Аттика спецтехника

Отзывы о работе в Аттика спецтехника, зарплаты

1. 5 сентября 2018

@Максим, давно ли в Москве открылась вакансия «менеджер по маркетингу».

2. 5 сентября 2018

@Захар, полностью с Вами согласен, и все положительные отзывы это их рук дело. Генеральный не уравновешенный человек,жадный, на з/п кидает. Так же ведется черная бухгалтерия.Что касается самого принципа работы, тупо перекупы. Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту организацию потенциальным соискателям.

3. 27 марта 2018

@Захар, Глибчук Олег Николаевич – бывший сотрудник ООО «АТТИКА». Ушел из компании и увел всю клиентскую базу. Долгое время от лица компании «АТТИКА» совершал обман клиентов, представляясь действующим сотрудником. Далее, когда все выяснилось Олег Глибчук развернул кампанию по черному PR и открыл свою контору ООО «АСТИ-ПАК». Оставляю свой телефон для связи и обращений остальных пострадавших от этого человека – Владимир +7 (812) 958-18-42

4. 26 февраля 2018

Я там работала около года. Дольше не смогла, т.к. не выдержала рабочего напряжения. Вся ситуация заключается в том, что начальство (не будем называть имен) ведется на многие безосновательные жалобы клиента. Зачастую попадаются совершенно неадекватные клиенты и естественно после всех разбирательств виноват менеджер. По моему мнению, руководство должно разумно реагировать на таких клиентов и отстаивать честь компании, а не прогибаться под каждую «хотелку». В итоге это все отражается на зарплате и состоянии коллектива в целом. В свою очередь не могу не отметить сплоченность и терпеливость команды отдела продаж. Без их поддержки думаю ушла бы раньше.

5. 16 февраля 2018

Изначально устраивался в компанию как старший менеджер, успешно проработав почти полтора года, получил повышение до директора по продажам. Очень доволен командой и подходом руководства к работе офиса. С оформлением и зарплатой проблем не возникало. Оформлен официально, достатка хватает. Единственное очень далеко ехать до места работы. Офис находится у МКАДа в районе Заречье, я же обитаю в отрадном.

6. 14 февраля 2018

Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис — в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.

7. 11 февраля 2018

Устраивалась на работу летом 2016 в Питерский офис. Собеседование прошло хорошо, но сказали, что испытательный срок может достигать до двух – трех месяцев. Но в итоге после первых трех недель успешных продаж, предложили продолжить со следующего месяца работать на полной ставке. ЗП почти никогда не задерживали. Очень дружный коллектив. Единственный недостаток – офис, довольно тяжело добираться если нет авто. Очень приятно было работать в этой компании, но пришлось сменить место в связи с переездом.

8. 7 февраля 2018

Работал в Питерском офисе, само место конечно оставляет желать лучшего. Далеко от метро. ЗП хотелось бы больше, в принципе кому бы не хотелось. Из негативного, пожалуй, и все. Эти недостатки с лихвой перекрываются прекрасной рабочей атмосферой, хоть и напряженной в плане работы. План продаж ставят вполне себе выполнимый.

9. 7 февраля 2018

Работал в компании примерно полгода. Потом ушел на более выгодные для меня условия (место работы и ЗП). Почитал отзывы, не скажу, что все правда… К примеру мат – это нормальное явление при активной работе, отношусь к нему совершенно спокойно. Штрафы в большинстве своем вполне обоснованы, как говориться «кто не работает – тот не ест». Бывают периодические сбои с поставками, но здесь чаще вопрос адресуется производителю. В целом работой остался доволен, хотя конечно было и не без инцидентов.

10. 28 марта 2017

Отзыв о работодателе ООО "Аттика спецтехника" Санкт-Петербург

Внимание кидают на зп! Трудоустройство только через 3 мес., до этого штрафануть или кинуть могут в любой момент в зависимости с какой ноги встала начальница отдела Никиташина Татьяна. Зарплаты в конвертах и то с разрешения директора хохла Пономаренко, оба ведут себя по хамски, манагеров да и всех остальных за людей не считают, для них вполне норма орать и материться. Для клиентов поощряются откаты, а для персонала за копейку удавятся. Нарушаются все возможные права работника. Если вы себя не уважаете или вы мазохист добро пожаловать на Кронштадскую 32.

Добавьте зарплату в компании Аттика спецтехника

Добавить отзыв о работодателе Аттика спецтехника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аттика спецтехника?