Atlantmarket

Atlantmarket

Компания “Атлантмаркет” была основана в 2006 году. Мы являемся официальными дистрибьюторами товаров для активного отдыха из Америки, Европы и Азии. Наша компания представляет товары исключительно высокого качества и постоянно расширяет свой портфель брендов.

Отзывы о работе в Atlantmarket, зарплаты

1. 11 апреля 2024

Hr-ы Анастасия и Владислава не дружат с головой явно) общались по вакансии b2b продажи месяц назад. Собеседование было не професиональным, вопросы глупыми откровенно( кем вы видите себе через 5 лет? Живым, как минимум). Условия тоже так себе, сказал ищу другого на этом и попрощались. Уже второй раз эти горе-специалисты пишут мне на почту отказ в красках))) ну по моему это я указал на собесе, что не сойдёмся. Ну первый раз прислали- думаю ладно, ейчар данной компании глуп. Ну присылать каждый месяц…ну смешно)
    Трудоустраиваться или нет-сами решайте, но персонал не интеллектуальный в данной компании

1. 17 апреля 2024

Добрий день!

Дякую за відгук, оскільки, можливо, завдяки Вам ми прослідкуємо технічний збій в нашій CRM.
      Лист на пошту автоматично приходить кожного разу, коли Ви залишаєте відгук на job-сайтах. У разі, якщо дублюється саме лист про відмову, просимо зв’язатись з нами зручним для Вас способом і повідомити своє прізвище та ім’я чи номер телефону, вказані в резюме, щоб ми мали змогу виправити технічну помилку.

Щодо наступних коментарів від Вас, робимо висновок, що ситуація вирішилась якомога кращим чином, оскільки в нашій компанії неприпустимо таким чином висловлюватися про людей.

HRD компанії Atlantmarket
      Хоменко Наталія
      +380991582735

2. 9 ноября 2023

Вакансії висять постійно. Щось тут не так. Чи є тут маркетологи або менеджери з продажів, хто працює зараз? Хотіла б отримати відгук від діючих робітників.

1. 16 ноября 2023

Вітаю!
      Дякую за зацікавленість компанією)
      Знаю, що чекаєте відповідь не від HR, та я не маю морального права лишити Вас без уваги)

Так, у нас дійсно завжди є відкриті вакансії з різних причин:
      1) розширення штату
      2) горизонтальний та вертикальний ріст співробітників
      3) зміна структури підрозділів або технологій роботи та підвищення стандартів
      4) звільнення співробітників за їх ініціативою, або ініціативою компанії.Так, немає сенсу розповідати, що до нас в команду приходять раз і назавжди, адже це неправда, а ми за честність та відкритість.

Чи свідчить це про нас, як про нестабільну компанію?
      Хай за нас скажуть цифри:

✓ 7% співробітників працюють до 1 року
      ✓ 43% — 1-го до 3-ьох
      ✓ 27 % — від 3-ьох до 5-ти
      ✓ 13% — від 5-ти до 10-ти
      ✓ 10% — від 10-ти років

✓ 11% співробітників звільнялись та повернулись назад в компанію.

А якщо у вас є бажання не тільки з моїх слів дізнатись, які це надзвичайно прекрасні люди, будемо раді Вашому відгуку на наші вакансії.

І якщо у Вас залишились питання, я з радістю готова на них відповісти

Начальник Відділу персоналу компанії Атлантмаркет
      0991582735

3. 2 декабря 2022

Приходил собеседование на должность Кладовщик. Киев
    Склад не очень. Три разных помещения в бывшем автопарке. График работы не соответствует описанию в вакансии. Работать нужно с 8.00 и до как получится, еще и в субботу и может воскресенье. На сайтах по поиску работы так красиво расписано о компании, а склад так себе, условия для отдыха и приема пищи минимальные.

1. 6 декабря 2022

Сергій, дякуємо за відгук!
      Так, на даний момент співробітники нашого складу вимушені працювати понад норму, оскільки наразі по всій країні є труднощі з електропостачанням, що ускладнює роботу складу. Однак, компанія робить все можливе (і іноді неможливе), щоб забезпечити співробітників роботою, а наших покупців вчасно забезпечити такими необхідними зараз товарами навіть у період блекаутів — було закуплено генератори та старлінк. До того ж, ми тому і відкрили вакансію, щоб розширити штат і максимально уникати перепрацювань серед наших співробітників.
      Дякуємо, що вказали на нашу помилку, ми вже виправили опис вакансії і вказали, що наразі може бути плаваючий графік роботи.
      Окрім цього, робота понад норми не ігнорується керівництвом компанії та оплачується за іншим тарифом.
      Компанія завжди за те, щоб покращуватись і розвиватись, але для цього потрібний зворотній зв*язок від її співробітників. Щодо умов праці ми не отримували раніше скарг, сьогодні на склад поїхав HR-менеджер, щоб з’ясувати у наших співробітників, що можна покращити в умовах і виправити це.
      Начальник Відділу Персоналу компанії Atlantmarket
      067 570-51-06 — Telegram

4. 7 июля 2022

Потрапивши більш ніж два роки тому в компанію, в першу чергу закохалась в команду. Тут надзвичайні й дуже дружні люди, легка й невимушена комунікація. А відгук захотілось написати після того, як повернулась з окупації, в котрій знаходилась чотири місяці, з’ясувала, що моя компанія продовжила працювати і розвиватись далі і там чекали на мене і чекають на кожного, кому ще не вдалось вибратись. А наші супер якісні товари допомагають швидше наблизити нашу перемогу.
    Така от компанія, друзі.
    Почитала відгуки перед цим і є нарікання, що у компанії «дивний» підхід до пошуку нових кандидатів і взагалі важко сюди потрапити. Що ж, якби відбір не був таким жорстким, то тут не було б таких сильних особистостей і найкращих професіоналів і компанія не вистояла б ці удари (карантин, війна), тож HR-и ви все робите правильно. Так тримати! І дякую саме вам за таку сильну і міцну команду.

1. 12 июля 2022

Дякуємо за твій фідбек!

Нам дуже приємно читати відгуки наших співробітників, які продовжують разом з нами розвиватися, навіть у такий нелегкий час для всієї країни!

Ці труднощі роблять нас сильнішими! Кожен співробітник компанії — це член великої родини, тому нам дуже важливо, щоб всі ми продовжували працювати, знаходились у безпеці і якнайшвидше повернулись до мирного життя!

HR-менеджер компанії Atlantmarket
      Альона 099 158-27-35

5. 13 декабря 2021

Проработал в этой компании почти 3 года. Остались только хорошие впечатления. Директор открытый энергичный человек, готов помочь не только в рабочих вопросах, но и в личных. Руководители департаментов и начальники отделов профессионалы в своей сфере, отзывчивые, нацелены на результат. Не могу отдельно не выделить департамент HR. Добрые, веселые, внимательные девочки, которые заряжают своей энергетикой и устраивают классные и запоминающиеся корпоративы. Если любите активный отдых, то Вам сюда. Работа будет в кайф.

P.S. Уйти пришлось по личным причинам, но покидать этот коллектив очень не хотелось.

1. 20 декабря 2021

Евгений! Нам жаль расставаться, но мы бесконечно счастливы, что компания Atlantmarket «выпускает» таких невероятных специалистов и профессионалов своего дела, которые готовы покорять новые вершины! Спасибо тебе за твой несоизмеримый вклад в развитие Сервисного центра, аналогов которому в Украине просто нет! Рады, что ты был с нами! ;)
      Алёна

6. 10 декабря 2021

Хоть и не вышло трудоустроиться в данную компанию,но первые впечатление по тестовым дням исключительно положительные. Кто имеет опыт в онлайн продажах — вэлком.

1. 20 декабря 2021

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что оставили о себе только положительные впечатления и Ваши тестовые дни в компании прошли в комфортных для Вас условиях. Если в нашей компании откроется вакансия, подходящая под Ваши профессиональные навыки, мы с радостью предложим ее Вам.
      НR-менеджер компании Atlantmarket
      Алёна

7. 2 октября 2021

Почему удалили мой отзыв ? Повторюсь ещё раз .На собеседовании начальник отдела маркетинга ведёт себя по хамски.Когда задал вопрос кем я себя вижу в ближайшем будущем он услышал что начальником отдела .Тут он бедняга и поплыл, сразу видно испугался конкуренции) Согласен с предыдущим отзывом , они в поисках не человека с мозгами и амбициями , а сказали делай без лишних вопросов.

1. 5 октября 2021

Кандидатов по имени Алексей на собеседовании на позицию маркетолога у нас не было. Мы пожаловались на Ваш отзыв, потому что решили, что нас снова спутали со строительным Атлантом.
      Мы и в мыслях допустить не могли, что это относится нашего руководителя. Все ребята, которые сейчас у нас в Отделе маркетинга сказали, что хотят свой бизнес или стать руководителями
      и это никого не напугало, а наоборот сделали выбор в пользу именно них!
      Просим связаться с нами в ближайшее время для прояснения ситуации.

8. 17 августа 2021

Странная организация. Идиотизм из разряда «напиши в сопроводительном письме — со мной вы покорите галактику» — даже страшно представить такое в пост-карантинном мире, когда компания сознательно лишает себя релевантных кандидатов. Фильтрация на адекватность, решили сразу написать чушь, чтобы адекватный человек к ним не попал. Явно прослеживается мысль «умный не нужен». Ищут готового выполнять что угодно, совершенно не задумываясь и не задавая вопросы. А потом будут ждать результативности и инициативы. Все очень «логично».

1. 3 сентября 2021

Благодарим Вас за внимание к нашей компании. Вызывают истинное уважение, как Вы ответственно и щепетильно подходите к изучению вакансий, и Ваш настолько внушительный опыт поиска работы, что можете делать вывод о компании только по ее вакансии.

Да, когда мы ищем интернет-маркетолога, мы действительно рассчитываем, что кандидат на эту должность будет обладать толикой чувства юмора и креатива.

Кого мы точно никогда не примем в команду, так это человека, не умеющего подбирать корректные выражения и не использующего конструктивную критику.

Нет плохих компаний/кандидатов.

Есть подходящие или неподходящие.

Мы Вам не подходим и нам остаётся лишь пожелать Вам найти «адекватную» компанию и занять там своё место под солнцем.

А в нашу развивающуюся компанию приглашаем тех, кому откликнутся наши ценности и миссия — Делать удобной жизнь активных людей с лучшей командой профессионалов в дружественной и легкой атмосфере!

HRD компании Atlantmarket
      Наталья

9. 18 мая 2021

Почему так лихорадит компанию кто подскажет?
    по Харькову 14 ваканаий, описание-«САМАЯ ЛУЧШАЯ ПО РЫНКУ ЗП, ЦЕНИИМ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ПРОФЕСИШНАЛЫ»
    В чём подвох, подскажите стоит ли рассматривать для долгосрочного с ценностями и стратегией, или там беда?
    HR видимо тоже надавно-в21 году отве на запрос 19года

1. 21 мая 2021

Когда многие компании в связи с пандемией перешли в режим ожидания — мы форсировались со скоростью света и увеличили поток клиентов. В результате это дало нам то, что мы можем позволить себе новый офис в центре города с большой красивой кухней, душевой и зоной для отдыха, а также покорять новые вершины. Для чего нам, конечно же, нужно еще больше крутых, сильных профессионалов и просто замечательных людей.
      Если вы готовы вместе с нами делать удобной жизнь активных людей — мы приглашаем вас в свою семью! Со всеми актуальными вакансиями можно ознакомиться тут https://rabota.ua/company967530

10. 11 мая 2021

Не ожидал, но HRD Наталья набрала меня по телефону, мы пообщались и расставили все точки над «і».
    Наталья, спасибо Вам за звонок. Это говорит о том, что Вам не безразлична Ваша репутация и репутация компании в которой Вы работаете.

1. 21 мая 2021

Дмитрий, лично мне всегда импонируют такие активные соискатели, которые добиваются истины для себя и умеют отстаивать свои позиции. Одной из ценностей нашей компании является Лучшее партнерство, поэтому я с радостью уделила Вам время, чтобы разобраться в данной ситуации. И готова уделить его каждому нашему соискателю, если у них остаются вопросы.
      Успехов Вам в поисках работы мечты. Уверена, у Вас все получится!
      HRD компании Atlantmarket
      Наталья

11. 6 мая 2021

Увидел вакансию «Руководитель отдела продаж» и сбросил свое резюме. В продажах с 2003г, работал в национальных компаниях, руководил подразделениями до 50 чел с огромными оборотами, развивал дистрибьюторскую сеть по всей Украине, работал с собственной розницей (более 500 точек),заключал договора с крупнейшими нац.сетями, работал с ВЭД и т.д.
    Туризмом увлекаюсь более 20 лет (пеший, вело, водный). Знаю направления, продукцию, бренды.
    Но… HRD компании Atlantmarket Хоменко Наталья, даже не пообщавшись прислала отказ.
    Интересно, кого же вы ищете???

12. 24 марта 2021

Компания «топ за свои деньги», все всегда настроены на результат, руководство старается трезво оценивать ситуацию, что всегда радует, руководители департаментов, по крайней мере те с кем удалось поработать, профессионалы в своем деле, к подопечным относятся с вниманием и являются фактически менторами для подчиненных.
    в общем, если ты ищешь сильную команду и не боишься труда, то тебе сюда.
    Заработок выше среднего, опыт сильный.
    Отдельно хочу выделить Hr департамент, девочки Молодцы!

1. 21 мая 2021

Благодарим за то, что замечаете работу HR-департамента!)
      По обратной связи от новых сотрудников не каждая компания может похвастаться руководителями, которые действительно становятся настоящими менторами для своих подчиненных.
      Если для вас так же важно иметь самого внимательного наставника и вместе достигать результатов, предлагаем ознакомиться со списком наших вакансий тут https://rabota.ua/company967530

13. 19 марта 2021

Колись я думав завершити кар’єру в продажах, та дав собі шанс на останню спробу…
    І ось 4 роки я тут )) Це той випадок, що ти заходиш в офіс — і радий бачити цих людей -завзятих, енергійних і красивих. Той випадок-коли атмосфера доброзичлива і сприяє плідній роботі.
    Що важливо-тут можна заробляти і більше ніж на схожих місцях в інших компаніях (звісно,якщо працюєш)).
    Доречі,тиждень як переїхали в новий крутий офіс в самісінькому центрі Харкова- площа Поезії…Тепер довкола ще й красиво- парки і сквери, тепер довкола ще й цікаво — кіно і театри))
    Є один нюанс — тут працюють заряджені люді, що йдуть до перемоги і своїх цілей. Що постіфйно розвиваються, подорожують, навчаються! Якщо ви шукаєте місце відсидітись — ця компанія не підійде.

1. 21 мая 2021

Дуже вдячні за такий теплий відгук. Ми цінуємо те, що наші співробітники бачать та відмічають все, що робить для них компанія.
      Якщо для вас також важлива атмосфера на робочому місці та поза ним, то приєднуйтесь до нашої команди справжніх професіоналів! З актуальними вакансіями можете ознайомитись тут https://rabota.ua/company967530
      HR-менеджер компанії Atlantmarket

14. 13 января 2021

Первый раз в жизни хочу поделиться в интернете чем-то хорошим.
    Работаю в этой компании уже более двух лет. И планирую тут работать еще
    очень долго. Раньше мне так с коллективом не везло, как в этой компании.
    Ребята все молодые и активные, есть о чем поговорить в обед и после работы
    хорошо провести время. Также нравится как ставятся цели, нравится мотивация.
    Это отличное место для тех, кто хочет и любит работать и жаждет развития. За год я стал
    руководителем своего небольшого отдела, где начинал стажером. Тут можно вырасти
    внутри компании и достичь успеха. Каждый день учишься чему-то новому, каждый сотрудник
    является неотъемлемой частью команды. У компании большой
    потенциал и есть куда расти и развиваться, и приятно осознавать, что ты часть этого.

1. 16 января 2021

Спасибо, что увидели у нас так много хорошего. Мы гордимся каждым сотрудником и всей командой в целом. Хороший коллектив, объединенный общей целью — залог успеха любой компании. И с такими бойцами Atlantmarket просто обречен на него!
      Присоединяйтесь к нашей команде.
      НR-менеджер компании Atlantmarket

15. 15 сентября 2020

Когда прошла собеседование в компанию Атлантмаркет, решила посмотреть отзывы о компании, чтобы окончательно принять для себя решение. Но здесь, как оказалось, нет отзывов. Думаю, это связано с тем, что ничего плохого о компании никто не может сказать, а так уж принято, что наши люди могут писать только гадости и очень редко оставлять хорошие отзывы. Пройдя испытательный срок, решила написать о своих впечатлениях. Надеюсь, это поможет кому-то принять правильное решение.
    Итак, мне нравится, как здесь устроена политика коммуникаций между отделами, как здесь грамотно расставлены задачи и правила. Главное, что здесь молодой и дружелюбный коллектив и вообще ребята очень веселые и активные. Здесь всегда поощряются любые достижения коллег и приветствуются свежие, неординарные идеи. Например, для меня было приятным удивлением, что мне заплатили больше за испытательный срок, чем заявляли изначально. Руководитель таким образом отметил мои результаты и старания.
    Вывод делайте сами :) Желаю всем найти свою работу мечты. Я свою, похоже, нашла)

1. 22 января 2021

Приятно получить такой теплый отзыв о нашей компании! Спасибо, что ты с нами и помогаешь нам делать удобной и комфортной жизнь и работу наших активных сотрудников!
      Присоединяйтесь к нашей команде!
      НR-менеджер компании Atlantmarket Анастасия

16. 1 октября 2019

Нашел вакансию дизайнера на ворке. Сбросил резюме, перезвонили в тот же день, назначили собеседование. На самом собеседовании вроде все норм прошло. Проводили его (как я понял эйчар и маркетолог). По окончанию собеседования пригласили на пробный день.
    Приехал в офис, ну вроде норм все. Людишек в офисе много, вроде дружелюбные. Отрисовал пару макетов- вроде зашли. По окончанию тестового дня впечатления остались норм. Покарйней мере напряга сильного не почувствовал, хотя может меня не трогали потому что первый день)
    Ну вообщем, сказали еще кандидатов посмотрят-перезвонят. Вот жду… Че как, есть кто может кто подскажет что по конторе этой?

1. 22 января 2021

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что оставили о себе только положительные впечатления и Ваш тестовый день в компании прошел в комфортных для Вас условиях. Присоединяйтесь к нашей команде!
      НR-менеджер компании Atlantmarket Анастасия

1. 18 мая 2021

Почему так лихорадит компанию кто подскажет?
    HR видимо тоже надавно-в21 году отве на запрос 19года

2. 24 марта 2021

в общем, если ты ищешь сильную команду и не боишься труда, то тебе сюда.
    Заработок выше среднего, опыт сильный.
    Отдельно хочу выделить Hr департамент, девочки Молодцы!

SMM-специалист 1
Дизайнер 1
Маркетолог 1
Менеджер по продажам 1
Руководитель отдела 2

Добавьте зарплату в компании Atlantmarket

Добавить отзыв о работодателе Atlantmarket

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Atlantmarket?