Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1. 22 февраля 2024

@Алексей,Это правда ,водителям ,которые уходят в недельный запой после первой зарплаты , после чего не выходят на развоз маршрута , тем самым подводя не только большое количество постоянных покупателей , а также своих коллег , компания зарпалату не выплачивает.

2. 21 февраля 2024

@Алексей, Похоже что у Твердого есть неплохая крыша при власти, иначе давно бы уже прикрыли эту шарагу. Прибыль — есть, кататься на Инфинити — удовольствие не из дешёвых. Но денег для рабочих катастрофически не хватает.

3. 21 февраля 2024

Всё что пишут люди — подтверждаю, фирма очень ДЫРЯВАЯ, как и её руководители, конченные барыги. За деньги можете даже не думать — их там нет. Инспекции по труду нужно проверить этих нелегалов, а так же местной прокуратуре, на предмет законности данной забегаловки. Налоги не платят.

4. 29 октября 2023

Не фирма а [вырезано] не ведитесь ,на бабки кидают жрачки не дают в тюрьме баланда лучше,если есть желание потратить своё время и деньги то ,Милости просим,

5. 12 октября 2023

Если хотите поработать бесплатно, то это предприятие вам подойдёт. На деньги «кидают» почти всегда. Если по окончании вахты на углевыжигательном участке сможете получить хотя бы часть зарплаты, то считайте что вам крупно повезло. Условия работы и проживания — отвратительные. Слова «техника безопасности» считаются нецензурными. И ещё много много других моментов. В общем — не вздумайте связываться с этой шарагой. Ворюги с большой буквы!!!!!

6. 19 октября 2022

Авангард-Инвест, Авангард-Агро, Мангал — всё это одна “лавочка” руководит которой директор Александр Сергеевич Твердый. Хотя скорее не директор, а “монарх” — единственный и неповторимый, уверенный в своей исключительности и безнаказанности. Оружающие его люди — коллектив предприятия — холопы и относится это не только к чернорабочим. По любому вопросу существует два мнения, одно — его, а другое — неправильное. “Соловьиная песня” при собеседовании о хороших условиях труда, достойной и своевременной его оплате быстро превращается в пыль после прихода на производство. Некоторые в ужасе бегут в первый же день, некоторые после нескольких, а некоторые — отработав больше половины вахты (вахта составляет 22 дня ). Зарплата таким людям не выплачивается. Работать там приходится практически круглосуточно. Основная масса людей работают неофициально, но и к тем немногим с которыми заключён трудовой договор в котором прописан 8-ми часовой рабочий день этот график никак не относится. Получить зарплату вовремя невозможно, её приходится ждать, выпрашивать и ,в основном, частями. По договорённости — люди должны получить деньги в последний день вахты, но тем немногим, которым удалось выдержать до конца — приходится оставаться работать дальше чтоб дождаться денег. При приближении зарплаты резко активизируется система штрафов. Штрафуют за всё. Хотя сама по себе зарплата — уже штраф. Если человек отработал 22 дня в этом пекле без штрафов — у него появляется уникальная возможность получить около ВОСЬМИ ТЫСЯЧ гривен. Нулевая материально — техническая база, катастрофические бытовые условия — это далеко не весь перечень “прелестей” данного предприятия.

7. 27 сентября 2022

Всё по прежнему! Неофициальное трудоустройство, ужасные условия труда, ЕЖЕДНЕВНАЯ текучка кадров, надменное отношение и , как говорил Петросян, хочешь получить «зарплату» — выкупи её. Да и «выкупить» многим не удается

8. 26 сентября 2022

@Гость, Разнорабочий на предприятие (вахта)
    6 000 – 10 000 грнВ зависимости от выроботки

Авангард Инвест, ООО
    Промышленность, производство; 10–50 сотрудников

Запорожье

Светлана
    Показать телефон,Показать телефон,Показать телефон
    Полная занятость.

9. 8 августа 2022

мисс аврора явно с короной на голове-всех обхаила. Сама за вакансией главного бухгалтера не первый год наблюдаю- постоянно в поиске главного бухгалтера,на собеседовани задают тупые вопросы -типа признаете ли свои ошибки или если я позвоню вашему предыдущему работодателю то что он скажет. Тот с кем проходишь собеседование явно не в адеквате и опыт работы не интересует,главное больше унизить собеседуемого,вот и сейчас в который раз в поиске главного бухгалтера,а уже никто не хочет,слава за этой фирмочкой по всему городу пошла

10. 29 июля 2022

Авангард обходите 10 дорогой.Здесь вы точно не заработаете,только потеряете время и нервы.Работяги зарабатывают за вахту максимум 1,5 тыс.И это кто трудоголик. В офисе у работников тоже копейки.Атмосфера-типичный концлагерь.В санузел нельзя,кушать нельзя.Работать и еще раз работать. Ор такой стоит,что слышно о одного крыла в другой (это при закрытых дверях).Штрафы ПРИДУМЫВАЕТ на ходу,на ровном месте.Работники ходят выпрашивают заработанные деньги.Если настроение будет может быть соизволит часть выдать Твердой.Остальная часть в фонд фирмы.Унижает,оскорбляет.Это бандит.Захочется поработать бесплатно-приходите.

11. 11 июля 2022

Если хотите поработать бесплатно, то это предприятие вам подойдёт. На деньги «кидают» почти всегда. Если по окончании вахты на углевыжигательном участке сможете получить хотя бы часть зарплаты, то , считайте что вам крупно повезло. Условия работы и проживания — отвратительные. Слова «техника безопасности» считаются нецензурными. И ещё много много других моментов. В общем — не вздумайте связываться с этой шарагой.

12. 13 апреля 2021

А кто такие Никанор и Твердой?

13. 16 января 2021

@гость, барышня, а вы вообще туда и о той компании пишите??? Забегая наперёд, могу сказать, что ваши умственные способности не столь велики, что вы даже отзыв не можете правильно ни со составить, ни оставить. В данной компании(а для вас помарочка выше), трудоустройство официальное, ни раз в компании проходили проверку. А комментировать остальную чушь, написанную вами «гость» (без имени фантазерка), вообще не имеет смысла.

14. 13 августа 2020

Ужасная компания «Рога и копыта».Операторы 1с одни *** .Особенно старший оператор 1с. Не устраивают официально,тем самым нарушают законодательство.При устройстве на работу старший оператор 1с устроила конкурс )))).Собрала всех нас на эту «уважаемую должность» и выбирала кого взять.)).То ,что должность материально-ответственная оказывается ,никто не говорит …Слава богу ,что я туда не устроилась ..И вам не советую…

15. 1 января 2020

@Дмитрий, а что вы такой храбрый, не называете название фирмы? Я знаю ответ-кантора-никанора.А пакости из-за угла, каждый может сказать.

1. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

2. 18 ноября 2014

Работаю в компании уже больше полугода, коллектив просто замечательный, ребята работают добрые и отзывчивые.
    На счёт зарплаты и директора не соглашусь со мнениями многих людей
    которые писали, да и про график работы тоже, на счёт задержек не
    соглашусь в 18-00 на работе уже никого нет, а работа в выходной
    день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?