Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 25 ноября 2017

@Гость, більше конкретної інформації

Скажіть пожалуста,як це ми з пацанами на мобі 1 в жовтні працювали як прокляті сутками бо треба було яйці вивезти на склад ,засрались по самі вуха заробили менше як зять Валєра Ольги Миколаївна його майже 2 тижні не було а заробив більше як ми вона йому пише що хоче а ніхто не перевіряє шановний директор ,шановна ревізор будь-ласка розберіться.

2. 25 ноября 2017

О,дааа…Разрешения детектора действует только с наступления сумерков)))Красивая картина:ночь,камаз с прокладками делает одну показовою ходку по разрешению в место назначения а все остальные зависают в центре города.

Загадка: яка відмінність, між французами і українцями?

Французы язык используют для того чтобы доставить удовольствие партнёру, а украинцы чтобы доставить удовольствие себе.

3. 24 ноября 2017

Загадка: яка відмінність, між французами і українцями?

4. 22 ноября 2017

5. 22 ноября 2017

@Гость, заметьте б/у прокладки. И с разрешения директора.

6. 22 ноября 2017

@Гость, більше конкретної інформації

7. 22 ноября 2017

Очень интересная ситуация по поводу тары на Ависе.Ветврач курирует весь процесс поставок на лево.

8. 19 ноября 2017

киев готовит смену руководства на восточке. давно пора…. (зам уже новый ) посмотрим ,что за смена придет ментам

9. 16 ноября 2017

Усіх ворюг повиганяли!!! І тиша…

10. 2 ноября 2017

@Гість, В смысле?

2-х котів-ворюг на яйцескладі впіймали

11. 31 октября 2017

@Гість, А конкретнее? Или это очередной пьяный бред по поводу смены руководства?

12. 30 октября 2017

@Гість, В смысле?

13. 29 октября 2017

Ну нарешті почали відловлювати ворюг в Східному… ура

14. 17 октября 2017

@Гость, Может хоть он мусоров с восточки выгонит а то они уже и Киев купили и продолжают беспредельничать

Рыба всегда гниёт с головы. И народ поменьше ворует.

НАРОД ОСОБО И НЕ ВОРУЕТ! а вот у ментов границ не существует! хапают как псы бродячие. А Киев сидят как лохи

15. 17 октября 2017

Рыба всегда гниёт с головы. И народ поменьше ворует.

16. 16 октября 2017

17. 12 октября 2017

@Гость, Работает. А тебе зачем?

18. 3 октября 2017

А начальник Руденко В.В. эщо работает?

19. 29 сентября 2017

Як там справи на Авісі???? Всіх все влаштовує??

На Авісі бардак конкретний,вернулась Наташка,мабуть армяна вижеве зі збуту, а на мобі 2 Беспредел ,а директор дебіл.

Як думаєте, кого поставлять на місце директора?Бо цьому по-любому не довго лишилось.

поставлять ще хужого ідіота,але судячи з ваших коментарів вам не догодить ніякий, бо ви всі хочете красти,нічого не робити,і щоб вам за це нічого не було,крім зарплати.

Та треба щоб цього козла директора поставили на місце СБ вони це вміють та щоб допомогла Т.А. їм ,воно таке безмозгле тупе.

Таке складається враження, що на фабриці працюють лише колишні злодії рецидивісти. Що не коментар, то все крадії. Факти в студію, пліз, а не тріпайте язиками.

Надоело в начальниках ходить? Тебе то д.ре чего не хватает?

20. 27 сентября 2017

21. 26 сентября 2017

22. 26 сентября 2017

прищавый клещ -главный вор у витальки. Пока «команда » бомбит бабки с предприятия -субыч енд билецкий уже допились до белки,а коломацкая олька по своей слабости на передок -скоро сотрет уже себе одно место)из за которого она там и держится пока) делая вид ,что работает с «умным» лицом.Бахматюк, наведите уже там порядок ! Уберите ****ство -пьянство и воров -директоров и фабрика зарабоает с прибылью в ваш карман!

Хорошая фабрика. И выпить можно и по..ахаться, и поворовать. Стремимся в Схидне.

было бы смешно -если бы не было все так грустно…

23. 24 сентября 2017

24. 23 сентября 2017

25. 21 сентября 2017

@юлька, Брависсимо!!!! В ТОЧКУ!!)) крысиная команда воришек во главе с виталькой!

26. 19 сентября 2017

@юлька, В лихости и зависти нет ни проку, ни радости.

27. 19 сентября 2017

28. 18 сентября 2017

максименков это прыщавая присоска на теле птицефабрики гапон это недаразумение фабрики ленкя мент с вованом типа менеджером и пашиком это соски отсосать у витальки если не получилось у димки прыщавого попытаются бо димка если стуканет витальке в египет будет трындец ох у вас там полный пипец СЛАВА ТРУЖЕНИКАМ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ билецкому субичу ольке коломацкой вам не противно работать в этом дерьме или все побеждают деньги присосались лишь бы не отпасть хорошо удобно дует но терпимо.

29. 18 сентября 2017

А тут Оля и компания офигевшие уже с етого дурачка
    Щас только о Вивчаре и думают наверно как при Нем било

Оля Решетник только и думаете как би Вивчар вернулась,будут ворожать,мм би еще Пилюйчика.

30. 17 сентября 2017

А тут Оля и компания офигевшие уже с етого дурачка
    Щас только о Вивчаре и думают наверно как при Нем било

31. 17 сентября 2017

32. 17 сентября 2017

33. 17 сентября 2017

Ну, что там на восточном? Поговорили порадовались, а изменений никаких

34. 13 сентября 2017

Вся проблема в тому що беруть на адміністративні посади кого попало а не професіоналів які б працювали над своєю справою із задоволенням. До прикладу візьмемо Інну з кадрів вміє тільки те що збирати плітки а на справді дуб дубом.Не знаю на що дивиться начальство коли бере таких на роботу.

35. 13 сентября 2017

жаль Бахматюка! Хотел построить империю ,а приобрел геморой из правнушек «директоров» диркторишки хапают как не в себя(

36. 12 сентября 2017

37. 12 сентября 2017

38. 7 сентября 2017

под пристальной охраной Гапона старшего чернобаевские птичники полностью разворовали!! Вырезали двигателя и весь метал! Вывезли весь хороший навоз и продали за наличку.А туда навезли свежего *овна. Вонь стоит по трассе неймоверная. Что они творят??? Такого бардака при Черкове никогда не было!

39. 6 сентября 2017

таня :
    я согласна, директора на восточке все тупые, меня выгнали просто потомучно своих троих пристроить надо было! а теперь киев просит вернуться навести порядок!

Таня Сиденко ты тупая, о каких наведениях порядка может идти речь? Сиди в своём Схидном и наведите порядок в своём свинарнике! Если и наводить порядок то точно не тебе!

40. 5 сентября 2017

@Аня, Витальки не будет, а что с его командой? Лёньчиком, Олечкой и т.п Так же будут продолжать тянуть из фабрики? Только уже без хозяина?

41. 3 сентября 2017

Кость :

Максименков

не смешите мои носки)) Прыщавый тянет на должность грузчика *овна !)

42. 1 сентября 2017

43. 1 сентября 2017

Максименков

44. 1 сентября 2017

@Марфа, я там досехпор работаю,но *** детектора такого виду в первые)))но тут есть одна,нет кучя тупых начальников что аж страшно))))

Восточная всегда этим славилась.

45. 31 августа 2017

чего вы так по Витальке переживаете, у него все хорошо. не будет его будет Егор или Лешка с киева комадывать! виталька уже на другой работе, а всем говорит что в ртпуске и телефоны отключил! отрабатывать как всем просто в падлу….

46. 31 августа 2017

@Гость, Руденко

так ще ж цей віталька ніби то «директорує». на курорті))

47. 31 августа 2017

дерик с Восточки сейчас на заграничных курортах яйца выгревает. Тырит с таким розмахом ,что по несколько раз на год ездит на курорты и пофиг ему эти куры!! …и пускай весь мир подождет…

48. 31 августа 2017

@Гость, Руденко

49. 30 августа 2017

50. 29 августа 2017

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?