АВ металл групп

АВ металл групп

ООО «АВ металл групп» — одна из ведущих компаний на украинском рынке нержавеющей стали; оптовой и розничной торговли черным металлопрокатом и трубами; официальный дилер крупнейших производителей метизов из Украины, Германии, Китая, СНГ.
Мы успешная команда компетентных специалистов.Компания постоянно стремится к управленческому развитию и продвижению своего бизнеса на более конкурентоспособный уровень.
Наши сотрудники являются ценным и важным фактором в долгосрочном успехе бизнеса ООО «АВ металл групп».
Основные цели кадровой политики Компании – это формирование команды единомышленников, приверженных Компании и участвующих в разработке и реализации стратегии ее развития, предоставление широких возможностей для карьерного и профессионального роста внутри Компании.
Мы предлагаем интересную, динамичную работу в дружном коллективе, приобретение системных навыков в работе, возможности для профессионального развития и карьерного роста, достойную оплату труда.

Отзывы о работе в АВ металл групп, зарплаты

1. 26 января 2024

Компания была замечательная с 2011г по 2015г,чем больше становится компания, тем сотрудники становятся менее уважаемыми и ненужными в скором времени когда.

2. 18 ноября 2023

Одел профнастила город Днепр Дмитрий логист и его отец Александр водитель, очень ленивый ходит на работу чтобы поспать в спальне,логист создал свой клан и правит балом дурит на премии,думает что он царь!! Привел на работу водителей своих друзей тоже ленивых, лучше поставим наемные машины,чтобы Димочка заработал денюшку!!;

3. 18 ноября 2023

Отдел профнастила Бабченко сынок и отец пи,,,Ры!!! Создали клан и правят балом! Дурят на премии!! Сынок логист отец водитель очень ленивый, ходит на работу чтобы поспать в спалке

4. 3 октября 2023

И да, в Херсоне на АВ Металл Групп был очень хороший,спокойный Руководитель Павел.
    Знаю, все покупатели ОПТ и розницы отзывались о нем положительно!

5. 3 октября 2023

Добрый день.
    Проработав 8 лет в МЕТИНВЕСТ-СМЦ в г.Хероне с лучшими Руководителями, Менеджерами!
    Лучшим коллективом всего МЕТИНВЕСТА -СМЦ!!!

Прочитав все отзывы о компании АВ Металл Групп , я поняла, что лучше туда не устраиваться.

Спасибо, всем тем, кто не побоялся написать правдивые отзывы.

6. 7 сентября 2023

Самая ужасная компания, даже не думайте идти туда работать, останетесь без копейки, сначала первый месяц будет казаться что все ок, на самом деле когда дойдет дело до каких-то выплат, пожалеете сразу. Травму получая на работе (а это будет 99%) никто ничего не выплатит, еще ты в результате будешь виноват и получишь штраф.
    А если уже надумали делать такую ошибку и идти туда работать, внимательно прочтите всё документы когда будете подписывать.

7. 23 августа 2023

На этом предприятии трата времени в пустую, очень сожалею что потратил своё время. Квалификация руководителя желает быть лучше.

8. 16 августа 2023

Это для них нормально. Не жалей что к ним не попал. Вначале бывает хорошо, но потом начинаешь понимать, что наладил работу подразделения и тебя убирают, ставят своего удобного. Меня хватило на пять лет, в моей жизни это единственная компания откуда меня попросили уволиться, хотя все показатели были значительно выше средних.

9. 16 августа 2023

Компания просто супер! Пришел на собеседование, пообщались, вроде все ок, ждите ответа от СБ. Перезванивает на следующий день — вы нам не подходите, попросил уточнить причину, Вас не пропустили СБ! А причину, чего меня не пропустили, при условии что я не судим, не употребляю наркотики и алкоголь, семьянин, имею ребенка. Для меня было сюрпризом, самому интересно, что то новое про себя узнать, при этом я более 5 лет работал на руководящих и топ должностях с большой материальной ответственностью!

10. 30 июня 2023

Нужен был металл в Киевской области.
    Обратился к АВ металл.
    Парили мозги полдня, пока не заявили «ой, а ваш металл уже купили другие…».
    На объекте простой по работе.
    Рассчитывать на АВ Металл не стоит.
    Я обратился к другим металлистам.

11. 25 мая 2023

Компания неадекватышей. Все начиная с нр. Тот, точнее та, это странная девочка которая ищет мифический персонал. Как в фильмах, такой только с крыльями. До руководителей. Там та же история, хорошо обещают и плохо платят. Самодурство цветет и пахнет.

12. 23 мая 2023

Очень не советую отдел нержавейки. Неадекватная начальница орет на всех без повода, люди от нее со слезами выходят
    БЕГИТЕ!!!

13. 20 января 2023

@Гость, Эрик, хватит попку лизать, мы знаем , что ты умеешь это мастерски делать.
    Виталию Михалычу это очень нравилось

1. 16 января 2021

Еще на собеседовании с Инной Олеговной Лубинец (руководитель отдела нержавеющего металлопроката в городе Днепр) вы поймете, что устраиваться сюда не стоит, и будете правы, интуиция -вещь серьезная, не стоит ею пренебрегать. Если вы молодая девушка, она вас обязательно спросит есть ли у вас дети и замужем ли вы. Если нет, это в ее понимании это не ок и скорее всего она вас не возьмет на работу. Если вы пришли со своей клиентской базой, то через год-полтора она вас просто выкинет, и наймет следующего. Так она делает всегда (за полтора года, что я там работала она умудрилась уволить из отдела 7 человек из 30, так что не обольщайтесь, что вам на собеседовании предложат большую зарплату, платить она ее все равно не собирается. Постоянные оскорбления, унижения — для нее это норма. Вы подумаете почему себе наемный руководитель позволяет такое отношение к своим подчиненным, почему ее никто уволит саму. А все просто. Никакой она не наемный, а жена одного из собственников этого бизнеса. Их там трое этих собственников, все три еврея — очень жадные.
    Решение принимать вам, но если у вас есть уже нормальная работа, то не стоит туда идти, денег она вам обещанных все равно не заплатит. Вы будете получать, в лучшем случае, чуть больше чем на своей предыдущей работе. Болеть не разрешает, нужно больным на работу ходить.

2. 17 сентября 2014

Ав металл групп,самая лучшая фирма!!Социально направленная!!!А гадости пишут завистливые конкуренты!!!Очень здравый компетентный эрудированный коллектив!!!Руководство самое лояльное!!Лучшего места работы я не представляю!!!А вы завистники,страдайте))Вам ну ооочень далеко до АВ!!!Горжусь,что работаю в этой фирме!!!

Бухгалтер 1
Разнорабочий 1
Резчик 1
Стропальщик 1
Управляющий складом 1

Добавьте зарплату в компании АВ металл групп

Добавить отзыв о работодателе АВ металл групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВ металл групп?