Атлас Копко

Атлас Копко

Атлас Копко (Atlas Copco) — это международная, всемирно известная машиностроительная фирма.

Отзывы о работе в Атлас Копко, зарплаты

1. 21 февраля 2018

Шаражкина контора,людей кидают обещают одно на самом деле за 3 месяца еле заплатили 5000грн.

2. 31 декабря 2017

Неграмотное и непрофессиональное руководство. Руководитель проекта п. Дукат Магаданской обл. Денис Зубков так вообще на работе не появляется неделями..в запоях всегда . На работу берут преимущественно Казахстанцев дилетантов, т.к руководитель Горно шахтного отдела в Москве с Казахстана,
    Рабочие тоже с Казахстана постоянно пьют правда не в рабочее время…по пьянке сожгли квартиру сами погорели, чудом живы остались, по охране труда и промышленной безопасности сплошные нарушения..руководству все равно..главное оформить бумажно требования международных стандартов, эксплуатация оборудования в т.ч.крана..станков и т.п. происходит с грубейшими нарушениями..менеджер по охране труда в Москве Наталья Фролова тоже не профессионал в промышленной безопасности.
    Работа проекта Дукат в Магаданской области держится на нескольких людях.

3. 21 ноября 2017

@соискатель,
    В данный момент тоже прошёл 3 этапа, сижу жду…отвечают, но кормят обещаниями типа немцы не торопливы.
    Похоже будет такая же история.

4. 6 ноября 2017

@соискатель,
    С августа (уже забыл когда, так долго все проходит) веду переговоры на позицию сервисного инженера. Пообещали не плохие условия + обучение в Германии и т.д. и т.п. В октябре проходил 3е собеседование с немцами, после этого обещали дать дальнейшие указания в конце октября, якобы понравился. Уже 7 ноября, а ответа нет. Звонил, сказали, что немцы крайне медлительные в этом плане. Сказали ждать…Вот интересно у всех также или же это означает, что можно забыть о дальнейшем общении с АС ?
    Имя не указал по личным причинам.

5. 14 июня 2017

обманщики.
    я был соискателем в эту компанию в Москве.
    В итоге могу обрисовать ситуацию так: я прошел несколько этапов собеседований, был в тройке лидеров, что должны были уже пойти на финальное собеседование. Затем HR «ушла» в отпуск, на звонки не отвечали, динамили изо дня в день.
    Потом по факту уже сказали, что финал каким-то чудом прошел без меня, и им очень жаль. Честно, я делал ставку на эту компанию и пропустил другие хорошие для меня вакансии.
    Мой вам совет, не рассматривайте в приоритете эту кантору, возможно как и в моей ситуации, вакансия на HH.ru будет фокусом, чтобы привести в компанию «своего» человека.

6. 9 февраля 2017

Виталий :
    Высокомерная руководитель отдела кадров в Украине. Собеседование проходит просто на уровне понравился ей или нет, что показывает большой не профессионализм самой компании.
    Увольняют одним днем с подачи той же великой особы. Кому интересно можете поинтересоваться что это за фрукт и за что ее выгнали с МТС.

Это точно!

7. 27 декабря 2015

@Виталий,
    очень интересно!

8. 11 августа 2015

Атлас Копко Россия. О компании могу сказать только положительное. Отношения в коллективе — такой микроклимат едва где встретишь. Политика компании декларирует, что сотрудник для нее высшая ценность. И эти декларации стремятся соблюдать. Периодические обучения (в т.ч. в Европе, хоть и не у всех). Все что нужно для работы — всем обеспечат, если можешь обосновать. Служебное авто — автомобиль С класса, ноутбук — неубиваемый титановый Делл, в командировке гостиница будет на уровне, nелефон — смарт с беспроводной гарнитурой тем у кого работа связана с разъездами. За безопасностью сотрудников, соблюдением ТК РФ стараются следить.

Из-за неблагоприятных условий в 2014-15 меня «оптимизировали». Но сделано все строго по закону.
    От всей души желаю Атласу чтобы тяжелые времена остались позади, а компанию преследовал только стабильный и бурный рост.

9. 29 июля 2015

печатные машины — сложные???

10. 25 июня 2015

Так, в связи с кризисом начали резать отпуска, потом будут увольнять народ пачками как 2008 году.
    Стабильная компания, ничего не скажешь.

11. 10 января 2015

В Украине есть компания ООО»Атлас Копко Украина». Коллектив в компании гнилой! Зарплата для сервисных инженеров низкая. Ребята работают в шахтах. Компенсации за работу в подземных условиях нет! Говорят не нравиться увольняйся. Обучению инженеров уделяют очень мало внимания. Все работают на своем интузиазме. Руководитель сервисной службой по образованию финансист-бухгалтер, который не разберается в технике. За сверурочные не доплчивают. Одним словом сервисные инженера пашут за копейки.

Видимо не зря уволили сервисного инженера. Даже имя не удосужился написать к комментарию, а то можно и получить контр.аргументы на которые, судя по всему, нельзя будет внятно ответить.

12. 4 июня 2014

@Виталий, Для этого и нужен руководитель отдела кадров, что бы не адекватных людей отсеивать на этапе приема на работу. Когда идешь на собеседование, себя нужно продать, сначала отделу кадров, потом руководителю и потом еще раз руководителю. А если не удалось себя продать на этапе отдела кадров, тогда и винить наверное нужно себя а не руководителя отдела кадров.

13. 4 июня 2014

Если все так хреново, почему инженеры до сих пор работают в шахтах в подземных условиях и не идут работать в другую компанию? Или на шахту, где как я понял доплачиают за работу в подземных условиях?

14. 14 апреля 2014

@Гость, Здесь такой социальный пакет к стабильной зарплате , что компенсирует всё!! Для обучения ездил 2 раза на тренинг в Швецию. Я доволен, что работаю здесь.

15. 5 апреля 2014

16. 24 февраля 2014

Интересно, но я спрашивал о работе по ремонту воздушных компрессоров, и в России …. Кадровое агениство уговаривает приехать на собеседование, и условия обещают нормальные , но хочу спросить знающих людей, может кто работал у них …

17. 23 февраля 2014

18. 20 февраля 2014

Да, с плохим здоровьем везде плохо …. Ну кто нибудь просветит ?

19. 5 февраля 2014

Может кто подробнее расскажет о работе в этой компании? Мне звонят из агенства: условия нормальные, премии , машина , телефон , начальник в Москве…раньше работал по монтажу печатных машин, а здесь оборудование не сложное….

20. 16 декабря 2013

За долгое время работы в АС появилось разочарование, ужасные ощущения от работы и ощущение, что тебя поимели не за такие-уж большие деньги. Сплошные командировки, гонки за премией (за часы работы), плохое здоровье. Если опыта мало — то вперед, на 2-3 года развлечся, а так там (под Москалями) делать нечего. Круто там живут торговые представители, имеют ПРЕМИИ, деньги через прокладки и дилеров. Все в АС сделано ради ИХ.

21. 6 декабря 2013

Мнение о компании качнулось в лучшую сторону, слово сдержали, через пару недель вернули деньги.

22. 6 ноября 2013

Вниманию потенциальных кандидатов! Не могу сказать, насколько компания нормальная, расскажу о своем опыте общения с этой компанией на этапе собеседования. Прежде всего, высокомерные и невежливые работники кадровой службы, предоставление любой информации воспринимали как величайшее одолжение. На собеседовании сразу стало понятно, что во мне как в кандидате нет особой заинтересованности, так сказать, я был приглашен для создания пула кандидатов. После собеседования, несмотря на мои возражения, мне вызвали «машину» для доставки до железнодорожной станции, сказали за счет компании. Каково же было мое удивление, когда таксист отказался меня выпускать из машины до тех пор, пока я не оплачу счет. После, при неоднократном обращении в компанию, кроме «формальных извинений» по смс и обещаний, что разберутся со своим «провайдером» ничего не последовало. Для того, чтобы узнать о результатах собеседования пришлось звонить несколько раз, телефон специалист отдела кадров не брал, и не перезванивал. Деньги таr и не вернули. Желаю вам удачи!

23. 24 июля 2013

Узнал у знакомых о этой компании, белая, стабильная компания с уважительным отношением к сотрудникам. Правда увольняют в 1день за воровство. С тех пор наверное и пишут отзывы …

24. 15 мая 2013

как давно Вам сделали предложение? Я сегодня только проходил собеседование.@Алексей

25. 6 мая 2013

@Алексей
    Алеша, ты помоему сам ответил на свой вопрос. Учитывая что деньги такие же- сиди и не рыпайся.

26. 6 мая 2013

Предложили работать сервисным инженером. Но з/п такая же, как у меня сейчас. Подскажите, стоит ли менять работу? Шило на мыло менять не охота. Разве что престиж — иностранная компания. В 2009г. в Волгограде взяли на работу сервисным инженером одного человека, а через 8 мес. уволили. Типа работы было мало. Боюсь со мной, если устроюсь, может это же произойти. А обратно, где я сейчас работаю, меня уже не возьмут. К тому же в нашем городе уже есть сервисный инженер Ат.Копко. Для двоих в Саратовской области работы будет маловато, не так много этого оборудования у нас в области. Я слышал, что из-за «бугра» пришла разнорядка и деньги для привлечения серв. инженеров. Может москвичи чисто деньги отрабатывают — возьмут человека на работу инженером, а через пол-года уволят т.к. работы будет слишком мало. А новую нормальную работу трудно найти. Если кто знает, посоветуйте. После праздников надо дать ответ.

27. 10 февраля 2013

Компания для российских реалей вполне неплохая, все в белую, отношение внутри коллектива хорошие, но если вы хотите зарабатывать и работать на перспективу в плане заработка, то вам не сюда. Здесь будут занижаться ваши личные результаты (продаж) различными понижающими коэффициентами — в итоге по прошествию неск лет поймете что толку от конторы для вас лично не будет. Здесь не зарабатывают, здесь все ради атлас копко.

28. 9 августа 2012

Компания нормальная, вся зп белая, регулярная. Но увольнения продолжаются и в 2012 году. Увольняют 1-м днем по согласованию двух сторон. Стабильности в компании нет.

29. 4 июля 2012

Нормальная компания, с небольшим окладом, но много всяких плюсов бесплатно. Правда во время кризиса 2008 сильно просила написать по соглашению сторон многим сотрудникам, с компенсацией 3 мес

1. 4 июня 2014

Добавьте зарплату в компании Атлас Копко

Добавить отзыв о работодателе Атлас Копко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлас Копко?