Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 15 июля 2018

Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

100%.Было бы, кому смотреть.

2. 15 июля 2018

Да вы лучше посмотрите на директорат.

3. 12 июля 2018

А что случилось на Березани?

локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

И верю и не верю ,что Руденко взятки берет ,все таки родыч САМОГО ,хотя после некоторых событий на Березани все может быть….

А вы спросите у старого директора Березани и у самого Руденко ,наводка- домик в клубном поселке

4. 11 июля 2018

Узнайте это у самого Руденко и бывшего директора Березани

5. 11 июля 2018

Напишите пожалуйста мыло сб, главного офиса.

+380672426961
    А ну, напиши что-то толковое.
    Ливеры всё, может этот проснётся.

6. 10 июля 2018

Напишите пожалуйста мыло сб, главного офиса.

7. 8 июля 2018

А я думаю, руководству надо разобраться, кто предоставляет информацию писакам и принять меры

Да эти писаки не работали в управлении, и сейчас просто гадят.

8. 7 июля 2018

9. 7 июля 2018

Точно и памятник ему поставить ,что правду про Вас проходимцем народу рассказывает

10. 6 июля 2018

11. 5 июля 2018

Кто знает если щас места на операторов???

Море мест. А в какие именно операторы есть желание попасть?
    Операторы птичников? Или автом линий пищевой промышленности. Главное это умение работать в команде, и выполнять поставленные задачи.

Сами задаете вопросы ,сами отвечаете ?1 Во даете ,реклама двигатель ОТСТОЯ

12. 4 июля 2018

Кто знает если щас места на операторов???

Море мест. А в какие именно операторы есть желание попасть?

13. 3 июля 2018

Таки да ,возят директора Вовику Руденку бабосики ,и на фабрике так и говорят ,что мол это руководителю проекта ,какраул куда смотрит служба бєзпєки ,чи мабуть вони там разом

14. 3 июля 2018

15. 30 июня 2018

16. 29 июня 2018

А почему никто не видит ветеринаров?
    Полудохлые куры несут крыхке яйцо,сдыхают тысячами. А они наживаются на препаратах. Сколько они навалили за прошлый сезон посадки курей? Сколько до них навалили Шрек и фиона. Идите в птичники придурки.

Там Зимовин келишует с Гуньком авсім зась

17. 29 июня 2018

А почему никто не видит ветеринаров?

18. 28 июня 2018

Лактионов, на крышке гроба, багажника нет. Хватит воровать. Сделайте наконец стоянку и поставьте туалет, в противном случае, туалет будем ходить, прямо под кабинет.

19. 24 июня 2018

Працівники бездіють, тому він собі таке дозволяє. Вже давно пора вишвирнути, с вещами на выход!

20. 24 июня 2018

На Авангарде ,хотя сейчас и отгружается более менее свежее яйца ,но остатки старого ,еще апреля месяца ,составляют по обьему 15-20 дневное производство ,интересно куда они его втулят ,какой лох его купит ,хотя бы рыбакам свои опарыши предложили ,яйцо цвелое, вонючее ,зато в торговлю отправляют 14-16 грн

21. 24 июня 2018

22. 22 июня 2018

@Гость, Нормально работаем, не*ер хаять, тем более что ты чужой. Империя конечно не идеальна, но держится на плаву.
    Плохо что нет технических руководителей во главе холдинга, и управляют ей коммерсы. Но может быть.

Вот так вы и работаете — босс ворует зарубежом ,у государства и НБУ ,а вы воруете у него!К сожалению специалисты в Авангарде это большая ,тут кто выпал с электрички на Киев — тот и директор !

Про директоров это правда. И воров конечно хватает, но выгоняют понемногу. Думаю всё будет нормально.

«Що правда, то не гріх» Чого тільки вартує очільник АВІСу.

23. 22 июня 2018

24. 21 июня 2018

25. 19 июня 2018

26. 18 июня 2018

Імперія?Ця імперія впала б за 2 роки як правоохоронні органи були на місці.Розібрались би як початьковий капітал накопичувался воруючи в Нафтогазі ,чи може НБУ ворухнулось ,бо всі кредити рефінансування видавались під заставу птахофабрик ,грошей нема,банки лопнули ,а залог не забірають ,може тому що як тільки бируть за яйця великого Бахматюка так він сраззу кричить — Гвалт ,32 тис працюючих

А які твої досягнення в житті ?

Досягнень хватае ,не переймайся ,а ти шо раніш настраював систему банк- кліент по банках ,а зараз переЇхав на проспект Перемоги І *опу дереш за свого хозяІна

27. 16 июня 2018

Геволт , на Авангарде начали перебирать яйца ,которым уже больше 40 дней ( опарышей отбирают)и собираются отправлять на экспорт .Госпада арабы и евреи будьте уважни Вас травят

Авіс, пішов по іновації. Опариші з яйця та меланжу продають в рибхозяйства. Дід з бабою збирають на медовий місяць.

28. 16 июня 2018

А які твої досягнення в житті ?

29. 16 июня 2018

А чего же не держать на плаву 500 млн долларов на Лондонской бирже по развитие получил ,должен был отдать в 2015 год — не отдал ,20% акций Авангарда продал за 200 млн долларов ,дальше 2008 год 4 млр грн на рефинансирование из НБУ по курсу 8 грн ,не отдал до сих пор ,в 2014-2015 года получил еще более 10 млрд грн из НБУ ,конвертировал в валюту и вывел за границу ,два банка лопнули ,а сколько людей кинул на большие деньги в Украине…Так что скорее БАХМАТЮК это исскустный аферист и шулер ,а не исскустный менеджер

Слухай ти особливо обдарований овоч який вміє тільки писати і критикувати. Створи свою імпкрію або хоча б компаніюі критикуй недоумок.

30. 16 июня 2018

Що Володимир Вікторовічу ПРАВДА по глазам бье ?

31. 16 июня 2018

32. 15 июня 2018

33. 15 июня 2018

@Гость, Какое мышление ,скупил по всей Украине хлам и пытается из *овна пулю слепить ,какой менеджмент ,то что пытаются удержать цену выше себестоимости ,так а сколько лишнего яйца сейчас гниет в складах птицефабрик ,это яйцо ,что покрылось плесенью и опарыши уже ползают (еще же не было + 28-30 ) вот тогда будет посмотреть на результат ,его закапают ,не ну умные в Авангарде отправите на переработку на Имперово ,хотя его нужно по всем правилам утилизировать ,вот и получается 16 грн плюс 0 грн = 8 грн ,вы сначала наведите порядок на фабриках — 1 На Славянах ,чятобы молодняк тысячами не дох , 2 На чернобаевке чтобы меланж не тек по всей фабрике ,чтобы директора не крали ( сейчас когда начали сортировать остатки для них золотое времечко карманы набивать) 3 научитесь отвечать за свои слова и действия ,а не живите по принципу — Кого мы еще не кинули на БАЬЛО

34. 15 июня 2018

@Гость, кто держит??? вкладички его банков которых они кинул прокредитовав свой агро холдинг. когда откроется рынок земли и сюда зайдут компании с мировым топ менеджментом он сразу потеряет свой банк земли так как не сможет конкурировать по цене оренде пая. вот и и всё закончится на этом.

35. 15 июня 2018

Соглашусь, что действительно существуют проблемы по Холдингу, а у кого их нет на Украине?
    Но есть очень сильные и грамотные решения в области менеджмента по компании, и именно здесь главный показатель работы — роль лидера.
    Не вынося сор из избы, стоит задуматься о том, кто держит огромную компанию на плаву много лет, не смотря на все экономические риски и
    проблемы страны в целом.
    Давайте менять мышление! Проблема — это не тупик, а шанс изменить что-то к лучшему. У других компаний это получается значительно хуже.
    Вот Вам и роль человека в управлении компанией, и может на нём всё и держится, а ведь ему всего 35 лет.

36. 13 июня 2018

37. 12 июня 2018

@Гость, Конечно будут теперь все весёлые картинки предприятия окажутся у Мангера.

38. 11 июня 2018

Бо на нього чекає суд і на курвесько теж

39. 11 июня 2018

Так Сигала посадили,а Бахматюка со своими приспешниками когда?Засрали пометом и дохляками все посадки ближайшие поля ,надо начинать действовать ,а то они бабосиков подобьют и с***тся за границу ,а директора будут отвечать

40. 10 июня 2018

@Гость, уже приехали с отпуска оба загоревшие, наверно вместе с бабой Любой отдихал.

Були в Ізраїлі, на родіну їздили. За те, весь авіс відпочив.

41. 10 июня 2018

42. 10 июня 2018

@Гость, яничари бистро превращаються первих воров))

43. 8 июня 2018

Неужели у Бахматюка нет своих «Янычар» которые охраняли его интересы, а не СБ для «галочки».Зачем тащить хрупкое яйцо когда можно тырить дорогие корма.Вот только курочка которая ест виртуальные корма не будет нести реальное яйцо.А получая бабло на лапу уже не кто особо не заглядует в кормушки.

44. 7 июня 2018

Если сильно интересует корм на Восточке, спросите на весовой. Там вам предоставят весь прейскурант. А оптовикам от технологов будет скидка.

45. 7 июня 2018

@Гость, Нормально стоит хватит и на Mazdu и на дом в Чернобаевке.

46. 5 июня 2018

Почем корм на восточке?

47. 2 июня 2018

Ржу нимагу.
    Авис превратился в сборище космонавтов.
    Мало того , что директор дупля не режет, так и весь бомонд собирается на планёрке исключительно только чтобы рассказывать сказки.
    И красивее сказки рассказывают те у кого зарплата побольше.
    Никто в копейку не ставит учредителя.
    Бухгалтерия ваше в космосе давно,они думают что работают на конфетной фабрике.
    Два полукровки жидо-пполяцкие рулят!!
    Думаю пока не сорвусь, и не наделаю им детей.подмывайтесь с, коты каждый день.

48. 2 июня 2018

віта :
    Тюрма старому прищу і його шльондрі світить а він бідний ще про це й нездогадується

А чим цей йолуп, так согрішив?

49. 2 июня 2018

Викторович може пора закапывать уже! Протухло и вже ваняе

50. 2 июня 2018

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?