Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 29 декабря 2018

Последняя новость: Руководитель Авангарда ,по совместительству сестра САМОГО госпожа Василюк вошла в число 20 лучших бизнесwomen Украины ,она похвасталась что продукция выпускаемая Авангардом высокого качества и они получили разрешение на экспорт в страны ЕС ,но возникает вопрос ,а сальмонелла ,которой травили евреев в Израиле в 2016 году откуда была ? Точно произведена на АВИСЕ ! Шуму было по израильскому тв передавали обьявления ,чтобыне ели яйца с Украины производства Авангард ,а постоянный сальманелез на Березаньской птф ,башляют ветеренарам деньги ,а те закрывают глаза ,а Богодуховская птицефабрика ,которая из-за сальмонелеза 3 года стояла на санации ,стояла стояла ,ничего там не сделали ,а производство опять запустили .Будем ждать где оно стрельнит

2. 26 декабря 2018

Дожились на птицефабриках начали бить морды директорам , это наверное от великого ума руководителей как на местах так и на проспекте Перемоги

Правильная традиция. Кто примет участие в эстафете?

3. 26 декабря 2018

@Гость, БЬЮТ —значит ЛЮБЯТ)))

4. 26 декабря 2018

@Гость, да деньги он взял не на рефинансирование Авангарда, а что перевести их за кордон , ведь оба банка его рухнули , а за ним пропали и миллиарды , а мы рассчитываемся

5. 25 декабря 2018

6. 25 декабря 2018

Пахнет революцией, зря памятники поломали, могли бы помнить чем заканчивается всё похожее.
    Что он сделал? Настроил фабрик в России? Может участвовал в бойне на майдане? Или цензуру ввёл в стране?
    Подумаешь, взял деньги на рефинансирование фабрик, подремонтировали их, и работает дальше.
    Сколько всякие фирташи и ахметовы наворовали, Лазаренки ,тимошенки , и все спокойно так себе поживают. Тут у нас все молодцы, и ещё в презики лезут.
    Оставь фабрики в покое, там итак не сладко живётся.

7. 25 декабря 2018

Олигархов не надо раскулачивать. Само понятие олигарх — это сращивание крупного преступного капитала с государственной властью. Олигархи не созидатели. Это воры, бандиты и поддонки. Их нужно просто оттянуть от государственной кормушки и обеспечить конкурентную среду. В таких условиях олигархат просто не выдержит. Плюс было бы чертовски справедливо заставить этих ребят заплатить за почти 30 лет нищеты и разрухи в стране. Средняя ЗП в несколько сотен долларов и выезд по миллиону человек в год в Европу — заслуга прежде всего олигархата. Олигархату выгодно чтобы вы оставались бедными. Бедняками легче управлять.

8. 24 декабря 2018

И как ты думаешь поправить положение вещей? Раскуркулить, раздать народу? Уже проходили в 1905, потом пришла братва в1917.
    Каждый народ заслуживает на своё правительство. Что изменилось после того как убрали Яныка? Да ничего, Янык с Юлькой сидели на траншах и деньгах за газ. Сейчас сидят на траншах и войне, и это прибыльнее чем газ.
    И никто олигархов не заберёт, на их место уже есть претенденты, поменять ничего сразу не удастся.
    И мне по большому счёту всё равно сколько имеет денег Бахматюк, главное он организовывает предприятия, создаёт рабочие места и плотит сносную зарплату .
    Я может скоро не буду тут работать, и ни разу не видел твоего оппонента. Но уважаю его за то, что хотя бы пытается работать в Украине.

9. 24 декабря 2018

Я так понял из постов, что олигархат — хорошо, Бахматюк — добрый олигарх, который платит зарплату. Никчемные рабы. Поймите, что для Бахматюка, Ахметова, Косюка и других вы все — это грязь на их подошвах, не более. Для них вы все — никто и ничто. Низшая раса. Букашки, которых можно раздавить. В том числе и лизоблюды, подобострастно вылизывающие здесь «кузяина». Посмотрите на яхту и дворец Косюка, его празднования в Куршавеле. Посмотрите на имущество и активы Бахматюка. И сравните их со своими жалкими доходами в несколько сотен у.е. Терпилы.

На крышке гроба, увы, багажника нет.

10. 24 декабря 2018

11. 17 декабря 2018

@Гость, Какой бахматюк востановитель ты чём. Обычный аферист.

Аферист здесь ты. ))) Закрой варежку и иди работай))))

12. 17 декабря 2018

@Гость, бот ти везде єту чушь пишеш. Сколько бахматюк за єтот понос платит??? Про налоги вспомнили? єтот деятель гос.уровня должен Украине 40 млрд.он их украл у обичного народа. Не ахметова и не у порошенко.а именно у нас.а почему его фирма на кипре оформлена в офшоре???

Чтоб ты знал, не доношенный, я работаю на его предприятии, звёзд с неба не хватаю, и защищаю свою семью, свой достаток и мою работу. А ты пробуешь развалить то что работает. Ты разрушитель, а Бахматюк созидатель. То что он владеет офшоры и наравне со всеми , и когда-то получил дотации для нас, для народа. И эти дотации вернулись уже Украине. Всё сельское хозяйство во всём мире на дотациях, это ты не знаешь.и слава богу что есть такие люди как Бахматюк. Которые созидают.

А работаешь случайно не в Киеве по адресу проспект Перемоги ?

13. 16 декабря 2018

@Гость, Какой бахматюк востановитель ты чём. Обычный аферист.

14. 15 декабря 2018

15. 15 декабря 2018

16. 15 декабря 2018

@Гость, Что и где кто украл, это надо начинать не отсюда. К сожелению сейчас такие времена, когда воруют все кто может. Я имею ввиду только то, что нельзя трогать предприятия которые приносят доход государству и держат экономику. Таких предприятий единицы, и за них надо держаться как за соломинку. Авангард как первопроходец сделал невозможное, вывел Украину на рынок как производителя яиц. И даже если разовьёт Борис свои площадки, ничего это ему не принесёт хорошего, он превратится в такой же Авангард. С теми же проблемами и так же будет бороться с ветряными мельницами.Я просто предостерегаю трогать предприятия которые отчисляют в бюджет деньги, и не малые. Пенсии итак мизерные, с чего их можно поднять , если деребанить такие предприятия? Дайте людям работу, зарплату как на Авангарде, тогда и разбирайтесь с ним. Даже не то, что тут работает 30000 работников, у них есть семьи. Это благосостояние около 100 000 человек , население среднего города кушает , одевается, и живёт. А повторюсь , пенсионеры. Валите, деребаньте , к чему это приведет?
    Вижу, надо румынский паспорт заказывать.

Так что вы так товарищи боты валить ваш Авангард не собирается , просто страна должна знать что Бахматюк вор и проходимец , империю которую он создал это колос на глиняных ногах т к он создал ее на аферах и кидалове , пусть работает , но платит налоги ( а он их не все тратит), соблюдает экологию, не дурит рабочих на зарплате

17. 15 декабря 2018

Вижу, надо румынский паспорт заказывать.

18. 14 декабря 2018

Какие мы принципиальные в Херсоне. Степь зайцам, народу по корове.
    Помёт уже разобрали и поделили на год вперёд, а падёж утилизируют но нормам принятым в Украине. Вы сами себя уничтожаете, и пилите сук на котором сидите. Практически Бахматюк только модернизировал фабрики , а они просто уже были. Раньше они никому не мешали , а вот теперь вспомнили про рейдерство на государственном уровне? Яйца в магазинах есть? Надо убрать их с полок чтобы польские привезли?Сами в польшу на уборку урожая клубники не собираетесь? Задумайтесь. Там уже вся молодежь с Украины горбати мы по 12-15 часов. Не хотите перевести их на 8 часовой рабочий день? Поднять им условия труда , хотя бы как у Бахматюк?

Модернизировал так — сразу оборудование 2 года в поле волглость , а потом собрал так что меланж рекой течёт , не успевает Имперово перерабатывать,,оборудованию ещё лет пять и хана, сделал фабрику монстр , а забыли наверное , что в большие кусты срать ходят.Яйца с Польши завозить не будут , свято место пустым не бывает, уже сейчас при этой цене готовятся запустится несколько фабрик , а Авангард на экспорт отправлял яйцо по 12 грн , а внутри страны реализовывал по 17-18 грн , и ещё *** получали дотации из госбюджета

19. 14 декабря 2018

ТОВ АРЕАЛ СНИГИРЕВКА.Проработал с 2010 по 2014 год .в целом било нормальное вполне стабильное предприятие проблеми есть на каждом предприятии .Еслиби канешно не бездарное новоиспечонное руководство которое угробило предприятие как по заказу из вне.А со сторони Власти никаких попиток предотвратить умишленое уничтожение .власти абсолютно до лампочки што люди потеряли работу как буто все умишленно и спланировано

Разве только у вашу Снигеривку развалили. Вот сейчас Авис валят. Подобралась свора дибилоидов и тупо делают колхоз из предприятия, с последующим уничтожением. Такого бардака как сейчас на предприятии не было. Вперёд повылазило такое дерьмо, что сложно описать. Кто его будет потом восстанавливать?

Да про що ви базiкаете , Авангард це не профiльний актив Бахматюка, так шо ему все одно будет Авис робити чи нi , грошi вiн за Авангард вкрав i вивiв за кордон

20. 13 декабря 2018

21. 12 декабря 2018

22. 12 декабря 2018

а государству по*** они кармани набивают сволочи и им похрен што в регионах творитса .им лишби украсть кусок пожирнее.

23. 12 декабря 2018

Какие мы принципиальные в Херсоне. Степь зайцам, народу по корове.

24. 11 декабря 2018

@Гость, Бахматюк даёт рабочие места украинцам, идут выплаты в пенсионный фонд, задерживает молодёжь в Украине. Продаёт яйца за рубежом, деньги тратит в Украине, привлекает западные инвестиции в нашу страну.
    И он аферист.
    Все госслужащие кроме у кормушки ждут государственных средств , чтобы разделить и отправить за рубеж, требуют взятки от людей, угнетают производства и частный бизнес, делят деньги с дорог, и всё идёт в офшоры. Вот они молодцы, ждут траншы или деньги которые заробитчаны вывезут в страну, чтобы вывести их опять же в офшоры, молодцы одним словом. Посмотрите на верховную Раду, гаишники опять дань собирают по дорогам, коррупция направлена на уничтожение страны. А вот мы пока работаем, с некоторыми недостатками, но работаем на благо страны, и народа Украины.

А ты Бот ещё заплачь 32000 рабочих мест…

25. 11 декабря 2018

А что он сделал с экологией , помётом заливает прилегающие территории , посадки , вонизм стоит в округе страшный, падеж не утилизируется , а гниет где попало , другие отходы производства тоже. Пора уже браться за этого борова

26. 11 декабря 2018

@Гость, Вот как Бахматюкские боты завершились, а знаете вы что именно на Кипре зарегистрирована фирма Авангард , куда и перечисляет он деньги в т ч и те которые он получал из НБУ как рефинансирование его банков

27. 9 декабря 2018

@Все плохо, Обиженный как раз это ты и есть , потому как своего закрутить ума не хватает, да и ручки не из того места ростут. Может лучше на Панель тебе податься, там своими силами и себе и своим детям заработаешь)))) Или ты только оттуда?))) Детям своим место застолби!

28. 9 декабря 2018

@Гость, ох какие обидчевие петушки. Значит когда они грабят то все ок. А когда их то сразу обижаться начинают???

29. 9 декабря 2018

Все плохо :
    @Гость, ну если он кидало и по твоим словам єто норма. То и его кинуть и спионерить у него тоже тогда норма.? тогда все укладиваеться по полочкам и крах его контрои законномерность.

Удачи тебе шакал. Прийдёт и твой час когда и тебя деребанить будут, те же кацапы. Вот тогда и запищиш.

30. 9 декабря 2018

31. 9 декабря 2018

Кидал, и правильно делал, по другому в этой стране невозможно вести бизнес. Долги нередко Украиной имеют все, только кому-то из списывают в тихаря, а кому-то нет. Я понимаю, рвачей, которые хают Бахматюк, в тоже самое время стараться отхватить кусочек пожирнее от его империи. Вы просто гиены, падальщики, которые кружиться вокруг льва. К вам никакого уважения. Такие как вы и вы в том числе растащили страну, а народ отправили в рабство на чужбину. Повторюсь, шакалы. Катаетесь на дорогих иномарках, покупаете земли, а вот своих детей отправляете за границу жить учиться и лечиться. Организуйте такое производство как у него, или дайте работу хотя бы тысяче украинцам, вот тогда с вами можно дискутировать на эту тему.

32. 9 декабря 2018

@Гость, еоньора в офшоре на кипре тоже от любви к народу нашему. Кинутие им люди в его банке тоже от большой любви к народу. Долг перед Украиной более 40 млрд.грн тоже от очень большой любви к народу????? З.п.в конвертах и махинации с черной кассой и кидаловой пайщиков єто тоже от любви???

Ну пайщиков «обидели» нужные люди, тот, кому это выгодно
    Не подписали договор с птицефабрикой то подписали на прямую с юристом
    Теперь ещё юрист будет себе поле засевать параллельно с главой сель рады

33. 8 декабря 2018

@Гость, в чернобанвке нарушеги вме єко.норми и все залито курин.дерьомом. вот он как заботится о стране.

34. 8 декабря 2018

35. 8 декабря 2018

И он аферист.

36. 7 декабря 2018

А ви чули НБУ выдсудив у Бахматюка Киівську ,Млиівську птахофабрики ,далі піде Відрадніньска та Старовірівська .А загалом тільки в Украіне а Бахматюка богів аж 29 млрд грн ,а ще ж за кордоном там біля млрд долларів.А хтось тут свістів що Бахматюк дуже єфективний менеджер,а я рахую АФЕРИСТ.

37. 1 декабря 2018

этот дибил ЛОКТИОНОВ любимчик ВОЛОДИ РУДЕНКО ЕМУ ЛОКТИОНОВ каждую неделю возит дань чтобы ево
    и красавицу любовницу несвергли с трона а Володя денюжку любит И ЕМУ по барабану что делаеца на АВИСе

38. 1 декабря 2018

@Гость, тогда откуда такой дол.об как Лактионов появился на Ависе? Так же поставил всех раком, остальные или ж.пу лижут или шавками бегают на перегонки. Всех кто имеет своё мнение уничтожает. Киев на него молится как на спасителя. Интересная картина.

Так ещё, этот Лактионов, занимается вредительством. Вывозит новую прокладку в поле и сжигает. А потом завозиться новая и всё повторяется. Парадокс.

39. 1 декабря 2018

@Гость, Да Косюк же не дурвк как Ваш Бахмутило ,зачем ему расставаться с кадрами которые несут ему золотые яйца.Не смешите кто в Авангарде имеет свою позицию?Сюда приходят ,чтобы сп*дить денег и идти дальше

40. 1 декабря 2018

41. 30 ноября 2018

Директора на фабриках ничем ни брезгуют ,яйца воруют ,металлолом режут ,благо Киев далеко ,с месной службой безопасности работают в паре ,служба безопасности из Киева ушами хлопает ,а если что то и их купят (люди то живые) ,так они начали елки что возле офисов растут продавать ( благо скоро НОвый год ).Вобщем кошмар ,что творится в местном государстве

И неимущим, и богатым
    Мы в равной степени нужны, —
    Сказал патологоанатом
    И вытер скальпель о штаны

42. 29 ноября 2018

Просто смішно-Ви мабуть не в курсі що цей рейтинг який Ви так вихваляєте насправді це ‘Антирейтинг’, тому що прибирають кращих, тих хто має свою позицію і не стає в позу раком перед шавками Костюка. Так що не все так однозначно

43. 28 ноября 2018

44. 22 ноября 2018

Где Агрохолдинг набрал столько идиотов? Что ни директор то отчаянный идиот. Крушат, ломают, воруют,и всё сходит с рук. И какие они рассудительные и умные в общении, а на практике дибилы.
    Подбирают и тренируют себе команды из таких же дибилов как сами,и царствуют.

Знаете у Косюка , в Нашей Рябе , так устроено ,что каждый год выставляют рейтинги руководителей , 15-20 из этого рейтинга снизу ежегодно отправляют на свой хлеб ( прощаются с ними) .Вот тут то их и подбирает ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ .Как говорится какое только г*вно нек приплывает ,а вы все подбираете

45. 19 ноября 2018

Текст могу набирать а ты и этого не можешь делать без грамотная прыщавая тварь.

Перед «а» зяпятая, безграмотная пишется слитно. Для грамотных писарей)

46. 17 ноября 2018

Текст могу набирать а ты и этого не можешь делать без грамотная прыщавая тварь.

47. 6 ноября 2018

на АВИСе Локтионов вор с воров вместе со своей любовницей ЛЮБКОЙ ВОРУЮт, наверно Руденку он башляет много что он для нево выгоден

Він з любою, вже всіх достали, злодюжки чортові.

48. 6 ноября 2018

49. 5 ноября 2018

@Гость, у Гали ивановны еще много талантов))) она сама талант))

50. 3 ноября 2018

Подбирают и тренируют себе команды из таких же дибилов как сами,и царствуют.

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?