Avahost

Avahost

Хостинг компания AvaHost уже более 14 лет с 2001 года успешно работает на рынке хостинга. Первоначально на англоязычном рынке с сайтом AvaHost.Net, а немного позднее, с 2002 года открылось наше представительство в России (AvaHost.RU) с русскоговорящей службой поддержки, и мы начали активное продвижение услуг нашей компании в русскоязычном сегменте интернета для клиентов из России и стран СНГ.
В настоящее время услугами нашей компании пользуются тысячи клиентов во всем мире и около половины из них занимают русскоговорящие клиенты.

Мы предлагаем практически все основные виды хостинга и сопутствующих услуг: обычный хостинг («виртуальный»
или «шаред» хостинг), реселлерский, ВПС (ВДС) сервера, облачные ВПС сервера, регистрация доменов, создание, продвижение сайтов и др.

Наиболее востребуемая услуга AvaHost.Ru — обычный хостинг («виртуальный» или «shared» хостинг).
Это самый бюджетный и одновременно самый простой и удобный вид хостинга. Когда на одном физическом сервере
размещается какое-то количество хостинг аккаунтов разных клиентов.
Каждый клиент имеет свою панель управления (CPanel), через которую он может управлять всеми функциями хостинга.
Дополнительно все клиенты обычного хостинга получают бесплатный доступ к простому и удобному «конструктору сайтов».

Для удобства клиентов мы предлагаем на выбор хостинг в профессиональных ЦОД («центрах обработки данных»,
«датацентрах») в разных странах: в России (Москва), США (Charlotte, NC), Европе (Лондон) и Украине (Киев).
Во всех датацентрах мы используем свои собственные, только профессиональные, высокопроизводительные
Enterprise Class rack-сервера (Supermicro, Dell) и сетевое оборудование (Cisco).

Отзывы о работе в Avahost, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Avahost

Добавить отзыв о работодателе Avahost

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Avahost?