавцы).
    Если рассматриваете работу продавцов, то за такие деньги можно получше условия найти. Больше достоинств нету, по крайне мере я не нашла.

16. 1 сентября 2021

Не прошел стажировку на продавца из за того что старший отдела с рабским мышлением.Нельзя прислониться к стене когда с ним разговариваешь.За целый день реально устаёшь на ногах консультировать покупателей.Зарплата минимум официалка.Студенты в основном работают.

17. 19 июня 2021

@ MariaVeritas ,
    Это хорошо, что пересмотрели мотивацию, я к сожалению встретил очень не профессиональный подход к обучению и мотивации, где на ходу меняются условия и договоренности. Когда обещают один оклад, а по факту совсем другое, когда обещают официальное трудоустройство, а по факту нет. После доставки товара клиенту, когда клиент платит наличными водителю — отдел логистики может обмануть и случайно недодать небольшую купюру (возможно это действительно случается не специально). В коллективе нету поддержки и нормальной системы обучения и развития, текучка кадров просто ужасная.
    Желаю вам исправить все недоработки, это возможно , и стать образцовой компанией.
    Потому что стремление к этому есть. Справедливости ради хочу отметить, что компания открыла свой фитенс зал в офисе с бесплатным посещением, оплачивает английский для желающих и проводит крутые корпоративы.
    Свой отзыв я писал не для того, что бы оскорбить кого либо, а для того что бы поделится своим опытом и люди которые рассматривают данную компанию были готовы и знали о тех негативных моментах с которыми столкнулся я.

18. 18 июня 2021

@ Гость , Добрый день! Мы сожалеем о том, что у вас осталось такое впечатление о нашей компании. Мы открыты к диалогу всегда и на всех уровнях структурных подразделений.Желаем вам удачи в другой компании.

1. 8 июля 2019

Деньги обещанные не платят! Работал за нескольких человек сразу! Потратил несколько лет жизни на этой фирме, а благодарности никакой, плюнул и решил уйти. Работаю на грузоперевозках. Теперь получаю четко свои кровные. Надо было уйти раньше. Здесь к водителям относятся по-человечески!

2. 8 июля 2019

Уважаемый Гость! Всех работников транспортного отдела компании Атлант устраивают рабочие условия и стабильность оплаты. Именно поэтому, у нас сплоченный коллектив водителей, которые, без изменения состава, работают достаточно продолжительное время, и не собираются менять работу.

Менеджер по продажам 4
Стажер продавец-консультант 1
Торговый менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Атлант

Добавить отзыв о работодателе Атлант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлант?