АТМА-ГРУПП

АТМА-ГРУПП

Холдинг «Атма-групп» — корпорация, которая включает в себя следующие направления деятельности: импорт, производство и реализация продуктов питания; продажа и сервисное обслуживание автомобилей класса «люкс»; продажа и дистрибуция печатной продукции; рекламное агентство, наружная реклама; управление объектами недвижимости.

Отзывы о работе в АТМА-ГРУПП, зарплаты

1. 17 октября 2018

Киевская налоговая приехала к геныку и вынесла сейф с бабло,не тот уже генык????

2. 3 октября 2018

Да, контора еще та…Люди уходят,не кто намести не задерживается..Людей не держат за людей,не уважают,не ценят,штраф на каждом шагу,зарплату платят на карточку как хотят и когда хотят,больничного нет,отпуска нет..С каждым годом все больше в водят всякие условие,новые обязанности,люди должны работать как роботы.. Кто пишет что фирма хорошая,скорее всего сами и пишут…Не удачники это Вы, кто остался работать и об кого до сих пор вытирают ноги… Кто работал на этой фирме,не кто не скажет что там работают порядочные люди ..Только начальники чего стоят..Обидно одно,что столько времени было потрачено даром..Думайте когда идете работать в эту фирму,не чего хорошего там Вас не ждет..Удачи и всего хорошего…

3. 11 сентября 2018

@Гость, очень дружный все подходили Леша приёмка,снабжение Скрынник,из механиков два человека в этом сарае,и зек мойщик ??? и ТД и та,а это наверное жидовка Серченко которая там сосет у геныка строчит позитивные клиенты?????

4. 10 июня 2018

Не верьте злобным неудачникам,отличная компания.Да сложно,да не курорт.Но достойная компания,с достойными зарплатами и очень дружным коллективом,поэтому индивидуумы желающие пропетлять там чувствуют не в своей тарелке.Работала 1,5 года и только по семейным проблемам была вынуждена переехать в другой город,по возможности вернусь с удовольствием.

5. 28 апреля 2018

Прежде чем идти сюда работать — почитайте все отзывы. Если, отзывы не свежие — это еще не повод думать, что все в корпорации изменилось в лучшую сторону!!!
    Сотрудники долго не задерживаются, текучка кадров ужасная… Отношение к кадрам, желает лучшего… Работаешь, как раб, да еще и практически без перерыва на обед.
    Отпуск — проблема.
    Отгул — проблема.
    Больничный — проблема.
    Нужно ребенка забрать или посидеть — проблема!!!
    Сплошные сложности!!!
    Штрафы за все.
    Отработала три месяца.

Все правда и изменяется все только в худшую сторону.

6. 5 февраля 2018

Отпуск — проблема.
    Отгул — проблема.
    Больничный — проблема.
    Нужно ребенка забрать или посидеть — проблема!!!
    Сплошные сложности!!!
    Штрафы за все.
    Отработала три месяца.

7. 3 июня 2017

@Николай, Опрышко Генадий Николаевич т.096-111-01-01 звоните кому нужен обннал по черному!

8. 3 июня 2017

@Гость, так Вам правильно сказали,это большой конверт центр по обнналу бабок. геНа хозяин еще тот *удак, люди остаются без зарплат по 2 месяца,80 процентов работают без трудоустройства,Рабы Геныка клиентов кидают на деньги.одна Оксана Киселева чего у него стояла.была гл.бухгалтером по обналу пока не попала на дурку!на Игрень.Гнилая контора и люди работают там с гнильцой обходите стороной данное заведение!

9. 26 января 2017

Хотела устроится на работу бухгалтером, позвонила, записалась на собеседование. Проводила его некая Анна Евгеньевна, судя по всему, менеджер по персоналу. Настроена она была не очень дружелюбно, начала упрекать маленьким ребенком, потом пугать постоянными переработками, и в итоге сказала, что у них очень крутой босс, который может прийти и накрыть вас матом, и она всех об этом предупреждает. Спросила, готова ли я такое терпеть, на что я ответила, что нет. «Тогда на этом собеседование окончено». Хочется пожелать процветания автосалону Лексус в Днепре и более компетентного менеджера по персоналу, который не будет очернять директора и компанию в целом.

10. 17 ноября 2014

супер компания неверте комментам неудачников ….

11. 19 апреля 2014

ОПРЫШКО.О. *** КРАМАТОРСКИЙ. И ЕМУ НЕТ МЕСТА В ДНЕПРЕ. ПОЛУЧИ ОБРАЗОВАНИЕ А ПОТОМ ЛЕЗЬ В ДИРЕКТОРА.

12. 28 января 2014

Опрышко О на всех наплевать,ему бы свою *опу прикрыть.А по поводу рук.розницы им выгодно чтоб работали по три месяца и досвиданья,налоги меньше платить.так же и с продавцами. было по четыре человека на магазине так нет им же плохо теперь по три-налоги платить за четвёртого не надо.а отношение ещё хуже стало. то плохо пыль вытерли то полы не так вымыли,короче не продавцы консультанты,а уборщики.

13. 23 января 2014

РЕБЯТА ОПРЫШКО ГЕНАДИЮ БАШНЮ НЕТАК ПРОСТО И ОТКРУТИТЬ. ОН ЭТО ПРЕДВИДЕТ ТАК ККАК НА ЛЕКСУСЕ СТОИТ ЭКИПАЖ БЕРКУТА 1756. ХОТЯ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С ССВД. ВТО МЫ ВЕРИМ. ХОТЯ И ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НАПРИМЕР Ч.В.В.

14. 23 января 2014

Действительно оно так и есть. ОПРЫШКО.О. Не имея никакого образования руководит людьми. Хотя бы побежал учиться заочно, с подчиненными что не слово то мат.Некультурная серость, мутный, И любит ловить рыбку в мутной воде. Маски шоу посещают его заведения очень часто. Только и видно с балкона как вылетают систеиные блоки с окон. Но это недоработка нашего доблестного ОБЭП. Да и по поводу оформления не все гладко. Людишки раскиданы по всей украине. Прокуратура копает, и СКОРО накопает лет так на пять. В кабинетах жудкая антисанитария,и т.д. Незря говорят что рыба начинает гнить с головы. Да руководителя розницы выбрал жуткую тупица. А отличного руководителя О.А.Л. Не смог отстоять, забздел за свой безаконный кабинет. А кому охото возвращался на родину.Вот как ОПРЫШКО.О пробежался по голове О.А.Л. Там где крутятся деньги родственников иблизких нет. А чужим и подавно. Так что для всех желающих посетить этот балаган и работать.НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ.

15. 24 августа 2013

Генадий Опрышко — реално занимается обналом, работает по серым , мутным схемам , на пересортице . Никогда не приезжает вовремя ни на одну встречу ! И никогда не выполняет своих обещаний ! Для того , что б руководить компанией , нужно в начале собой руководить ! Проблеммы по клиентам — не закрывает , это значит ,что мутит и не доплачивает силовым структурам ! Поэтому его и накрывают постоянно ! Прикрываясь другим бизнесом , основной — это обналичка — черная ! Сейчас находится под контролем прокуратуры , и вызывает особый интерес у правоохранительных органов.

16. 6 августа 2013

О.А.Л. не льсти себе!)))

17. 1 августа 2013

как можно было уволить нормального руковрдителя розници г.Днепропетровска,которую все уважали и прислушивались и вместо неё поставить не понятно кого,которая кроме среднего чека ничего не знает.При всём этом её не интересуют потребности подченёных.Делает каждый месяц аттестацию для продавцов,а сама не имеит понятия о продукции компании.Как можно руководить таким количеством персонала,если за два месяца она не вникла в проблемы Атма-Прессы.При бывшем руководителе(О.А.Л) была уверенность в завтрышнем дне,с удовольствием хотелось работать,а при нынешнем не знаеш,что будет сегодня.

18. 12 июля 2013

Капец, такое ощущение, что пишут одни неудачники..которым просто везде не везет..Атма- не самая плохая контора..Гена- босс, каких поискать на самом деле, ну просто человек настроения, с кем не бывает..просто надо понимать, зачем ты идешь туда работать и на какой результат ориентирован..коллектив хороший..но я говорю именно об офисе-очень душевное место, если не придираться ко всякой х..не, а что конечно на регионах — представляю мало..))

19. 14 февраля 2013

Слышал филиал в Харькове-это просто аут ,работает полторы калеки,при зарплате 1500,и 3 водилы которые ездят на каракатицах и постоянно ремонтируют машины.А начальник косит бабло,и под деловара косит.

20. 13 февраля 2013

Ну если тебе не повезло с маршрутом и ты не делаешь план круглый год, тогда- да, 3000грн это твое. Работая в регионе я план за год не сделал 2 раза. 2500+70%- это больше 3000грн! @Гость

21. 13 февраля 2013

ну если ЗП торгового 3000 максимум- предел мечтаний, при том, что часто с маршрута приезжаешь ночью, то таки да, вам сюда. работаю за еду

22. 12 февраля 2013

ОБ «Атма-прессе». Да работы много и иногда приходится работать до поздна, но зп в регионах на порядок выше, чем у других компаний. Знаю на личном опыте, ходил на собеседования и hr-ы говорили: «Ну, с такой зп и графиком, думаю, у нас Вам будете не интересно»

23. 3 февраля 2013

«Отличная «компания половину персонала на филиалах фиктивные остальные пашут за левых причем за мизерные прибавки ну а хит сезона это директор филиала имеющий самый маленький маршршрут по городу умудряющийся все это «совмещать» все это говорит только об уровне или начальство не видит или им все равно но остальные то возвращаються с маршрутов и в 2 и 4 часа толи ночи толи это уже утро а пацан гребет бабло

24. 26 января 2013

Сережа Типа Программист Хам и Алкоголик Тихий ))))

25. 15 января 2013

Работала давненько у них. Но по отзывам всё только ухудшилось. Команды там ни какой к сожалению. А по поводу родственников это правда, при этом эти же родственники вообще не хотят работать и все свои обязанности в принудительном порядке раскидали на работников! И за смену начальства это правда, раньше были достойные, умеющие работать и организовать коллектив. А сейчас это мутная контора! По своему опыту и других людей знаю, что им проффесионалы не нужны и грамотные люди, т. к. можем дать отпор некоторым несправедливым действиям и отстоять наши права. А как выразились ранее сейчас работают «колхозники» (на 100% конечно же не скажу) или «зелёные» ибо компании выгодно держать таких, потому-что их легко обмануть, несанкционированно оштрафовать (особенно), запугать. Охранной системы никакой!!! Весь ворованый товар накладывается на зарплату работника. Т. е. мы там продавцы+консультанты+уборщицы+охрана+частичная офисная работа (т. е. выполняем за них работу). И цены в магазине намного завышены нормы.
    Уж поверьте, я не озлобившийся человек, т. к. это было несколько лет назад буря негодования в моей душе утихла. Я просто хочу предостеречь людей от траты своих нервов, своего времени и своих денег.
    Я рада, что существуют такие сайты открывающие глаза на действительность. Я сама избежала и не раз таких мест пройдясь по форумам. Спасибо за внимание : )

26. 5 января 2013

«Хозяин» корпорации- Геннадий Николаевич Опрышко (об этой «личности» слов нет- одни слюни)

27. 5 января 2013

*авно а не компания. Отношение к персоналу- скотское. Постоянные проверки со стороны гос структур одобряю. Надеюсь, что рано или поздно ЕГО величеству не удасться откупиться!!! Ведь есть за что, поверьте.. Хотя бы за двойную бухгалтерию. Генусик ходит по лезвию ножа, за ПОСТОЯННОЕ кидалово людей ему наверняка скоро отобьют «башню»

28. 12 октября 2012

Кто хозяин этой корпорации!?!

29. 13 сентября 2012

работала в этой компании в 2007 году…… ничего не изменилось…. только менеджер по персоналу выгнали с работы вместе со мной , кажется Юля ее звали, замечательная, я ее встречаю в центре, всегда здоровается….. был там жирный Паша, бесхребетное существо…. но деньги тырить у Генусика научился…. ну а какое развитие может быть у такой корпорации, при таком руководстве…. хозяину не когда он все вопросики в горисполкоме решает….

30. 29 августа 2012

Ещё хочу заметить уникальное явление: тебя в течении месяца могут оштрафовать (неизвестно за что), но об этом ты узнаешь только тогда, когда не досчитаешься гривен 500 в своей зарплате..
    Тебя это не устраивает? Хочешь увольняться? Да пожалуйста!!
    Потрясающее отношение к своему персоналу..!

31. 28 августа 2012

Солидарна со всеми отписавшимися.
    Кантора – *АВНО, требуют на миллион, отдачи на 0..
    Отношение скотское. Если вы со своей мизерной зарплаты получите хотя бы половину, считайте, что вам повезло, в худшем случае вам уволят без оплаты.. Всегда найдётся за что вас оштрафовать и за что уволить.
    Жалею что не зашла на этот форум до того как устроилась туда работать..(((((((

32. 20 июня 2012

Кидают исполнителей на крупные деньги!!!! Не рассчитываются после окончания работы, на звонки не отвечают… или если отвечают то говорят, что уже скоро рассчитаются в итоге проходит год-другой и ничего… Так что подумайте много раз прежде чем работать с ними!!!

33. 16 июня 2012

Чето у меня вопросы по зп кладовщиков на филиалах и по оплате стоянки какаято *ерня в этой конторе что в разных филиалах все по разному или кто то на нас наварится захотел а ?

34. 24 апреля 2012

Да все так и есть.*авно,а не компания.Работала,знаю не по наслышке.

35. 10 апреля 2012

Ты волонтер? тогда тебе в Атму! Господа соискатели, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ работать в данной компании, и уж тем более соглашаться на стажировку (якобы оплачиваемую:))). В последний момент руководство тупо начинает прятаться и избегать, не отвечая на телефонные звонки. Гадко! ФУУУ

36. 2 апреля 2012

Чистейшая правда на 101%(Бывший)

37. 28 февраля 2012

Я думаю что ето всё правда

38. 23 февраля 2012

Регулярная подача вакансий на порталы по поиску работы — говорит о текучке кадров. А факт текучки кадров говорит о том, что правы не те кто хвалит работу в данной конторке…

39. 5 февраля 2012

Спасибо за отзывы!!!Не пойду туда!!)))

40. 17 января 2012

З/П не выплачивают, могут кормить завтраками, но потом тупо будут игнорить. И те, кто непосредственно вхож и общался с Г.Н. были неоднократно унижены самым отборным матом и это не рядовые сотрудники а, к примеру, генеральный директор и т.д. послать директора на @#$ при подчиненных это в порядке вещей там.

41. 4 декабря 2011

Пришлось поработать в данной Компании — для тех кому необходима закалка и школа жизни в борьбе с маленькими злобными гномиками — ВПЕРЕД!!!

42. 26 ноября 2011

Да большего беспредела чем в этой компании я не видела! Хотите занятся волонтерством, и поработать бесплатно на учредителя то вам в Атма !

43. 22 ноября 2011

Все положительные отзывы о компании написаны hr-менеджером. Полная бессистемность работы, неуважение к сотрудникам, увольнение людей без последующей выплатой зп. В компании царит полный хаос. Хотите потерять время и силы впустую-вперед в Атма-Групп!!!

44. 22 октября 2011

Зарплаты выше средних по городу и вовремя)) Коллектив абсолютно адекватный))

45. 13 октября 2011

Не все гладко и ровно как на любой работе) Зарплата вовремя! Отношение к персоналу абсолютно адекватное!

46. 3 октября 2011

Нормальная компания, работаю здесь 4 года, работу делай, з/п получай!!!

47. 7 июля 2011

Мне повезло больше))) Была на собеседовании у «амебы» Лены, она пришла в назначенное время. Но проводить собеседование не умеет совершенно. По каким критерия и компетенциям оценивает кандидата остается загадкой. Рассказала, что нужно задерживаться и выходить в выходные и з/п 3копейки. Наверно это и есть критерии отбора?!))) Кто согласится, тот и подходит…

48. 28 июня 2011

Когда-то пару лет назад кинули на деньги, не выплатив обещанную зарплату. При скандале еще и испортили трудовую увольнением по статье, предварительно написан «увольнение по собственному желанию», а потом «запись считать недействительной» и увольнение по статье.

Отношение к персоналу очень скотское. За людей не считают, кидают часто (не только мой пример.)

Не посоветую идти туда никому.

49. 1 июня 2011

Полностью согласен . Попал в такую-же ситуацию. HR это «лицо» компании,но, когда это «лицо» назначает встречу и в назначенное время «уезжает на обед» во второй половине дня,то это как минимум не уважение к людям. Отдельная благодарность секретарю :» это не моя проблема………,позвоните через час.» Если такое отношение к менеджерам,то что можна сказать о «климате внутри колектива»?

50. 12 апреля 2011

Если хотите потерять время-вперед на собеседование в АТМА!!!!!!!!!Везде пропускная система, как в банке-панты для посторонних!Персонал менеджер ЛЕНА назначает время:вы приходите и сидите в переговорной комнате .К вам никто не приходит, на вопросы тупому секретарю ответ один во все времена: СОВЕЩАНИЕ!Через час звонков «ЛЕНЕ» пришла отмороження сомнамбула , которая не представившись начала, что-то мычать о предл
    агаемой работе параллельно ругая уволенную предшественницу.
    ВЫВОД:ГАДЮШНИК РЕДКОСТНЫЙ,ВСЕ ДРУГ ДРУГА ТОПЯТ КАК МОГУТ!

1. 24 августа 2013

2. 17 ноября 2014

супер компания неверте комментам неудачников ….

Добавьте зарплату в компании АТМА-ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АТМА-ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТМА-ГРУПП?