Атомэнергоспецзащита

Атомэнергоспецзащита

Компания АтомЭнергоСпецЗащита является официальным дистрибьютором Schneider Electric, LappGroup, AE-technology и других ведущих производителей.

Отзывы о работе в Атомэнергоспецзащита, зарплаты

1. 7 ноября 2021

Конторка невысокого пошиба, шнейдером торгует (который на каждом углу продают) и вдобавок китайчатиной, самыми дешевыми нонэймами… директор со звездой давида, отношение к сотрудникам соответствующее… можно туда идти,если уж совсем некуда

2. 20 сентября 2019

компания супер, с удовольствием прошел собеседования, надеюсь на положительный ответ!

3. 18 марта 2019

@Саша, Спасибо за Ваше потраченное время! Надеемся, Вы найдете работу, которая соответствует вашим географическим предпочтениям!

4. 14 марта 2019

Ставка там мизер, около 5000 грн, поэтому и не говорят сразу. Шарага из лугандона переехала походу, уровень соответствующий. Торгуют неликвидом. Не тратим время!

5. 28 февраля 2019

@Гость, Спасибо за отзыв. Действительно политика компании такова, что вопрос заработной платы мы обсуждаем на собеседовании.

6. 28 февраля 2019

Маленькая ставка наверное. Условия не озвучивают по телефону .

7. 30 января 2019

Хорошая компания, удобное месторасположение, легко найти офис. Дружелюбный коллектив.

8. 13 ноября 2018

Телефоны все рабочие, набрала, подсказали подробно как пройти. Офис красивый, на собеседовании все приветные, даже руководители уделяют время поприсутствовать. Поддерживают кандидатов, входят в положение. Работники все очень милые, всегда подскажут и помогут. Нашла свое место в этой компании и не жалею. Главное желание работать, ответственность и целеустремленность, а остальному научат и помогут.

9. 30 октября 2018

Офис, действительно, в жилом доме. Целый 24-й этаж. Вывеска есть на подъезде и на этаже. Телефоны работают, тем более что на собеседование зовут с мобильного.
    Найти офис работодателя, своего рода первый экзамен на профпригодность. Удачи!

10. 19 июля 2017

Пригласили на собеседование, приехала, стоит жилой многоквартирный дом с кофейней, салоном красоты и мойкой в цоколе. Где там та атомэнергоспецзащита непонятно, вывески нет, то ли в квартире, то ли в подвале. Обошла дважды дом, звонила на телефоны, указанные на сайте. Один не зарегистрирован за абонентом, второй определился DU caller как "Катя 5000" :). В совокупности производит вречатление шаражки, еще и район для работы просто ужасный.

Коммерческий инженер 1
Менеджер по сбыту 1

Добавьте зарплату в компании Атомэнергоспецзащита

Добавить отзыв о работодателе Атомэнергоспецзащита

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атомэнергоспецзащита?