Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 27 января 2020

@Гость, мало били.вон Коваль Ігор охоронник виносить яйця за тереторію,щей продавати умудраєця

2. 26 января 2020

Вопрос времени, чтобы закрылась эта контора и этого времени осталось по ходу мало)))
    А комментарии позитивные пишет служба безопасности их)) ну хоть чем-то занимаются, им же надо свою зарплату отрабатывать)))

Сколько можно ныть, не нравится? всегда есть выбор и другая работа.

3. 26 января 2020

Я сама працюю на АВІС не перший рік, інших компаніях теж працювала, повсюди начальство одинакове, кожен тягне до свого кармана, як працівники авіса, такі працівники охорони. А саме смішне те,що декілька днів назад я особисто підійшла до охоронника Коваля Ігора і запитала чи є можливість винести яйця за територію, і його відповідь в мене просто вбила.відповідь була такою… Винесу скільки скажете(за окрему плату). То про що можуть бути мова?!

4. 26 января 2020

А ви, шановний, подумали про тисячі працівників, яка їхня участь.

5. 25 января 2020

6. 21 января 2020

Руденко собирает по птицефабрикам подписи в защиту своего дяди афериста.Интересно если собирали подписи кого кинул Бахматюк больше было бы ?

7. 16 января 2020

Таких единицы.Кто действительно знает.

8. 15 января 2020

Не могут найти сотрудников в центральный офис, потому что нужно проходить полиграф. окончательное решение принимает на свое усмотрение служба безопасности.

9. 13 января 2020

А когда работаешь и живёшь работой, то чего-то добиваешся, а просто сидеть нихрена не делать нить как тёлка то конечно все плохо. ?ВСЕМ УДАЧИ

10. 13 января 2020

Начинал с оператора и знаю как пахнут деньги

11. 1 января 2020

С новым годом Авангардовцы!

12. 30 декабря 2019

@Все ок, должность???

13. 29 декабря 2019

Ой и кому это там нравится ,тем кто в конторке штаны протирает?И получают больше чем те кто на придприятии реально для всех деньги зарабатывает .А пошли бы пошуршали ,понюхали «как деньги пахнут».Это вам не рабочих обваровывать.

14. 24 декабря 2019

Добрый день,я работаю в холдинге,и меня все устраивает, как говорится хорошо там где нас нет.

15. 18 декабря 2019

Бегите от этой компании и как можно скорее. Менеджмент и управление на самом низком уровне. Нет никакого роста ни профессионального, ни материального. Зарплаты мизерные. Я вообще удивлен, как там кто-то долго работает, на рынке представлено огромное количество компаний, которые могут предложить условия лучше в миллион раз.
    Предыдущие отзывы о своевременной выплате заработной платы… очень смешные. Если выплата заработной платы после оформления в первый раз через два месяца после работы, это во время……. ?????? Серьезно

16. 4 декабря 2019

@Гость, шо ты пистиш олух. Офшоры и у Зеленского есть.
    Просто надо договариваться на невыгодных условиях, или сидеть на чужбине в ожидании того кто прийдёт после Зеленского, может вернёт корыто, и все старые правила. Но я бы не ждал. Надо идти на всё для урегулирования.

17. 2 декабря 2019

Володимир Вікторович ЧОМУ не виплачується зарабітна плата ?Чи теж вже втекли ?

18. 2 декабря 2019

@Гость, ой а бахматюк свои фирми на кипре в главном офшоре зарегистр.от патриотизма..где ж вас таких находят???

19. 1 декабря 2019

Нечему здесь радоваться. Чем интересно знать тебе насолили, и куда?
    Или ты гамно человек, или конкурент.
    В любом случае холдинг нужен и стране, и людям что там работают. И нечему здесь радоваться, Надеюсь , что это просто намёк, что надо серьезно взяться за выплаты долгов.
    И на фоне того как Порошенко и Свинарчук прячут много миллионные отмытые деньги, а здесь всё же работали. Производили, давали рабочие места.

20. 30 ноября 2019

он уже переписал все фирмы на Власники на 26 листопада 2019
    ТНА КОРПОРЕЙТ СОЛЮШНЗ (TNA CORPORATE SOLUTIONS LLC)
    Засновник, 10,000₴ (100%)

КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) — ПІАЦЦА НІКОЛАС ЕНТОНІ, ТИП БЕНЕФІЦІАРНОГО ВОЛОДІННЯ — ОПОСЕРЕДКОВАНЕ. ВІДОМОСТІ ПРО ЮРИДИЧНИХ ОСІБ, ЧЕРЕЗ ЯКИХ ЗДІЙСНЮЄТЬСЯ ОПОСЕРЕДКОВАНИЙ ВПЛИВ НА ЮРИДИЧНУ ОСОБУ ТНА КОРПОРЕЙТ СОЛЮШНЗ ЛЛС (TNA CORPORATE SOLUTIONS LLC)

21. 29 ноября 2019

Кстати главу Авангарда Наталью Василюк тоже обьявили в международный розыск , она же если мне не изменяет память сестра самого …а ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ племінник

22. 29 ноября 2019

@Гость, Что мешало Бахматюку платить долги эти 5 лет ? Он и не хочет платить ,его задача растянуть эти выплаты до … а потом может спишут

23. 28 ноября 2019

@Гость, Серьезно, отжать, а то что Бахматюк кидала, набрался кредитов, думаете он их собирается отдавать? История повторяется как с Мрией.

24. 22 ноября 2019

Ничего странного. В то время так все делали, если есть противозаконные действия ответят все. А холдинг привлёк к себе внимание тем, что является крупнейшим владельцем земли в Украине.
    Надо идти, и договариваться, о финансовом возмещении , и реструктуризации долгов.
    Чтобы сохранить предприятие стабильно работающее в Украине.
    Не в интересах государства и владельцев холдинга прекратить его деятельность. Просто необходимо дать правовую оценку, и ввести его в рамки закона Украины.
    Это ждёт всех олигархов.

25. 18 ноября 2019

@Гость, зе команда во главе с богданом хочет отжать укрлендфарминг. Дальше будет хуже….

26. 16 ноября 2019

Что то поиздержался Ваш Бахматело ,то кричал : Спасите ,32000 работающих ,а теперь говорит 27000 ,теперь валит все на главу администрации Богдана ( почитайте Страна UA ),кредитов набрался ,но за чужой счет стал миллиардером ,а свои бабосики где то далеко спрятал

27. 16 ноября 2019

@Отрицаю, Какими правдами ? Вор и Аферист ,обокрал государство ,обокрал частных лиц ,вкладчиков банков ) ,обокрал иностранных инвесторов ,Мне не хочется работать в такой компании.

28. 15 ноября 2019

@Отрицаю, Думаю конкурент.

29. 14 ноября 2019

Ну и прискорбно
    Ты конкурент, бывший уволенный сотрудник или действующий работник?
    Человек правдами/не правдами даёт заработать всем звеним компании

30. 14 ноября 2019

Уже прошла инфа что вчера Бахматюку объявили пiдозру

31. 12 ноября 2019

Симулируют бурную деятельность)

32. 12 ноября 2019

СМИ пишут что Бахматюк сбежал с Украины , Владимир Викторович это правда , что ваш дядя сбежал?

33. 12 ноября 2019

Почалося!!!!Вчора спiвробiтники НАБУ та САП заарештували 7 чоловiк за розкрадання 1млрд 200 млн грн Вi Ай Пи банку ,що належав Бахматюку .Володимиру Вiкторовичу ви там случаем не були членом НаглядовоI ради ? Може i вам пора втiкати?

34. 7 ноября 2019

Полиция ведет расследование по-поводу кредитов ,которые получили Авангард ,Райз- Максимко и некоторые другие фирмы Бахматело в государственнном Укрэксимбанке ,деньги были конвертированы в долларики и выведены за бугор и никто не рассчитывается по кредитам…

35. 23 октября 2019

А что так плохо с менеджерами ВЭД в холдинге? Или предыдущее больше получали?

36. 21 октября 2019

@Гость, могу в глаза — Руденко вор ,взял деньги на Березани нечестным способом ,себе купив домик в клубном городке ,а хто разраховувався ….?

37. 10 октября 2019

Компания просто говно, постоянные обещания, задержки заработной платы, не нормированный рабочий день, порой работать до утра. Руководство просто твари. Один из них из ДНР, его зам. Таня просто *** человек. Всем советую избегать эту компанию как можно дальше!

38. 8 октября 2019

друзі рРуденко сам злодюга і він для холдінга нічого доброго не робить він вже три роки тримає злодія на Авісі директора Лактіонова і його любовницю Дмитрецьку яка вже керує всім бере гроші з водіїв щоб попасти на хорошу машину і каже вона що її руки нічого не брали і вони з Лактіоновим вивизли вже що могли з авіса.крадут вже все навіть горіхи які падають і то вивозять директоркою машиною а робітникам зась бо Дмитрецка не може наїстися.Дмитрецка загони кожний день камаз гною бо їх можна а більши нікому .А Руденко це все знає але він тоже в долі і ви хоч ти що б була правда її там ніколи не буде.

Ти, письменник @уєв,тобі слабо, це все сказати у вічі. А не писати тут різні небилиці. Не подобається працювати, йди пасти свині.
    Розвелося письменників.

Вас свиней я уже отпас. Хватит.
    Пусть вас другие пасут. Те кому нравится ваше хрюканье.

Саша К. — не хами

39. 8 октября 2019

Розвелося письменників.

Вас свиней я уже отпас. Хватит.
    Пусть вас другие пасут. Те кому нравится ваше хрюканье.

40. 30 сентября 2019

Пасти свині в УЛФ ~)))))))

41. 29 сентября 2019

42. 23 сентября 2019

43. 22 сентября 2019

Викторович. Зачем выносить сор из избы? У всех на предприятиях есть компьютеры, сделайте действительно анонимный внутренний чат. И пусть туда пишут все кто захочет…
    Пусть все читают, и все пишут, шила в мешке не утаишь.
    Только с анонимностью будет проблема, будут бояться писать.
    Попробуйте озадачить ITишников.
    Я даже знаю название, ВНУТРИ)))))

44. 22 сентября 2019

А кто ушёл ?

45. 20 сентября 2019

За 25000грн менеджера ВЭД они ещё долго искать будут

46. 6 сентября 2019

Мабудь у цьому році не получиться у Бахмутюка у другій половині року компенсувати збитки першої половини . Як ви думаєте Володимиру Вікторовічу ?

47. 6 сентября 2019

@Гость, Володимир Вікторович ніхто не обіжав

48. 6 сентября 2019

Так а що мабудь попав в саму дупу ?

49. 6 сентября 2019

Я холоп Руденка ,а ти мабудь сам Руденка і є ?

50. 17 августа 2019

Літва звинувачує Україну що та постачає в ЕС яйця заражені сальмонелою ,по попереднім данним це яйця з ОВОСТАРУ .Цікаво коли Авангард почне труїти Європу ,зважаючи на той срач і бардак що твориться на птахофабриках ,доекономився Руденко

Чей холоп будеш ? Хто запдатив і на кого працюєш що пишеш бред ?

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?