Аванта Групп

Аванта Групп

Группа компаний Аванта является официальным дилером брендов Mitsubishi, Nissan, Chevrolet, Opel, Hyundai, SsangYong, Renault.

Отзывы о работе в Аванта Групп, зарплаты

1. 7 декабря 2016

Иногда клиенты попадаются замороченные, вообще не поймешь, чего хотят. Но это наверно единственный серьезный недостаток. В остальном все ок – и зарплата, и отношения с коллегами и сама работа

2. 6 декабря 2016

Я работаю в этом сервисе год и могу сказать, что меня все устраивает. Ну хотелось бы зарплату побольше, но кому бы не хотелось? Главное, что здесь ее платят вовремя и еще премии бывают)

3. 25 ноября 2016

Я не первый год работаю в этой сфере и считаю, что Аванта – возможно лучшая компания с точки зрения сотрудников. Платят здесь вовремя, часто выписывают премии, сотрудников не гоняют в хвост и гриву, в общем и целом работы хватает, бывало оставался

4. 30 сентября 2012

полностью согласен! а еще там наё…вают на всем! ездят на костях, так сказать.
    Обман сотрудников на каждом шагу! о клиентах вообще молчу! не обслуживайтесь в этой помойке!

5. 2 августа 2012

Склад находится в подвале!
    Носить «лобовухи» и прочие зп. вам придется по раздолбанной леснице (недавно чел. сломал руку там)
    Окон нет, воздуха нет.
    Если хотите покурить, то по рассписанию, не более 1-го раза в 2 часа и не более 10 мин.
    Если хотите в туалет — отпроситесь сначала (как в школе)
    Если придете за 5 мин до начала раб. дня — вас отымеют за то, что позно пришли!
    Если опаздаете на 15 мин — 500р штрафа.
    Курить не более одного человека со склада. Обедать тоже.
    Я служил в армии, но у нас такого небыло.
    Добро пожаловать на зону!

Добавьте зарплату в компании Аванта Групп

Добавить отзыв о работодателе Аванта Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аванта Групп?