Аутстаф Столица

Аутстаф Столица

ООО «Аутстаф Столица» более 7 лет оказывает услуги по кадровому и административно-хозяйственному обеспечению предприятий в сегментах оптово-розничной реализации нефтепродуктов, торговли и общественного питания в Москве, городах Московской, Тверской, Ярославской, Липецкой, Тульской, Калужской, Тверской, Смоленской, Воронежской областей, а также на объектах Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Казани и Краснодарского края. На сегодняшний день, являясь прямым работодателем для 3000 сотрудников, мы оказываем услуги для нужд таких признанных лидеров рынка как: ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»; ОАО «РН-Москва» ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»; ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт»; ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»; ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»; ЗАО «Транс АЗС».

Отзывы о работе в Аутстаф Столица, зарплаты

1. 20 января 2019

Так хожу подрабатывать пока с основной работой не сезон. Требуют много платят гроши ещё и высчитать пытаются с заработанных копеек

2. 21 ноября 2018

@Ринат, уволелся в августе 2018 года тож не отдаёт зарплату плюс за сентябрь

3. 7 сентября 2018

Они *** зарплату НЕ платят оскорбляют и даже бьют сотрудников своих! НЕ ХОДИТЕ туда,там ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!

4. 11 июня 2018

@вал,соласен компания отстой полный и по всем городам одно и тоже валерий барнаул @Гость, да сколько у менеджера будет желание тебе дать может и ни чего

5. 10 июня 2018

6. 4 мая 2018

Господа! Если Вы себя уважаете,не подходите близко к этой компании.Обязательно обуют в зарплате,и в отношении к Вам будет, как к быдлу.Это в Санкт-Петербурге! Менеджер Искандер,Алексей-отпетые мошенники!Господа давайте объединимся и поможем друг другу! Этих мошенников и компанию надо убирать с рынка работодателя!

7. 1 апреля 2018

Буть добр вышли пожалуста на мыло [email protected]

8. 22 марта 2018

Не устраивайтесь и не заправляйте вас всеравно кинут . Компания для отмывания денег .. везде чёрный Нал … итог клиент не доволен работник не получил

9. 21 февраля 2018

@Гость, я за тоже пойду с вами

10. 21 февраля 2018

Менеджер компании перед зарплатой пришол на АЗС в 6 утра..В Воскресенье в свой выходной приехал .. украл денги….И после смены обвинил меня в краже ..Я поле шести отработанных суток получила в этой гребанной компании 1900рСмешно .Аусторинговая компания .Лудьше туда не суйтесь

11. 7 февраля 2018

Не могу забрать деньги за рабочку работал в Самаре Динис Юрьевичь ссылается на высшие руководство

12. 3 февраля 2018

Работал менеджером в этой гнилой компании, открылись в Питере не давно, но уже поднасрали всем. Не вздумайте устраиваться в эту компании. Запомните имена этих аферистов: Искандер, Сергей и их генеральный пузатик Сергей Сергеевич. Приехали все с Москвы в Питер обманывать людей, работают с газпромом, те им деньги перечисляют за рабов, а аутстаф эти деньги не выплачивает никому. В общем будьте бдительны товарищи.

13. 30 декабря 2017

Мой муж работает на заправки ООО «ЛУКОЙЛ» заправщиком АЗС. Что за хамство за 10000 рублей заработной платы делают всё за эти копейки(моют туалеты, убирают снег, долбят лёд, сгоняют воду, моют колонки и ещё многое другое).Кто то из руководства получает зарплату за уборщицу и дворника, а заправщики за них вкалывают Зарплату платят только через два месяца.Отношение отвратительное. А вот сейчас 30.12.2017 года ещё вообще не выплатили заработную плату.Должны за два месяца.Всё только одни обещания. Вот хоть копейки, но они заработанные честным трудом.Для кого то они копейки, а для нас это деньги. Я прошу разобраться в этом руководству.

14. 28 декабря 2017

Такая же ситуация мне только Игорь деньги не отдает надо колективную жалобу писать в прокуротуру и пускай ими всеми займуться. У меня есть бланки для заполнения пишите скину по электронки. Анатолий Крятов Казань в вк я есть

15. 9 декабря 2017

почему автозаправщики так мало получают на азс в зимний периуд если уйдут заправщики то кто будет там обслуживать клиентов

16. 30 сентября 2017

работал в магнитогорск. почитал много отзывов плохих. скажу так — если все делаешь как надо. следишь за колонкой нет увозов соблюдаешь хотя бы на половину речивой модуль — то проблем нет. у нас все выплачивается как и обещали. зарплата 1 раз в месяц правда, но и на комбинате такжи. девушка менеджер у нас дает нам премии если выходим на замену тех кто пьет и прогуливает. а потом эти алкашы жалуются на нее и угрожают. когда устраивался на работу она сказала -хочешь денег работай без косяков. я много выходил на замены премия была по 2-3 тыши в месяце. у нас многие работают постояно. а алкаши и ленивые меняются. вот и думайте сами. и девушка эта менеджер одна у нас не меняется. и денег в долг давала и ребятам с больничкой помогала и заступается за нас не все увозы мы оплачиваем. много чего происходит по вине опираторов. да мы рабы. но это луче чем на стройке работать или цемент грузить

17. 12 сентября 2017

Компания Плохая !

Меня обещали устроить по Трудовой, три месяца работай там мы тебя устроим. Работал, когда пришло время сдать трудовую там говорят что уже не устраивают по причине,что скоро их компания закончит работать на нашей заправке, смысл устраиваться? ! Зарплату выдавали когда хотят. Доходило что и на три месяца задержка была. Деньги Менеджмент возит в кармане и выдает на руки. Если ты в тот день не работал не твоя смена, то сиди жди, когда он приедет в другой раз. Помогало,если у вас карта Сбербанка,то на карту положит. Но её нужно ещё выпрасить! Если не звонишь и не напоминаешь, то и вовсе не кладут ! Трудно очень свои деньги получить. Если вы на работе вдруг ошиблись или на вас написали жалобу, то и вовсе с вас возьмут пол получки за просто так! Я попал на 200 рублей с меня с зарплаты взяли 2000! Не выплачивая зарплату,заставляют тебя нервничать и тем самым ты легко можешь сделать что то не так и тут они с тебя имеют!!! Не фигово система работает. Тут эта компания от нас уходила,на ее место пришла другая про расчет и не думайте не отдали мне за последние два месяца ! Звонил в Москву, только обещают разобраться и говорят ждите мы вам позвоним! Вот и все ! Форму не выдали, работал в старой,рваной, которую нашёл за шкафом. Брал домой,выстирал, зашивал дыры, вот в ней и работал. Если вам надо такая компания,то устраивайтесь! Я больше ни когда туда не пойду. Если вспомнить как приходилась выпрашивать свои деньги это ужас! Сейчас еще не отдали 20 000 рублей.

18. 22 мая 2017

@Владимир,
    Привет. Хочу устроится в эту компанию в МО такой же беспредел?

19. 12 апреля 2017

Полное фуфло денег не дождешся как и договора о приеме на работу кидают с зарплатой всех кого на месяц кого на два,планирую подключить людей из трудовой инспекции,если не поможет прокуратуру,ну и на худой конец есть вариант попросить людей с черного озера занятся этими фуфлометами,просто не хочется серьезных людей занимать этой мелочью но думаю если что придется так как никто видно ими заниматтся не хочет

20. 4 апреля 2017

В Ижевске на Лукойле есть менеджер Расиль. Контрацептив конченый. Кинул многих на деньги (всю з\п ). Чтоб он разбился под Камазом, гниль позорная

21. 19 марта 2017

@Гость, а Вы уверены, что те, что придут вместо, будут лучше?

22. 27 января 2017

ура эту тупую кампанию гонят с газпрома в омске

23. 27 января 2017

компания полное га……

24. 20 января 2017

работаю на заправке лукойл заправщиком люди не работайте через аутстаф столицу мошеники ****

25. 19 января 2017

компания полное *овно не вижу смысла в ней работать пацаны все кто пишите отзывы плохие давайте обращаться в соответствующие органы нашей омской власти я думаю в этом будет смысл пишите свои отзывы где и куда обращаться лучше я думаю большим количеством людей придти в прокуратуру и на писать коллективное письмо и вдобавок написать письмо в администрацию призедента РФ согласитесь толк будет давайте вспомнем остров шикотан в сахалинской области где на рыбзаводе (ооо островной) президент навел быстро порядок а у нас сами знаете какой беспридел в омске и мы не одни прошу откликнитесь а я в это время напишу письмо в администрацию призидента и правильно составлю письмо у своего юриста пишите кому не безразлично на судьбу себя и своей семьи

26. 30 декабря 2016

@заправщик 67, ребята никогда не ведитесь на эту ***ту газпромнефть полное кидалово

27. 30 декабря 2016

Сколько зарплата у заправщика?

@Гость, не платят там ничего менеджеры себе всю з.п. забирают кидалово полное особенно на заправке газпромнефть

28. 29 декабря 2016

Сколько зарплата у заправщика?

29. 27 декабря 2016

смотрю по комментам и понимаю что не спроста много дизлайков это походу менеджеры читают ставят дизлайки и при этом в очк о себе руку пихают *** за 2 месяца не заплатили(((пускай сосут а 1 из менеджеров а именно у вячеслава микулина мама старая *** *** за 50 копеек вот ее номера
    89629953469 или89062114395 >D аутстафф столица запомните вы *** и *** таким как вы надо хотябы язык отрезать чтобы меньше обещали и больше делали!!

30. 2 декабря 2016

Компания полный лохотрон дают рабов в аренду,зарплату дают сколько не жалко даже если у тебя нет залётов.Договоров нет знают про тебя только как зовут и телефон.Менеджеры меняются как перчатки.Учёта смен никто не ведёт,а по твоим записям никто с тобой разговаривать не будет так что потеря 3или4 смен в порядке вещей.работаю заправщиком.

31. 22 ноября 2016

*авно контора думает только о себе а не о работниках

32. 8 ноября 2016

работаю уже год. Никаких проблем у меня с ними не было. Во первых зарплату дают вовремя плю минус 3 дня. У меня не было проблем со стандартами и увозами. поэтому я получал сколько и обещали. Форму мне выдали всю, даже с перчатками ( менеджер был толковый). Если ты не выполняешь условия, стандарты не проговариваешь и спишь по ночам, это вина абсолютна твоя. можете и не верить но у нас были даже премии. тот кто проходил тайника, выдавалась премия, поэтому все были заинтересованы. хотя уборка территории тоже была и колонки. у нас постоянно было начальство, газпром или аутстафа, поэтому раслабляться не приходтлось. Больничные нам оплачивались и отпуск если официал, если по подряду то нет. Единственное за что высчитывали, так это увозы(если не криминал), и смешения, ну тут сам виноват. Скажу так, если ты пришел на заправку в грязной форме, с выхлопом, колонки не протираешь, речевой модуль и стандарты не проговариваешь, ну тут сам и виноват. Забыл сказать, я работаю в минске и до сих пор. Менеджер наш постоянно делает нам замечания, мы исправляемс, но ничего с нас не высчитывал. Хотите верте, хотите нет.

33. 29 сентября 2016

Работаю в Нижнем Новгороде на лукойле.зарплата 7к последним 3года,платят 26!!следущего месяца.договоров нет,штрафы себе в Корман(видать на кредиты за лексусы),начальство уже стебется над нами в открытую.неходите сюда,полная опа.

34. 15 сентября 2016

мне не платили зарплату за 18 дней это фирма ! договор у ных нигде не признают! ездил в иниспекция труда безполезно все сказали только через суд!

35. 7 сентября 2016

ШТРАФУЮТ ПО БЕЗ ПРЕДЕЛУ И В СЕБЕ В КАРМАН- УВОЗЫ ТОЖЕ ИМ В КАРМАН

36. 7 сентября 2016

*УКИ ЕЩЁ ТЕ

37. 1 сентября 2016

ОЧЕНЬ ХРЕНОВАЯ КОМПАНИЯ! НЕ ХОТЯТ МНЕ ЗАРПЛАТУ ЗА 18 ДНЕЙ ПО 12 ЧАСОВ ПЛАТИТ ЗА ИЮЛЬ! ЕЗДИЛ В ИНЕСПЕКЦИЯ ТРУДА ГОРОД ВЛАДИМИР ПОКАЗАЛ ДОГОВОР СКАЗАЛИ МЫ ТАКОЙ ДОГОВОР НЕ ПРИЗНАЕМ!

38. 1 сентября 2016

работал я ГОРОД ВЛАДИМИРЕ НА ЛУКОЙЛ ЗАПРАВЩИКОМ! КОМПАНИЯ АУТСТАФ СТОЛИЦА! НЕ ХОТЯТ МНЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТ ЗА ИЮЛЬ 18 ДНЕЙ ПО 12 ЧАСОВ! ЕЗДИЛ В ИНЕСПЕЦИЯ ТРУДА ГОРОД ВЛАДИМИРЕ ПОКАЗАЛ ДОГОВОР ТАМ МНЕ ГОВОРЯТ МЫ ТАКОЙ ДОГОВОР НЕ ПРИЗНАЕМ! ПОСЕВЕЙТУЙТЕ МНЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТСЯ?

39. 24 августа 2016

Работаю заправщиком на АЗС «ГАЗПРОМНЕФТЬ» в г. Переславле уже два месяца. Вот почитал всё негативное о компании и согласен на 100%!!!У нас менеджер Костя, работаем абсолютно на него. Штрафует за «ВСЁ» ,за траву, за обувь (которая якобы не по форме),хотя её не выдавал . За все увозы, которые не оплатили. Хотя невозможно уследить за всеми нерадивыми клиентами, работая один на 6 колонках. При этом следя за чистотой территории, также ТРК и состоянием урн. Т.е. увозят ежедневно, полиция вызывается конечно но с тебя всё равно всё удерживают. И никогда тебя не поставят в курс, пойман ли крадун и возвращены ли деньги АЗС. При последнем штрафе( из 9000руб. Костя забрал 2700руб.), якобы оштрафован за траву на АЗС и за увоз топлива. Спросив у него какие либо документы на эти штрафы, получил ответ «Документов я не веду, так всё помню». Т.к. заправщиков не хватает, можешь отработать сутки один и не стесняясь он предлагает и ещё до 20.00 поработать на другой АЗС. При этом никаких доплат не будет!!!

40. 31 июля 2016

В дополнение к уже сказанному- если Ваше мнение расходится с моим или возникли вопросы — мой e-mail: [email protected] . Милости прошу.Готов к общению со всеми, даже с руководством.

41. 31 июля 2016

Мутнее этой компании вряд ли найдёшь. Работа по договору(составляют в 3-х экз.), но вот получить свой экземпляр Вам никогда не удастся. «Преимущества такого договора» -отпусков нет, но если и получится отдохнуть в отпуске, то АБСОЛЮТНО бесплатно. Болеть нельзя, так как справка от врача — не документ, а больничный при любом раскладе не оплачивается. Немереная куча штрафов за всё. Рабочая одежда не бесплатно, причём её стоимость сопоставима с известными мировыми брендами(к примеру бейсболка в 8 раз дороже, чем магазине), перчатки и прочее вообще сам покупаешь. О том, что работнику и зимой, и летом необходима обувь в этой мутной конторе, похоже, вообще не догадывались.Зарплата — 9000(это можно назвать зарплатой????)Очень надеюсь, что ПРОКУРАТУРА(ей я намного!!! больше доверяю)в ближайшее время по всей строгости закона разберётся с этим беспределом и у менеджеров данной «компании» сползёт самодовольная, наглая усмешка с рож.

42. 29 июня 2016

У аустаф столитца даже нет бесплатной горячей линии .эта компания живет засчет работяг недоплачивают зарплаты и премии ,даже если ты выполнил план ,Набирают без трудовых книжек на работу ,отчислений в Пфр неделают уходят от налогов

43. 29 июня 2016

Компания набирают только чурбанов особенно в лукойле у Горопчишенной ОксаныГенадевны работают на допотопных колонках где нет даже наборников ,ловят суммуили литраж в ручную позор компании лукоил

44. 6 мая 2016

хреновая компания нашелься менеджер умние по своему уволить началь заправшиков этоть человек макурин

45. 6 января 2016

компания отстой!!!работая заправшиком на одной из АЗС никогда не видел официального бланка зарплаты с печатями и подписями!!!зарплату задерживают от месяца и более-ПО ЗАКОНУ ЗА ЗАДЕРКУ ЗП,КОМПАНИЯ ОБЯЗАНА ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНИ!!!,всякие тайники-проходишь или нет-об этом тоже узнаешь только со слов менеджера!!!невыносимые условия!!!трудовых кодексов не соблюдают,по моему вообще их не знают!!!штрафуют за все,при этом они подкрепленны только словами менджера!!!не раз ловили на словах менджера на лжи!!!менеждер гребет все штрафы себе в карман и не только штрафы!!компания Аутсав столица ,рабтает только с газпромнефтью,которая благодаря этой компании скрывает налоги и отмывает деньги для них,отпусков нет,больничные только официалам и то если добьешься этого,может и платят!!НИКОМУ НЕ СВЕТУЮ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ УРОДОВ!!!ПРОКУРАТУРУ НА НИХ ДАВНО УЖЕ НАДО!!!ГАЗПРОМНЕФТЬ ИХ ПРИКРЫВАЕТ!!!НА ТЕЛЕВИДЬЕ ИХ НАДО ВЫНЕСТИ В ОБЩЕСТВЕННОСТЬ!!!

46. 30 декабря 2015

Хреновая компания,зарплату постоянно задерживают на 4-5 дней,а ват под новый год 2016 вообще недают.(Казань)

1. 4 мая 2018

Добавьте зарплату в компании Аутстаф Столица

Добавить отзыв о работодателе Аутстаф Столица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аутстаф Столица?