Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 20 февраля 2017

@Galina56, если хотите будущее,то стройте его своими руками.

2. 19 февраля 2017

@Galina56, А ЕЛИ МЫ *УКИ ТО ТОГДА КТО ВЫ?

3. 19 февраля 2017

@Гость, ЭТО ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ВОРОВАТЬ ,А ЕСЛИ ВОРУЕТЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ САМИ.НЕ ПОДСТАВЛЯЯ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!

4. 19 февраля 2017

@Galina56, Ну так если жалко, то сиди дома, но воровать Вам *укам,привыкшие, никто не даст. Так что забудьте про прошлые, сказочные времена.

5. 18 февраля 2017

у МЕНЯ ЕСЛИ И ЕСТЬ СЫН ТО ОН ЕЩЕ НЕ ДОРОС ЧТОБЫ В ТАКИХ ЗАХАЛУСТЬЯХ РАБОТАТЬ! ЛЮДЕЙ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ЖАЛКО, ЧТО НАД НИМИ БЫДЛО СТОИТ ГНАТЬ ДЕРЬМОВОЙ МЕТЛОЙ ИХ НУЖНО! А ВИЖУ ЧТО САМ ИЛИ САМА ИЗ ЭТОГО БЫДЛА НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ,ЗА СТОЛОМ ОДНИМ НЕ СИДЕЛИ ЧТОБЫ ТЫКАТЬ БЫДЛОТА КОНЧЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!@Гость,

6. 18 февраля 2017

Galina56 :
    Работают люди нормально , вот только начальство кумы сваты и разное шобло **ло ! Как можно с ними работать когда сам служба безопасности их же прикрывает , на территории бегают бараны гл. инженера и кормятся они от тех кормов которые привозят птице , и служба безопасности смотрит на это норм у нас холодильник долгого хранения каждый вечер менеджер по продажам вывозит от туда яйцо и вся эта братия бухает у нее на хате ,метал вырезают где только можно и нельзя ,вот сейчас посадили молодняк в птичниках не обработали лек препаратами не побелили в птичниках клещ, а потом спрашивают почему падеж падает яйцо ,одна у них отговорка вы спи…………ли!!!!!!!!!!!!!! Нет это нужно нормальное начальство поставить и все норм ,при мне временно замещал директора Красуцкий Это самый толковый мужик нам бы такого !!!!!!!!!!!

Воруют кругом, и на Восточке и на Ависе, менеджер вместе с бандой Пилюйка , завсклада, воруют яйца, машинами, на фабрике полний п….ц, одна шушура завелась, даже СБ не могут повлиять шушеру типа пилюйка, менеджера , там же замешана сестричка пилюйка, очень свободно себя чувствует гоните их Галина Ивановна

Tak CB cam Bolshoy vor.

7. 17 февраля 2017

@Galina56, да,душа, при котором воровали все и все. Действительно понимающий. А твоего синка в осередок раз вигнали за воровство, так ти бесишься. Удачи.

8. 17 февраля 2017

Вот Шрамко человек душа и понимающий ,таких людей мало!!!!!!!!!!!! А сейчас это мразь сидит!

9. 17 февраля 2017

@Galina56, Или Шрамко)))), вот тогда заживете.

10. 16 февраля 2017

Galina56 :

11. 16 февраля 2017

12. 16 февраля 2017

@Гость, Расскажите это директору Восточки

Кстати, ему долго осталось?

13. 16 февраля 2017

@Гость, Расскажите это директору Восточки

14. 15 февраля 2017

@Galina56, Работать нужно нормально и честно а не воровать.

15. 15 февраля 2017

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста ,как можно удержатся на рабочем месте, когда при каждой проверке убирают совершенно невинных людей чтобы скрыть свои махинации,это касается Лозоватской птицефабрики

16. 10 февраля 2017

Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

очередной турист который приехал заработать,а не работать,

А как наглеют аборигены. Что хотят то и делают. Собралась банда Пилюйка и ворует. Неугодных выгоняет себе зарплаты поднимает. Может почистить банду Пилюйки?

Ниже, указан номер телефона, куда можна обращаться с фактами воровства и предложениями. Может и вас возьмут в замы. А распускать здеся слюни, не красиво. Тем более, анонимно. ХЕРОИ, МЛЯ.

17. 10 февраля 2017

18. 9 февраля 2017

как и остальные туристы которых немало на фабрике

19. 9 февраля 2017

20. 6 февраля 2017

Доказательств есть много , вскорем времени они вспливут , так как он нас подставил, подставят его . а за ним пойдет вся компания(имеется ввиду Пилюйко)

Не можем дождаться, когда его уже вигонят

Дурний думкою радіє.

21. 5 февраля 2017

А Вивчара какой ненормальний еще поставил директором? Ему там не место.

22. 5 февраля 2017

Не можем дождаться, когда его уже вигонят

23. 5 февраля 2017

24. 5 февраля 2017

Уважаемая, если вас выгнали, откуда Вам знать:
    1. Какой директор?
    2. Кто у кого похалим?
    Ранее были записаны контакты, доказательства ссылать туда.
    P.S. жаба Ваш друг!!!

25. 5 февраля 2017

гость :

Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

Уважаемые, этот директор вполне нормальный и адекватный тип, но ему надо избавится от таких *** как Пилюйко , ево зам, всте сродственичками, да друзьями собутильниками типа завгара. завсклада. менеджера. подхалима гл.технолога. они воруют у вас на глазах .а нас выгнали за что? ми все делали по команде Вашего заместителя Пилюйка, гоните их быстрее. делайте замену своими людьми. будет недежнее

вы не прави, всех вас выгонят, как и нас

26. 4 февраля 2017

27. 4 февраля 2017

28. 3 февраля 2017

29. 3 февраля 2017

Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

Уважаемая,ну во-первых :это не я не подошла на эту вакансию,а мне не подошло данное предложение.Во-вторых еще никто не отменял элементарные правила поведения,этики,уважения к другим и конечно-же профессионализм,что есть чуждо для Довбня С.К.!!!И пусть хоть человек проработает 2 или 22 года,но специалистом и воспитанным человеком он быть обязан!!!!!!!!!!!!!

Вы знаете, а я рада, что Вы к нам не попали. Можно только представить как бы Вы здесь развернулись. Надеюсь Вас возьмут хоть куда нибудь. Хотя с Вашими запросами к президенту на работу ну или на крайняк в верховную раду. Удачи в таком безнадёжном мероприятии.

Уважаемая,вы бы лучше грамматику свою подтянули и не позорились!!!!!И нечего так злиться-правда в глаза колет?Вы разрывались, описывая свой «бездарный директорат»,а сами 5 предложений без ошибок написать не можете!!!!
    Я просто не могу смириться с непрофессионализмом -вот и все!!!!Это только в нашем государстве могут удалить здоровый зуб или почку,это только в нашем государстве могут выдать аттестат об образовании при фактическом его отсутствии!!!!!Вот и вы сейчас сидите и ликуете:»как хорошо,что не оформили квалифицированного сотрудника,а то бы она «развернулась»=навела порядок …Да вы просто поймите,что уважающий себя сотрудник,никогда не будет работать с непрофессионалами!!!Вот и я не захотела!!!!!
    И кстати,с чего вы взяли,что я не работаю???
    Очень даже работаю,и всем довольна!!!!!Хорошая работа- для хороших специалистов!!!!

Достала. Ты ваще мозги имееш? У мну 3 класса образования. И плевала я на тебя с эйфелевой башни. Это её работа отсеивать таких как ты. Вот она и выполнила свою функцию. Иди лесом.

Гражданка Довбня,судя по вашему лексикону,вы были в местах не столь отдаленных.И на «ты» мы с вами не переходили и переходить я не собираюсь -мы с вами люди разных социальных слоев и такое общение мне не приятно!!!Я высказала только свое объективное мнение,а вас это взбесило.Только и всего.Как говорится»на вору и шапка горит…»
    Кстати,для вашего общего развития «Эйфелевая башня» пишется с большой буквы и находится она не в Эйфеле:):):)!

Если ты думаеш что с тобой д.а общается довбня спешу тебя разочаровать.Она общается в другом месте. Пошевели мозгами и вспомни где. Хотя судя из написанного определённо просматривается отсутствие серого вещества в черепной коробке и она хорошо тебя макнула мо.дой в дерь.мо. Поэтому пускай пузыри и наслаждайся. Ты прима!!! Но только на помойке , куда она тебя и определила.

30. 3 февраля 2017

31. 2 февраля 2017

32. 2 февраля 2017

33. 1 февраля 2017

34. 31 января 2017

35. 30 января 2017

36. 30 января 2017

37. 21 января 2017

А що ж це Вівчара знали. Робив чоловік, все було норм, а тут як грім серед сонячного дня.

МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ НАДО било, и всех вигонят, впредь до бугалтерши.

сама пише сама і відповідає.Для розумних людей вказаний номер тел а для тих що самі себе задовільняють (маструбують і в житті напевне так нещасна) є номер психіатра

38. 20 января 2017

39. 19 января 2017

@Гость, Главбух вже не одного деректора пересиділа, не факт, що в цей раз звільнять.

40. 18 января 2017

МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ НАДО било, и всех вигонят, впредь до бугалтерши.

41. 17 января 2017

@Кира, Если есть факты позвонил по телефону 0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга
    Тамм разберутся

42. 17 января 2017

Если и авангарт здохнит только из-за воровства директоров и СБешников пока не было СБешников такого воровства не было на всех фабриках а сейчас получают откаты на Киев пишут красивые писульки зарплата идет козлы отпущения всегда находятся и они чувствуют себя не плохо СБешники прикрывают директора воруют деньги делят все в шоколаде.А Руденко ведется на весь их бред.

43. 16 января 2017

@Гость, На Восточке полный п***ц!!! Таких тупорылых спецов(одна главный технолог чего стоит!!!) еще не было. Всем на все наплевать. Воровство идет такое, что никому и не снилось. Ведь рука руку моет.Охрана в сговоре- это мы все видим, но кому жаловаться???

44. 16 января 2017

А за що уволили Вівчара?І хто зайняв його місце і про яких масонів іде мова?

45. 14 января 2017

Так как воровал свинопас с завгаром можно заносить в учебники. Народ тоже не отставал. Тырили все включая охрану. И так будет всегда там где нет хозяина. Яйца сыпались направо и налево, меланж тёк рекой, счёта яйцам небыло. Золотые времена были. Вот бы вернуть. Бусик за ночь легко загружали.

46. 13 января 2017

@Гость, Не понимаю как у Киева хватило ума отдать управление фабрикой в руки ментам. Их же теперь от кормушки за уши не оттащишь

47. 13 января 2017

@Гость, да что эти свинопасы завгары и крупный рогатый скот могут понимать в производстве яйца, только как ночью его грузить в Волгу.А насчет зарплаты раньше не получилось поднять или местным управленцем было пофиг главное себе побольше хапнуть.

48. 13 января 2017

@Гость, а бывшие директора не воровали? Даже без папы.Тырили на глазах у всех.Но при этом и люди зарплату ждали теперь хоть какая-то стабильность.

То есть воровать это нормально. А насчет зарплаты так это заслуга Киева, а не директора. Бывшие хоть что то в производстве понимали. А эти думают исключительно о своей выгоде. И директор и снабженец и менеджер.

49. 11 января 2017

50. 10 января 2017

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?