Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 3 марта 2018

А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

Всіх ти тварино преш а сама ?????

Ти кого Олічка маєш на увазі? Ти мабуть стелишся під директора.

2. 3 марта 2018

Всіх ти тварино преш а сама ?????

3. 2 марта 2018

4. 1 марта 2018

На Востоке главное кормить курочку.!И пусть рабочие замерзают по дороге главное что кто-то получит «медальку»как он переживает за производство.Ходить писульки черкать может любой надо быть человеком.

5. 17 февраля 2018

Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.

Черная беда

Люди, вы что, какая на&Рен беда. Человек, требовательный и на своем месте. А то беда и ещё черная. Дай бог, что бы и не знали в натуре,беды. Угомонитесь и займитесь делом, себе и обществу во благо.

Ти Черная беда из-за тебя все беды.

Тихо, шифером шурша, едит крыша неспеша.

6. 17 февраля 2018

Федор, иди повышай продуктивность.маче.а то у тебя то бабки на уме то девки …то в инете отгавкиваешься.

7. 15 февраля 2018

@Гость, ну да) все пишут на работе и с одного компа. С ув .ваши рабы

8. 15 февраля 2018

@телескоп, Слышишь телескоп ты нажми на отзывы и увидеш что ты идиот пишиш то Олька машину в кредит купила,а то вдруг ей Фёдор купил , ты чмо ипадоль бог есть и он тебя накажет ты сам в этом убедишься……..

9. 14 февраля 2018

а чого ви чекали від федьки?)) Він з чиріком кум ,а олька коломацька друга внебрачна жінка народила федькі синка ось він і тягне її за собою. Федька купив їй авто нове за синка так ,що сімя в грошах потребує. Гроші будуть собі робити навіть на *овні як це робив дімка прищавий) чирик буде в долі, перепадатеме копійка і витьку стукачу (губі) мамка теж вітька на складі творить чудеса. падіж зависили ,продуктивність як би підняли (для лохів) СБ хаває лапшу)) І лише два незламні бухарика (Субич та Білецький) сидять собі тихенько грошенятка капають ,водка -коньяк рікою льється .бутилок (як що здати) можна буде весь курник купити.Олька плаче ,федька мече ,а чирик змився) І лише київ думає ,що тут все добре. Давайте вже проверку на восточку. Хай федька заплатить і за попередне керівництво)) Ось так любі друзі і живемо. Вони вже не можуть працювати і не красти ,це вже в крові в них.

10. 14 февраля 2018

Добрый день, вижу ЦО глушит инфой про авис ситуацию на восточке! Чирков где? Куда делся? и что там за проверка намечаеться? а куда делась глаза Мельник или бабки отработала? федя ты прыщавого за две недели перещеголял скоро бабки с кармана выпадут, а врачиха то стучит в киев о том что циферки по падежу не те…..

11. 13 февраля 2018

На других сайтах написали ,решили и здесь отписаться, тут руководство Авангарда и родственнички прибиженные почитывают. Читали очередной плач Ярославны ( Олежки Бахматюка) что мол такая сякая Готарева забрала 2 банка и не хочет отдавать.Ну а как отдавать банки АФЕРИСТУ. Говорит 19 мрд грн ,что занимал ,отдам только через 10 лет.Интересно получается в 2008 году занимал по 8грн 4 млрд грн ,а отдавть не сразу ,а в течении 10 лет ,а когда же он собирается отдавать 500 млн долларов ,что занял на Лондонской бирже и должен был отдать в 2015 году ? Заплакал Олежка говорит не могу тк война понимаете ли в Украине ,А Райз который он купил и довел до банкротства … все это большая пирамида ,которая вот вот лопнет.А он Аферист — так его и называют за глаза знающие предприниматели

12. 13 февраля 2018

Ти Черная беда из-за тебя все беды.

Все эти *овнобросы, сделаны с одного того же, местного проводного провайдера.

13. 12 февраля 2018

14. 12 февраля 2018

15. 12 февраля 2018

@Гертруду, какую анкету?

16. 11 февраля 2018

Чирков что Все? Чего так быстро анкету на трудоустройство выкинул? испугался налоговой проверки в следующем месяце? Что федька не на цярював на навозе вместе с витьком заикастым? а мамка в складе??? Ребята поработайте еще месяца два, вас же рудик костопольский умоляет!!!!!

17. 11 февраля 2018

Наконец-то дошли и до главного офиса. Рыба гниет с головы. Прям интересно, как выбирали начальника службы безопасности. Где его нашли, по объявлению на olx? Как можно строить работу в которой сам ничего не понимаешь? Но при этом без проблем брать подарки от охраны. Уважаемое руководство, обратите внимание на этого бестолкового человека.

18. 9 февраля 2018

Вечер добрый как дела в ГЛАВНОМ ОФИСЕ ?

19. 9 февраля 2018

20. 8 февраля 2018

21. 8 февраля 2018

22. 8 февраля 2018

Сколько можно. Понятно, что крыша течёт.

100%.

23. 7 февраля 2018

Сколько можно. Понятно, что крыша течёт.

24. 6 февраля 2018

Ах,Люба, Люба, Любэ…

Сиди, сиди, толку с тебя 0.

25. 6 февраля 2018

26. 6 февраля 2018

Ах,Люба, Люба, Любэ…

27. 6 февраля 2018

28. 5 февраля 2018

@шкаф, а федька в этих делах асс! Федька знает как стырить ,а олька знает как сделать левак в документах. на чернобаевке опыт был у них . и птицу возили тысячами и яйца . Последний раз запрятали любовнички почти сотню ящиков яйца ,а вывезти не успели ,а тут проверка с киева. Пришлось федю прибрать временно. Так ,что сейчас они в шоколаде

29. 4 февраля 2018

А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

Дорогу, бетоном, зимой. Это, конечно с области фантастики, если жить технологиями 19 века. А скажите, на милость, что, надо иметь семь пядей во лбу, перед приездом Еврокомиссии дать указание, засыпать дорогу известью. Вот и результат налицо. Хотелось как лучше, а ……

30. 4 февраля 2018

Да Лактіонов дебил старий, его уже вигонять надо, и ту придурочну ревизоршу.

Шехерезаду, ещё не забудьте.

31. 4 февраля 2018

Долго молчала, но сейчас убивает показуха на санпропускнике миллионика, заставляют идти в душ под прицелом бабы с автоматом, после чего мы с мокрыми волосами идём через всю территорию на миллионика, и никого не волнует температура воздуха и состояние здоровья человека. УБЕРИТЕ БАБУ С АВТОМАТОМ, ПОСТАВЬТЕ БАБУ С ФЕНОМ!

Интересно, кому в голову, приходят такие МЕГА идеи, чем это новшество аргументированно. Бред больной бошки.

32. 4 февраля 2018

До літа, запрацює метро. Будети вже на метро, до мільоника добиратися.А «Шехерезада» служить космонавту.

33. 4 февраля 2018

Золоті слова.

34. 4 февраля 2018

И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

Попрыгунья стрекоза, лето красное пробздела, оглянулся не успела…..зима.

У Лактионова вообще мозги не работает, пускай лучше посмотрите что делается на первой мобе и синем складе, или он за одно, в сговоре с ними и вместе воруют.

35. 3 февраля 2018

И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

Попрыгунья стрекоза, лето красное пробздела, оглянулся не успела…..зима.

36. 2 февраля 2018

шкаф :
    Фёдор космонавт сегодня громко пукал в 14! там они с Чиркой готовят отдельный птичник! Завысили падеж под шумок ночью типа вывезли по актам! а птичка то есть…… а сб прям попу целует и не видит что федька подымает продуктивность!!! Скоро 105% будет

А кто там в СБ, Виталя боробатий?

37. 2 февраля 2018

Да Лактіонов дебил старий, его уже вигонять надо, и ту придурочну ревизоршу.

38. 2 февраля 2018

39. 2 февраля 2018

40. 2 февраля 2018

41. 2 февраля 2018

@Гость, Это на Ависе

42. 2 февраля 2018

43. 26 января 2018

А ВОТ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЦАЦУ С МЕСТА СДВИНУТЬ ФЕДЬКА ЧЕРНОБАЕВСКИЙ ЛЮБОВНИК ФИФЫ ТЕПЕРЬ ЕЕ НАЧАЛЬНИК И НИКУДА ОТ СЕБЯ ЕЕ НЕ ОТПУСТИТ А КУДА ЕЙ ДУРЕХЕ ДЕВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОДСТАВЛЯЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО А В ЭТОМ ОНА СУПЕР И НЕ ТАКИМ ДАВАЛА.

44. 25 января 2018

Воровство основное кормов в с.Дорошовка Вознесенского раена сгружают в день по 20 тонн!!! А директору всеравно.

45. 24 января 2018

А на восточку пришел Чирков и за собой притаранил своего кума Федю он сейчас у ольки коломацкой должность типа отобрал сделав ее своим замом а ей бедной за тачку кредит платить надо так у Федьки сердце разрывается ведь он куклу ольку любит уже давно теперь у Киева будут просить доплату чтобы она типа достойную зарплату получала ну а расплачиваться будет олька конечно передком и не только федьке придется давать а и киевским.Муж олькин держится хотя в организме кальций сильно быстро уменьшается из-за интенсивного роста рогов этот сюжет будет покруче чем роман с Чулком который бедный еле пережил.

46. 24 января 2018

Шановне керівництво агрохолдингу! На комбікормовому заводі «Перше Травня»уже близько трьох місяців діється такий хаос і бардак, якого за час існування заводу ще не було. Керівник не розуміється ні в чому, що стосується роботи заводу.А головна фея заводу є Іріша Губарєва, яка на роботі завжди нетвереза, з перегаром, ми не розуміємо, як можна такій людині довірити бухгалтерський облік такого підприємства, як наше. Простих людей за все карають, а головну алкоголічку возять як принцесу по особистим справам навіть у вихідні дні. Директорка її покриває, ми так розуміємо є за що.

Та вона така сама.

47. 23 января 2018

Гостьь :

Кто сейчас директор Ависа?

Космонавт, он же галактионов, или как?
    Дурачек дурачком, которий не хочет не в чем разбираться и не чего не хочет понимать
    В своем роде Леонид Черновецкий, а по факту решений и ответов Виталя Кличко

Ну Вы и заявили. Вроде пока нормально всё идёт.

48. 22 января 2018

Кто сейчас директор Ависа?

Космонавт, он же галактионов, или как?
    В своем роде Леонид Черновецкий, а по факту решений и ответов Виталя Кличко

49. 22 января 2018

Какой то идиот Лактіонов

50. 22 января 2018

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?