AutoPodium

AutoPodium

, ,

Сеть автосалонов «АвтоПодиум»

Отзывы о работе в AutoPodium, зарплаты

1. 24 апреля 2021

Заработок действительно зависит от тебя, НО он также зависит и от других факторов. Первые 3 месяца заработка не было, т к было обучение, заполнение планов и всяких анкет для HR. Много заработать мне не удалось,пришел к выводу что обещания о заработке слишком преувеличины, хотя некоторые менеджера ИНОГДА, ещё раз повторяю, ИНОГДА могли заработать не плохо, но это не регулярная акция и надеятся что в месяц ты точно заработаешь хоть что то безсмысленно.
    Если Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне то эта работа не для Вас. Выходные редко, в связи с карантином ухудшились продажи, это действительно так,но руководство это не интересует. Ушел 2 месяца назад т к не могу себе позволить такой плавающий заработок.
    Трудоустройство не официальное.
    Большинство отзывов на этом сайте-это отзывы сотрудников по просьбе и работа HR, наверное как и везде.
    Что касается коллектива, на салоне у меня был руководитель немного противоречив и утрировал свое положение что выглядело честно говоря смешно. Знаю что он до сих пор там работает, но в целом его сложно было воспринимать серьёзно.
    Пожалуй все. Что ушёл не жалею.

2. 8 декабря 2020

Доволен работой в компании
    Из всех компаний в которых я работал по продаже б/у авто — Сеть салонов «Автоподиум»
    единственная компания имеющая перспективу дальнейшего расширения и развития благодаря четко продуманной стратегии единственного генерального директора , что есть не мало важно в этом бизнесе как по мне…
    Душевный коллектив
    Всегда своевременные расчеты по зп
    Руководство всегда держит слово
    Прозрачность работы
    Регулярные крутые корпоративные мероприятия
    Возможность зарабатывать больше и больше …
    Мне все нравится , а что не нравится всегда выслушают)

3. 7 декабря 2020

Условия отличные. Дружный коллектив. Заработать есть возможность.

4. 7 декабря 2020

В сети автосалонов «AutoPodium» работаю почти 3 года. За это время занимала несколько должностей, начинала с офис-менеджера, а на данный момент являюсь маркетологом. Безумно довольна и горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Руководитель заинтересован в развитии своих сотрудников, постоянно проводятся тренинги, различные обучающие мероприятия. В любых трудных вопросах можно обратиться за помощью и поддержкой. Команда состоит из молодых, энергичных ребят, которые на одной волне идут к намеченным целям. Задачей является полностью изменить представление людей о автомобильном бизнесе, отсюда и постоянные трансформации в компании для улучшения качества обслуживания. Сейчас набираем огромные обороты в развитии, поэтому ленится и отсиживаться здесь не получится.
    Компания предоставляет много возможностей для личностного роста и реализации своего потенциала. Прекрасные корпоративные мероприятия дают возможность отдохнуть, перезагрузиться и обменяться опытом с сотрудниками других подразделений.
    В общем «AutoPodium»-это прекрасная атмосфера для людей, которые точно знают чего они хотят в этой жизни!

5. 7 декабря 2020

Работаю в компании уже почти год,за время прибивание в компании успел убедится в том что это очень сильная и сплоченная команда,я прилагаю максимум усилий дабы влиться в этот коллектив,каждий день выхожу с удовольствием на работу,учусь много чему новому и уверен в том что продвинусь по карьерной лестнице потому как компания молодая и перспективная,отдельная благодарность Александру Василевичу за предоставленную возможность работать в компании,за незабываемые корпоративные мероприятия, это многое значит для меня. Всем желаю заниматься тем к чему лежит душа!Autopodium Forever and ever!

6. 7 декабря 2020

Хотел бы применить поговорку касаемо этой работы, «Волка ноги кормят». А значит хочешь нормально зарабатывать — нужно нормально работать. По условиям труда всё просто. Тебя научать и всё покажут. Работа интересная и не рутинная. Много новых знакомств и впечатлений.

7. 7 декабря 2020

Я в компании уже почти 6 лет. И скажу так, кто с амбициями, и есть желание расти и развиваться, то Вам сюда. Заработок не ограничен, только стремись. Все условия для комфортной работы.

8. 7 декабря 2020

Работаю более 5 лет , есть свои моменты , но где их нету?
    Здесь ты можешь показать кто ты есть на самом деле,все зависит только от тебя, а если ты привык ныть, то дорога на завод или в Атб всегда открыта)

9. 6 декабря 2020

@Человек с бородой, добрый день, уважаемый Человек с бородой! Не уверенны, работали ли Вы в нашей компании, но благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва. Нам важно, чтобы все сотрудники компании были довольны работой у нас и имели возможность зарабатывать выше того, что сейчас предлагает рынок труда. Для этого специально была разработана система управления персоналом, прописана программа адаптации для новых сотрудников, проводятся тренинги личностного роста, тренинги по продажам автомобилей с пробегом и мастер-классы по определению технического состояния автомобиля. Ежегодно проводятся корпоративы (в этом году мы были в Буковели летом, а день рождения компании отмечали в Киеве). Система оплаты труда проста и понятна, по этому даже у новичка есть возможность зарабатывать 1500$ и больше с первого месяца работы.
    Жаль, что, по Вашим словам у Вас так не получилось. Возможно это не Ваша сфера деятельности.

10. 3 июля 2020

Если хочешь работать как «офисный планктон» — то эта работа не подойдет. Тупо отсидеть рабочий день не выйдет, поскольку зарплата полностью зависит от твоих результатов.
    Работа очень многогранная. Нужно находить интересные варианты решения задач. Постоянное взаимодействие с людьми само собой интересно.
    Рабочий день можешь планировать как хочешь. Редко весь день приходится сидеть в офисе за компом. Это и привлекает в работе, помимо того, что ты сам можешь влиять на свой заработок.

11. 21 декабря 2019

Условия для работы плохие. Директору нас*ать на работников. Выдают только SIM карту. Телефон нужно свой принести и обязательно сенсорный на андроиде. Не редкость и ноутбук свой. Даже ручку и блокнот не дают. Зарплату никто не гарантирует. Дали симку в зубы, посадили на стул и вперёд. Отношение как к скоту — есть претензии вали нахер или закрой рот и сопи молча. К работникам уважения нет хотя на них и держится эта шарага. Выходные плавающие, нужно подстраиваться. Первые три месяца, хотя это индивидуально, заработка может и не быть. Дальше просто уволят. Ты должен приносить деньги сейчас, а не потом. В общем работая в автоподиуме ты не уверен в завтрашнем дне. Подумай 100 раз прежде чем туда пойти. Может в жизни у тебя не так всё и плохо! Директору особый привет! Пересмотри своё отношение к людям, благодаря которым ты существуешь. Ты не разоришься если выдашь работникам телефоны и канцелярию как минимум. Тем более что это ты инициатор! Почему люди должны платить за твои инициативы? И это при том что твой доход тысячи долларов в месяц. В налоговой знают что люди у тебя не официально работают и ты налоги не платишь?

12. 10 декабря 2017

Работаю более полу года, очень доволен! Можно хорошо зарабатывать, но надо стараться, вот тут мне немного сложно, часто ленюсь, но в плане компании никаких проблем не возникало)))

Менеджер по продажам 2
Руководитель филиала 1

Добавьте зарплату в компании AutoPodium

Добавить отзыв о работодателе AutoPodium

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AutoPodium?