Аудиотеле

Аудиотеле

ЗАО Аудиотеле предоставляет для массового пользователя информационно-справочные и развлекательные контент-сервисы, в том числе телефонные услуги.

Отзывы о работе в Аудиотеле, зарплаты

1. 24 марта 2022

Зарплата белая, активный классный коллектив) У нас в офисе уют и комфорт, у каждого своё рабочее место. Корпоративные обеды, компания сама всё обеспечивает. Рабою в удовольствие!)

2. 22 марта 2022

Классный новый офис, много света, находиться тут уютно и спокойно. Работа за столом, есть компьютер, техника (наушники и тд.). Обязанности – ответ на входящие звонки. Их много, за день разговариваешь со многими разными людьми, нужно быть готовым оочень много общаться, если не боитесь, то Велком, в аудиотеле)

3. 18 марта 2022

Зарплата всегда вовремя, для меня это критически важно,тк висит кредит, и просрочки мне ни к чему. Ответственно подхожу к работе, выполняю все задачи. Держу планку, руководство относится хорошо. Нравится, что периодически бывают конкурсы среди коллег по разным категориям, подстегивает работать еще лучше)

4. 25 февраля 2022

весь день говоришь, к вечеру иногда устаешь.
    Однако есть все для комфортной работы, условия труда отличные. В офисе ремонт, много света. Компьютеры новые, рабочие. Рабочее место у каждого свое, уютное, чистое. Оформляют с первого дня.

5. 17 февраля 2022

Зп в срок, офицалка. На должности оператора линии. Звонков много, люди разные, надо быть готовым беседовать с абсолютно разным контингентом. Этому обучают в начале перед работой.

6. 13 февраля 2022

Условия труда радуют, рабочее место оборудовано, перерыв на обед есть. Кухня хорошая, столы, микроволновка. Есть время отдохнуть и с новыми силами вернуться к работе.

7. 8 февраля 2022

Случайно наткнулась в вк на группу аудиотеле, увидела вакансию оператора колл- центра и позвонила. очень нужны деньги были. А тут офис еще в 5 минутах хотьбы от дома. Просто кулл) платят достойно. 2 раза в месяц на карту.

8. 2 февраля 2022

На собеседовании все красиво расписали и по зп и по задачам, а вот начав работать поняла, что всене так как обещали. И так приходила устраиваться только на входящую линию, но после недели работы меня пропросили ВРЕМЕННО помочь на банковском проекте, решила помочь прошло уже 1,5 месяца так и сижу и втюхиваю кредиты, обещанная зп 22 т при полном рабочемдне оказалась 15т (проработала полный месяц), постоянно негативные клиенты уже и на работу ходить не хочется…держусь из последних сил ( ищу другую работу). В конкурсах которые проводят в компании учавствуют только админ состав, так как операторы ходят строгопо расписанию на перерывы и время ограничено, короче развлекаловка для руководства. Коллектив может быть и дружный, но только вышестоящие должности, а операторы между собой особо и не общаюся, ну конечно когра нам разговаривать если все время в линии, а вперерывы быстрее до туалета и воды попить хочется. Очень огорчена…

9. 1 февраля 2022

Офис яркий, заряжает хорошим настроением) у каждого своя рабочая зона отдельная. Монитор, клава, наушники – все в прекрасном состоянии. На сотрудников тут не пофиг. За нас держатся и стараются сделать работу максимально комфортной, вот, например, даже обеды бесплатные. Вкусно, сытно.

10. 28 января 2022

Я оператор на линии в Аудиотеле. Опыт уже больше полугода. Пришла после универа без опыта. А меня все равно взяли, еще и обучили всему. Моя первая работа, думаю надолго еще тут, планирую в следующем году попробовать пробиться чуть вверх до старшего оператора)

11. 26 января 2022

Соревнуюсь тут друг с другом, в хорошем смысле, конечно. В конце месяца подводят итоги на лучшего сотрудника по разным категориям. Я уже дважды брала победу. Мотивация отличная!

12. 11 января 2022

Пришла в Аудиотеле на последнем курсе универа, когда писала диплом было много свободного времени, решила начать прокачивать опыт и навыки. Не жалею, осталась тут после выпуска. Через пол года предложили должность старшего оператора.

13. 18 декабря 2021

Мне нужна была официальная зарплата по многим причинам. Тут устройство было с самого начала, еще и обучение. Платят без задержек, нормальная контора.

14. 2 декабря 2021

сижу на входящей линии, все без напрягов. информации по началу надо освоить довольно много, но зато я давно так много не читала!

15. 29 ноября 2021

В Аудиотеле помимо работы и удобного графика, нашел новых друзей. Компания заботиться о своих сотрудниках устраивает корпоративы. С ребятами часто встречаемся чтобы поиграть в футбол. Трудоустройство официальное, заплату выплачивают без задержек.

16. 19 ноября 2021

В этом году на 8 марта был не просто корпоратив, а целое представление) Шоу «Зеркальных людей» и огненное шоу! Домашним своим и подругам рассказывала, никто не верил, что может быть так кайфово на работе)

17. 14 ноября 2021

Работаю с февраля этого года. Все по тк, официально. Обучение провели, наставника поставили. Объяснял все грамотно и четко. На вопросы отвечал. Сейчас вот надеюсь на повышение, беседовала с непосредственным руководителем, сказал, что есть все шансы)

18. 12 ноября 2021

В Аудио Теле самые лучшие корпоративы, хоть давно здесь не работаю, до сих пор вспоминаю дружный коллектив. С некоторыми ребятами до сих пор общаемся. Руководство адекватное, зарплату выплачивали стабильно, отпуск и больничный без проблем.

19. 9 ноября 2021

Г*внище, а ни компания. Одна нервотрёпка, а денег с гулькин хрен. Жить там будешь на таблетках особенно на Мосэнергосбыт. Хотите дикий головняк причём почти бесплатно (зп) тогда вам сюда. Диалог должен быть коротким, а клиенту надо все решить в одном звонке, а как решить когда подрядчики тоже не пойми как работают. Вот клиенты и льют грязь на операторов, а они по сути не при чем.
    Сызрань

20. 31 октября 2021

Ко всем прочим плюшкам в виде официалки и зп вовремя, мы еще и в новом офисе. только открылся. Локация для меня огонь. Работать не трудно на самом деле. Я не восприимчив, хотя люди разные бывают конечно. Я перешел с 5/2 на 2/2 и вообще горя не знаю.

21. 28 октября 2021

скучно дома на пенсии. внучка позвала с собой в Аудио Теле. Мне так нравится окружение молодых и задорных. жить хочется, глядя на них. и плюс не плохой плюс денег к пенсии. вот на турцию копим!

22. 25 октября 2021

Пришел в Аудио теле по рекомендации подруги. Условия работы меня устраивают, можно работать посменно, можно брать переработки. Руководство лояльное. Зарплату выплачивают без задержек.
    Сама работа связанна с обзвонами, много общаешься с людьми. устаешь конечно, компенсируется праздниками и выездами.

23. 24 октября 2021

Аудио Теле моя первая работа. Устроили официально с первого дня и сразу включили в работу. Специфика работы это много общения, приветствуется креатив и новые идеи. Офис комфортный, зарплату выплачивают стабильно.

1. 17 июля 2015

Худший колл-центр, который встречала, зарплата мизерная, премий нет, перерыв на обед 20-30 минут, за весь день. Условий для сотрудников никаких. При Этом весь день непрерывно поступают звонки, перерыв между ними от силы 10 секунд. Обучение не оплачивается. Само обучение тоже не идеально, но это меньшая из зол в этой компании. Устроить это может только людей, которые нигде до этого не работали, либо тех, у кого вообще нет других вариантов.

2. 12 ноября 2014

Ну вот и я решила написать свой отзыв о замечательной компании ЗАО Аудиотеле. С чего начать? В первую очередь я очень благодарна всем тем людям, которые меня учили, наставляли и помогали в работе (я пришла работать на 3 курсе. Училась за заочном отделении и на сессии меня всегда отпускали). Всех наставников перечислять долго поэтому выделю нескольких замечательных людей. Мои руководители Д.Ю. и Е.Е. вы дали мне знания и опыт, которые я до сих пор применяю в своей работе. Мой замещающий руководитель П.Ж.. ты потрясающий человек, который мотивировал меня и я до сих пор вспоминаю тебя с теплотой в душе. Хочу отметить также своего тренера М.И., который обучал меня перед тем , как приступить к работе. Он смог замотивировать на работу в банковской сфере (даже после увольнения из ЗАО АУДИОТЕЛЕ я осталась работать в той же сфере. Также хочу отметить, что работая в ЗАО АУДИТЕЛЕ в Рязани, я нашла замечательных людей, с которыми общаюсь по сей день.

Я очень рада, что 1,5 года проработала в шикарной команде. И также хочу отметить команду наставников, ребята я вас обожают, вы лучшие.
    Вот и все.

Оператор call-center 1
Оператор контакт-центра 1
Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Аудиотеле

Добавить отзыв о работодателе Аудиотеле

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аудиотеле?